Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 99 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 10:05   №1471  
-
0 : 1
+
Мне оч нравятся эти прогулки. Cosatto. Эх, была бы мамой дочки, мучилась бы выбором :D


Изображение




Изображение


За это сообщение автора evg поблагодарили: 2 Anomaliya, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 10:06   №1472  
-
0 : 1
+
Югория

Не, на такой экстрим, особенно после недавнего снегопада, я точно не способна :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 10:50   №1473  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:22 окт 2014, 11:05 №1471
Мне оч нравятся эти прогулки. Cosatto.

И мне, и мне!!Думаю на лето прикупить!Расцветки просто отпад! Летом - самое то! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Видела на днях эту коляску на снегу, эти маленькие колесики.... %) 0_ Ну, в общем, не для снега сургутского она *PARDON*
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 12:14   №1474  
-
голос
+
evg
господи, хоть за третьим иди :D красота то какая *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 10:26   №1475  
-
голос
+
Наконец напишу свой отзыв о коляске фирмы "Лео" . Купили ее летом еще до рождения малыша , доехали за ней аж до Екатеринбурга так как в Сургуте и в Тюмени таких не нашли, да и в Екб они продаются только в одном единственном месте, и хоть можно эти коляски заказать с доставкой (с сайта baby-ekb.ru )мы решили таки посмотреть в живую . Кстати на коляску дают гарантию пол года с даты рождения ребенка. Сразу о выборе: основы у всех колясок одинаковые по строению но могут быть разные по цвету и обшивки приятных расцветок, мы выбрали обшивку "на лугу" с черной рамой. http://baby-ekb.ru/modul_sistems/16394
Рама добротная, колеса надувные довольно крупные. Люлька в сравнении с зиппи и адамексами шире и глубже. Это еще не все плюсы:) а теперь про эксплуатацию. С нефиксированными передними колесами Хорошо проходит и по асфальту и по снегу и по льду и по песку, если зафиксировать то хорошо идет и по рыхлому снегу и по гравию. Нам пока 3 месяца в люльку влезаем в толстом зимнем комбезе да еще в одеялко синтепоновое заворачиваемся. В комплекте с коляской идет сумочка дождевик и москитная сетка, колеса съемные. Из минусов : относительно тяжелая, хотя в определенных условиях езды это на руку, и пружины пока коляска новая довольно жесткие, со временем становятся мягче. Вот :)
______________
Изображение


За это сообщение автора joker поблагодарил: marinaN
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 17:32   №1476  
-
голос
+
Насмотрелась я на двух сестёр с племянниками. %)
У нас Peg-Perego Culla-auto
Суперколяска.
Для меня главное лёгкость и маневренность.
Очень лёгкая, вместительная, вполне справляюсь одной рукой. Живём на первом этаже. Шесть ступенек легко преодолеваю, не вынимая ребёнка и сумки с продуктами. Всё отстёгивается. Комфортная и глубокая люлька с нижней вентиляцией. Белоснежная внутри и бежевая снаружи приятно радует глаз. Летом капюшон из кожзама снимается, остаётся тонкий тюль с кружевной тесьмой. Быстросъемная люлька и складывающееся шасси делают ее удобной для перевозки.
Нам сейчас 6 месяцев, мы 72 см, вылазить из коляски не собираемся. Думаю, спокойно можно в ней "дорасти" до 80см. Очень удобно поднимается спинка


Вложения:
и вот она нарядная...


За это сообщение автора Вивьен поблагодарил: Танечкина
Новое сообщение11 ноя 2014, 15:27   №1477  
-
голос
+
Лёля72 писал(а):
источник: 8.09.2014 9:49
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 6.09.2014 19:05
Блин блинский! :'( :'(
У коляски колесо отвалилось fingal :-( . При ближайшем рассмотрении оказалось, что спицы все поотламывались у основания *DONT_KNOW* . Пошла в ремонт авто, отказались делать, пошла в шиномонтажку – отказались, сказали покупайте новое колесо *DONT_KNOW* . Пошла покупать новое колесо – сказали нет таких *TIRED* . Благо колесо съемное *molitva2* , не таскала целую коляску *molitva2* . Но вот че теперь делать, ума не приложу *DONT_KNOW* , в понедельник уже не знаю как за старшей в садик пойдем :'(

Я поняла, что у Вас коляска Geoby. Есть группа http://vk.com/geoby.tumen Попробуйте спросите про колесо, может помогут.

Принцесса на LAMBORGHINI чем дело закончилось с Вашим колесом? Очень интересно. Нашли подходящее?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 15:31   №1478  
-
голос
+
девочки а где шину = камеру можно на колесо коляски купить?


Последний раз редактировалось Usla 11 ноя 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 ноя 2014, 15:44   №1479  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Можно спросить в магазинах, где коляски продают. Можно поинтересоваться в магазине где продают велосипеды и детские в том числе. У меня то же знакомые интересуются, может найдут сообщу, а если Вы найдёте, то напишите то же, плиз.


За это сообщение автора Лёля72 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2014, 23:07   №1480  
-
голос
+
Usla AnikavukМуж на рынке брал, а еще говорит возле Росича есть.
______________
Изображение


За это сообщение автора joker поблагодарил: Usla
Новое сообщение17 ноя 2014, 00:21   №1481  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь заказывал коляску с интернет магазина ваша первая покупка http://www.koliaski-krovatki.ru? Какие впечатления? Или подскажите проверенные сайты где есть большой выбор колясок и кроваток *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 21:56   №1482  
-
0 : 1
+
mechta
lapsi.ru
tem-tem.ru
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 22:18   №1483  
-
голос
+
joker писал(а):
источник:15 ноя 2014, 23:07 №1480
Usla AnikavukМуж на рынке брал, а еще говорит возле Росича есть.

там нет рынков
ни на набережной, ни возле росича :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 11:15   №1484  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 17.11.2014 23:18
joker писал(а):
источник:15 ноя 2014, 23:07 №1480
Usla AnikavukМуж на рынке брал, а еще говорит возле Росича есть.

там нет рынков
ни на набережной, ни возле росича :-(

Возле Росича рынка уже нет-это так, но там теперь есть киоски ( со стороны нового мира) и в киоске где продают всякие всякости типа замков и пр. были камеры, а рынок еще есть китайский вот там можно глянуть. Стоит камера рублей 100-200 сколько точно не скажу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 12:42   №1485  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:22 окт 2014, 09:23 №1468
Stokke Xplory, Bugaboo Buffalo и Teutonia BeYou, купила Тевт

*THUMBS UP* Отличный выбор!
Первые два варианта тоже неплохие коляски, но совершенно не для Сургута, имхо. У меня во дворе Стокке штук шесть гуляет, так вот я все смотрю как туда деть помещается *DONT_KNOW* Для меня полнейшая загадка. Ножки в разных отсеках находятся. В общем, при сургутских куча одежек, меховых конвертов, одеялок это не вариант.

evg писал(а):
источник:22 окт 2014, 10:05 №1471
Мне оч нравятся эти прогулки. Cosatto

Во дворе гуляет девочка с двойней на коляске второй расцветки. На картинке выглядит на много красивее, чем в жизни. Цену этой штуковины я не знаю, но ничего необычного кроме расцветки нет (а она на солнышке выгорает :-( )
Вивьен писал(а):
источник:31 окт 2014, 17:32 №1476
У нас Peg-Perego Culla-autoСуперколяска.

Для меня это тоже самая любимая коляска. Удобная во всех отношениях. У меня была в 2007 году такая, а нынешние ещё навороченнее и красивее стали. Для севера самое то *THUMBS UP* Да и вообще Переги какие-то продуманные что ли, ничего лишнего и в то же время сочетание удобства, комфорта и красивой классической внешности. Я бы еще в этот ряд Bebe comfort наверное поставила.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 99 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 12:29  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино