Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 04:18   №496  
-
голос
+
Фиалочка
Сан правила для работы медиков, мы тут ни при чем! Есть федеральные законы, которые выше этих правил и которым они не могут противоречить. Вас как маму не должно волновать что там написано, это не Ваша проблема, что у нас в стране так коряво все делается. Никакой нормальный юрист не мог сказать такое, что наше право обесценивается Сп, это бред.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 07:44   №497  
-
голос
+
Фиалочка
Не переживайте, никакого наружения ФЗ нет. У фтизиатра также напишите отказ, и он должен будет проводить диагностику другими методами.
У подруги был такой случай: она ребенка прививает, но пр Манту дала положительный результат (в ее случае ложноположительный, сБ). Их тоже отправили к фтизиатру исключить или лечить туберкулез. Фтизиатр исключил. Значит, он пользовался другими методиками, раз Манту была неинформативна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 17:02   №498  
-
голос
+
Grig
Оксанчик
Спасибо вам, вы меня успокоили.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 18:03   №499  
-
голос
+
Добрый вечер мамочки! скажите есть кто не делал своему ребенку не одну прививку? я вот тоже против этих прививок, но врачи настаивают, у меня близнецы родились мы маленькими, поставили нам только бцж (м)маленькую дозу, но вот скоро нам три месяца начнутся другие прививки, подскажите как неопытной мамаши как избежать давления врачей и что необходимо делать при отказе?

Аватара пользователя
Новое сообщение23 окт 2014, 18:13   №500  
-
голос
+
Ежик_в_тумане
мы не ставим, пишу отказу каждые полгода
никакого давления нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 18:20   №501  
-
голос
+
Ежик_в_тумане
по-моему врачи сейчас сразу говорят, не хотите, не ставьте
во всяком случае у нас так *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 18:43   №502  
-
0 : 2
+
Ежик_в_тумане
что значит "давление врачей"?
Спокойно говорите,дайте бланки на отказы и все,ничего не объясняя никому *DONT_KNOW*
Отказываюсь потому что имею право и объяснять не обязана.
У меня двое детей и прививки ни одной ни у кого. Никакого давления ни разу нигде не испытывала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 23:48   №503  
-
2 : 1
+
ТОже двое детей и нет никаких прививок. давление от врачей только в плане постоянных бесед. я сразу прирываю и говорю, это моё решение, я всю информацию знаю, спасибо, ставить ничего не буду ни сейчас, ни когда -либо. слушаю пока заполняю бумаги "страшилки" о заболевших детях, на мои предложения рассказать страшилки о привитых детях, получивших осложнения, сразу замолкают и больше не пристают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 07:06   №504  
-
0 : 2
+
и у нас обе девочки непривитые, старшая вот в сад без них спокойно ходила, в школу пошла- без проблем подписать дали все отказы, и на отсутствие Манту спокойно отреагировали *OK* .
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение20 ноя 2014, 09:47   №505  
-
голос
+
Девочки, мне сегодня в саду сообщили, что раз мы отказываемся от Манту, то нас отправляют к фтизиатру в тубдиспансер. И если мы в течение месяца не принесем заключение, то ребенка отстранят от сада. И хуже всего это перед новогодним утренником.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 09:50   №506  
-
голос
+
Верунчик

Прочитайте отсюда viewtopic.php?p=8966207#p8966207
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Верунчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 11:31   №507  
-
голос
+
кстати, девочки, когда подписываете бланки на отказы от прививок, смотрите внимательно ЧТО именно они вам дали на подпись..
мне в последний раз дали вместе с бланками на прививки еще и бланк отказа от любого медицинского вмешательства! говорю это что еще такое? ну вы же против.. говорю я против прививок, не более, щас говорю мы заболеем, придем и вы мне моим же отказом в нос ткнете.. представляете что творят %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 12:04   №508  
-
голос
+
happinesska писал(а):
источник: 20.11.2014 12:31
придем и вы мне моим же отказом в нос ткнете.. представляете что творят %)

свой отказ Вы всегда вправе отозвать, так что ничего страшного *OK*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 18:36   №509  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 20.11.2014 10:47
Девочки, мне сегодня в саду сообщили, что раз мы отказываемся от Манту, то нас отправляют к фтизиатру в тубдиспансер. И если мы в течение месяца не принесем заключение, то ребенка отстранят от сада. И хуже всего это перед новогодним утренником.

Вот нам тоже такое дали,даже не знаю с чего начать, куда бежать, подскажите, кто через это прошёл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 18:46   №510  
-
голос
+
Верунчик
эльмира3

Вы из каких садов?
Видимо вы первые, скоро всем прилетит такая бумажка.
Будете первопроходцами.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 22:10  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино