Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 150 ] 

Новое сообщение18 дек 2014, 20:58   №51  
-
1 : 3
+
Лёсенька писал(а):
источник: 18.12.2014 11:46
Все объекты у Северстроя до марта заморожены планово в связи с низкими температурами

-70 $ и -90 Е :D

Новое сообщение20 дек 2014, 01:21   №52  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 18.12.2014 13:33
chervonec
вы чего? 8( кто тут панику наводит?
и писаниной как раз таки вы только здесь и занимаетесь :D
я же спросила причину остановки строительства, это что, по вашему, паника?
а вообще интересно, в ноябре строили в 35 гр. мороза, а сейчас минус 4 и для них зима *ROFL*

Здравствуйте! Да, именно Вы наводите панику.

Новое сообщение20 дек 2014, 01:50   №53  
-
голос
+
Победа 21 писал(а):
источник: 18.12.2014 2:12
Ничего, с нами научитесь *acuerdo* А по каким вопросам Вы дока? Мне кажется многих заинтересует любая информация, связанная со строительством ЖК Возрождение.
Далеко не дока:). Дешеветь не будет точно. Берите по скидкам, в том числе и на паркинг. Там будет очень хороший сдвиг в демократичную цену, где-то в конце января. Не претендую, но скидки будут. При полной оплате, конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 23:03   №54  
-
голос
+
chervonec
Откуда такая информация про скидки в конце января? Если проведенная то сколько скидки будут в процентной соотношении?

Новое сообщение24 дек 2014, 01:11   №55  
-
голос
+
Mother писал(а):
источник: 23.12.2014 0:03
chervonec
Откуда такая информация про скидки в конце января? Если проведенная то сколько скидки будут в процентной соотношении?

Моя ошибка. Инсайд был среди сотрудников компании-застройщика. Распорядительные документы о том, что будут проводиться какие-либо акции, в указанный мной период отсутствуют, приношу извинения. Проще говоря, нынешняя ситуация неопределенности, которая сейчас повсеместно складывается в нашей стране, никаких гарантий никому-ничему не дает. Лично мне, как дольщику, который исполнил условия ДДУ на 100%, остается только ждать :) и иметь железные нервы. Различными успокаивающими препаратами я запасся, жду конец марта. Как-то так :)


Последний раз редактировалось chervonec 24 дек 2014, 01:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение04 янв 2015, 00:00   №56  
-
голос
+
С Новым Годом всех! Акция началась немного раньше http://severstroy.info/index.php?option ... &Itemid=12

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2015, 13:36   №57  
-
голос
+
Ну да, для тех кто собирается покупать - новость хорошая, а мы то уже взяли, поэтому увы... fingal
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Новое сообщение08 янв 2015, 11:19   №58  
-
голос
+
chervonec писал(а):
источник: 4.01.2015 1:00
С Новым Годом всех! Акция началась немного раньше http://severstroy.info/index.php?option ... &Itemid=12

Эта акция, как обычно бывает частичный обман. На сайте указано, что акция распространяется на Возрождение, 2 очередь. Позвонил в офис. Со слов менеджера на 2 очередь акция не распространяется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 11:21   №59  
-
голос
+
А уточнили, на что распространяется?
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Новое сообщение11 янв 2015, 03:22   №60  
-
голос
+
Всем привет! Купили двушку в 8 секции, ждем не дождемся сдачи дома! Интересно как будут выглядеть подъезды, а-то за 27 лет поднадоел унылый серый вид подъезда моего панельного дома))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 09:32   №61  
-
голос
+
KAntRF
На сайте есть 3D-модель будущего дома :-) Посмотрите там :-) и еще можно посмотреть стиль отделки на других северстроевских домах, будет что-то аналогичное :-)

Новое сообщение11 янв 2015, 21:44   №62  
-
голос
+
Победа 21 писал(а):
А уточнили, на что распространяется?

Интересовался только этим вопросом.

Новое сообщение14 янв 2015, 04:34   №63  
-
голос
+
mazda писал(а):
источник: 8.01.2015 12:19
chervonec писал(а):
источник: 4.01.2015 1:00
С Новым Годом всех! Акция началась немного раньше http://severstroy.info/index.php?option ... &Itemid=12

Эта акция, как обычно бывает частичный обман. На сайте указано, что акция распространяется на Возрождение, 2 очередь. Позвонил в офис. Со слов менеджера на 2 очередь акция не распространяется.

Понимаете, Вы ведь бред написали. Вам тут выше был задан конкретный вопрос, на который Вы "очень развернуто" ответили. В лужу, что называется....но комментс.


Последний раз редактировалось chervonec 14 янв 2015, 05:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение14 янв 2015, 05:29   №64  
-
голос
+
Предвидя вопросы, отвечу. 1й и 2й этапы сдачи жк Возрождение - это только один, первый самый большой дом, который расположился вдоль Мелик-Карамова. Сдача этого дома конец 2015-2016, если форс-мажор обойдет стороной. Свечка в этом жк, в котором цены от "49", это дом НОМЕР 2. Это 3й этап. Его сдача - середина 2017. Акция на него не действует. Уважаемые соискатели жилья! Прежде, чем писать об обмане со стороны какого-либо застройщика, потрудитесь вникнуть в интересующий вас вопрос досконально.


Последний раз редактировалось chervonec 14 янв 2015, 05:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 09:36   №65  
-
голос
+
Согласна, Северстрой себя уже достаточно зарекомендовал, чтобы такими, мягко говоря, сооительными вещами заниматься. На их сайте все достаточно понятно написано, только вот нет планировок квартир 3 очереди. Как можно предлагать то, что даже на картинке не посмотреть *DONT_KNOW*
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Новое сообщение19 янв 2015, 11:57   №66  
-
0 : 1
+
chervonec писал(а):
Понимаете, Вы ведь бред написали.

Бред пишите Вы, несколько раз редактируя свой текст. Если Вы имеете отношение к указанной строительной компании, то предложите размещать на сайте развернутую информацию и требовать от работников быть более квалифицированными. Я понимаю, что там большинство по объявлению, но тем не менее.

Новое сообщение20 янв 2015, 23:23   №67  
-
голос
+
mazda писал(а):
источник: 19.01.2015 12:57
chervonec писал(а):
Понимаете, Вы ведь бред написали.

Бред пишите Вы, несколько раз редактируя свой текст. Если Вы имеете отношение к указанной строительной компании, то предложите размещать на сайте развернутую информацию и требовать от работников быть более квалифицированными. Я понимаю, что там большинство по объявлению, но тем не менее.

Не понял смысловой нагрузки Вашего поста. По-вашему я бред написал, потому что текст несколько раз редактил, или что? Не являюсь работником компании Северстрой, я физлицо, частный инвестор не только этой строительной организации. Вы что хотели-то?

Новое сообщение16 фев 2015, 01:35   №68  
-
голос
+
В ЖК продаются паркинги. Цена 27 за квадрат. В среднем по 15 кв.м машино-место. Продажа только для собственников. Жду начала строительных работ в марте...


Последний раз редактировалось chervonec 16 фев 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 10:21   №69  
-
голос
+
chervonec писал(а):
источник: 16.02.2015 2:35
В ЖК продаются паркинги. Цена 27 за квадрат. В среднем по 15 кв.м машино-место. Продажа только для собственников. Жду начала строительных работ в марте...


Я тоже жду, только что-то по городу поползли слухи, что Северстрой заморозил объекты на Киртбая и Мелик-Карамова fingal. Думаю, что просто видят, что стоит стройка и болтают. Вы, видимо, в курсе событий - развейте сомнения ;)
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 12:17   №70  
-
голос
+
Победа 21 писал(а):
Я тоже жду, только что-то по городу поползли слухи, что Северстрой заморозил объекты на Киртбая и Мелик-Карамова fingal. Думаю, что просто видят, что стоит стройка и болтают. Вы, видимо, в курсе событий - развейте сомнения ;)


Стройка действительно заморожена... на зимнее время декабрь-февраль. В марте она возобновится. Читайте внимательно договор, у кого он есть, там все прописано :-) Недавно звонили в офис, все путем))


Последний раз редактировалось Akseniya 16 фев 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 23:20   №71  
-
голос
+
Akseniya писал(а):
источник: 16.02.2015 13:17
Победа 21 писал(а):
Я тоже жду, только что-то по городу поползли слухи, что Северстрой заморозил объекты на Киртбая и Мелик-Карамова fingal. Думаю, что просто видят, что стоит стройка и болтают. Вы, видимо, в курсе событий - развейте сомнения ;)


Стройка действительно заморожена... на зимнее время декабрь-февраль. В марте она возобновится. Читайте внимательно договор, у кого он есть, там все прописано :-) Недавно звонили в офис, все путем))


Да я знаю, что всё путём ;), застройщик проверенный, только паникёры уже житья не дают :D - звонят, "беспокоятся" :D. Судя по всему товарищ знающий, вот и спрашиваю, может ещё что новенького расскажет.... А где в договоре прописано, что декабрь-февраль замораживают стройку - в моём договоре нет такого пункта *DONT_KNOW*
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Новое сообщение17 фев 2015, 14:57   №72  
-
голос
+
Победа 21 писал(а):
источник: 17.02.2015 0:20
Akseniya писал(а):
источник: 16.02.2015 13:17
Победа 21 писал(а):
Я тоже жду, только что-то по городу поползли слухи, что Северстрой заморозил объекты на Киртбая и Мелик-Карамова fingal. Думаю, что просто видят, что стоит стройка и болтают. Вы, видимо, в курсе событий - развейте сомнения ;)


Стройка действительно заморожена... на зимнее время декабрь-февраль. В марте она возобновится. Читайте внимательно договор, у кого он есть, там все прописано :-) Недавно звонили в офис, все путем))


Да я знаю, что всё путём ;), застройщик проверенный, только паникёры уже житья не дают :D - звонят, "беспокоятся" :D. Судя по всему товарищ знающий, вот и спрашиваю, может ещё что новенького расскажет.... А где в договоре прописано, что декабрь-февраль замораживают стройку - в моём договоре нет такого пункта *DONT_KNOW*


В договоре действительно нет такого пункта, который бы конкретно прописывал, что строительство замораживается в зимний период. Единственно в пункте, там где форс-мажор, указано, что строительные работы могут останавливаться в условиях низких температур, у меня это пункт 9.1.1. СеверСтрой на самом деле не ведет работу на строительных площадках с декабря по март, что никак не влияет на конечные сроки сдачи объектов (это подчеркну).
По-поводу слухов. К сожалению я не могу подтвердить их необоснованность на 100%. Для некоего успокоения настоятельно рекомендую прочесть ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ http://ugra-news.ru/article/8736. Настроен оптимистично :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 21:05   №73  
-
голос
+
СеверСтрой сайт обновил, выглядит цивильно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 21:36   №74  
-
голос
+
chervonec писал(а):
источник: 17.02.2015 15:57
Победа 21 писал(а):
источник: 17.02.2015 0:20
Akseniya писал(а):
источник: 16.02.2015 13:17
Победа 21 писал(а):
Я тоже жду, только что-то по городу поползли слухи, что Северстрой заморозил объекты на Киртбая и Мелик-Карамова fingal. Думаю, что просто видят, что стоит стройка и болтают. Вы, видимо, в курсе событий - развейте сомнения ;)


Стройка действительно заморожена... на зимнее время декабрь-февраль. В марте она возобновится. Читайте внимательно договор, у кого он есть, там все прописано :-) Недавно звонили в офис, все путем))


Да я знаю, что всё путём ;), застройщик проверенный, только паникёры уже житья не дают :D - звонят, "беспокоятся" :D. Судя по всему товарищ знающий, вот и спрашиваю, может ещё что новенького расскажет.... А где в договоре прописано, что декабрь-февраль замораживают стройку - в моём договоре нет такого пункта *DONT_KNOW*


В договоре действительно нет такого пункта, который бы конкретно прописывал, что строительство замораживается в зимний период. Единственно в пункте, там где форс-мажор, указано, что строительные работы могут останавливаться в условиях низких температур, у меня это пункт 9.1.1. СеверСтрой на самом деле не ведет работу на строительных площадках с декабря по март, что никак не влияет на конечные сроки сдачи объектов (это подчеркну).
По-поводу слухов. К сожалению я не могу подтвердить их необоснованность на 100%. Для некоего успокоения настоятельно рекомендую прочесть ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ http://ugra-news.ru/article/8736. Настроен оптимистично :-)


У меня тоже есть такой пункт, поэтому и не паникую ;) Статья хорошая, вселяет оптимизм и желание ещё что нить прикупить :D
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 21:38   №75  
-
голос
+
Akseniya писал(а):
источник: 17.02.2015 22:05
СеверСтрой сайт обновил, выглядит цивильно :-)


Да, хороший сайт стал. намного лучше, чем был, только пока нет планировок - дорабатывают.
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 150 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 19:14  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино