Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 53  [ Сообщений: 1317 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 17:22   №876  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 4.02.2015 0:16
Девочки, хотим полететь на Пхукет самостоятельно. Есть ли такие услуги типа как у нас на море. Тебя встречают в аэропорту и возят в поисках жилья, пока не найдешь что-то подходящее?

есть такое :)
есть такой человек, МикМик, загуглите, он вам предоставит такие услуги именно на Пхукете, цены и качество сервиса на высоте :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 17:22   №877  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 2.03.2015 1:07
Жаннет писал(а):
источник: 4.02.2015 0:16
Девочки, хотим полететь на Пхукет самостоятельно. Есть ли такие услуги типа как у нас на море. Тебя встречают в аэропорту и возят в поисках жилья, пока не найдешь что-то подходящее?

Знаю, что на месте точно есть.

на месте не всегда удобно искать, тем более с детьми (если вдруг) ... лучше заранее договориться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 19:19   №878  
-
голос
+
jon_surgut писал(а):
источник: 2.03.2015 18:22
Жаннет писал(а):
источник: 4.02.2015 0:16
Девочки, хотим полететь на Пхукет самостоятельно. Есть ли такие услуги типа как у нас на море. Тебя встречают в аэропорту и возят в поисках жилья, пока не найдешь что-то подходящее?

есть такое :)
есть такой человек, МикМик, загуглите, он вам предоставит такие услуги именно на Пхукете, цены и качество сервиса на высоте :)


Спасибо большое за информацию! Долго мы ее ждали :-) Забронировали уже на Букинге жилье, но еще не платили. Попробуем еще через этого человечка поискать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 22:45   №879  
-
0 : 1
+
эх... Тай... я безумно влюблена в него, а именно как ни странно в Паттайю)))) очень колоритный город))) самое главное, что передвигаться можно как тебе угодно, красотааааааааааа.... климат божественный, и дождик тебе и жара))) думаю в сентябре стартанем опять)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 23:04   №880  
-
голос
+
Девочки, кто покупал постельное белье в Паттайе??? чет не нашла размеры как с размерами определиться. Подскажите как, какие, и прочие нюансы ( можно в в личку)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 21:58   №881  
-
голос
+
эххх.....райское место......)))уехать бы на полгодика туда)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 22:09   №882  
-
голос
+
Ослик_Иа писал(а):
источник: 30.03.2015 22:58
эххх.....райское место......)))уехать бы на полгодика туда)))

Что останавливает? Приезжайете.... *acuerdo*


Последний раз редактировалось Лёля04 10 апр 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 01:56   №883  
-
голос
+
Собираемся в Тай в сентябре-октябре, как цена улыбнётся. ;) Еду с мамой и дочей, ей будет 1,5 года. Так как все прелести экзотики в Потайе видели в прошлую поездку, то сейчас хотелось бы на тихий остров. Были на Ко Чанге, очень понравилось: до пляжа по травке босиком, рыбная деревня, слоников купают :-)
Вопросы у меня больше по отдыху и быту в Тае с маленькими детьми. Если подскажите или кинете ссылки в Инете, буду благодарна.
1. Брать ли коляску-трость? В слинге, эрго-рюкзаке будет жарко?
2. Памперсы, детское питание на две недели (хочу на месяц *molitva2* )- всё тащить с собой? На островах с супермаркетами не айс?
3. С какого возраста тайцы берут малышей на массаж?
4. Какие нужные вещи могут пригодиться? (фумигатор, фенистил-гель, жаропонижающие свечи,,,)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 09:28   №884  
-
голос
+
Огневушка писал(а):
источник: 30.06.2015 2:56
Собираемся в Тай в сентябре-октябре, как цена улыбнётся. ;) Еду с мамой и дочей, ей будет 1,5 года. Так как все прелести экзотики в Потайе видели в прошлую поездку, то сейчас хотелось бы на тихий остров. Были на Ко Чанге, очень понравилось: до пляжа по травке босиком, рыбная деревня, слоников купают :-)
Вопросы у меня больше по отдыху и быту в Тае с маленькими детьми. Если подскажите или кинете ссылки в Инете, буду благодарна.
1. Брать ли коляску-трость? В слинге, эрго-рюкзаке будет жарко?
2. Памперсы, детское питание на две недели (хочу на месяц *molitva2* )- всё тащить с собой? На островах с супермаркетами не айс?
3. С какого возраста тайцы берут малышей на массаж?
4. Какие нужные вещи могут пригодиться? (фумигатор, фенистил-гель, жаропонижающие свечи,,,)

мы были в 1,1 года, трость брали, эрго-рюкзак тоже-жарко, но иногда очень выручал, подгузы там покупали без проблем, смотря чем питаетесь, мы брали с собой еду, хотя смотря что уже ест ваше дите, 4 пункт я всегда с собой вожу в любом возрасте ребенка *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 09:49   №885  
-
голос
+
Огневушка
Ездили на Пхукет с ребенком 2-х лет. Коляску брали. Памперсы нам были уже не нужны, но этого добра там полно. Детское питание не брали, ребенок ел с общего стола, при заказе в ресторане говорили просто: "No spicy". Завтрак был шведский стол, выбирали сами еду. Маленького ребенка никакому тайцу массажировать не дам, но это чисто мое мнение, вы родители, вам решать, старшей было 8,6 лет, ей делали расслабляющий массаж. Жаропонижающие свечи с собой обязательно, лет 5 назад еще со старшим ребенком их нашли только в госпитале, в аптеках не было. Как сейчас не знаю, после того памятного случая везде и всюду их таскаем с собой.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 19:59   №886  
-
голос
+
Я беру всегда полный пакет лекарств. От всего, чем дети обычно болеют в течение года. Аптек конечно много, но уже обычно знаешь что давать своему ребенку, да и бегать в случае чего не очень хочется.
Были в ноябре брали фумигаторы, т.к. по вечерам летали комарики в номере.
Про массаж соглашусь, я б не доверила. Тайский массаж вроде кажется безобидным, а иногда как нажмут на больное место, что хоть вой. Ну если просто погладить.
Мед. страховку ребенку обязательно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 12:37   №887  
-
голос
+
She_, Лягушка-путешественница, Гульчик *rom*
Спасибо за советы! Коляску-трость возьму, к эрго-рюкзакам присмотрюсь- пока не покупала.
Конечно, массажировать ребёнка на улице или на пляже не стану. Как объяснили в прошлый раз на улице в основном лаосцы, вьетнамцы и т.д. Вчера они рис выращивали, сегодня массажируют. завтра пойдут салат рубить. А в салоне с хорошей репутацией отважусь, *OK* тайский общий массаж -это вещь. *DANCE*
В Поттайе могу посоветовать ходить на массаж в салон к слепым массажистам, это в северной части города, от перекрестка с дельфинами по направлению к морю. Thai Blind Massage Institute, Na Kluea 22. Есть залы с кондиционером, есть без (лучше не брать), есть массаж с маслом. У них есть еще и скраб тела и парная с травами, администраторы говорят по-английски, но в холле можно встретить соотечественников-маньяков, проходящих там полный курс, они подскажут кто из массажистов там самый крутой. :D В этом салоне сами тайцы делают массаж, а это уже признание.


Последний раз редактировалось Огневушка 02 июл 2015, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Огневушка поблагодарил: Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 16:59   №888  
-
голос
+
Огневушка
Слепым я бы тоже не доверила такого маленького ребенка :no:
Да и на пляже возле гранд миража пожилая женщина делает лучше массаж

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 02:02   №889  
-
голос
+
Неделю назад приехали из Паттайи :-) И почему говорят, что летом не сезон *DONT_KNOW* Нам понравилось, единственное, что море штормило иногда. Погода 32, за 2 недели дождик был 1раз, и ветер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 01:32   №890  
-
0 : 1
+
когда открывают продажу из Сургута на осень-зиму?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2015, 16:46   №891  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 23.07.2015 2:32
когда открывают продажу из Сургута на осень-зиму?

Меня тоже октябрь-ноябрь интересует, из Москвы уже есть продажи.
______________
Изображение

Новое сообщение29 июл 2015, 23:15   №892  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 4.02.2015 0:16
Девочки, хотим полететь на Пхукет самостоятельно. Есть ли такие услуги типа как у нас на море. Тебя встречают в аэропорту и возят в поисках жилья, пока не найдешь что-то подходящее?

Мы тоже бронили на три дня отель на пляже Най харн на Пхукете.Потом за 2 дня сами нашли-сначала муж походил,потом я.И нашли шикарную виллу за 1500 в сутки,метров 50.С кухней.А на месте легко найти,кто повозит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 21:32   №893  
-
голос
+
цены конечно атас %)
я за Турцию UAL за троих на 20 дней отдала столько, сколько стоит тут 10 дней на 2х на завтраках 3* %)

Новое сообщение04 авг 2015, 23:43   №894  
-
голос
+
Девочки ну скажите, кто из операторов будет в ноябре из Сургута летать? А то вроде и корал тез пегас контролирую, информации нет. Может что-то упускаю помогите советом?
И второй вопрос по Пхукету. Подскажите на какой пляж лучше с детками, ну и чтобы можно было не далеко за едой, памперсами ездить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 14:44   №895  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:04 авг 2015, 21:32 №896
цены конечно атас

+1
fingal на 4х стартовая цена 220
Откуда у нас ближайшие регулярные рейсы в Тай?


Вьетнам наверное вообще нет смысла смотреть..

Новое сообщение05 авг 2015, 19:12   №896  
-
голос
+
Элен
Вьетнам на много дешевле!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 19:19   №897  
-
голос
+
Эникей
Сколько не смотрела - дороже *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 20:21   №898  
-
голос
+
Так на Пхукет дороже, чем Паттайя.
Паттайя дешевле и погода лучше, море спокойнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 21:58   №899  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 5.08.2015 21:21
Так на Пхукет дороже, чем Паттайя.
Паттайя дешевле и погода лучше, море спокойнее.

ага и грязнее... ну возле материка точно, мы так и не смогли войти, только на острова ездили купаться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 22:11   №900  
-
голос
+
she__
Вот я всёвремя читаю что в паттайе море грязное и думаю неужеле нам так повезло, у нас в отеле чистое было *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Веснушка 05 авг 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 53  [ Сообщений: 1317 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:13  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино