Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 139 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:55   №2076  
-
голос
+
Знаю что вы правы читаю ваши отзывы и понимаю а немогу решиться наверное все таки мне нужно к психологу лечиться .А где это За зеркале Адрес плиз напишите

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:56   №2077  
-
1 : 4
+
ТайнаЯ #6567
ну ждитетогда когда он вас убъет, или ребенка вам сделает и вы уже вдвоем с детей будете получать и страдать. А причина потери детей конечно погода в Лондоне и магнитные бури. 25 41 12. звоните срочно. психиатр вам в помощь. Психологам я не верю, не профессия это имхо... сходите туда там есть и треннинги и капсула и все в голове наместо встанет

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:56   №2078  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ #6567
Дура.. это еще мягко сказано.. Чет мне кажется, Вы не за советом сюда пришли, и не за желанием решить эту проблему, а это ПРОБЛЕМИЩА, координально. Вы сюда тупо поныть пришли, и оставите Вы все как есть. Вам не страшно..нет. Вам тупо лень поменять свою жизнь к лучшему. Хотите, чтоб Вам тут все дружно посочувствовали??? А смысл? Если Вы все еще с этим ..мужчиной язык не поворачиватся его назваьть, значит Вас все устраивает. А пожалеть я могу только детей, если они появятся в вашем таком союзе. Папаша тиран распускающий руки на маму, и мама вечно в депрессии и слезах. Это предел ваших мечтаний для счастливого будущего Ваших детей?


За это сообщение автора ТайнаЯ #6570 поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:56   №2079  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
У вас нервы расшатаны,я вас понимаю,у меня тоже выкидыш был.Мне очень помог санаторий,вам надо укрепить нервную систему и здоровье поддержать.Все у вас наладится обязательно.Возможно мужу тоже трудно с вами,хотя я его не оправдываю не в коем случае.Займитесь собой,отдохните одна,лучше на природе,где то принимать лечение,ваше душевное состояние восстановится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:57   №2080  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
Вот пока есть такие женщины и будут такие темы на форуме . Он же просто пользуется вами как домохозяйкой и для удовлетворения . Увадения нет ни к себе ни к вам. Еще и детей теряли. .....Бедная вы девушка . ...на фиг от такого дети . Вы не думали что это знак ? А а родители ваши не догадываюсь о ваших таких отношениях ? Как они общаются ? Неужели некому вам дать пинок под зад чтоб вы опомнилась и быстрее бежали к нормальной жизни . ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:58   №2081  
-
голос
+
ТайнаЯ #6570
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:58   №2082  
-
1 : 0
+
блин тайная врубилась. случайно. ТайнаЯ #6570 я енто
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:00   №2083  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
Как она вообще случайно врубается я ее найти не могу ? ? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:02   №2084  
-
0 : 1
+
Большая проблема многих женщин "боюсь остаться одной". А все из-за заниженной самооценки и неуверенности в себе. И я такой дурой когда-то была, пока не поняла, что если я не поставлю точку, то так и будет продолжаться еще черт знает сколько. Результат - у меня новый брак, вторая дочка родилась. А до второго брака столько поклонников было!!! Я в себе столько нового открыла в результате. В трудную минуту тоже обращалась к психологу...ничего нового от нее не услышала...только то, что сама знала, но в слух не произносила. Начать новую жизнь никогда не поздно!!!! На прошлое потом с ухмылкой смотришь и вспоминаешь как опыт...пусть хороший или плохой, но очень важный для вашей жизни. Уважать себя нужно. Мамы нас не для Г. рожали. А с достойным мужчиной рядом так самооценка повышается и уверенности он придает.
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:03   №2085  
-
голос
+
БабаЯга
чуть ниже советника вверхнем правом углу. строчка есть: анонимное участие вкл выкл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:03   №2086  
-
голос
+
БабаЯга
справа сверху в углу над чатом. бывает мышкой елозишь туды сюды, а потом бац и ты вся такая из себя таинственная в бляскучей маске и блондинка *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Я жуть как не люблю тайную функцию. даже в интимке чуть возбухнула раз, думала как она у меня опять включилась :D благо вовремя заметила в каком я разделе *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:05   №2087  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 16:51
ТайнаЯ #6570
это вы для 6557 писали видимо,я давно замужем за другим и у меня есть дети.Человек хочет ребенка,для нее эта главное сейчас,она подтвердила.

Да для нее. запуталась я в тайных :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:07   №2088  
-
0 : 14
+
ТайнаЯ #6567
Зачем вы хотите ребенка, если вы даже за свою жизнь не хотите ответственность нести?


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 8 fantagiro, Geparda, lisa_elenka, Usla, Вожак шопоголиков, Вредина, Макитра, темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 16:07   №2089  
-
голос
+
lisa_elenka
:D о благодарю *molitva2*

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 16:08   №2090  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну вы прям с плеча,человеку нужно поговорить с кем то,посмотреть со стороны на ситуацию.Мы не можем прожить жизнь другого человека,чтоб его судить.Для этого и существует тема,чтоб общаться и помогать друг другу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 139 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 июн 2024, 01:27  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино