Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 10:11   №^  
-
1 : 1
+
1post

в этой теме ТОЛЬКО СОВЕТУЕМ ПРОВЕРЕННЫХ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ РИЭЛТЕРОВ! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, САМОРЕКЛАМЫ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ РИЭЛТЕРОВ! *warning*

В общем, отвечаем на вопрос ;)
Цитата:
Добрый день! помогите, пожалуйста,координатами проверенных риэлторов, агенств недвижимости. Информации много, но отзывов не нахожу. Возможно, кто-то из форумчан поделится опытом (печальным или нет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:33   №476  
-
2 : 9
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 1.02.2016 1:02
Vinase
вам скорее всего предложили этажи подписать договор покупка+ продажа, из за этого такая стоимость услуг. а покупка у нас стоит так же, как и везде по городу. ;) а ни как не озвученная вами сумма....


Я сейчас ищу квартиру сестре, понравилась одна квартира, в продаже у этажей. Поехали смотреть, спросила у собственника втихаря цену, оказалась на 200 тыс дешевле чем говорит агент и стоит в базе у них! Цену они не снижали с момента подачи объявления. Хорошо что в этом подъезде живут знакомые подруги, завтра надеюсь у нас будет телефон собственника *dance3*
Так что никому не советую Этажи ... Комната успешных переговоров не всегда у них успешная :D


За это сообщение автора Святая поблагодарили: 2 любимочка, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 20:40   №477  
-
голос
+
Нам в покупке-продаже квартиры очень помогли ребята из агенства "33 кв.метра". Комиссию берут только с покупателя. По покупке была сложная сделка: много собственников, опекаемый, продавцы очееень долго не могли продать из за этого... цену снижали, но никто не брался. У нас получилось. Спасибо сотрудникам агенства.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 21:13   №478  
-
голос
+
natahes
а вот и не правда, комиссию берут с обеих сторон! и у них в том числе, зачем обманываете

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 22:06   №479  
-
0 : 1
+
Я не обманываю, с меня взяли только за покупку. Мою квартиру продали они же, мы доки одновременно в МФЦ сдавали. Сделка была в конце декабря. И, уверяю вас, мои продавцы им не платили
Тоже вам могу сказать: зачем обманываете
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 23:07   №480  
-
голос
+
natahes
я не обманываю, в конце 2015 года через 33 метра продавали 2-х и покупали 4-х, но не сложилось, без из услуг обошлись. и если бы через них продавали, то платили бы комиссию. кстати, был не очень приятный момент, в это агенство пришла с конкретной 4-х комнатной квартирой, в соседнем доме, увидели фото в инете, на что мне агент Сергей сказал, что такой нет, но будет иметь в виду. мы в итоге эту квартиру нашли в другом агентстве и купили ее, а свою двушку выставили на продажу, в том числе и в 33-ех метрах, риэлтеры из этого агентства регулярно ходили показывали нашу квартиру, в том числе и Сергей, говоря о том, что он честный риэлтер, без всяких хитростей продает и покупает. Но выяснилось уже после покупки нами 4-х комнатной квартиры, именно ее Сергей много раз показывал покупателям, и хотел помочь купить ее своему приятелю, просто тянул время, уламывая продавца скинуть цену, мне заметьте умолчал о ней, так когда он узнал что мы уже заключили предварительный договор, он начал звонить нашему продавцу настаивая на том, чтобы она расторгла с нами договор, а он ей нашел покупателя на 200 тыс дороже. кстати когда он от меня узнал, что квартиру мы покупаем, то чуть дар речи не потерял, так расстроился, что потерял и продавца и покупателя, на мой вопрос, почему мне ее не показал, ответил что-то про сложную схему с покупкой-продажей. А когда нашу двушку продавал цену без моего согласия снижал потенциальным покупателям.
Они много говорят, им главное затащить в агентство заключить предварительный договор, пока клиенты не очухались.


Последний раз редактировалось Таблетка 13 фев 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 09:32   №481  
-
голос
+
Таблетка
Мне повезло больше. И купили, и продали через них, заплатив комиссию один раз.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 15:27   №482  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте такого супер-риелтора, который может помочь купить квартиру с не очень хорошими справками 2ндфл (офф. зарплаты маленькие, а доп. доход подтвердить не можем :-( ) покупают же люди как то квартиры, даже официально не работая *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 15:56   №483  
-
голос
+
Червоний Янгол
так это вам не риелтора хорошего искать надо, а с банками работать :D
некоторые банки, для оформления ипотеки, требуют справки по форме банка, а не 2-ндфл. В таких справках обычно настоящую зарплату указывают бухгалтера

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 19:25   №484  
-
1 : 0
+
Червоний Янгол
риелторы могут помочь сделать справки липовые для банка, недавно знакомые узнавали 25-30 тыс это стоит (риелторские услуги отдельно оплачиваются), но и гарантию никто дать не может что в банках это проглотят *DONT_KNOW* знакомые 2013 году брали квартиру через кого-то, т.к. кредитная история была плохая, там по большому счету вообще по зеленому коридору документы прошли, никто их не смотрел вообще, но тогда и доплатили 100тыс, вроде вообще ни справок ничего не надо было...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 08:38   №485  
-
0 : 4
+
Elvira2904 писал(а):
источник:16 фев 2016, 19:25 №485
риелторы могут помочь сделать справки липовые для банка

Ничего себе Вы тут мошенничество разрекламировали. И кто же этот ушлый риелтор?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 08:54   №486  
-
1 : 1
+
Dream писал(а):
источник: 17.02.2016 9:38
Elvira2904 писал(а):
источник:16 фев 2016, 19:25 №485
риелторы могут помочь сделать справки липовые для банка

Ничего себе Вы тут мошенничество разрекламировали. И кто же этот ушлый риелтор?

Это не реклама, а констатация факта. Я понятия не имею куда они обращались, знаю что несколько агентств готовы были помочь, я вообще не сторонница таких схем, по мне так если денег нет то лучше проблем себе не наживать. Да и знакомые в итоге не стали этим заниматься. А тех что давно купили я не осуждаю, ситуация была патовая, деньги были, а одобрения нет *DONT_KNOW*
Да и как бы девушка спросила, я ответила что есть такие схемы, и на сколько я знаю не вот прям это тайна *DONT_KNOW* кто ищет приключения, тот их всегда найдет.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 09:00   №487  
-
0 : 2
+
Elvira2904 писал(а):
источник:17 фев 2016, 08:54 №487
есть такие схемы, и на сколько я знаю не вот прям это тайна

Подложные справки, взятки СБ банка-это состав преступления.

Если у вас плохая кредитная история, доход, который при вашем личном обращении в банк не удовлетворил его для одобрения, велкам в кредитный отдел приличного агентства недвижимости, Вас проконсультируют, что можно сделать В РАМКАХ ЗАКОНА. Не каждый самостоятельно обратившийся в банк за ипотечным кредитом знает насколько бывает поверхностным рассмотрение его заявки. Поэтому Вам помогут и посоветуют, но ТОЛЬКО ЗАКОННЫМИ методами и бесплатно ( в рамках комиссии по сопровождению сделки). Граждане, уголовный кодекс надо чтить! (с)


За это сообщение автора Dream поблагодарил: неугомонная мамаша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 09:15   №488  
-
0 : 8
+
Dream писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:00 №488
что можно сделать В РАМКАХ ЗАКОНА

по моему, ничего нельзя сделать в рамках закона, получая черную зарплату, она сама по себе уже не влазит в эти рамки ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 09:30   №489  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:15 №489
получая черную зарплату, она сама по себе уже не влазит в эти рамки

Это совсем другое.
Специалисты кредитного отдела знают как можно показать банку реальный доход, не нарушая при этом закон.


Последний раз редактировалось Dream 17 фев 2016, 09:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 09:46   №490  
-
1 : 0
+
Dream писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:00 №488
Если у вас плохая кредитная история


Здесь уже ничего не поможет :no:

Dream писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:30 №490
Специалисты кредитного отдела знают как можно показать банку реальный доход, не нарушая при этом закон.


Возьмем конкретную ситуацию, семья трое детей, четвертый уже в пузе, мама естественно не работает, папа врач! Он работает на оф.работе и имеет допдоходы неофициальные и нестабильные, имущества у них нет никакого (только вещи в пакетах) и несколько мелких кредитов. КАК им можно помочь взять кредит??? Детей показывать всех точно нельзя (15тыс*6=90тыс должен быть доход минимум, а еще сверху ипотека должна поместиться %) ), его приработок имеет очень нестабильную основу. Я бы вообще побоялась брать ипотеку в их случае, но раз люди уверены что смогут, то теперь задача как им помочь сделать то что они хотят. Специалисты нескольких агентств пришли к единому мнению что законно тут ничего не сделаешь *DONT_KNOW*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 10:15   №491  
-
0 : 1
+
Elvira2904 писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:46 №491
семья трое детей, четвертый уже в пузе, мама естественно не работает, папа врач! Он работает на оф.работе и имеет допдоходы неофициальные и нестабильные, имущества у них нет никакого

Если у них нет никакой надежды на возможные субсидии ( о чем их тоже проконсультируют), компенсации и поручителей, то и пробовать не нужно наверное.

Elvira2904 писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:46 №491
но раз люди уверены что смогут, то теперь задача как им помочь сделать то что они хотят

Но не подложными справками, что делает помогающего соучастником.
Elvira2904 писал(а):
источник:17 фев 2016, 09:46 №491
законно тут ничего не сделаешь

И они пошли на совершенно очевидное преступление, все вместе. Браво.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 10:26   №492  
-
1 : 0
+
Dream
ну вот я с вами согласна по всем пунктам *acuerdo* ну ищут люди себе приключение *DONT_KNOW*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение17 фев 2016, 15:32   №493  
-
голос
+
Девочки, а подскажите хорошего агента в этажах) Мы у них на сайте пару квартир присмотрели, больше их нигде не видела, похоже, что придется к ним обращаться *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 15:36   №494  
-
голос
+
Rini писал(а):
источник: 17.02.2016 16:32
Девочки, а подскажите хорошего агента в этажах) Мы у них на сайте пару квартир присмотрели, больше их нигде не видела, похоже, что придется к ним обращаться *DONT_KNOW*


В личку напишу телефон, это единственный кому доверяю из этажей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 15:38   №495  
-
голос
+
Rini писал(а):
источник: 17.02.2016 16:32
Девочки, а подскажите хорошего агента в этажах) Мы у них на сайте пару квартир присмотрели, больше их нигде не видела, похоже, что придется к ним обращаться *DONT_KNOW*

в лс отправила
очень очень довольна работой грамотностью и терпением риэлтора

Новое сообщение17 фев 2016, 15:45   №496  
-
голос
+
Что-то этажи не хвалят...а я думала серьезная фирма, надежная...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 15:49   №497  
-
голос
+
Rini
это все от риэлторов зависит.
мы продавали через фирму которую хвалят - но отношение и качество работы так себе. другое -тоже плохого не слышали а когда искали купить кв столкнулись с мошеничеством хорошо что не успели ничего подписать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 15:52   №498  
-
0 : 2
+
Rini писал(а):
источник: 17.02.2016 16:45
Что-то этажи не хвалят...а я думала серьезная фирма, надежная...

Я тоже про этажи гадости слышала...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 18:58   №499  
-
голос
+
Родители в 2013 году продавали квартиру через Этажи. Они заключили эксклюзивный договор. Продали квартиру за неделю. Быстро, грамотно и учли все пожелания и родителей и покупателей.
А осенью я сдавала квартиру. Столько насмотрелась на мошенников, телефоны которых потом находила в объявлениях с посуточной сдачей квартир %) . Поэтому решила через это агентство найти клиентов. Сразу предложили эксклюзивный договор - разово платишь 30% от стоимости арендной платы и будут мою квартиру всем предлагать, найдут добросовестных, платежеспособных и т.д. и т.п. Ведь это же эксклюзив :D Почти повелась ttt Я сказала, что подумаю. Через время звонит другая мадам из этого агентства и говорит, что увидела мою квартиру и она очень понравилась её знакомым, которые хоть сейчас туда заедут. Договорились о встрече. Я решила сначала показать квартиру второй мадам (не особо хотелось за эксклюзив платить). Звоню ей уточнить, подъедут или нет. А она и знать меня не знает. В ответ грубо бросила: "Сделки не будет" и гудки.... От нечего делать зашла на сайт и посмотрела риэлторов, ху ис ху на лицо. Буквально через минут 15 звонит "эксклюзивный спец" и говорит, что сейчас с коллегой недалеко от моего дома и готова подъехать обсудить условия сделки. И, каково было моё удивление, когда я увидела этих двух мадам вместе :D Говорю, Вы и есть та самая Юля, чьи знакомые хотели снять квартиру. Вот тогда удивились они. В общем разговор у нас не заладился, вернее у меня не было желания с ними общаться, квартиру показала и на этом наше общение закончилось. Понимаю, что им выгоднее было взять с меня эти деньги, потом взять деньги с арендаторов.
Потом уже обратившись в другое агентство я спросила за смысл этого эксклюзива, на что мне ответили, что они такие договора заключают только в случае, если собственник сам не желает тратить время или живет в другом городе, вот тогда оформляют доверенность, передают ключи и агент сам выполняет обязанности по показу квартиры, контролирует оплату аренды, ЖКХ и пр. Но никакой доп.рекламы не предусмотрено, как мне в Этажах расписывали.


Последний раз редактировалось stv 17 фев 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора stv поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 22:49   №500  
-
голос
+
Святая
FuriaNight
Девочки напишите мне тоже пожалуйста в лс тел и имена агентов в этажах на данный момент хочу заняться продажей нашей кВ (3-кВ и покупкой в новостройке )
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 19:37  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино