Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2015, 22:02   №1551  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 23.03.2015 22:17
Пропила курс Перфектила) Отличные витамины, волосам помогли, как и предполагалось *THUMBS UP* Стали меньше выпадать и стали более живые чтоли) Советую!
Сейчас у меня по плану курс шампуня Нисим, увеличивающий рост волос)) *dance3*

Как Вы его выдержали? *DONT_KNOW* Я первую таблетку перетерпела, а после второй меня вырвало. И сестра моя тоже не смогла пить. Уж очень от них тошнит... :-!
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2015, 22:10   №1552  
-
голос
+
Я заказала себе разрекламированные витамины Лунденилона. Ногти заметно улучшились. *THUMBS UP* Волосы... не знаю даже. *DONT_KNOW* Обесцвеченные они у меня.
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 16:38   №1553  
-
голос
+
София и Клим

Один раз я выпила до еды, тоже чуть не стошнило. А так пила после плотного обеда и все) Как-то даже никаких неудобств не почувствовала)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 13:07   №1554  
-
голос
+
Девчонки, подскажите кто пользовался мыльными орехами для мытья волос? Где покупали? Какие результаты после мытья?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 18:22   №1555  
-
голос
+
Девчата подскажите, где в Сургуте можно купить натуральное кокосовое масло без косметических примесей. Хочу сама его добавлять в маски и шампуни. Очень сильно выпадают волосы, да и для массажа нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 19:29   №1556  
-
голос
+
lolochka писал(а):
источник: 21.04.2015 19:22
Девчата подскажите, где в Сургуте можно купить натуральное кокосовое масло без косметических примесей. Хочу сама его добавлять в маски и шампуни. Очень сильно выпадают волосы, да и для массажа нужно.


В Агоре на первом этаже возле центрального входа есть отдел тайской косметики и масло я там покупала, хорошее, без добавок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 20:03   №1557  
-
голос
+
lolochka писал(а):
источник: 21.04.2015 19:22
Девчата подскажите, где в Сургуте можно купить натуральное кокосовое масло без косметических примесей. Хочу сама его добавлять в маски и шампуни. Очень сильно выпадают волосы, да и для массажа нужно.

Я беру в фитнес- клубе "Армада" на Крылова 32, там оно высшего качества , холодного отжима, а то что в Агоре Тропикана, мне не очень понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 10:23   №1558  
-
голос
+
Спасибо, девочки.
А как вы его используете? Поделитесь опытом пожалуйста)). Какой эффект?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 12:37   №1559  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 26.02.2015 16:54
Эльмирик

Блеск от Эстель, большой балон такой) Один раз на Новый Год на кудри решила пшыкнуть, и переборщила) Так все локоны распались))) :D :D :D Его надо чуть-чуть в воздух пшыкнуть и войти головой :D Классный, натуральный блеск, надо себе купить, кстати ;D

а фотку флакона можете показать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 19:34   №1560  
-
голос
+
gartensia

Уже закончился, вот ссылка https://yandex.ru/images/search?text=%D ... _1280x1024 я брала такой, но сейчас смотрю вроде упаковка поменялась http://www.estel.pro/product/brillianto ... dlya-volos

Новое сообщение26 апр 2015, 13:52   №1561  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь пользовался маской для ВОЛС МИДо ПЛА? Фирма бес или дес))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 21:57   №1562  
-
голос
+
lolochka
В магазине шриганеша на строителей. Я слышала что хорошее кокосовое масло фирмы парашют. Купила его нравиться. Иногда делаю маски на волосы на ночь на ношу одеваю шапочку мне кажется что волосы получше стали.
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 22:03   №1563  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста брюнетки кто нибудь лечит-красит волосы хной и басмой. Ваше впечатление и закрашивает ли сидену?
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 22:41   №1564  
-
голос
+
kaprizka
У меня мама красит хной. Волосы у нее темно-русые, есть седые волосы. После покраски цвет типа каштан получается. Т.к. краску на основе аммиака мама не любит, то несколько лет назад перешла на хну, волосы у нее короткие и довольно жесткие.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: kaprizka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 23:07   №1565  
-
голос
+
kaprizka писал(а):
источник: 29.04.2015 23:03
Подскажите пожалуйста брюнетки кто нибудь лечит-красит волосы хной и басмой. Ваше впечатление и закрашивает ли сидену?

я крашу-лечу волосы хной. всегда думала, что хны много не бывает, заказывала её на ебее отовсюду, ну и красила раз в две-три недели, заодно и выпадение волос пыталась полечить. в итоге пересушила себе волосы до ломкости. хна оказывается сильно сушит, и если моим быстро жирнящимся корням это в плюс, то длину волос пересушила. седину практически не берёт.


За это сообщение автора Fiesta поблагодарил: kaprizka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 10:06   №1566  
-
голос
+
kaprizka писал(а):
источник: 29.04.2015 23:03
Подскажите пожалуйста брюнетки кто нибудь лечит-красит волосы хной и басмой. Ваше впечатление и закрашивает ли сидену?

Хна скроет седину, если ее мало, и красить волосы постоянно, хна накопительный эффект имеет. Если седые волосы пластами, то лучше попробовать краску на основе хны Ааша, она седину закрашивает сразу, на волосы хорошо действует.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: kaprizka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:30   №1567  
-
1 : 0
+
kaprizka писал(а):
источник: 29.04.2015 22:57
lolochka
В магазине шриганеша на строителей. Я слышала что хорошее кокосовое масло фирмы парашют. Купила его нравиться. Иногда делаю маски на волосы на ночь на ношу одеваю шапочку мне кажется что волосы получше стали.


Спасибо! Уже приобрела кокосовое масло из Вьетнама в фитнес-клубе Армада на Крылова 32
Очень довольна. Применяю также в солярии- равномерно и быстро прилипает загар.
Супер масло!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:40   №1568  
-
голос
+
Tanuchka
Какую конкретно краску вы рекомендуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:02   №1569  
-
голос
+
kaprizka
Крашу хной лет 20. Седые волосы не закрашивает, только тонирует. Волосы ростут быстро. При частом окрашивании хна сушит. Если седины мало, рекомендую ИНДИЙСКАЯ ВИТАМИНИЗИРОВАННАЯ ХНА (AASHA HERBALS) http://www.ayurveda-shop.ru/product/vit ... bals-80-g/ и АЮРВЕДИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНАЯ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС (AASHA HERBALS) http://www.ayurveda-shop.ru/product/aju ... als-100-g/
У меня много седины(( решилась заказать корейскую краску LOMBOK Лечебное окрашивание волос на основе хны http://creamstory.ru/schampoo-kondition ... snove-hny/


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарили: 2 kaprizka, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:13   №1570  
-
голос
+
Анютины глазки
Такую вот


Вложения:
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:20   №1571  
-
голос
+
Анютины глазки
Чтобы хна волосы не сушила, я при окрашивании иногда добавляю масло. У меня седины очень мало, мне обычной хны с басмой хватает. Эту краску пробовала подруга, ей понравилось, говорит, что седина закрасилась. Она сама темная, поэтому цвет волос почти не изменился, а седины не стало видно.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:20   №1572  
-
голос
+
Tanuchka
Таня, а где она продается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:31   №1573  
-
голос
+
Анютины глазки
А отпишИтесь, пожалуйста, про корейскую краску, как опробуете, очень интересно :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 17:04   №1574  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 30.04.2015 17:13
Анютины глазки
Такую вот

Пробовала, не понравилась. Очень сушит волосы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 17:16   №1575  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 30.04.2015 17:31
Анютины глазки
А отпишИтесь, пожалуйста, про корейскую краску, как опробуете, очень интересно :-)

Конечно. Самой ужасно интересно))
Пора новую темку заводить про Окрашивание хной ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 19:23  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино