Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Сообщение28 фев 2012, 22:25   №351  
-
голос
+
у нас в семье уже в третьем поколении уборка в квартире строго по выходным. Может лучше куда с детьми погулять, развлечься, ан нет, - уборка. Неправильно и вредно, но другого времени то просто нет. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2012, 16:19   №352  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник: 25.10.2010 16:26
У меня дурная привычка насобирать кучу белья для стирки, а потом в один день все перестирать. Машинку приходится по 4 раза запускать. А потом белье некуда вешать... увешаны все двери, батарее, стулья... :-|

Ну прям как я...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2012, 17:00   №353  
-
голос
+
А еще меня прям бесит!!! Вечером ляжет на кровать (застеленную). Вижу, начинает засыпать. Говорю, давай расстелим, а то уснешь придется будить. Нет, любимая, я не сплю. Выйду только минут на десять из комнаты в душ, или там посуду помыть... Захожу, спит!!! И приходится его расталкивать, а это не так легко. Спим мы крепко!!! И так каждый раз!!! БЕЕЕЕсит
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2012, 23:09   №354  
-
голос
+
Ох, как мужчины похожи :D
Марла писал(а):
источник:28 ноя 2011, 22:32  №349 
Мы так что-то ремонтируем "Принеси пассатижи, с балкона гвозди, пакетик с ещё чем-то, газетку подстели.. потом всё унеси

Все в точности, как с моего списано, сегодня пиццу пек САМ, только просил все ему нарезать, а потом еще и кухню после кулинарного творчества убирать пришлось %)

Elechka писал(а):
источник:25 мар 2012, 17:00  №354 
Вечером ляжет на кровать (застеленную). Вижу, начинает засыпать. Говорю, давай расстелим, а то уснешь придется будить. Нет, любимая, я не сплю. Выйду только минут на десять из комнаты в душ, или там посуду помыть... Захожу, спит!!! И приходится его расталкивать, а это не так легко. Спим мы крепко!!! И так каждый раз!!! БЕЕЕЕсит


Мой любитель на одеяле засыпать, вчера достала второе одеяло, на всякий случай, сейчас мы на двух спим ПРЫНЦ

Сообщение25 мар 2012, 23:20   №355  
-
голос
+
А мой благоверный не может жить без телефона, у него безлимит, и если по будням он поговорит на работе (но придя домой тоже пару раз звякнет), то в выходные я уже не выдерживаю и срываюсь на него, и свекр сразу уже знает эту нашу маленькую проблемку, и если слышит, что начинаю бухтеть, сразу прощается. :D
А если мы еще и под "шафе", то все, мы нашего папу и не видим, ужасно злюсь, бесит!!!! 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2012, 13:59   №356  
-
голос
+
а у нас проблема интернет, вернее онлайн игра, будь она не ладна. не выгонишь из-за компьютера, работает круглосуточно, аж голова трещит от этого шума (у меня просто сон чуткий и слух хороший). Как дочка родилась, стал реже играть, но на ночь все равно не выключает!!! Сейчас он на сессии, так ушки мои отдыхают. А еще он с товарищами по игре по скайпу созваниваеться, так мат на мате стоит.....ух блин >:o А еще он любит кушать за компьютером!!! и не очень то аккуратно я вам скажу!! сколько раз говорила, "не гадь, где играешь" :D Бесполезно!! еще и тарелку с чашкой оставляет мне!! *girl_cray*
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2012, 15:18   №357  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник:28 ноя 2011, 23:32  №349 
Мы так что-то ремонтируем "Принеси пассатижи, с балкона гвозди, пакетик с ещё чем-то, газетку подстели.. потом всё унеси

во-во.. а потом : " а чем это ты занималась пока я тут ремонтировал???" :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2012, 15:33   №358  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник:27 мар 2012, 13:59  №357 
еще и тарелку с чашкой оставляет мне!!


Бей посуду! У нас именно так тарелка и кружка стали возвращаться в кухню. А иначе могли копиться у компа

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2012, 15:47   №359  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
источник: 27.03.2012 16:18
Марла писал(а):
источник:28 ноя 2011, 23:32  №349 
Мы так что-то ремонтируем "Принеси пассатижи, с балкона гвозди, пакетик с ещё чем-то, газетку подстели.. потом всё унеси

во-во.. а потом : " а чем это ты занималась пока я тут ремонтировал???" :D :D

А у нас вообще проблемы с инструментом. Валяется где попало... Просила постоянно чтоб придумал место куда его складывать будет. Не дождалась, сама придумала. Сложила в большую коробку из под обуви и в клодовку. Но счастье продлилось не долго... Постоянно разбрасывает, а потом спрашивает где что лежит. 8(
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 21:07   №360  
-
голос
+
А у меня у мужа привычка по выходным рано просыпаться. Может в 6 утра встать, ванну принять 0_ и что бесит - меня будит, ну не расталкивает конечно, телик включит или еще что-то... 8( Высыпается он. А я очень чутко сплю, и по выходным стараюсь выспаться часиков до 11. А он не дает :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2012, 13:50   №361  
-
голос
+
VANILLA писал(а):
источник: 31.03.2012 22:07
А у меня у мужа привычка по выходным рано просыпаться. Может в 6 утра встать, ванну принять 0_ и что бесит - меня будит, ну не расталкивает конечно, телик включит или еще что-то... 8( Высыпается он. А я очень чутко сплю, и по выходным стараюсь выспаться часиков до 11. А он не дает :D

Вот, вот!!! И меня будит. Скучно мне, любимая... В последнее время уже рычу на него. Так вроде перестал. А тут позавчера шепотом ховет меня. Я не отвечаю. Слышу шуршит что то. Я не реагирую... Тут мне что то в лицо сует. Открываю резко глаза, а там огромный букет орхидей... Пойдем говорит фильм посмотрим. Это в шесть утра... Это во сколько нужно встать???
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:36   №362  
-
голос
+
А мой если встает раньше, уходит и двери за собой закрывает в комнату. еще и мелкого приструнит чтобы маме не мешал спать. но это тааак редко бывает...
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:41   №363  
-
голос
+
Nataly_Surgut писал(а):
источник:14 май 2012, 10:36 №363
А мой если встает раньше, уходит и двери за собой закрывает в комнату. еще и мелкого приструнит чтобы маме не мешал спать. но это тааак редко бывает...

а что тут глупого? :D
Мой постоянно так с утра делает. Старший ребенок встает вместе с ним,а мы с младшим спим. В доме всегда тишина,пока мы спим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 10:16   №364  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:14 май 2012, 10:41 №364
а что тут глупого?

мои тоже мой сон оберегают, так они жаворонки, а я сова. *give_h*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 12:06   №365  
-
голос
+
VANILLA писал(а):
источник:31 мар 2012, 22:07 №361
А у меня у мужа привычка по выходным рано просыпаться. Может в 6 утра встать, ванну принять

эх, вот везет :D нашего папу в выходные раньше 11-12 не поднять :'( а я с детьми встаю в 7-8 максимум в 9. И мне скууууушно. С утра мы всячески шумим, но нашему папе пофиг. Он просыпается только от прикосновений :D и то не с первого раза :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 19:11  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино