Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2014, 00:55   №916  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:23 июн 2014, 01:34 №912
посередине волоса секутся и обламываются

я так понимаю не как сечка на концах, а появляется точечка на волосе и потом там обламывается?
Настя написала-волосам протеины нужны

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2014, 00:58   №917  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:23 июн 2014, 01:53 №915
Какого спрашивается ... ты себе его намазала

я еще и тебе могу предложить *ROFL*
ponka писал(а):
источник:23 июн 2014, 01:53 №915
я люблю пьюролоджи

*SCRATCH* к чему бы это? :D я думаю, маска там офигенская должна быть, и кондиционер мятный...так уж и быть, безсульфатный шамп переживу :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2014, 01:04   №918  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июн 2014, 00:45 №914
Секутся обычно только концы, нет? *SCRATCH*

еще год назад я бы ответила Да fingal но ..... факт на волосах :-( волос усечен посередине прям 0_ 0_ 0_ и может даже в нескольких местах всей длины...тихий ужас :-(
вроде не так часто окрашиваюсь (раз 5-6 в год) седины нет,потому кражу ttt всю длину!утюжок,плойка и фен мои друзья,хотя уверена у многих так же,но таких волос у меня не было никогда :-(

не уж смена района города повлияла :D

дай ссыль пжл сразу на это средство,чтоб долго и муторно не выбирать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2014, 01:07   №919  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:23 июн 2014, 00:55 №916
концах, а появляется точечка на волосе и потом там обламывается?
Настя написала-волосам протеины нужны

ага все так и есть а еще на конце этого волоса может быть fingal
так так у меня муж протеины кушает с жиросжигателем :D может и мне надо :-X

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2014, 01:22   №920  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:23 июн 2014, 02:04 №918
не уж смена района города повлияла

*ROFL* точняк. Я думаю, в чем же дело :D

Сечку только срезать, её не вылечишь :-(
И с феном лучше использовать термозащиту - это несмываемые средства, бывают кремовые, бывают в виде спрея

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2014, 01:50   №921  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:23 июн 2014, 01:22 №920
И с феном лучше использовать термозащиту - это несмываемые средства, бывают кремовые, бывают в виде спрея

:-( у меня итак жирные волосы капец,каждый день мою 8( прям бесит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 03:56   №922  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 23.06.2014 1:39
Мадам_Брошкина

пробуйте мне помогло и даже очень!потом отпишитесь ;)

Попробую,а где такую купить?Ни разу не видела.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 04:04   №923  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник: 23.06.2014 2:20
Мадам_Брошкина
У вас ребенка маленького нет?
Они у вас прям выпадают или обламываются у корней? МОжет было окрашивание, мелирование, бронидрование?
Витамины попейте, комплекс.
Если Вы в отчаянии, то идти к врачу нужно Вам, чтоб попытаться выяснить свою проблему, а не кто-то кому-то что-то посоветовал

Нет,деткам уже 2,5 и 5 лет.На счет "обламываются у корней" я даже не думала.Как это понять?Ведь не видно же,откуда волос вылез,просто на расческе остаются.Волосы я красила 3 года назад.А к врачу идти - это начнут миллион анализов брать,от одного к другому посылать.У меня на это сейчас просто нет средств.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 07:50   №924  
-
голос
+
Мадам_Брошкина писал(а):
источник: 24.06.2014 6:04
ponka писал(а):
источник: 23.06.2014 2:20
Мадам_Брошкина
У вас ребенка маленького нет?
Они у вас прям выпадают или обламываются у корней? МОжет было окрашивание, мелирование, бронидрование?
Витамины попейте, комплекс.
Если Вы в отчаянии, то идти к врачу нужно Вам, чтоб попытаться выяснить свою проблему, а не кто-то кому-то что-то посоветовал

Нет,деткам уже 2,5 и 5 лет.На счет "обламываются у корней" я даже не думала.Как это понять?Ведь не видно же,откуда волос вылез,просто на расческе остаются.Волосы я красила 3 года назад.А к врачу идти - это начнут миллион анализов брать,от одного к другому посылать.У меня на это сейчас просто нет средств.

Выпавшие волосы посмотрите - с корнем выпали или нет.
Погуглите, чт отакое фототрихограмма. Сделав ее, вы поймете, волосы у вас выпадают из за стрессовой ситуации (норма) или из за гормонального нарушения. И в том и в том случае нужна будет коррекция, но она совершенно разная.
И посчитайте сколько волос у вас в день выпадает. Может там вполне себе ваша норма, особенно если волосы длинные

Сообщение24 июн 2014, 14:09   №925  
-
голос
+
Попробуйте перцовые настойки, в аптеках есть но не во всех. Еще делала сама. Острый перец нарезала и спиртом залила. Пользовалась всю зиму, коса до пояса, волосы густые. Зимой втирала после мытья головы, согревает кожу, немного жгло первое время. Но на мокрые лучьше нестоит. Сидите у телика и втираете, нехлопотно совсем.
Попробуйте!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 23:14   №926  
-
голос
+
Божий одуванчик писал(а):
источник:24 июн 2014, 15:09 №925
Попробуйте перцовые настойки, в аптеках есть но не во всех. Еще делала сама. Острый перец нарезала и спиртом залила. Пользовалась всю зиму, коса до пояса, волосы густые. Зимой втирала после мытья головы, согревает кожу, немного жгло первое время. Но на мокрые лучьше нестоит. Сидите у телика и втираете, нехлопотно совсем.
Попробуйте!!!

я пользовала перцовую настойку, смешивала 1:1 с бальзамом или кондером для волос, не больше чем час держала, потом мыла шампунем как обычно. От неё греющий эффект, рост волос действительно может усилиться, лишь бы не передержать, чтоб кожу не сжечь

Сообщение26 июн 2014, 00:03   №927  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 23.06.2014 3:04
Вредина писал(а):
источник:23 июн 2014, 00:45 №914
Секутся обычно только концы, нет? *SCRATCH*

еще год назад я бы ответила Да fingal но ..... факт на волосах :-( волос усечен посередине прям 0_ 0_ 0_ и может даже в нескольких местах всей длины...тихий ужас :-(


может волосы секутся в том месте, где вы их резинками/заколками собираете в пучок/хвостик?!

Девочки, кто пробовал Увлажняющий спрей от Джойко?
Это средство используется как дополнение к кондиционеру или заменяет его?


Вложения:
.jpg
.jpg время: 26.06.2014 0:03, размер: 4.15 Кб | Просмотров: 904.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 00:10   №928  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник:26 июн 2014, 00:03 №927
может волосы секутся в том месте, где вы их резинками/заколками собираете в пучок/хвостик?!

я в основном крабами пользуюсь или распущенные,оч редко резинкой


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: angel7
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 01:28   №929  
-
голос
+
Mama
Я вот тут про него писала viewtopic.php?p=5125940#p5125940
КАк водичка, с приятным для меня зАпахом. Я им пользуюсь летом, когда тепло. В отпуске у мамы была в прошлом году, его с собой брала, в течение дня сбрызгивала волосы. У меня волосы не длинные, до плеч, эта бутылка у меня никак не закончится :D

Алианка
Мне кажется причин может быть куча: от микротрещин на тех же крабах или расческе до близкой к волосам сушки феном (сушишь?) или может ты об подголовник в машине за рулем трешься :D Они ж нежные, волосы то, тем более окрашенные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 11:11   №930  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник:26 июн 2014, 01:03 №927
Девочки, кто пробовал Увлажняющий спрей от Джойко?
Это средство используется как дополнение к кондиционеру или заменяет его?

Я смотрю на него все. У меня Джойко увлаженяющие шамп+кондиционер, мою им волосы девочкам своим, у старшей волосы свои, некрашеные, такие шикарные они после этой пары. Вот ей хотела спрей такой взять.
Но мне кажется, на уставших волосах эффект от него будет просто как от водички, типа побрызгать и пригладить (хотя он и заявлен как увлажняющий). Может быть летом им пользоваться неплохо, когда солнце сушит волосы *SCRATCH* Но мне кажется, вместо кондиционера он вряд ли подойдет. Я вапще не могу уже без кондиционера %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 май 2024, 02:27  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино