Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:37   №1526  
-
голос
+
DespicableMe Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 21:19   №1527  
-
голос
+
Kleo
Я заказывала, всё ок.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 18:06   №1528  
-
голос
+
OlivkA Спасибо! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 21:28   №1529  
-
голос
+
Kleo писал(а):
источник: 23.02.2015 16:39
Всем Привет! Кто-нибудь недавно заказывал с сайта http://tem-tem.ru/, коляску или что-нибудь, как вам интернет-магазин этот. Предложили доставку через ПЭК.
Очень жду ответа. Всем Заранее Спасибо! *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Что- то на этом сайте дороговато как- то ( нашу коляску смотрела, у нас шведская эммалюнга). Мы ее на сайте бэби кантри заказывали, она там сейчас почти в два раза дешевле чем на указанном вами сайте. Посмотрите, у нас с бэби кантри проблем не было очень четко от работали заказ, и цена была самая приятная ( смотрели на многих сайтах). Доставка у нас тоже была через транспортную, мы тогда авто рейтинг выбрали, лучше на их сайты зайти и рассчитать.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


Последний раз редактировалось Varvara2011 27 фев 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 12:49   №1530  
-
голос
+
Varvara2011 Спасибо большое! А то замучились для двойни коляску искать, то в наличии нет, то цвет не подходит!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 17:11   №1531  
-
голос
+
Varvara2011 писал(а):
Что- то на этом сайте дороговато как- то ( нашу коляску смотрела, у нас шведская эммалюнга). Мы ее на сайте бэби кантри заказывали, она там сейчас почти в два раза дешевле чем на указанном вами сайте. Посмотрите, у нас с бэби кантри проблем не было очень четко от работали заказ, и цена была самая приятная ( смотрели на многих сайтах). Доставка у нас тоже была через транспортную, мы тогда авто рейтинг выбрали, лучше на их сайты зайти и рассчитать.

Вы знаете, не все модели дешевле, например наш киддик на этом сайте дороже чем в темтеме. Мне кажется нужно выбрать коляску и смотреть цену на проверенных сайтах *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 17:24   №1532  
-
голос
+
-Зайка- писал(а):
источник: 28.02.2015 18:11
Varvara2011 писал(а):
Что- то на этом сайте дороговато как- то ( нашу коляску смотрела, у нас шведская эммалюнга). Мы ее на сайте бэби кантри заказывали, она там сейчас почти в два раза дешевле чем на указанном вами сайте. Посмотрите, у нас с бэби кантри проблем не было очень четко от работали заказ, и цена была самая приятная ( смотрели на многих сайтах). Доставка у нас тоже была через транспортную, мы тогда авто рейтинг выбрали, лучше на их сайты зайти и рассчитать.

Вы знаете, не все модели дешевле, например наш киддик на этом сайте дороже чем в темтеме. Мне кажется нужно выбрать коляску и смотреть цену на проверенных сайтах *OK*

Согласна *OK* , поэтому я и написала чтобы посмотрели, сравнили цены.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарил: -Зайка-
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 12:33   №1533  
-
голос
+
Varvara2011
А вы давно там заказывали, телефон не берут, может заняты, письмо написали пока молчат!

Новое сообщение05 мар 2015, 23:40   №1534  
-
голос
+
Девочки, подскажи, пожалуйста, кто что может сказать о следующих колясках. Выбираем прогулочную коляску на лето и нашу осень/весну. Выбираю между bebetto nico, bebetto flippo и lonex sport. Желательно чтобы были хорошие ремни безопасности, разделитель между ног с фиксацией на бампере и удобный капюшон. И конечно же чтобы было удобно малышу, это приоритет.

Новое сообщение06 мар 2015, 15:22   №1535  
-
голос
+
Заюха писал(а):
источник: 6.03.2015 0:40
Девочки, подскажи, пожалуйста, кто что может сказать о следующих колясках. Выбираем прогулочную коляску на лето и нашу осень/весну. Выбираю между bebetto nico, bebetto flippo и lonex sport. Желательно чтобы были хорошие ремни безопасности, разделитель между ног с фиксацией на бампере и удобный капюшон. И конечно же чтобы было удобно малышу, это приоритет.

Я на свою Никушу не нарадуюсь *viannen4* *give_h* (Nico plus у меня). Пока гуляем в люльке. Прогулка лежит в упаковке. Я изначально выбрала т.к. огромный кап, высокая коляска, таких у нас не видела, прогулочный блок можно ставить от себя/к себе, легко управлять ею, интересный дизайн, лёгкая, цвет очень красивый у меня... Мне нравится наша колясочка *THUMBS UP* Заказывала через инет (магазин Алладин г.Новосибирск), доставили быстро, а по цене у них было значительно дешевле *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 17:01   №1536  
-
голос
+
AnomaliyaСколько вам доставка обошлась?

Новое сообщение06 мар 2015, 18:12   №1537  
-
голос
+
Надюша писал(а):
источник: 6.03.2015 18:01
AnomaliyaСколько вам доставка обошлась?

Не помню fingal У мужа уточню,он занимался оплатами и сборами *OK* Воспользовались услугами ТК ПЭК

Новое сообщение06 мар 2015, 22:30   №1538  
-
голос
+
Anomaliya

Интересует вопрос разделителя между ног. Это тонкий ремень от ремней безопасности или отдельный широкий разделитель?
Если возможно выложите фото прогулочного блока.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 23:23   №1539  
-
голос
+
Девочки! помогите выбрать коляску для малыша... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2015, 00:01   №1540  
-
голос
+
цветик семицветик писал(а):
источник: 22.02.2015 2:27
ШАЛУНьЯ
Подскажите пожалуйста, а спинка в вертикальном положении прямая, или с наклоном? Ребенок не съезжает, если не пристегнут ремнями?


С наклоном небольшим и сиденье чуть наклонено, чтобы не съезжал ребёнок. Можете подъехать и посмотреть, если хотите.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 11 мар 2015, 00:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: цветик семицветик
Новое сообщение12 мар 2015, 16:49   №1541  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь что-нибудь заказывал с сайта "коляски-кроватки" или "7 желаний"? Хочу заказать коляску.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 16:58   №1542  
-
голос
+
Девочки, помогите в выбором http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... do-leather
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... rette#accs
Ребенок будет весенний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 22:38   №1543  
-
голос
+
Всем привет! Опытные мамульки, подскажите, стоит ли брать коляску 3 или 2 в 1? Или лучше купить отдельно люльку и прогулочную? Поделитесь опытом ;) появление малыша ждем в начале июня:)


Последний раз редактировалось Sliva 12 мар 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 01:03   №1544  
-
1 : 0
+
Sliva

У нас коляска 3 в 1, самым бесполезным для меня оказалась автолюлька (это лично для меня, сама машину не вожу, а как пассажир), автолюльку - переноску использовали месяцев до 4-х, и то только для походов в больницу раз в месяц, чтоб там на руках не держать , сейчас ребенку 6 месяцев, он в нее еще помещается, но она с ребенком становится неподъемной, если использовать ее как переноску. В машине малыш в автокресле пока сидеть не хочет, только на руках, да и в зимнем комбинезоне ему уже там тесно. В общем если использовать ее как переноску для ляльки, то лучше купить отдельную легкую переноску, а если Вы водитель авто и ребенок один находится с Вами, то лучше сразу купить адаптированное автокресло для ребенка. Ну это мое личное мнение.

Как два в одном коляска устраивает, недавно пересели в прогулочный блок. Удобно, что шасси одно, а варианта два) не придется дома таксопарк устраивать, однако для отпуска и путешествий на лето ищу что-нибудь полегче и чтоб была компактной.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 02:49   №1545  
-
голос
+
цветик семицветик
У вас автолюлька на шасси не ставится? Мы этим пользовались, очень удобно, поставил на шасси и доехал до подъезда или в магазин. Только наверно зимой не удобно, сильно открытая, если ветер. Мы как раз весной начали пользоваться.
Цитата:
то лучше сразу купить адаптированное автокресло для ребенка.

Не поняла, а у вас какое кресло? Не адаптированное? %)
Насчет отпуска согласна, нужна трость.


Последний раз редактировалось Ice Cream 13 мар 2015, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 07:22   №1546  
-
голос
+
Sliva
Тут сколько людей столько и мнений) у нас сначала была три в одном . Плюсы -это автокресло которое ставится на шасси , мне было очень удобно , использовали его больше всего , постоянно в магаз или по делам закинул в машину и все. Но это необходимо если за рулем сама или частые поездки . Гуляли в люльке до четырех месяцев - потом уехали в отпуск купили раскладывающуюся трость. После отпуска в люльку уже не влезли, пересели в прогулку - но после трости она показалась очень неудобной , поэтому ездили на ней совсем чуток . А так как трость на нашу зиму неудобно и прохладно то пришлось купить дешевый трансформер . Он кстати оказался намного проходимей нашей 3в1 и неубиваемый просто . Трость валяется в машине-на ней по торговыц центрам. И еще автокресло стандартное взяли. Сейчас продали транс и ходим пешком либо на санках . Итог: если решусь на третьего то куплю транс какой нибудь с большими колесами и обязательно трость на лето и по магазинам .
У моей подруги 3в1 какая то супер навороченная то-ли инглезина то ли еще что то вообще отвалились они за нее много очень . Так довольна как слон - она у них и трость и люлька и кресло и прогулка . Так что за хороший бюджет можно и хорошую 3в1. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 07:36   №1547  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 12.03.2015 17:58
Девочки, помогите в выбором http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... do-leather
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... rette#accs
Ребенок будет весенний.

Я за классическое шасси с бОльшими колесами *viannen4*
У нас кайтек трамонто лён *give_h* не нарадуюсь, сейчас такая каша на улице, моя с легкостью едит, чего не скажешь о колясках с меньшими колесами. И аммортизация супер - качаю одним мизинцем.
______________
Изображение


За это сообщение автора OlivkA поблагодарил: Vladimirovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 09:10   №1548  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 12.03.2015 17:58
Девочки, помогите в выбором http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... do-leather
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... rette#accs
Ребенок будет весенний.

Мы вот уже три месяца эксплуатируем Микадо в экокоже. Все устраивает. На мой взгляд передние поворотные колеса удобнее больших, маневрируем одной рукой и снежную кашу с легкостью преодолевают, главное чтоб не очень маленькие.


За это сообщение автора -Зайка- поблагодарил: Vladimirovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 10:52   №1549  
-
голос
+
БабаЯга, цветик семицветик
Спасибо за отзывы!!!! Обязательно приму к сведению *rom*
Я так понимаю, что в люльках ездят примерно 4-5 месяцев...Мы родимся в июне, а к зиме наверное и пересядем в прогулочную... А в санки со скольки годиков пересаживаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 11:05   №1550  
-
голос
+
Sliva
Мы сели в санки в год примерно . Щас вообще красота сама прибежит сама сядет ))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 14:01  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино