Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 10:02   №551  
-
голос
+
Perfection
Скорее всего, она более смелая стала с малышами . Пострадали от нее детки 3 -4 года. Я даже допускаю, что где то она запугивала. Т к дети не сразу рассказали родителям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 14:54   №552  
-
4 : 5
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2300 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Perfection, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 15:18   №553  
-
4 : 3
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2300 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 16:15   №554  
-
голос
+
Читаю эту темку и так жалко малышей, которые пострадали от взрослых теток :'(
Девочки, надеюсь, вы сможете благополучно преодолеть последствия такого обращения *OK*
Да, дети очень разные, с ними сейчас очень трудно, т.к. гораздо больше стало гиперактивных, возбудимых, агресивных деток, но это не их вина! И уж никак не повод бить и наказывать! Тем более, как я посмотрю, руку поднимают на беззащитных, а то иной ребеночек и сдачи может дать, и других обидеть, а управы на него нет (знаю подобный случай :-( )
Я под впечатлением сразу своих опросила - говорят, что все хорошо, мы с мужем их воспитателей знаем, общаемся, на всякий случай спросила. Но окажись мы в подобной ситуации, ребенка перевела или забрала сразу же. Никакое удобство родителей и "пребывание в социуме" не стоит детских слез, имхо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 23:38   №555  
-
1 : 6
+
Sneg84 писал(а):
источник: 29.03.2015 17:39
ГРУША писал(а):
источник:29 мар 2015, 16:33 №540
не разобравшись

В чём? В том, что мой ребёнок есть не захотел? Или почему этой придурковатой воспитательнице в голову пришло его силком кормить?
ГРУША писал(а):
источник:29 мар 2015, 16:33 №540
продолжали водить в не любимый садик?

В этом садике были все его друзья (кстати на которых точно так же орали и тупыми называли). А воспитательницы после пары троек моих скандалов и походов к заведующей быстро уяснили, что и на них управа найдётся и ребёнок мне всё рассказывает, что с ним за день было.

вы причину не озвучили почему ребенок плакал, на что воспитатель хотела вам пожаловатся.
если бы он в голодный обморок грохнулся, то виновата тоже была бы придурковатая воспитатель.
очень часто слышу с каким не уважением отнятся к труду воспитателей, врачей, учителей.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 30 мар 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 02:08   №556  
-
голос
+
Боже мой, какая страшная тема... :-( Как же я её не видела, постою послушаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 08:59   №557  
-
4 : 2
+
мне вот интересно, кто те два человека, кот. минуснули пост Вредины? и за что?
я читала ее пост, сама чуть не расплакалась, а кто-то не согласен с тем, что она написала?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 09:02   №558  
-
0 : 6
+
Zабияка
Не видно может сообщение, вот и минусанули

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 11:58   №559  
-
0 : 6
+
Setka писал(а):
источник: 30.03.2015 0:16
В детском саду Бусинка уволили воспитательницу за грубое обращение с детьми. Она их била во время сон часа, мыла рот мылом. Работала в саду не один год, наверняка кто то сталкивался с ней. Ахметзянова Надежда Александровна, 50 лет, у самой двое детей. Производит впечатление приятной порядочной женщины. Возможно уйдет работать в ЧДС или няней. По первому образованию медик. Берегите своих детей.

Вопиющая недоработка ДС, что её уволили не по статье, а просто так. Таким людям надо перекрывать трудовую, чтобы шли в другое место, подальше от детей.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 Laska, Persefona, snejnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 12:37   №560  
-
голос
+
Ужас какой-то. 8(
Это как надо морально разложиться, чтобы бить детей. Да еще и регулярно.

Надеюсь, что в других садах эту даму не возьмут на работу.


А остальные родители что как? Может всем собраться и в прокуратуру на эту даму. Чтобы ей запретили работать с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 19:13   №561  
-
2 : 13
+
ГРУША писал(а):
источник:31 мар 2015, 00:38 №555
вы причину не озвучили почему ребенок плакал

Матерь Божья *DONT_KNOW* ! Вы либо глаза закрыли на моё сообщение, либо уже сами не видите, что САМИ же цитируете.
Sneg84 писал(а):
источник:29 мар 2015, 17:39 №541
В том, что мой ребёнок есть не захотел?

Вот и вся причина. Нет, ну так то по вашим словам это нормально, до истерики, чуть ли ни силком запихать в ребёнка еду. На целый вечер его оставить за столом сидеть (слава Богу я пораньше его забрала, а так бы мог до закрытия сада за столом сидеть).Я поняла вас. И предложила бы вам самой посидеть пару часов за тарелкой борща так, для разнообразия вечернего досуга. Глядишь и дошло бы, каково ребёнку было.
Но там же в первом сообщении, которое вы опять же через строчку видать читали, я упомянула, что случай это был не первый и не только дело в еде. Дело просто в каком-то отвращении к своей работе воспитателя, т.е. к детям. И тот придурок, и у другого поведение плохое, и так жалобы на полгруппы каждый вечер. Чего я не пойму никогда и не приму. Может быть один трудный ребёнок, ну два в группе максимум, и то, это не значит, что теперь можно его "изолировать" от детей заперев в спальне (и так мы тоже сидели), обзывать его всяко разно, ярлыки "непослушный мальчик" на него приклеивать, чтоб все дети остальные повторяли слова воспитателя и смеялись над бедным ребёнком. И уж что не говори, но детская психика, это не взрослая. И вот так именно воспитатель может из него изгоя в группе сделать.
К счастью таких воспитателей меньше. Больше нам попадалось хороших. А переходить в другой сад, как вы предложили - не вижу смысла бегать и убегать от проблем. И уж тем более не могу умолчать и махнуть рукой на такой беспредел по отношению к собственному ребёнку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 08:00   №562  
-
23 : 2
+
Sneg84
из первого поста мне не ясно было. вы просвятили :D
ваша воспитатель, конечно виновата *OK*
а если по каждому поводу будете скандал устраивать, то о вас тоже можно вывод сделать.
я бы перевела лучше, чем такое садомазо
мальчики должны мужчинами вырасти, сюси пуси это для малышей
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение01 апр 2015, 09:04   №563  
-
0 : 15
+
ГРУША писал(а):
источник: 1.04.2015 9:00
Sneg84
из первого поста мне не ясно было. вы просвятили :D
ваша воспитатель, конечно виновата *OK*
а если по каждому поводу будете скандал устраивать, то о вас тоже можно вывод сделать.
я бы перевела лучше, чем такое садомазо
мальчики должны мужчинами вырасти, сюси пуси это для малышей

мальчики должны вырастать мужчинами с нормальной психикой, так же как и девочки, а не с надломленной с детского сада.


За это сообщение автора ChaoBambi поблагодарили: 3 B_girl, fantagiro, snejnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 10:02   №564  
-
12 : 2
+
ChaoBambi писал(а):
источник: 1.04.2015 10:04
ГРУША писал(а):
источник: 1.04.2015 9:00
Sneg84
из первого поста мне не ясно было. вы просвятили :D
ваша воспитатель, конечно виновата *OK*
а если по каждому поводу будете скандал устраивать, то о вас тоже можно вывод сделать.
я бы перевела лучше, чем такое садомазо
мальчики должны мужчинами вырасти, сюси пуси это для малышей

мальчики должны вырастать мужчинами с нормальной психикой, так же как и девочки, а не с надломленной с детского сада.

если у воспитателя изначально не любовь к ребенку. зачем ребенка мучить и постоянно скандалить?
я так поняла мальчик гиперактивный. воспитатель не нашла к нему подход, ребенок её не слушался.
либо воспитатель действительно занимает не свое место, тогда жалобы на нее поступали бы от большинства родителей.
а так да дети все ангелы *OK* , главное не избаловать своей всепоглашающей любовью.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 11:14   №565  
-
2 : 0
+
Девочки объясните мне пожалуйста ДЛЯ ЧЕГО воспитатели заставляют детей есть!?
Нам только предстоит пойти в государственный сад, в частном у нас не заставляют детей кушать *DONT_KNOW*

Новое сообщение01 апр 2015, 11:17   №566  
-
2 : 4
+
Sneg84
Вы молодец! Правильно, таких воспитателей нужно осаживать и наказывать. Не известно, как дальше такое насильное кормление может обернуться, вплоть до отвращения к еде. Меня в дет.саду пытались накормить хлебом с маслом, так я до сих пор не ем ничего молочного , уже больше 25 лет. Так что вот вам *rom* !


За это сообщение автора букаshечка поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 12:07   №567  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 1.04.2015 12:14
Девочки объясните мне пожалуйста ДЛЯ ЧЕГО воспитатели заставляют детей есть!?

Это какая-то фишка детсадовская испокон веку *DONT_KNOW* насильное кормление %)
у меня бабушка до сих пор вспоминает, как пришла как-то за мной в сад, а я вся зареванная сижу перед тарелкой с едой, и видимо долго сидела, т.к. потом к бабушке идти сама не могла - на ногах рубцы от стульчика остались - отсидела ноги из-за долгого сидения. Тоже вот есть заставляли :-( Слава богу я этого ничего не помню, сады только ненавижу с тех пор %)
Прошло уже 30 лет, а дурдом этот с едой остался
______________

Последний раз редактировалось ольга 01 апр 2015, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 12:09   №568  
-
0 : 1
+
букаshечка писал(а):
источник: 1.04.2015 12:17
Sneg84
Не известно, как дальше такое насильное кормление может обернуться, вплоть до отвращения к еде. Меня в дет.саду пытались накормить хлебом с маслом, так я до сих пор не ем ничего молочного , уже больше 25 лет. Так что вот вам *rom* !

жаль на мне насильное кормление так не отразилось :D ем все подряд, аж периодически на диетах приходится сидеть.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 12:51   №569  
-
0 : 2
+
Макитра писал(а):
источник:01 апр 2015, 11:14 №565
Девочки объясните мне пожалуйста ДЛЯ ЧЕГО воспитатели заставляют детей есть!?

Чтобы потом родители не жаловались, что ребенок голодный.
Говорите сразу чтобы не заставляли и что вы претензий иметь не будете по поводу кормления и не будут заставлять. Если конечно воспитатели нормальные.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, Макитра
Новое сообщение01 апр 2015, 13:18   №570  
-
голос
+
Ну я не знаю как другие дети, но мой ,самостоятельно суп есть ни когда не будет :no: что то вкусное без проблем, а суп ни в какую, приходится давить на него морально :D другой вопрос, что ни каждый воспитатель будет искать подход к вашему ребенку ( поэтому мы например, каждый день приходим домой голодные и первым делом бежим к столу и согласны бываем даже на суп :D ).
И уж конечно не допустимо грубое отношение к детям, ну я так понимаю сейчас в садах с этим вообще проблема, никто не хочет там работать, а очередь в сад никто не отменял, поэтому кому то это просто сходит с рук, ужасно конечно.

Новое сообщение01 апр 2015, 16:04   №571  
-
голос
+
ольга
В таком случае, лучше бы меня булочки и сладости заставляли есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 17:54   №572  
-
голос
+
Макитра
Настя, это давным давно заведено. Старший сын лет эдак 30 назад ходил в садик снегурочка на 50 лет ВЛКСМ, у него была непереносимость свеклы, рвало его от нее. На все мои просьбы не давать ему ее не было никакой реакции, хотя было даже в карте медицинской записано это. Мучалась, ссорилась, закончилось походом к заведующей. А так как сад был ведомственный, а я работала в аппарате управления, заведующая отреагировала моментально. Зачем они это делают, я не знаю, но , видимо, ничего с тех пор не поменялось.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 16:11   №573  
-
голос
+
Знающие люди, подскажите - какое наказание может грозить воспитателю, причинившему легкие телесные повреждения ребенку? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 16:18   №574  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 16.12.2015 17:11
Знающие люди, подскажите - какое наказание может грозить воспитателю, причинившему легкие телесные повреждения ребенку? :-(

Увольнение по статье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 16:36   №575  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 16.12.2015 17:18
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 16.12.2015 17:11
Знающие люди, подскажите - какое наказание может грозить воспитателю, причинившему легкие телесные повреждения ребенку? :-(

Увольнение по статье

+1
Даже за психическое насилие, не то что за физическое.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:36  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино