Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 23  [ Сообщений: 335 ] 

Новое сообщение28 май 2014, 18:51   №166  
-
голос
+
Ромовая мама писал(а):
источник: 28.05.2014 19:07
Сегодня моего ребенка не принял лор-врач Телевной О.Г. в детской поликлинике №1 (ребенок был записан) потому что его привела бабушка. Врач сказал, что есть закон, по которому он имеет право отказать в приеме, если с ребенком пришла не мама или папа! Заведующая поликлиникой подтвердила это! И в страховой Югория-Мед тоже! Так называемый врач сказал, что должна быть нотариально заверенная доверенность от мамы ребенка, что она доверяет бабушке привести ребенка на прием!
Интересно, кто еще пострадал от этого доктора?

А при чем тут доктор и где вы от него пострадали? *DONT_KNOW* Вам по мимо него еще подтвердили этот факт, закон на самом деле такой есть.


За это сообщение автора gala25 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 21:44   №167  
-
голос
+
Девочки, немного не в тему, но где можно сделать тимпанограмму отдельно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 09:06   №168  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:28 май 2014, 21:44 №167
Девочки, немного не в тему, но где можно сделать тимпанограмму отдельно?

Если платно, то в надже можно без осмотра ЛОРа 500р. Уточните по тел. 56-20-26
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 18:24   №169  
-
голос
+
Иришечка,
Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 15:04   №170  
-
голос
+
Девочки, помогите, пожалуйста! :sos:
Скажите, кто знает, есть ли в 1 поликлинике взрослой ЛОР? И если нет, то куда обращаться? У меня, похоже, гайморит :-( :-( :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 11:16   №171  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 17.05.2014 13:40
А мне Гацко не понравился, осмотр занял ровно 2 минуты, после моих слов, что мы были у Суслина и у нас проблемы с аденоидами, он категорически отправил нас на операцию, добавив, что я вот глупая, вожу ребенка в детский сад...Была потом у Низамутдиновой в Новомеде, она сказала, что аденоиды рыхлые, но сразу на операцию бежать не нужно, в этом её и мнение Суслина совпадают.

А если сравнивать Низамутдинову и Суслина, Вы бы кому отдали предпочтение? И сколько стоил прием в Новомеде? И еще вопрос: не знаете, ни к кому из них нельзя попасть просто по записи (по полису)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 11:44   №172  
-
голос
+
Каренина,
Мне понравились оба специалиста. Но больше склоняюсь к Низамутдиновой. Прием в Новомеде стоил 1600 к ней, к Суслину 2200. Одно плохо:тимпанограммы нет В Новомед, она только в Надже. Еще где-то слышала что Низамутдинова принимает в детской поликлинике в НГДУ но точно сказать не могу.


Последний раз редактировалось Лириэль 21 июл 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 11:48   №173  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:21 июл 2014, 11:44 №172
тимпанограммы нет В Новомед, она только в Надже

Это же для ушей? Для слуховых проходов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 12:38   №174  
-
голос
+
Каренина,
Да, там что то на реакцию барабанной перепонки на сигнал, но только на на это исследование, читала не опираются, нужна еще аудиометрия. Я решила сначала тимпанограмму, а там уже видно будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 12:41   №175  
-
голос
+
Понаписала %) , в общем тимпанограмма один из методов обследования, для оценки чувствительности слуха. Но только на её результаты не полагаются, нужна еще аудиометрия, но не знаю делается ли она в поликлиниках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 13:21   №176  
-
голос
+
Лириэль
Спасибо. Будем пробиваться)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 14:11   №177  
-
голос
+
Каренина, удачи и главное здоровья!


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 14:48   №178  
-
голос
+
Grig
если еще актуально!ходила на прием без записи и талона в 609 кабинет,там очень приятная и доброжелательная врач Крайнова и м/с,приняла меня, посмотрела,отправила на снимок,написала лечение,ходила в течение недели к ним на процедуры!вылечили меня!спасибо им большое!
______________
Изображение


За это сообщение автора Syu поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 15:59   №179  
-
голос
+
Каренина
К низамутдиновой можно попасть и бесплатно! Необходимо направление от вашего педиатра к ней. Запись в регистратуре дет. Поликлиники N4 по понедельникам с утра на четверг этой же недели! Приходить надо оооочень рано, нас ходила и записывала бабушка часам к 5.30 8( очередь занимала, ждала до 7.30 начала работы регистратуры!
Узнайте только не в отпуске ли она сейчас


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 16:27   №180  
-
голос
+
нам бы пробку из уха удалить, нужен суперЛОР-супермэн. Ничего не помогает из промывалок. Пробовала молодая ЛОР в поликлинике удалить, но не справилась с заданием. Посоветуйте,куда податься.
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 23  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 10:25  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино