Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2012, 13:50   №31  
-
0 : 1
+
Я не пытаюсь доказать, что мое мнение - единственно верное, просто и Вы, в таком случае, воздержитесь от укоров и завуалированных обвинений в некомпетентности или непонимании ситуации в мой адрес... я только сказала то, что думаю, причем заметила, что это сугубо мое мнение, в ответ на что каждый посчитал необходимым сделать замечание лично мне, поставив под сомнение и высмеяв то, что я знаю.. и меня это оскорбляет.. вы уж извините

если вам неинтересно читать мои посты на каждой странице (а их все-то две :D ) то будьте добры и не читайте.. а защищать себя, отвечая на такие сообщения типа Вашего, я буду, пока не будет адекватной реакции людей типа Вас...

на этом полемику заканчиваю и я.. я думала, что на форуме имеют право отвечать все, а не только те, кто считает школы - единственным выходом из ситуации..

прошу прощения у тех, кого задели мои слова
______________
Изображение


Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2012, 15:41   №32  
-
0 : 1
+
Ласточка
Попросила же ;D

Ваш крик души о репетиторстве все заметили, более того, напугаете своим авторитетным мнением участниц темы (всего с 2-мя страницами, но и на них вас больше, чем достаточно), девчонки только начали обсуждение школ и репетиторов, личные истории стали приводить в пример, именно из такого обсуждения для многих рождается истина, а не из авторитетного мнения одного супер-специалиста с 10-летним стажем, а вы всех напугаете и тема "заглохнет".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2012, 15:47   №33  
-
голос
+
Ласточка писал(а):
источник:03 фев 2012, 14:50 №31
завуалированных обвинений в некомпетентности

Не надо надумывать себе то, чего не было. Просто согласно Вашим постам репетиторы- панацея, а школы иностранных языков - заведения, прививающие детям неправильное, мягко говоря, знание языков.
Ласточка писал(а):
источник:03 фев 2012, 14:50 №31
поставив под сомнение и высмеяв то, что я знаю..

Вас никто не высмеивал. Все участники форума, так же, как и Вы, имеют собственное мнение, независимо от наличия образования в области лингвистики. И имеют право это мнение отстаивать. Не надо так болезненно на него реагировать, смиритесь с тем, что Ваше мнение - не обязательно единственно правильное.
Ласточка писал(а):
источник:03 фев 2012, 14:50 №31
я думала, что на форуме имеют право отвечать все, а не только те, кто считает школы - единственным выходом из ситуации..

Не видела ни одного поста, в котором было бы написано, что школа - единственный выход из ситуации *DONT_KNOW* . Тема и создана для того, чтобы выбрать наиболее приемлемый вариант для своего ребенка. У всех цели разные.

p.s. Форумы создаются для общения, даже иногда споров, ибо, как известно, в споре рождается истина. Попробуйте немного умерить свое "Я" и прислушаться к другим мнениям. Вы как-то ОЧЕНЬ болезненно реагируете на все ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2012, 15:49   №34  
-
голос
+
вас напугаешь, как же :D
______________
Изображение


Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 23:38   №35  
-
голос
+
Не нашла более подходящей темы, поэтому пишу здесь.
Хочу услышать мнения специалистов в области ин.яза и родителей, чьи дети посещают школы ин.языков, по поводу сдачи экзамена Кембридж Исоу. В начале июня 2012 г. такой экзамен будет проводится в ЧУ ДОД "СШИИЯ".
В семейном кругу не можем определиться, нужен нам этот экзамен или нет. С одной стороны - хочется попробовать, с другой - боязно за ребенка (10 лет, третий год посещает СШИИЯ), в случае фиаско - будет переживать и как следствие может потерять интерес к иностранному языку. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2012, 10:11   №36  
-
голос
+
А что такое
Мирмир писал(а):
источник:28 мар 2012, 23:38  №36 
Кембридж Исоу

Самый подходящий для вашего возраста YLE- Young Learners English Test . С уровнем поможет определиться преподаватель. Сам экзамен достаточно простой и рассчитан как раз на мотивацию дальнейшего обучения. Только вы уверены, что ребенок хочет сдавать этот экзамен или это ваши амбиции?
Я лично считаю, что международные экзамены отличная тренировка. Заодно и проверите, есть ли смысл продолжать обучение на этом уровне или стоит поискать более интенсивный/упрощенный курс. К тому же такие экзамены помогают выявлять пробелы в знаниях или слабые навыки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2012, 13:08   №37  
-
голос
+
cordell
Да, Вы правы учитель именно предложил YLE - это экзамен для детей от 7 до 12 лет. Про сам экзамен можно прочесть на http://www.enqschool.ru
В том то и дело, что ребенок не может определиться да или нет, мы - родители всегда принимаем решение согласованно с детьми.
Спасибо за Ваше мнение.

Сообщение22 май 2012, 11:39   №38  
-
0 : 3
+
Подружка писал(а):
источник: 3.02.2012 17:41
Ласточка
Попросила же ;D

Ваш крик души о репетиторстве все заметили, более того, напугаете своим авторитетным мнением участниц темы (всего с 2-мя страницами, но и на них вас больше, чем достаточно), девчонки только начали обсуждение школ и репетиторов, личные истории стали приводить в пример, именно из такого обсуждения для многих рождается истина, а не из авторитетного мнения одного супер-специалиста с 10-летним стажем, а вы всех напугаете и тема "заглохнет".

Зачем Вы так нападаете? Человек поделился своим опытом, привела СВОЮ личную историю. Я вообще не понимаю этих громких дебатов на форуме, собираете Вы информацию- прочитали отзывы, послушали мнения... если Вам нужно - сделали выводы, не нужно- для чего "биться головой об стенку" и доказывать, что "красивее ромашек быть не может".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2012, 14:42   №39  
-
0 : 1
+
МОДНЯШКА
триста лет назад тема уже заглохла :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2012, 16:45   №40  
-
голос
+
МОДНЯШКА
действительно, все и думать забыли уже.
Внимательнее читайте посты - заметите разницу - кто делится своим опытом, а кто вступает в дебаты, доказываяя
МОДНЯШКА писал(а):
источник:22 май 2012, 11:39 №39
что "красивее ромашек быть не может"

Сообщение23 май 2012, 19:56   №41  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 22.05.2012 16:42
МОДНЯШКА
триста лет назад тема уже заглохла :D

А по каким критериям Вы определили, что "тема заглохла" ?

Сообщение23 май 2012, 20:13   №42  
-
0 : 3
+
Подружка писал(а):
источник: 22.05.2012 18:45
МОДНЯШКА
действительно, все и думать забыли уже.
Внимательнее читайте посты - заметите разницу - кто делится своим опытом, а кто вступает в дебаты, доказываяя
МОДНЯШКА писал(а):
источник:22 май 2012, 11:39 №39
что "красивее ромашек быть не может"

"Внимательнее читайте посты" за совет спасибо, а то я так бы и читала только первый и последний посты, делая не правильные выводы. Но вот в ваших фразах: "Правда, не интересно читать ваше мнение на каждой странице темы", "Воздержитесь от комментария моего поста",
"Ваш крик души о репетиторстве все заметили, более того, напугаете своим авторитетным мнением участниц темы", "не из авторитетного мнения одного супер-специалиста с 10-летним стажем" -просматривается явный сарказм.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2012, 22:56   №43  
-
голос
+
МОДНЯШКА писал(а):
источник:23 май 2012, 20:56 №42
А по каким критериям Вы определили, что "тема заглохла" ?

а по тем критериям, что между последним сообщением и Вашим 2 месяца :D Причем Ваше не несет особой смысловой нагрузки - опять эмоции, по существу спора ничего. Обсудили уже все, на второй круг не пойду, извините :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 08:03   №44  
-
голос
+
девчонки у кого дети ходят в Лингву Журавлевой поделитесь мнениями.Очень нужно помочь определится куда детеныша отдать. *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Сообщение24 май 2012, 12:43   №45  
-
голос
+
Мои дети ходили в Экспресс английский на Ленина. Просто Супер.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 21:02  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино