Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 306 из 314  [ Сообщений: 7838 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2014, 22:34   №7626  
-
голос
+
MamaNuta
Cvetochek
Спасибо, девочки!!! И вас с праздником!!!! Легкой учебы вашим деткам и удачи в новом учебном году!!! Ну а нам только предстоит войти в эту колею)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение02 сен 2014, 08:20   №7627  
-
голос
+
Спасибо....уже начались веселые дни... *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 08:22   №7628  
-
голос
+
Праздник закончился.Поздравляю всех с первым учебным днем! Девочки, где ваши детки ключи носят? Мы в детстве носили на шее на резинке, но тогда домофонов не было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 08:46   №7629  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник: 2.09.2014 10:22
Праздник закончился.Поздравляю всех с первым учебным днем! Девочки, где ваши детки ключи носят? Мы в детстве носили на шее на резинке, но тогда домофонов не было.

Тоже озадачились)))) Хотели к рюкзаку внутри на резинку прицепить, но не везде они с рюкзаком будут ходить.... Либо на резинку с коробином с утра внутри рюкзака пристегнуть, а потом перецепить на другую сумку при необходимости... Другого пока не придумали...
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение02 сен 2014, 08:57   №7630  
-
голос
+
Люда-мила
Советую купить брелоки с номером телефона!
За первый класс доча 4 раза теряла ключи (на детской площадке рядом с домом, 3 раза находили), раза 3 телефон (но только в школе на подоконнике-потом находили), сменка (первые 2 месяца-постоянно в школе ночевала). Ветер в голове у них :D.
У нас на рюкзаке был карман, а в нем шнурок типа с бейджиком для фамилии и имени, так вот я бейджик сняла и ключи одела на шнурок. Хоть какая-то гарантия ;)


За это сообщение автора Cvetochek поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 09:52   №7631  
-
голос
+
И я всех мамочек-школьников и деток поздравляю с началом трудовых учебных будней!!! :-)
Вместе мы сгрызем гранит науки! :D

Девочки, я тут была неприятно удивлена, вернувшись из отпуска - оказывается на нас повесили плату по общедомовым счетчикам... 8( около 500 рублей. Где справедливость? Почему я должна платить за того дядю, который счетчики не ставит на воду и пускает квартирантов? за лето ни одной квитанции от жэу не было (если их конечно дети не крали, а может и жэу втихаря добавили новую статью - хз). вот такой сюрпрайз... fingal Кто с такой проблемой сталкивался? Было бы верно раскидывать разницу на тех, у кого счетчиков нет... ;)

нашла ща - http://www.consultant.ru/document/cons_ ... me=5#p1034 - формулы для расчета
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 8/?frame=2 - правила предоставления коммун услуг

оказывается так и должно быть... :'(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Сообщение02 сен 2014, 11:43   №7632  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник: 2.09.2014 10:22
Праздник закончился.Поздравляю всех с первым учебным днем! Девочки, где ваши детки ключи носят? Мы в детстве носили на шее на резинке, но тогда домофонов не было.

у нас в кармане куртки под замком носил
...


Последний раз редактировалось MamaNuta 02 сен 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 08:18   №7633  
-
голос
+
Девочки, подскажите пжл, хорошего мастера-парикмахера по коротким женским креативным стрижкам *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 10:19   №7634  
-
голос
+
Вита, так Лена опять не работает что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 10:41   №7635  
-
голос
+
Она стала мамочкой этой весной

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 10:45   №7636  
-
голос
+
Вита, так я же написала тебе в личку, что вышла она, у меня подруга 2 или 3 недели назад была у нее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 07:44   №7637  
-
голос
+
Девочки, вы своих первоклашек завтраками перед школой кормите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 14:43   №7638  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник: 5.09.2014 9:44
Девочки, вы своих первоклашек завтраками перед школой кормите?

Мы да, потому что их в школе кормят после 3 урока, это около 10-30 наверное. А так как просыпаются они в 6-30, то до этого времени уже голодные, поэтому хоть бутер с какао, но едят. А так каши, запеканки на завтрак))))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 14:49   №7639  
-
голос
+
Cvetochek писал(а):
источник:02 сен 2014, 08:57 №7678
Советую купить брелоки с номером телефона!

Я купила своим на ключи легкие брелки, которые побрякивают при любом движении, надели на него ключи и повесили еще пластиковые бирки (как в офисах подписывают кабинеты) с моим номером телефона (если что ttt ). Купили карабин (как на брелках сигнализации например...) и шнуры (метражом). Сегодня приделаем вечером к карабину шнурок, а к шнурку ключи, карабин прицепим к рюкзаку внутри. И ребенку чтобы открыть дверь не надо отстегивать ключи, просто достать шнурок. А ели идет с другой сумкой на кружки-секции - просто перестегнуть карабин, т.к. они знают, что уходя надо закрывать двери. Как-то так мы сделали, а дальше как фишка ляжет %) :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 20:03   №7640  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:05 сен 2014, 15:49 №7687
Купили карабин (как на брелках сигнализации например...) и шнуры (метражом)

подскажи, плз, где карабин и покупали и пластиковые бирки? а то мой ключи просто в кармане ранца носит - как откроет дверь, так рядом и положил. седня на полу ключи валялись... %) а с карабином вопрос будет решен. :D можно же вместо шнурка - прорезиненный шнур и тянется и места мало. :-) тока где найти... хз..
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 20:27   №7641  
-
голос
+
МамаТемы
Карабин продается везде, где изготавливают ключи, там же должны быть и пластиковые бирки, но бирки еще бывают в канц.товарах. Прорезиненный шнур тоже продается в тканях, я в Европе видела. Но купила простой шнур черный с люрексом, мало ли искать придется ttt - хоть отблескивать будет :D Да и прорезиненный шнур тянуть - быстрее порвется, я выбрала обычный.
А брелок купила такой, у него очень прочное тугое кольцо (ключи не слетят, да и ребенок сам не снимет), висюльки тоже не громоздкие, легкие и при каждом трогании ключей побрякивают ненавязчиво, мало ли упадут в снег, они хоть в воздухе брякнут http://www.sima-land.ru/570232/brelok-iz-metalla-visyulki-in-yan-miks/
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 20:50   №7642  
-
голос
+
Люда-мила
я своего перед садом кормлю ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 21:44   №7643  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 5.09.2014 22:50
Люда-мила
я своего перед садом кормлю ;)

Не, это уже перебор fingal. Хотя моя тоже в саду кашу на воде плохо ест. Может тоже начать кормить? *DONT_KNOW*

Мою в школе после первого урока кормят в 8.35, вот и думаю : кормить или нет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 15:47   №7644  
-
голос
+
Люда-мила
у вас каша на воде??7 мой как раз молочные не ест, ненавидит,как и мама, молочный суп и жидкие каши :D поэтому дома мы завтракам всегда:йогурты, бутеры, омлет, каши - сам выбирает, а потом в сад, если там его устраивает еда, то может и там пожевать, но это редко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 15:50   №7645  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник:05 сен 2014, 21:44 №7691
кормить или нет

мне кажется, что от ребенка зависит, есть же такие, которые встают и еще часа три не кушают, мой обычно сразу идет на кухню. А так я бы кормила, вы же все вместе встаете, приятная процедура в кругу семьи.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 21:28   №7646  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 6.09.2014 17:47
Люда-мила
у вас каша на воде??

У нас аллергия на молоко :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2014, 10:31   №7647  
-
голос
+
Девочки,всем привет.
Кто приглашал актёров на день рождения ребёнка,поделитесь телефончиком. :-)

Сообщение07 сен 2014, 10:45   №7648  
-
голос
+
Natalya79
Л/с ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2014, 13:24   №7649  
-
голос
+
Natalya79 писал(а):
источник: 7.09.2014 12:31
Девочки,всем привет.
Кто приглашал актёров на день рождения ребёнка,поделитесь телефончиком. :-)

Мы из Лампы Аладдина заказывали, они в 2Гисе есть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2014, 14:15   №7650  
-
голос
+
Cvetochek
ЗабаваС
Спасибо,девочки. *rose* *rose* *rose*
Уже созвонилась-договорилась. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 306 из 314  [ Сообщений: 7838 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 16:07  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино