Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 19  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 20:46   №326  
-
голос
+
Dream
:D
но только это и в самом деле может привести к такому
Dream писал(а):
И я с досады yшла к соседy

а это уже :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 20:49   №327  
-
голос
+
Пчела Майя
Тетьки, дорогие, у каждого дядьки . как минимум половина из списка Леди... присутствует.
Вопрос в том. чем эти отклонения компенсируются :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 20:54   №328  
-
голос
+
Носки :-!
Мой раньше приходил с работы и не относил в корнизу, просто клал в комнате%) у него от одной пары носков настолько воняло, что если я в одном конце комнате а носки в другом я все равно их почувствую! Я его быстренько приучила в стирку все нести сразу >:(
Причем, он все время пока с родителями жил складывал носки грязные КУЧЕЙ У СЕБЯ В КОМНАТЕ %) представляю какой стоял аромат :D
Дверцы подвесных шкафчиков никогда не закрывает на кухне, со стола не стирает, в носу ковыпяется *ireful*
ребенок уже по его примеру начал эти ковыряния 0_ хорошо хоть после разъяснений такого не повторяется

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 21:04   №329  
-
голос
+
Dream
Или насколько честно мы себя оцениваем и замечаем за собой неидеальные привычки.
Меня еще в подростковом возрасте БЕСИЛ тюбик зубной пасты, который папа давил, наверное, пяткой. И мне казалось, что наступит конец света, если и муж такой попадется :D Но, пожив вдвоем с сестрой во время учебы в институте, у которой был бзик насчет мытья посуды перед сном (ни в коем случае не оставлять грязную посуду на ночь!!!), тюбик зубной пасты отошел на N-ое место :D
А теперь мне на все пофиг (если только не касается воспитания сына - хочу вырастить чистюлю, но похоже в нем друге гены гуляют - свинские :D ), т.к. и сама могу бесить своими привычками. Иногда все равно удила закусываю, но это больше из-за пмс *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 21:04   №330  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
У меня 3 сына и чувствую, что старший будет неряхой- 12 лет, а всё бы кто за ним убирал

mama Matvey писал(а):
Носки, рубашки- можно найти где угодно, но это не мешает любить всё одевать чистое и красивое.

mama Matvey писал(а):
Я уже устала разговаривать " по душам"- начал огрызаться.

mama Matvey писал(а):
Самое, что обидное ведь он же пример для младших

Ну прям про моего старшего....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2011, 08:41   №331  
-
голос
+
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на...мне
:D


За это сообщение автора Dream поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2011, 09:35   №332  
-
голос
+
Dream писал(а):
"Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик!"

*ROFL*
Мой по началу тоже тюбик не закрывал... Но мня это не бесило нисколько - видть лубофф... Я просто взяла за правило чистить зубы после него ;) А потом как то он сам приучился закрывать пасту - я и не пилила нисколечко.... *DONT_KNOW*
ЁLKA писал(а):
постирала как есть и потом сложила их горочкой сушить

повеселила....!!! клево!
Пчела Майя писал(а):
был бзик насчет мытья посуды перед сном

упс... у мну тоже почти такой бзик - но я не считаю это глупой привычкой - я не могу пить чай (а надо сказать, что я люблю пить чай :-) ) - когда на кухне посуда после ужина... Сначала все уберу, перемою - а потом чай....Лисёнок
Алесь, сдается мне, сейчас они все такие.... :D и я то же самое писала - как с моего.... да вот и
ЁLKA писал(а):
по квартире раскидывает только сын (даже в игрушках можно найти и под ковром),

я тоже постоянно носки и носовые платки в игрушках выуживаю! *girl_werewolf*
Dream
Анжела, ты где эти шедевры берешь? :D в тему....


Последний раз редактировалось Meduniza 09 авг 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2011, 09:57   №333  
-
голос
+
Meduniza
собираю :D
И лет пять. наверное пасусь на сайте "Хохмодром" *OK*

Собственно по сабжу..
Меня вот бесить уже начинает, когда мой старшенький день с ночером путает, утречком домой зашныривает и ямщиком спать укладывается.
Я не сплю, не сплю, а потом, в чем был с буком на коленях так в пстель немытый !!!! и плюхается...

Наверное скоро убью...


Последний раз редактировалось Dream 09 авг 2011, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 09:48   №334  
-
голос
+
Мне тут один товариСч (виртуальный платонический воздыхатель) ссылочку кинул.
ОООчень много буков, но почитать стоит *OK*


Последний раз редактировалось Dream 10 авг 2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 12:01   №335  
-
голос
+
Dream писал(а):
виртуальный платонический воздыхатель

это как в твоем стишке в верхнем посте этой стр..... *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 12:08   №336  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
Носки
Мой раньше приходил с работы и не относил в корнизу, просто клал в комнате%) у него от одной пары носков настолько воняло, что если я в одном конце комнате а носки в другом я все равно их почувствую! Я его быстренько приучила в стирку все нести сразу

Ой,девочки, а мне даже пожаловаться не на что! ну нет у мужа вредных привычек или я их не вижу :D .Носочки стирает сразу,ежедневно, тюбики закрывает, унитаз за собой чистит и т.д.Это наверно плохо,что он такой чистюля? У нас скорее наоборот,я могу себе позволить что-то не на месте оставить :D Правда меня за это не ругает, надеюсь на форумах нигде на меня не жалуется :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 14:10   №337  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
это как в твоем стишке в верхнем посте этой стр.....

неее :D в реале. совершенно другой дядька, приличный умный и сексуальный, но не мой *DONT_KNOW*
Общались дорлго на одном авиационном ресурсе. он. видать запал (ну люблю я пококетничать *girl_pinkglassesf* , но ...я другому отдана....
Зато мужуйку в тонусе держит *dance3*
Хотя. он у мну не ревнимвый.
А интересно, отсутствие ревности- это недостаток? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 14:14   №338  
-
голос
+
:D
Хитренькая писал(а):
Носочки стирает сразу,ежедневно, тюбики закрывает, унитаз за собой чистит и т.д

*THUMBS UP*
У меня папочка такой был.
А еще маме,когда встречались, плятья гладил, когда она на танцы отказывалась идти потому как не хотела гладить :D :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 14:24   №339  
-
голос
+
Dream
Цитата:
....
А интересно, отсутствие ревности- это недостаток?

А тебя напрягает, что он не ревнует?
______________
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 14:35   №340  
-
голос
+
мираж
нет, вот думаю, что судя по его поведению, он просто не показывает прилюдно, что ревнует и мну это радует. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2011, 11:28   №341  
-
голос
+
А я сама носки бросаю там, где сняла :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2011, 11:40   №342  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
А я сама носки бросаю там, где сняла :D

и я :-)
а потом забываю где сняла %

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2011, 19:29   №343  
-
голос
+
У меня дурная привычка спрашивать у мужа, чего бы он хотел на обед. Он НИКОГДА не обозначает свои желания и всегда говорит "приготовь что угодно, я все съем" А потом он идет в магазин, набирает себе сыра и печенья и три дня ест, пока в холодильнике тухнет мое "что угодно". Но это уже его дурная привычка. Знаете, как бесит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2011, 14:39   №344  
-
голос
+
А у моего благоверного есть одна великолепная привычка... Милая, а давай я тебе пиццу приготовлю? Или там пирожки испеку? И понеслась... Сядет за кух. стол, ручки сложит и только и слышу: "Любимая подай муку... Любимая подай ножик... Любимая подай полотенце... Любимая включи духовку... Закидать готова его же пирожками!!! %) %) %)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2011, 14:47   №345  
-
голос
+
Elechka писал(а):
А у моего благоверного есть одна великолепная привычка... Милая, а давай я тебе пиццу приготовлю? Или там пирожки испеку? И понеслась... Сядет за кух. стол, ручки сложит и только и слышу: "Любимая подай муку... Любимая подай ножик... Любимая подай полотенце... Любимая включи духовку... Закидать готова его же пирожками!!!

*ROFL* мой даже так не готовит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2011, 14:51   №346  
-
голос
+
Я конечно рада, но в такие моменты... А если не подавать ему все необходимое, а уйти, то на кухне потом такой разгром!!!
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2011, 15:43   №347  
-
голос
+
Elechka писал(а):
А у моего благоверного есть одна великолепная привычка... Милая, а давай я тебе пиццу приготовлю? Или там пирожки испеку? И понеслась... Сядет за кух. стол, ручки сложит и только и слышу: "Любимая подай муку... Любимая подай ножик... Любимая подай полотенце... Любимая включи духовку... Закидать готова его же пирожками!!! %) %) %)


каша из топора прям-таки:)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2011, 22:32   №348  
-
голос
+
Elechka
Мы так что-то ремонтируем :D "Принеси пассатижи, с балкона гвозди, пакетик с ещё чем-то, газетку подстели.. потом всё унеси :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 22:48   №349  
-
голос
+
А мы все в раковину складываем после еды, а потом моем посуду с костями, на вопрос зачем? отвечает, ну я все со стола убрал, а еще что-то говорят про женскую логику :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 22:51   №350  
-
голос
+
Dream писал(а):

А интересно, отсутствие ревности- это недостаток? :D

Я чет последнее время думаю что недостаток, а он считает что достоинство :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 19  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 03:29  17 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино