Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 92 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 00:28   №1376  
-
голос
+
Копейка
Цитата:
О, скорее бы себя наказать
так, че я пропустила. ты чего накосячила, чего натворила, что наказывать надо???

девы, я колу пью. придумайте мне наказание на завтра *PARDON*


Цитата:
клубника, вишня
тээээкссс. ты время пропиши, я какраз завтра до тебя проскочить собралась, может и меня в аккурат накажешь вишней *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 00:36   №1377  
-
голос
+
всем привет, сегодня был тяжелый день, дети разболелись, один ангина, вторая колено повредила, носилась по больницам, не помню сколько раз в день ела, из вредного позарилась только на творобушку :D а так ужин был 2яйца и сосиска диетическая, пол огурчика, утром каша овсяная, в обед курица отварная + огурец, 200мл кефира, вроде все %) а и шоколадка фитнес
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 00:37   №1378  
-
голос
+
а и планку 30сек тока выдержала :-) +20 приседаний, с колесиком пока не дружу :no:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 00:46   №1379  
-
голос
+
Латифа
ай молодца на счет еды.... а детки пусть все выздоравливают ((((

у меня из нагрузок за два дня было таскание дров со двора в дом и час упражнений на талию, взятых и скаченных с торентов :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 00:49   №1380  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:12 окт 2015, 00:27 №1376
Стручковая фасоль, клубника, вишня и творог.

завтра че, не понедельник? или минералка в киоске закончилась? :D

Копейка писал(а):
источник:12 окт 2015, 00:27 №1376
никакую ни корицу я сыплю, а черный перец

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
надо было все это на попу в виде разогревающей АЦ маски :D
lisa_elenka писал(а):
источник:12 окт 2015, 00:28 №1377
я колу пью

фу
там же химия
я колой чайник чищу
как ее пить можно
Латифа писал(а):
источник:12 окт 2015, 00:37 №1379
а и планку 30сек тока выдержала

*THUMBS UP* *1priz* это ооочень хороший результат с учетом веса, который приходится держать
один подход делала? попробуй два три делать
и так же с приседаниями
один раз сделала 20
через 1-2 минуты второй
и третий


а я седня ленилась
вернее мне было фигово чет
хотела массаж сделать - муж уехал (((
завтра будет тренировка на верх - спина, руки, отжимания, планка, колесико *give_h*
мечтаю научиться подтягиваться
в зале всегда подтягивалась в гравитроне
а дома нет турника (((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 00:57   №1381  
-
голос
+
Вредина
Насть, я знаю какая это кака.... я сама ею битум от машины отмываю и тлю на смородине убиваю... но никак пока не могу от нее отвыкнуть... ну совсем никак *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 01:14   №1382  
-
голос
+
lisa_elenka
:D а я битум растительным маслом убираю супер средство :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 01:17   №1383  
-
голос
+
Вредина
Да делала один подход , ты ж мне сказала сразц много не делать :D я послушный ученик ;) да и дети все время отрывают от занятия, то одному лекарство, то второму опку вытри, короче всем от меня чето надо :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 08:41   №1384  
-
голос
+
вот моя кола за выходные в плюс 200 грамм вылилась (((( так шта я сегодня тоже наказанная
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 08:52   №1385  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:12 окт 2015, 08:41 №1385
кола

я тоже колу люблю или пепси, раньше всегда бутылочку да покупала, теперь ни-ни, сок дома тоже вечно пью, перешла на воду, я вобще воду не пью практически, все кофе, да чай


Последний раз редактировалось nadichkina 12 окт 2015, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 08:53   №1386  
-
голос
+
nadichkina
а я раньше ее не пила, пока на Дюкана не села, а там из сладкого только диетическую колу и можно пить, вот я и подсела на нее, но в выходные была не диетическая, какую муж купил ту и пила :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 08:56   №1387  
-
голос
+
Отвес за три дня минус 400 г, итого вес 57,1 кг. Маловастенько чет вес сходит, питание и порции и калорий сократила, кормлю грудью, физ нагрузки и прогулки ежедневно *PARDON*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 09:05   №1388  
-
голос
+
Ну значит, я с отчетом :-) Отвес за неделю получился 1,7 кг. Объемы можно сказать на месте, талия на 1,5 см и бедра на 1,5 см. Но чуется, что джинсы сидят свободнее, ремень спокойно застегивается на нужную дырочку и не врезается, т.е. живот немого тоже спал.
По питанию. Стала записывать, что ем и считать кбжу, поняла, что лучше съесть кусок курицы, чем шесть конфет или печеньку :D Без сладкого совсем не могу, поэтому по чуть-чуть и только утром с кофе. Потом хожу и жмурюсь от счастья :puding: Стараюсь выдержать трехчасовой перерыв между приемами пищи. Не совсем поняла, как рассчитать нужное соотношение бжу для себя, информация везде разная, сижу разбираюсь.
В общем, пока все хорошо, я не голодная и не злая, сил много, решительности тоже. В выходные начала крутить велотренажер.
Как у вас девочки, девочки?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 09:10   №1389  
-
голос
+
Tanuchka
Цитата:
поняла, что лучше съесть кусок курицы, чем шесть конфет или печеньку
:D *viannen4*
а я все забываю по утрам обьемы замерить,ю но тоже по ремню на джинсах сегодня наконец с легкостью застегнула на вторую дырдочку, до потолстения застегивала его на ретью, последние несколько мес на первую ((( и пальтишко стало комфортнее сидеть, а то низ на попе разьезжался :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 09:24   №1390  
-
голос
+
Я тоже не успела сегодня с утра взвешаться понеслась с утра с одним на анализы, со второй к хирургу, сама щас торчу в очереди к хирургу, должны операцию назначить, поэтому отчитаюсь завтра утром)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 92 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 06:24  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино