Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 509 из 523  [ Сообщений: 7838 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2014, 18:14   №7621  
-
голос
+
Может есть у кого няня-бабушка проверенная, для подмены на случай больничного... или из садика забрать-на кружки развести

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2014, 21:43   №7622  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник:31 авг 2014, 13:58 №7668
Цветами все запаслись?


неа. седня узнала, что бабушки продают огородные цветы - гладиолусы и тд по 50 руб.
мы решили выпендриться - сделали вазу из цветных карандашей - осталось туда цветочки поставить. :-) где бы герберы прикупить подешевле??

у кого какие мысли на счет подарка ко дню учителя? %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2014, 00:50   №7623  
-
голос
+
МамаТемы
Самые дешевые герберы в Семь цветов напротив позитроники ;) Нам там такие красивые букеты сделали, и не дорого самое главное!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение01 сен 2014, 22:00   №7624  
-
голос
+
Всех детишек с первым днем знаний!!!!! Первоклашек с началом школьной жизни!!! *rose* Держитесь мамочки!!! :D


За это сообщение автора MamaNuta поблагодарил: Люда-мила
Сообщение01 сен 2014, 22:09   №7625  
-
голос
+
И я поздравляю всех наших деток и мам с Днем знаний! Новый успехов, приятных и интересных открытий, хороших оценок и верных друзей! Отдельное поздравление мамам первоклашек (а их у нас (юганок-форумчанок) не мало в этом году): мамочки, терпения Вам! Вместе с детками у вас все получится!


За это сообщение автора Cvetochek поблагодарил: Люда-мила
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2014, 22:34   №7626  
-
голос
+
MamaNuta
Cvetochek
Спасибо, девочки!!! И вас с праздником!!!! Легкой учебы вашим деткам и удачи в новом учебном году!!! Ну а нам только предстоит войти в эту колею)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение02 сен 2014, 08:20   №7627  
-
голос
+
Спасибо....уже начались веселые дни... *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 08:22   №7628  
-
голос
+
Праздник закончился.Поздравляю всех с первым учебным днем! Девочки, где ваши детки ключи носят? Мы в детстве носили на шее на резинке, но тогда домофонов не было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 08:46   №7629  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник: 2.09.2014 10:22
Праздник закончился.Поздравляю всех с первым учебным днем! Девочки, где ваши детки ключи носят? Мы в детстве носили на шее на резинке, но тогда домофонов не было.

Тоже озадачились)))) Хотели к рюкзаку внутри на резинку прицепить, но не везде они с рюкзаком будут ходить.... Либо на резинку с коробином с утра внутри рюкзака пристегнуть, а потом перецепить на другую сумку при необходимости... Другого пока не придумали...
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение02 сен 2014, 08:57   №7630  
-
голос
+
Люда-мила
Советую купить брелоки с номером телефона!
За первый класс доча 4 раза теряла ключи (на детской площадке рядом с домом, 3 раза находили), раза 3 телефон (но только в школе на подоконнике-потом находили), сменка (первые 2 месяца-постоянно в школе ночевала). Ветер в голове у них :D.
У нас на рюкзаке был карман, а в нем шнурок типа с бейджиком для фамилии и имени, так вот я бейджик сняла и ключи одела на шнурок. Хоть какая-то гарантия ;)


За это сообщение автора Cvetochek поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 09:52   №7631  
-
голос
+
И я всех мамочек-школьников и деток поздравляю с началом трудовых учебных будней!!! :-)
Вместе мы сгрызем гранит науки! :D

Девочки, я тут была неприятно удивлена, вернувшись из отпуска - оказывается на нас повесили плату по общедомовым счетчикам... 8( около 500 рублей. Где справедливость? Почему я должна платить за того дядю, который счетчики не ставит на воду и пускает квартирантов? за лето ни одной квитанции от жэу не было (если их конечно дети не крали, а может и жэу втихаря добавили новую статью - хз). вот такой сюрпрайз... fingal Кто с такой проблемой сталкивался? Было бы верно раскидывать разницу на тех, у кого счетчиков нет... ;)

нашла ща - http://www.consultant.ru/document/cons_ ... me=5#p1034 - формулы для расчета
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 8/?frame=2 - правила предоставления коммун услуг

оказывается так и должно быть... :'(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Сообщение02 сен 2014, 11:43   №7632  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник: 2.09.2014 10:22
Праздник закончился.Поздравляю всех с первым учебным днем! Девочки, где ваши детки ключи носят? Мы в детстве носили на шее на резинке, но тогда домофонов не было.

у нас в кармане куртки под замком носил
...


Последний раз редактировалось MamaNuta 02 сен 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 08:18   №7633  
-
голос
+
Девочки, подскажите пжл, хорошего мастера-парикмахера по коротким женским креативным стрижкам *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 10:19   №7634  
-
голос
+
Вита, так Лена опять не работает что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 10:41   №7635  
-
голос
+
Она стала мамочкой этой весной

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 509 из 523  [ Сообщений: 7838 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 14:22  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино