Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 39  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2015, 21:35   №676  
-
голос
+
Хорошо, что у всех остальных все хорошо! может я, конечно, и погорячилась обвинив сам клуб в том, что наши дети заболели! может быть действительно поймали заразу от других деток, или все таки с площадки, но вот прям по свежим следам после кого то. просто очень хочется попросить мамочек: если знаете что ребенок болен, то посидите дома с ним! особенно вот такой заразой! прошла неделя - малыш, которому 1год 3 мес.все еще в больнице, и капают его и капают. и никак не вернут ему нормальное состояние!


За это сообщение автора Ивашка поблагодарил: ольга
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2015, 18:44   №677  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 21.01.2015 21:07
Девочки, отпишусь, как прошел праздник! Пригласили аниматора из агентства Милы, т.к. время было в обрез, то Мила сама уже была занята и отправила нам другую девочку, но мы остались довольны! Заказали на 2 часа и мы, все 2 часа не видели и не слышали детей! Только пробегали в комнату попить и обратно! :D Даже наша 2-ух летняя малявочка и то, крутилась там вместе со всеми. Игры, конкурсы, мыльные пузыри, дискотека, аквагрим- все это было в стоимости за время аниматора. Нам и детям очень понравилось!

Во сколько обошлась 2-х часовая программа?


Последний раз редактировалось loki-l 17 фев 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение27 фев 2015, 19:55   №678  
-
голос
+
Отмечали День Рождение дочки в Фелисити. Выбрали программу Принцев и Принцесс. 3 часа детей не было слышно, потому как были заняты с аниматорами. А мы с друзьями сидели в домике для проведения праздника и мило общались. Понравился аниматор Эдик. Ему отдельное спасибо! Из еды все в принципе вкусно. Больше всего понравилась фирменная пицца и крокеты.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2015, 16:57   №679  
-
голос
+
Девочки, кто отмечал день рождения ребенка в ДЦ "Сёма"?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2015, 11:50   №680  
-
1 : 0
+
на 10 лет милу нормально пригласить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2015, 13:47   №681  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 17.02.2015 19:44
kira писал(а):
источник: 21.01.2015 21:07
Девочки, отпишусь, как прошел праздник! Пригласили аниматора из агентства Милы, т.к. время было в обрез, то Мила сама уже была занята и отправила нам другую девочку, но мы остались довольны! Заказали на 2 часа и мы, все 2 часа не видели и не слышали детей! Только пробегали в комнату попить и обратно! :D Даже наша 2-ух летняя малявочка и то, крутилась там вместе со всеми. Игры, конкурсы, мыльные пузыри, дискотека, аквагрим- все это было в стоимости за время аниматора. Нам и детям очень понравилось!

Во сколько обошлась 2-х часовая программа?

В январе мы платили 4300, на прошлых выходных друзья приглашали пирата на 2 часа - за 4500, т.е. на 200 р. поднялась цена.

Сообщение01 апр 2015, 01:56   №682  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, где отметить 1 год ребенку? Так что бы была отдельная
Комната, детей постарше отправить играть, а взрослым с малышами посидеть. Дома квадратные метры не позволяют(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2015, 08:24   №683  
-
голос
+
Bloodychris
Во многих развлекательных есть такое дело, в эти выходные только в "Союзе" видела такую комнату напротив игралок.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2015, 12:26   №684  
-
голос
+
Посоветуйте, кто в курсе, где можно научное шоу заказать по приемлимым ценам?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2015, 13:28   №685  
-
1 : 0
+
Беата
http://www.nauka86.ru/index.html
Мы здесь заказывали. Дети были в восторге

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2015, 16:36   №686  
-
голос
+
Девочки, подскажи телефон аниматора для детского др на дому. только проверенного ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2015, 10:04   №687  
-
голос
+
natalka81
63-06-86 Виктория


За это сообщение автора Беата поблагодарил: natalka81
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2015, 21:59   №688  
-
голос
+
Беата писал(а):
источник: 8.04.2015 11:04
natalka81
63-06-86 Виктория

Спасибо. Завтра позвоню, узнаю. А вы себе заказывали? Интересно проводила? И много ли у нее персонажей?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2015, 10:44   №689  
-
голос
+
natalka81 писал(а):
источник: 8.04.2015 22:59
Беата писал(а):
источник: 8.04.2015 11:04
natalka81
63-06-86 Виктория

Спасибо. Завтра позвоню, узнаю. А вы себе заказывали? Интересно проводила? И много ли у нее персонажей?

Мы приглашали *OK* (были хорошие отзывы от знакомых): деткам понравилось. Причем от самых маленьких (2 годика) до постарше (8 лет).
Она работает с детьми до 10 лет. Про персонажей лучше у Виктории.


За это сообщение автора Беата поблагодарил: natalka81
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2015, 20:35   №690  
-
голос
+
Беата писал(а):
источник: 9.04.2015 11:44
natalka81 писал(а):
источник: 8.04.2015 22:59
Беата писал(а):
источник: 8.04.2015 11:04
natalka81
63-06-86 Виктория

Спасибо. Завтра позвоню, узнаю. А вы себе заказывали? Интересно проводила? И много ли у нее персонажей?

Мы приглашали *OK* (были хорошие отзывы от знакомых): деткам понравилось. Причем от самых маленьких (2 годика) до постарше (8 лет).
Она работает с детьми до 10 лет. Про персонажей лучше у Виктории.

Блин, она занята на наш день. Может еще кто посоветует

Сообщение10 апр 2015, 16:27   №691  
-
голос
+
Мы разные научные шоу видели, но соотношение цена-качество самое адекватное всё-таки у профессора Николя и опыты у них более впечатляют. Сумасшедшую науку, например, в городском парке видели - ну просто примитив какой-то, а некоторые ещё жидкий азот используют, насколько я знаю, он опасный очень... А некоторые "профессора" приезжают с грязными колбами и впаривают несколько опытов, ничего детям не объясняя, остальное -анимация голимая. Мне кажется, научное оно по тому и научное, что дети узнают что-то и удивляются. Николя мои дети обожают! В этом году даже в 9 кл. приглашали,-ребята были в восторге! Сын сказал,вот бы учителя нас так учили, время пролетело незаметно! Могу поделиться промо-кодом surgut2015 (забиваете на сайте или называете по тел.-скидка 5 %)
http://surgut.nik-show.ru/
Они ещё всегда подарки детям дарят.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2015, 13:46   №692  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:08 янв 2015, 23:11 №645
Мне кажется пираты в любом агенстве праздников есть У меня вот сын захотел вечеринку в стиле Star Wars Изучаю интернет на предмет сценария, сервировки и украшательств. Если у кого есть наработки или идеи буду благодарна

Ну вот! Мой тоже теперь хочет Звездные войны (о пиратах и не хоче слушать!). Таня, как ты провела ДР?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2015, 15:09   №693  
-
голос
+
Недавно дочку приглашали на день рождения в клуб атом в богатыре. Праздник прошёл на ура. Мама именниника сказала, что стоимость игры на час на 10 человек 8000 руб, плюс час банкетного зала в подарок.
______________
Изображение

Сообщение16 май 2015, 14:07   №694  
-
голос
+
Девочки, дайте,пожалуйста, телефон Милы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2015, 16:46   №695  
-
0 : 1
+
Мама_Ира писал(а):
источник:12 апр 2015, 15:09 №693
Мама именниника сказала, что стоимость игры на час на 10 человек 8000 руб, плюс час банкетного зала в подарок.

в будний день 6т.р.,в вых. и праздн. 8т.р.

Мы тоже там отметили,мальчишкам понравилось *OK* мы у них брали еще пиньяту, детям развлечение пришлось по душе,оторвались на ней по полной :D она правда оторвалась раньше,чем сын ее разбил полностью,но ниче,они ее руками изорвали в клочья ))

Сообщение17 май 2015, 22:15   №696  
-
голос
+
А кто нибудь отмечал 16 летие ребенку, поделитесь где и как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2015, 03:32   №697  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.04.2015 14:46
Танечкина писал(а):
источник:08 янв 2015, 23:11 №645
Мне кажется пираты в любом агенстве праздников есть У меня вот сын захотел вечеринку в стиле Star Wars Изучаю интернет на предмет сценария, сервировки и украшательств. Если у кого есть наработки или идеи буду благодарна

Ну вот! Мой тоже теперь хочет Звездные войны (о пиратах и не хоче слушать!). Таня, как ты провела ДР?

Юль, ты бы в ЛС лучше написала. Не заглядывала в темку давно :-(
Провела ДР дома. Сама сделала пригласительные в стиле Звездных войн, гирлянды из звезд смастерили с мужем 0_ %), воздушные шары в цветовой гамме фиолетово-золотистые. Плакат-коллаж ребенку нарисовала в ФШ, где он с героями ЗВ. Муж распечатал каждому приглашенному ребенку маску героя фильма. Торт не заказывали, а простой Наполеон украсили леговскими человечками :D В инете набрала кучу сценариев на эту тему и всяческих украшательств для застолья, но в жизнь воплотила только малую часть, потому что то времени нет, то физически трудно свои хотелки реализовать. В итоге, за несколько дней до ДР мы все же решили заказать аниматора домой, чему я потом была очень рада (Правда, в Краснодаре аниматора в костюме Звездных Войн найти нелегко :-( ). Пришел парень в костюме Эникена Скайвокера и что он творил с мальчишками это надо было видеть. Они умотались за 1,5 часа в усмерть :D
Покажу немного фоток с ДР. Картинку пригласительного не могу найти, наверное на другом компе, но сделано в стиле ЗВ и распечатали на фотобумаге. Детворе очень понравились такие открыточки.
Скрытый текст. Нужно иметь 900 сообщений(я)(е).

.
А про пиратов я хотела младшему сделать ДР. Состряпала коллажик, распечатали на фотобумаге. В голове были еще некоторые идеи, которым воплотиться помешала ветрянка сына :D . В связи с чем ДР провели дома по-тихому.
Плакатик покажу, может кому за идейку сгодится.
Скрытый текст. Нужно иметь 900 сообщений(я)(е).
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 18 май 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 4 Bestiya, Grig, KaTara, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2015, 09:44   №698  
-
голос
+
Танечкина
вот, блин, 95 сообщений что ли по-быстрому наспамить? :D
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2015, 11:25   №699  
-
голос
+
KaTara
;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2015, 14:44   №700  
-
1 : 1
+
Танечкина
Таня, вы такие молодцы с мужем - выдумщики, классные плакаты и маски *THUMBS UP*
Я тоже пришла к выводу, что лучше пригласить аниматора *OK*
А торт я пекла сама в форме летающей тарелки, но на тарелку он походил мало, а больше -на торт :D
Но получился вкусным :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 39  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 17:34  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино