Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 10:59   №1  
-
голос
+
Девочки и мальчики!!! *girl_phone* :phone:
Поделитесь своими отзывами о турфирмах Сургута. Или может кто бронировал туры в турфирмах в других городах, расскажите где хорошо работают и без кидалова!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 11:11   №2  
-
голос
+
Анютик
без кидалова - это самой надо бронировать ;) самой вылавливать билеты дешевые ,
на крайняк - визу можно через агентство ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:12   №3  
-
голос
+
Анютик
Если самим бронировать, билеты покупать и т.п. не вариант, то в принципе в городе почти в любое "старенькое" агентство можно обратиться. Цены почти у всех как у оператора, только некоторые дают доп. скидки. Цены проверить сама можешь, заходишь к оператору и смотришь - туже цену должно предложить агентство, ну и просите скидки.
Сама пользовалась всегда услугами Сургутинтур - но посл. раз осталась недовольна вообще. Ну для начала скажу, что если ты придешь и скажешь подберите мне тур, будут впаривать самое дорогое в желаемом вами ценовом сегменте и не самое лучшее. Есть опыт.
А так - у них сократилось кол-во персонала, все медлительные, 3 раза пришлось править наши документы - просто куча ошибок, причем важных. Пока деньги не заплатили - звонили каждый день, заплатили - все ты никому не нужен, сам вызваниваешь их. В общем в сл. раз к ним не пойду :no: .
Многие мои знакомые ездят через Мир путешествий - довольны.

Вообще Krasanna полностью права, более опытного человека в этом вопросе у нас на сайте наверно не найти ;) :D
Но есть одно большое НО. Если хотите с вылетом из Сургута - только через агентства. Билет на самолет вам никто не продаст тут :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:30   №4  
-
голос
+
В последний раз оформляла тур напрямую без посредника ;)
Находились в деревне, рядом ни одной турфирмы, вылет был из Самары.
Сургутские турфирмы без проблем оформляют туры с вылетом из любого города РФ, оформляли у Валерии и Остров сокровищ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:04   №5  
-
голос
+
Elena писал(а):
Анютик
Если самим бронировать, билеты покупать и т.п. не вариант, то в принципе в городе почти в любое "старенькое" агентство можно обратиться. Цены почти у всех как у оператора, только некоторые дают доп. скидки. Цены проверить сама можешь, заходишь к оператору и смотришь - туже цену должно предложить агентство, ну и просите скидки.
Сама пользовалась всегда услугами Сургутинтур - но посл. раз осталась недовольна вообще. Ну для начала скажу, что если ты придешь и скажешь подберите мне тур, будут впаривать самое дорогое в желаемом вами ценовом сегменте и не самое лучшее. Есть опыт.
А так - у них сократилось кол-во персонала, все медлительные, 3 раза пришлось править наши документы - просто куча ошибок, причем важных. Пока деньги не заплатили - звонили каждый день, заплатили - все ты никому не нужен, сам вызваниваешь их. В общем в сл. раз к ним не пойду :no: .
Многие мои знакомые ездят через Мир путешествий - довольны.

Вообще Krasanna полностью права, более опытного человека в этом вопросе у нас на сайте наверно не найти ;) :D
Но есть одно большое НО. Если хотите с вылетом из Сургута - только через агентства. Билет на самолет вам никто не продаст тут :-(


всегда говорю, что турист, переступив порог турагентсва, уже обманут :D
1. все скидки, которые вам сделают турагентства, делаются не по доброте душевной, уж поверьте ;) (разве что вы - клиент, летающий минимум 4 раза в год от одного оагентства, покупающий круизы по 900 тыс :D )
2. про вылеты из Сургута - верно, билеты на чартер отсюда вам никто не продаст. Из других городов билеты на чартер реально купить у туроператоров
3. в "СургутИнтур" и особенно в "Валерию", несмотря на то, что старенькие, я вообще не рекомендую обращаться.

ну и лирическое отступление....
смотря куда ехать хотите. Но скажу, что разница между самостоятельным бронированием и покупкой пакета у турагентства составляет от 20 до 70 %. в зависимости от направления и условий пребывания, опять же. ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:10   №6  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
всегда говорю, что турист, переступив порог турагентсва, уже обманут :D

если у этого туриста нет очень близких родственников, работющих в турагенстве ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:12   №7  
-
голос
+
Ira-Danila
не далеко не всем так везет)))
в каком агентстве? ;) (в лс можно)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:16   №8  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
1. все скидки, которые вам сделают турагентства, делаются не по доброте душевной, уж поверьте ;) (разве что вы - клиент, летающий минимум 4 раза в год от одного оагентства, покупающий круизы по 900 тыс :D )
2. про вылеты из Сургута - верно, билеты на чартер отсюда вам никто не продаст. Из других городов билеты на чартер реально купить у туроператоров
3. в "СургутИнтур" и особенно в "Валерию", несмотря на то, что старенькие, я вообще не рекомендую обращаться.


Про скидки :D ну если скидкой назовешь, пару раз летали, на третий раз предоставили скидку в 50$ на человека в Валерии
Про вылеты из Сургута. Почему разве нельзя напрямую оформить тур у Пегаса с вылетом из Сургута?! ;)
Про Валерию: была одна оказия, покупали тур из Сургута в Шармы, дни вылета и прилета узнали уже естественно после оплаты тура, так вот: фишка была в том что даты вылета и прилета были запланированы таким макаром, что из 11 дней оплаченных выпадали 2 дня практически вместо 11 дней отдыхали 9 :D Ну тут собственно Валерия ни причем, это ж претензии к туроператору. Согласно договора - в принципе придраться не к чему было. :no: Хотя если б знали бы, взяли тур из другого города к примеру, из Москвы всегда дешевле ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:54   №9  
-
голос
+
Супер, девочки, помогли!!! Хотела через турфирму, сама побоялась, а тут есть у кого спросить и проконсультироваться!!!!!!
Krasanna
А с тобой будем говорить подробнее дамочка!!! :D
А ты через инет бронируешь отель???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:56   №10  
-
голос
+
Krasanna
сестра мужа работает, но не в Сургуте, в Кемерово. делает нам скидки и летаем с разных городов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 15:03   №11  
-
голос
+
Анютик
куда летишь - скажи сначала :D ;)
себе я только австрию бронькала. через нет канешна ;)

на май-июнь собираюсь черногорию бронькать - компанию ищу.
ну или хорватию или болгарию...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 06 янв 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 15:58   №12  
-
голос
+
Krasanna
На Бали в каком месяце лучше ехать? В феврале нормально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:04   №13  
-
голос
+
ирка
ну вроде как на Бали до марта считается сезон дождей. потому цены слегка ниже. Сильно не пугайся - "сезон дождей" - это, как правило, ливень ночью, а утром - как будто ничего и не было)) днем погода та же, что и обычно... насколько я знаю))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:10   №14  
-
голос
+
Krasanna
А вот отельчик не подскажешь какой нибудь чтоб с ребенком поехать? И как дети такой перелет переносят интересно и перемену климата(ребенку около 3-х лет). Смотрю многие виллы снимают-намного дешевле, но н знаю как с ребенком такой вариант..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:17   №15  
-
голос
+
Krasanna

В Черногорию, Хорватию лучше в июле (ИМХО), май и июнь с погодой может не повезти. Были с ребенком в прошлом году в июне в Бечичи, все понравилось, кроме погоды, 5 дней - на улице ураган, на море шторм, проливной дождь и +14 :-(

Аня, Вы хотите виллу или отель?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:21   №16  
-
голос
+
evg писал(а):
май и июнь с погодой может не повезти

Были в августе -море ну очен холодное, я сама то не купалась, а как дети будут купаться,? А природа суперская конечноНо вот если в Таиланд хочется еще съездить то в Хорватию почему то вообще не хочу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:41   №17  
-
голос
+
ирка

Мы были в Черногории довольно долго, сын очень полюбил море - не вылезал бы оттуда. Ел все, за исключением молочного, ни разу никто не отравился и не заболел.
Вы дочку уже возили куда-нибудь далеко? Я тоже думала про Тайланд, но только не Паттайа. Останавливает очень длительный перелет, максимум, на что могу решиться - 4-5 часов лета.

В сентябре прошлого года решили продлить себе лето - купили тур из Сургута в Белек (я сама анталийское побережье не очень люблю, больше Мармарис нравится), в достаточно хороший "детский" отель. Началось все с того, что туроператор ("Корал") отменил наш обратный рейс в Сургут. Прилететь мы должны были в Москву или Екатеринбург. Такой вариант нас не устроил - хотели подыскать замену у другого туроератора, и тут в Белеке начинается эпидемия (что-то типа ротавируса), в том, числе и в том отеле, куда мы изначально покупали тур. Короче, поняли, что не судьба, забрали деньги из турагенства, здоровье ребенка дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:52   №18  
-
голос
+
evg
Вот я думаю бывает интересно токсикоз на страну :D ? Просто в Хорватия я как оказалась была беременная, и мне не понравилось вообщ все, хотя отель прекрасный был. Надо съездить ещ раз.
Уж очень хвалят Бали, но перелет %) . Мне в апреле уже из декрета выходить хочу успеть създить куда нибудь. Кстати в августе с дочей были в Белеке в Мега-Сарае и сыновья и мы в полном восторге *THUMBS UP* Про ротовирус ничего не слышали. А путешествует она с 3-х месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:58   №19  
-
голос
+
Krasanna
Ты знаешь планирую в Турцию.. у меня отпуск с 10 мая по 10 июня! Как-то фонтан, но когда вышла из декретного другого варианта не было, точнее было, но гораздо хуже!!... %)

Может еще есть какие предложения, кто ездил в это врему куда-нибудь с ребенком, поделитесь!!! Немного выше уже почитала! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:00   №20  
-
голос
+
ирка


ирка писал(а):
Вот я думаю бывает интересно токсикоз на страну ?


А я беременная летала в Турецкий Фетхие, впервые у меня был такой "овощной" отдых.
Доча Ваша молодец - закаленный человечек *THUMBS UP*

На Бали отливы бывают - тогда купаться в океане невозможно, уточните. Слышала, что хвалят отель "Хайятт".

Мы собирались в Папиллон Бельвилль в конце сентября, вот как раз в середине сентября была жуткая эпидемия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:10   №21  
-
голос
+
3.в "СургутИнтур" и особенно в "Валерию", несмотря на то, что старенькие, я вообще не рекомендую обращаться.

Krasanna ,почему? *DONT_KNOW* были какие то инциденты с ними?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:32   №22  
-
голос
+
а мне кажется что от агентство нифига не зависит, главное туроператора брать проверенного..

мы в Турцию в этом году летали с агентством "1001 тур".. не поверите. но мы были ПЕРВЫМИ их клиентами в Сургуте, договор у нас был под №1 0_ Они только открылись и тут я *ROFL*

в общем, я в инете подбирала тур подходящий мне по цене и т.д., ссылки от туроператора вели в фирмы в которых можно купить данный тур.. Ближе всех к дому оказались именно они :D - в соседнем доме буквально...

Страха почему то не было, они были всего лишь посредниками... У меня был вариант купить этот тур в Москве, по этой же цене (т.к. вылет был из Москвы), но меня напрягло именно то что я должна буду в Москве бежать куда то и получать доки, а тут дом напротив :D

в общем нареканий у меян нет вообще.. При этом нам менеджер фирмы звонила на мобильный во время отдыха, интересовалась все ли у нас хорошо, как отдыхается и нет ли проблем.. это мы потом уже уже узнали что упал автобус :-( и нас просто проверили - но и это было приятно, что заботятся..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:39   №23  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 18:07   №24  
-
голос
+
Цитата:
в "СургутИнтур" и особенно в "Валерию", несмотря на то, что старенькие, я вообще не рекомендую обращаться.

Я когда звонила в Валерию проконсультироваться девушка на телефоне так грубо разговаривала, на мои вопросы отвечала неохотно, типа достали все, названивают тут всякие, в-общем желание и дальше обращаться в эту фирму пропало, хотя наши знакомые ими очень довольны *DONT_KNOW*
А вот про "Жемчужину", "Магазин горящих путевок" кто, что может сказать? И скидки у них вроде есть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 18:12   №25  
-
голос
+
ирка
в Бали я бы ребенка однозначно не повезла. это мое ИМХО.
Очень высокая влажность, климат очень далекий от нашего и к тому же АЗИЯ! (отсюда антисанитария, prpjnbxtcrbt болезни и ты.пы.) Тайланд и прочее аналогично.

Уж лучше Доминикана, Тенерифе, Латинская Америка, наконец.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:33  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино