Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 150 ] 

Сообщение18 дек 2014, 00:50   №46  
-
голос
+
Победа 21 писал(а):
источник: 18.12.2014 0:54
Так я туда и послала kisa *PARDON* . Сама каждый день читаю этот форум. Уверенности в том, что построят и достаточно качественно у меня больше, чем ничем не подтверждённой паники в верхних постах. Так что, насчёт паники не ко мне ;D ;)
Извините :), еще не умею пользоваться этим форумом:). Отвечал не Вам, а всепропальщикам выше, поэтому четко градировал обращение на Вы и вы. Т.е. я не в ответ на Ваш пост ответил, а на писанину сверху, которая зашкаливает своей истерией:)...при этом, я являюсь таким же дольщиком некоторых объектов этого очень неплохого застройщика в Сургуте, по крайней мере. Ну, собсна, я и жду поэтому вопросы от уже реальных, а так же будущих собственников этого жк:). По-возможности постараюсь на них ответить :) Тока без паники :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2014, 01:12   №47  
-
0 : 1
+
Ничего, с нами научитесь *acuerdo* А по каким вопросам Вы дока? Мне кажется многих заинтересует любая информация, связанная со строительством ЖК Возрождение.
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд


Последний раз редактировалось Победа 21 18 дек 2014, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2014, 10:46   №48  
-
голос
+
Все объекты у Северстроя до марта заморожены планово в связи с низкими температурами
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2014, 12:33   №49  
-
2 : 0
+
chervonec
вы чего? 8( кто тут панику наводит?
и писаниной как раз таки вы только здесь и занимаетесь :D
я же спросила причину остановки строительства, это что, по вашему, паника?
а вообще интересно, в ноябре строили в 35 гр. мороза, а сейчас минус 4 и для них зима *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2014, 20:46   №50  
-
голос
+
Кстати и на Жемчужине Югры тоже тишина. Может быть из-за последних событий? Дай бог, чтобы у компании не было проблем с завершением строительства.
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Сообщение18 дек 2014, 20:58   №51  
-
1 : 3
+
Лёсенька писал(а):
источник: 18.12.2014 11:46
Все объекты у Северстроя до марта заморожены планово в связи с низкими температурами

-70 $ и -90 Е :D

Сообщение20 дек 2014, 01:21   №52  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 18.12.2014 13:33
chervonec
вы чего? 8( кто тут панику наводит?
и писаниной как раз таки вы только здесь и занимаетесь :D
я же спросила причину остановки строительства, это что, по вашему, паника?
а вообще интересно, в ноябре строили в 35 гр. мороза, а сейчас минус 4 и для них зима *ROFL*

Здравствуйте! Да, именно Вы наводите панику.

Сообщение20 дек 2014, 01:50   №53  
-
голос
+
Победа 21 писал(а):
источник: 18.12.2014 2:12
Ничего, с нами научитесь *acuerdo* А по каким вопросам Вы дока? Мне кажется многих заинтересует любая информация, связанная со строительством ЖК Возрождение.
Далеко не дока:). Дешеветь не будет точно. Берите по скидкам, в том числе и на паркинг. Там будет очень хороший сдвиг в демократичную цену, где-то в конце января. Не претендую, но скидки будут. При полной оплате, конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2014, 23:03   №54  
-
голос
+
chervonec
Откуда такая информация про скидки в конце января? Если проведенная то сколько скидки будут в процентной соотношении?

Сообщение24 дек 2014, 01:11   №55  
-
голос
+
Mother писал(а):
источник: 23.12.2014 0:03
chervonec
Откуда такая информация про скидки в конце января? Если проведенная то сколько скидки будут в процентной соотношении?

Моя ошибка. Инсайд был среди сотрудников компании-застройщика. Распорядительные документы о том, что будут проводиться какие-либо акции, в указанный мной период отсутствуют, приношу извинения. Проще говоря, нынешняя ситуация неопределенности, которая сейчас повсеместно складывается в нашей стране, никаких гарантий никому-ничему не дает. Лично мне, как дольщику, который исполнил условия ДДУ на 100%, остается только ждать :) и иметь железные нервы. Различными успокаивающими препаратами я запасся, жду конец марта. Как-то так :)


Последний раз редактировалось chervonec 24 дек 2014, 01:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение04 янв 2015, 00:00   №56  
-
голос
+
С Новым Годом всех! Акция началась немного раньше http://severstroy.info/index.php?option ... &Itemid=12

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 13:36   №57  
-
голос
+
Ну да, для тех кто собирается покупать - новость хорошая, а мы то уже взяли, поэтому увы... fingal
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Сообщение08 янв 2015, 11:19   №58  
-
голос
+
chervonec писал(а):
источник: 4.01.2015 1:00
С Новым Годом всех! Акция началась немного раньше http://severstroy.info/index.php?option ... &Itemid=12

Эта акция, как обычно бывает частичный обман. На сайте указано, что акция распространяется на Возрождение, 2 очередь. Позвонил в офис. Со слов менеджера на 2 очередь акция не распространяется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2015, 11:21   №59  
-
голос
+
А уточнили, на что распространяется?
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Сообщение11 янв 2015, 03:22   №60  
-
голос
+
Всем привет! Купили двушку в 8 секции, ждем не дождемся сдачи дома! Интересно как будут выглядеть подъезды, а-то за 27 лет поднадоел унылый серый вид подъезда моего панельного дома))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 150 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 08:33  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино