Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 83 из 93  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 14:58   №2051  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
зря вы так к себе относитесь и позволяете так относиться к себе мужу, перестаньте держаться за него
про ударить, вообще не понимаю, тех женщин ,которые терпят рукоприкладстово ради семьи, какой семьи? это ваша мечта? *STOP*
поговорите с мужем, скажите ему по пунктам что вас не устраивает, и вместе подумайте, как это поменять
не понимаю вы настолько зависите от него и если его не будет рядом не сможете себя прокормить?
дети есть?
короче, любите себя, и не позволяйте себя топтать, все, что делают с нами наши дорогие и любимые мужчины,зависит от нас, мы сами им позволяем или не позволяем.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:01   №2052  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
Не понимаю таких женщин, у вас что, самолюбие и гордость напрочь отсутствуют? Ни один мужчина, за исключением возможно сына ( и то вопрос), не заслуживает унижений ради него, и если вы сами себя не любите и не уважаете, то не ждите, что он это сделает, что это за любовь такая, тряпочная, шел бы он лесом, в мире миллионы мужчин уж среди них наверняка найдется тот, который будет любить и уважать вас, вам нужна подруготерапия, с бутылочкой шампанского, чтобы решительности набраться ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:02   №2053  
-
3 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 16.03.2015 15:57
Вредина писал(а):
источник: 16.03.2015 15:55
ТайнаЯ #6567 писал(а):
источник:16 мар 2015, 14:49 №2046
жить без него не могу

вот это зависимость 8( похлеще наркомании, алкоголизма, игромании %)

чет мне подсказывает, что там далеко не психологическая зависимость, а финансовая. от того и позвляет себя так унижать, и не боится уйти. *DONT_KNOW*

ну не знаю, в наше время всегда можно прокормить и себя и детей
декрет с маленьким ребенком? так зачем рожать было от такого говна
говорю же - зависимость

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:03   №2054  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #6230
Может у нее синдром жертвы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:08   №2055  
-
0 : 2
+
Вредина
а я никогда не могу понять и поверить именно в дикую психологическую зависимость от мужика. ну хоть вы тресните. а вот то что женщина боится потерять финансовую поддержку в виде пусть даже и такого дерьмого мужа в это поверю запросто.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:09   №2056  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 16:03
ТайнаЯ #6230
Может у нее синдром жертвы *DONT_KNOW*

это еще скорее плюсом к моим предположениям.

Тут правда надо сначала подружку с шампанским, потом к психологу для закрепления и подол в руки и тикать от такого козла по дальше да по скорее.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:14   №2057  
-
голос
+
lisa_elenka
В психологическую зависимость верю,даже без финансовой.У меня были такие отношения,меня ни во что не ставили,а я в глаза глядела как собачонка.Правда не били.Довела себя до страшной депрессии,уже на грани была суицида.Потом взяла себя в руки,плюнула и ушла.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:15   №2058  
-
голос
+
ТайнаЯ #5950
есть же такие женщины-страдалицы, которым подсознательно наравятся унижения, не знаю может она и не из этой категории, а просто уже привыкла к этому, но точно не любовь о которй она говорит, нет такой любви
(я тайная 6230)
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:17   №2059  
-
голос
+
Финансово я могу себя прокормить могу позволить себе работать могу не работать не скажу что он меня обеспечивает детей нет и причина тому он. А я так хочу детей...Я сама заметила что я завишу от него психологически.....Разговор не удается заканчивается все ссора ми или разводом или рукоприкладством. ..

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:18   №2060  
-
1 : 0
+
Нет мне не нравиться быть в роли жертвы это уж точно.Может просто еще страх остаться одной.Хотя я не дурные ка и вижу как смотрят на меня мужчины.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:19   №2061  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
Лет сколько вам?

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:22   №2062  
-
2 : 0
+
5950 я так вас понимаю но ни как не могу решиться на развод все хочется исправить и прожить счастливую жизнь. Хотя за эти три года с ним жизни у меня нечего и вспомнить хорошего одни слезы нервы.Хочу ребенка от него. Мне 32 года

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:25   №2063  
-
голос
+
Катана
Да нет,страдать не люблю,просто случились такие отношения,не знаю как назвать,испытываешь физическую боль,когда его нет рядом,дышать не можешь,есть не можешь,спать.Может страсть была или такая любовь зависимая.Может потому,что знала подсознательно,что моим он не будет,что изменяет.Что я его больше люблю,чем он меня.Хотя потом,когда я полюбила другого и вышла замуж,он звонил,приезжал,говорил ,что меня увезли,отняли.Как понять *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:27   №2064  
-
голос
+
Да и подруг то таковых у меня здесь нет кому можно было бы все это рассказать просто стыдно

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:30   №2065  
-
10 : 0
+
ТайнаЯ #6567
У вас возраст такой,вам надо родить,вы просто боитесь,что новые отношения потребуют время,а биологические часы тикают.Рожайте от мужа,вам нужен ребенок,либо все наладится ,либо потом разведетесь.Но у вас будет дитя,вы будите не одна.

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:31   №2066  
-
голос
+
Что бы полюбить другого нужно разлюбить этого да и я сама не позволяю себе смотреть на других . Может все таки нужно открыть свои глазки и начать искать...

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:33   №2067  
-
голос
+
5950 Да да да именно это .Вы совершенно правы . Но проблема в этом что проблема в этом то есть не получается. А время то идет.....

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:34   №2068  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
Вам нужно обратится к психологу,он поможет вам разобраться в себе.В Зазеркалье например.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:39   №2069  
-
0 : 8
+
Вы меня простите, конечно, девочки, но я была почти в такой ситуации...Содержала семью я и мои родители, муж бил периодически, а я терпела и ждала, что я, вот только я его поменяю, со мной он станет другим...Ну и дура ж я была 8( 8( Благодарю Господа, что после очередных побоев мы с малым собрались и уехали!!!! Я ведь вернулась бы к этому существу, только из-за страха быть одной!!!!! Валить нужно при первом же распускании рук!!!! Такие не меняются!!!! Думаю, нужен специалист....Поддержка...Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!! Не нужно тратить свою жизнь на всякое .....как бы помягче сказать.....какашечку......О каком совместном ребёнке идёт речь?????!!!!! Вы чего????!!!!! Вы ведь с такими нервами и беременность не доходите, не дай Бог!!!!!! А как Вы видите воспитание чада в такой обстановке????? В нелюбви и унижении???? Вы этого желаете своим детишкам????


За это сообщение автора ПростоЯ поблагодарил: Persefona
Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:39   №2070  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
Как же я Вас понимаю, у меня такая же ситуация. Мне 30, детей нет, он не хочет - все бабы дуры, потребители и т.д.
Только мой руку на меня не поднимает, но морально убивает :'(
Поговорить не с кем, хоть и родные все здесь же и мои и его. Стыдно говорить им.
Подруги вроде и есть, но все счастливы в браках и им попросту не до меня, да и не поймут они нас... так же как и здесь скажут УХОДИ - НЕ МОГУ какая то зависимость, не финансовая точно, т.к. он не слишком та на меня тратится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:39   №2071  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #6567ТайнаЯ #5950

Девки вы че? Ладно я понимаю детей бы куча была и кормилец он один . как так можно то? Какая на [цензура] любовь ? ???? Это не любовь если нервы да слезы и хорошего не вспомнить .
ТайнаЯ #6567
Ребенка .....это спасибо надо сказать что от ваших отношений детей нет . Что бы вы делали с ребенком на руках ? Детям нужна счастливая мать и любящий отец . Если вы не решается на развод без детей , то можно только пожелать вам терпения и здравомыслия .
Никто не исправляется , и все ваши слезы и обиды смотря на него забыть не сможете. вообще девочки очень хочется чтоб у вас все с ног на голову встало . Если грубо написала не обижайтесь , я эмоциональная *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 15:42   №2072  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567
он вас БЬЁТ, как вы можете от него детей хотеть? 8(
хотите чтоб это все ребенок видел, а потом так же как и вы получал? fingal

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:46   №2073  
-
голос
+
ТайнаЯ #5950
Блин, да какой ребенок-то от такого г-на???? в с ума сошли? бегите от него, 32 года не пенсия, чтоб загнать себя в угол,ю думая о том что не нужна никому.
Я 5 лет жила с мужчиной, между первым и вторым браком. любила так, что дышать не могла без него. Да он хорошим был.. не унижал, не не дб не бил.. вроде любил даже. но.. я хотела замуж и ребенка от него и полноценной семьи...а он.. он хотел просто жить так как и жили. я год протерзала себя и его своими и разговорами и даже скандалами. в итоге развернулась и ушла. Да больно было. невыносимо. Но спустя год я вышла замуж и родила ребенка. И счастлива. Не бойтесь менять свою жизнь к лучшему. УЖ уйти от унижающего вас мужика Вы точно себе не навредите! Вы только представьте, что вы родите от него и он при детях начнет Вас лупить.

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:48   №2074  
-
8 : 0
+
Вот сейчас сидит он перед компом и будто бы меня нет.Хотя он знает что я помешена на том что б успеть завести ребенночка. А ему хоть бы хны. Я уже не знаю что делать просто хочется рыдать.....Видимо уме и депрессия уже.... Хочу еще сказать что когда я была беременна 2 раза он мог себе позволить так же доводить меня до истерик.И в итоге может это следствие а может причина и в другом я теряла детей.Даже зная вот это и понимая это я все еще с ним.И я знаю что вы скажите что дура.Но я НЕ МОГУ заставить себя уйти.И не могу простить ему все это.

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 15:51   №2075  
-
голос
+
ТайнаЯ #6570
это вы для 6557 писали видимо,я давно замужем за другим и у меня есть дети.Человек хочет ребенка,для нее эта главное сейчас,она подтвердила.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 83 из 93  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июн 2024, 01:54  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино