Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 12:33   №326  
-
0 : 5
+
evg
И в Тайланд ближе лететь из Ставрополья, чем из Сургута? И почему дешевле вылет за границу из Нижневартовска, нежели из Сургута? Между наси прям тысячи километров?
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 12:41   №327  
-
голос
+
И да, забила как-то на сайте туроператора место своего нахождения. Сперва Сургут, потом как будто я в Белгороде. Вылет из Москвы в Турцию. Так вот. Если брать путевку в Белгороде, тысяч на 50 дешевле, чем если в Сургуте покупать.
В Сургуте осенью хотели взять путевку в Турцию с вылетом из Москвы. На троих - 160000. Не получилось взять. В итоге в Белгороде эта путевка обошлась бы в 109000 (искали тур). Но мы там выбрали другой отель.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 11 янв 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 13:36   №328  
-
голос
+
ManU
вот именно..почему-то из других регионов РФ путёвки дешевле,чем у нас...я сама родом из ставрополья..вои и подумываем летом там путёвки купить...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 15:16   №329  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник:11 янв 2015, 12:33 №326
evg
И в Тайланд ближе лететь из Ставрополья, чем из Сургута?



Причем тут Тайланд??? Речь шла про Египет!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 15:26   №330  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 11.01.2015 16:16
ManU писал(а):
источник:11 янв 2015, 12:33 №326
evg
И в Тайланд ближе лететь из Ставрополья, чем из Сургута?



Причем тут Тайланд??? Речь шла про Египет!

Ну, в Египет однозначно из Ставрополья ближе :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 15:37   №331  
-
голос
+
ManU

Если уж начали про Тайланд, так приведите пример цены из Сургута и из Ставрополя... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 16:42   №332  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 11.01.2015 16:16
ManU писал(а):
источник:11 янв 2015, 12:33 №326
evg
И в Тайланд ближе лететь из Ставрополья, чем из Сургута?



Причем тут Тайланд??? Речь шла про Египет!

В том то и дело, что из Сургута лететь в Тайланд ближе, чем из Ставрополья, почему же и в этом случае из Ставрополья дешевле, ведь судя по вашим словам, чем ближе тем дешевле, транспортные расходы меньше и бла, бла, бла. Феномен какой- то!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 17:33   №333  
-
голос
+
У нас друзья в ОАЭ летали, узнали ценник из Сургута и Еката, Тюмени, в итоге до Тюмени в поезде в св вагоне и там на самолет, разница ощутимая вышла.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 19:19   №334  
-
голос
+
evg
При том Тайланд, что по вашим словам где ближе, там и дешевле. Только посему-то в Тай так же дорого из Сургута, как и в Египет (в сравнении со ставропольем).
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 20:20   №335  
-
голос
+
evg
А сем вас не устроил мой пример покупки путевки в ОДИН отель, на ОДНУ дату, на ОДНО количество дней, с вылетом из ОДНОГО города (из Москвы), но только покупка в Сургуте мне обошлась бы на 50000 дороже, нежели я купила бы в Белгороде (уже будучи в том городе сидели в турагентстве и искали тур, ради интереса предложила посмотреть тот самый, предложенный мне в сургуте за 156000).
Купила в другой отель, дней меньше, да и вылет переиграли на Белгородский
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2015, 09:26   №336  
-
1 : 1
+
ManU писал(а):
источник:11 янв 2015, 20:20 №335
Купила в другой отель, дней меньше, да и вылет переиграли на Белгородский

Посоветуйте хорошее агенство в Белгороде.
Хотим этим летом сделать ход конем. 8(
Полететь в родне в Белгород дней на 5, оттуда куда нибудь заграницу и опять в Белгород дней на несколько и домой в Сургут.

Растерялась вот только, как же выбрать у них там агентство путевое и как действовать? Из Сургута как то с ними связываться или на месте реально потом все сделать.
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Сообщение13 янв 2015, 15:53   №337  
-
0 : 1
+
ManU писал(а):
источник: 11.01.2015 21:20
evg
А сем вас не устроил мой пример покупки путевки в ОДИН отель, на ОДНУ дату, на ОДНО количество дней, с вылетом из ОДНОГО города (из Москвы), но только покупка в Сургуте мне обошлась бы на 50000 дороже, нежели я купила бы в Белгороде (уже будучи в том городе сидели в турагентстве и искали тур, ради интереса предложила посмотреть тот самый, предложенный мне в сургуте за 156000).
Купила в другой отель, дней меньше, да и вылет переиграли на Белгородский


Так не бывает... Где-то зарыта собака. Например: Вы узнаете стоимость путевки в агентстве в другом городе (да даже в Сургуте) по телефону или электронке. Первая и основная задача любого менеджера по туризму привести Вас в агентство(!) Поэтому по телефону Вам заведомо сообщается ложная цена, которой нет в природе, чтобы на фоне конкурентов их предложение выглядело привлекательнее. Так делают, поверьте, во многих агентствах. Вы приходите, а такого предложения "почему-то" уже нет. В большом проценте случаев клиенту уже просто неохота идти в другое агентство, и он покупает здесь иной тур или по иной цене. При этом, обратите внимание, в агентстве, где дали цену выше изначально, скорее всего, просто оказался добросовестный менеджер, сказавший правду. А связываться с агентством, которое с самого начала пудрит Вам голову, я бы не советовал. Я уже не говорю про то, что многие операторы сейчас вводят динамическое ценообразование, и цены/спецпредложения, действительно, могут меняться в течение дня. Нет НИ ОДНОГО агентства в Сургуте, которое завышает таким образом цены. Это самоубийство.

Сообщение13 янв 2015, 15:55   №338  
-
голос
+
valjacka писал(а):
источник: 12.01.2015 10:26
ManU писал(а):
источник:11 янв 2015, 20:20 №335
Купила в другой отель, дней меньше, да и вылет переиграли на Белгородский

Посоветуйте хорошее агенство в Белгороде.
Хотим этим летом сделать ход конем. 8(
Полететь в родне в Белгород дней на 5, оттуда куда нибудь заграницу и опять в Белгород дней на несколько и домой в Сургут.

Растерялась вот только, как же выбрать у них там агентство путевое и как действовать? Из Сургута как то с ними связываться или на месте реально потом все сделать.


Найдите хорошее агенство в Сургуте и работайте с ним. Таких много.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 16:44   №339  
-
0 : 1
+
DC-Hyper писал(а):
источник:13 янв 2015, 15:53 №337
Так не бывает... ...Поэтому по телефону Вам заведомо сообщается ложная цена, которой нет в природе, чтобы на фоне конкурентов их предложение выглядело привлекательнее.

ManU вам привела пример о том, что она не просто позвонила и узнала, а приобрела путевку по стоимости ниже.
мы тоже покупали путевку с вылетом из другого города ниже по цене, чем нам предложили в Сургуте с вылетом из этого же города. Только разница составила 22 тыс.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 18:31   №340  
-
0 : 1
+
DC-Hyper
А вы через строчку читали? Я ХОДИЛА в турфирму в Сургуте (на сайте Тез Тура смотрела потом цену - да, 156000). Потом ХОДИЛА в турфирму в Белгороде (цена на сайте Теза та же, что и сказали, ни на копейку больше или меньше). Разница - ПЯТЬДЕСЯТ тысяч.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 13 янв 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 19:23   №341  
-
голос
+
ManU

ManU писал(а):
источник:13 янв 2015, 18:31 №340
Я ХОДИЛА в турфирму в Сургуте (на сайте Тез Тура смотрела потом цену - да, 156000). Потом ХОДИЛА в турфирму в Белгороде



Вы в один и тот же день ходили туда? А то, что тур мог подешеветь, элементарно, отель снизил цену? Или такого тоже не бывает?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 19:38   №342  
-
0 : 1
+
evg
Девушка, на предыдущей странице писала, что изначально ради интереса посмотрела на сайте тез тура путевку, забив местонахождения себя сперва в сургуте, а потом в Белгороде. Это был один и тот же день. Только через определенное время пошли в турфирму. И я еще раз убедилась, что в сургуте (не фирмы, а туроператоры) цены выставляют выше, чем в других городах.
ManU писал(а):
источник: 11.01.2015 13:41
И да, забила как-то на сайте туроператора место своего нахождения. Сперва Сургут, потом как будто я в Белгороде. Вылет из Москвы в Турцию. Так вот. Если брать путевку в Белгороде, тысяч на 50 дешевле, чем если в Сургуте покупать.
В Сургуте осенью хотели взять путевку в Турцию с вылетом из Москвы. На троих - 160000. Не получилось взять. В итоге в Белгороде эта путевка обошлась бы в 109000 (искали тур). Но мы там выбрали другой отель.
______________
Подпись в аренде

Сообщение13 янв 2015, 19:42   №343  
-
голос
+
Я тоже в 2011году летала в Турцию из Уфы, цена была на 21 тыс. меньше, чем в Сургуте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 19:44   №344  
-
голос
+
Никого ни в чем не убеждаю. Просто рассказала, что даже со скидками, которые дает сургутская турфирма, можно в другом городе взять путевку дешевле. Кому нравится покупать путевки в Сурлуте - хорошо. Я, если нужна будет виза, тоже обращусь в сургутская турфирму за путевкой. Но в безвизовую страну путевку в Сургуте брать не буду
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 19:53   №345  
-
0 : 1
+
ManU писал(а):
источник: 13.01.2015 20:44
Никого ни в чем не убеждаю. Просто рассказала, что даже со скидками, которые дает сургутская турфирма, можно в другом городе взять путевку дешевле. Кому нравится покупать путевки в Сурлуте - хорошо. Я, если нужна будет виза, тоже обращусь в сургутская турфирму за путевкой. Но в безвизовую страну путевку в Сургуте брать не буду


Ага *DANCE* Вы это мне, как директору турфирмы расскажите *ROFL* Когда мне нужно держать цены даже ниже туроператорских (за счет своих комиссионных), чтобы конкурировать с со 150 агентствами города (которые все разом сговорились). Вы ветку почитайте выше, народ во всю скидки ходит выбивает (пачками агентства обходит), а вам на десятки тысяч ценник увеличивают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 20:00   №346  
-
голос
+
О да, вы свой %, который идет на аренду помещения, зп консультантам и вам на карман мне лично дадите? За мои красивые гдаза? То есть за ту цену, за которую покупаете у оператора? Работаете себе в убыток?
Еще раз прочтите каждое мое слово выше: цены на сайте тез тура = цене турфирмы. В Сургуте турфирма не накручивает, туроператор выставляет цену.

Для убедительности моих слов привожу скрин поиска Пегаса. Первый - я в Сургуте, второй - в
Белгороде. Вылет один - из Москвы 24 января в отель армани в ОАЭ. Найди отличия в цене
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 13 янв 2015, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Савушка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 20:04   №347  
-
0 : 1
+
Elenka_petrovna писал(а):
источник:13 янв 2015, 19:53 №345
Когда мне нужно держать цены даже ниже туроператорских (за счет своих комиссионных), чтобы конкурировать с со 150 агентствами города
А какой смысл тогда заниматься этим бизнесом? Ради благотворительности?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Сообщение13 янв 2015, 20:48   №348  
-
0 : 1
+
ManU
Ага, только во втором случае у вас посчитан номер на одного туриста, а в первом на двоих...


За это сообщение автора DC-Hyper поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 20:52   №349  
-
голос
+
DC-Hyper писал(а):
источник: 13.01.2015 21:48
ManU
Ага, только во втором случае у вас посчитан номер на одного туриста, а в первом на двоих...

А где вы это увидели?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 20:56   №350  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 13.01.2015 21:00
О да, вы свой %, который идет на аренду помещения, зп консультантам и вам на карман мне лично дадите? За мои красивые гдаза? То есть за ту цену, за которую покупаете у оператора? Работаете себе в убыток?
Еще раз прочтите каждое мое слово выше: цены на сайте тез тура = цене турфирмы. В Сургуте турфирма не накручивает, туроператор выставляет цену.

Для убедительности моих слов привожу скрин поиска Пегаса. Первый - я в Сургуте, второй - в
Белгороде. Вылет один - из Москвы 24 января в отель армани в ОАЭ. Найди отличия в цене


Надеюсь, для Вас сейчас не будет новостью, что в цену тура, которую видите в поисковике оператора, уже включено вознаграждение агентства?? И с этого вознаграждения агентство теоретически может делать скидку... Просто не очень понятно, что вы имели в виду про цены в этом посте.

Про пример Вам уже ответили. Там разные запросы сделаны изначально, поэтому и цена разная.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 23:19  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино