Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 93  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 17:34   №2026  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #5950 писал(а):
источник:04 мар 2015, 17:29 №2024
бороться за эту семью

за какую? семья заканчивается с первым косяком спайса. Вы думаете я не насмотрелась на женщин с потухшим взглядом, которые стоят на консультацию с психиатром. И везде слышат, нужен он и его желание освободиться от этого. Я сама обалдела, какие масштабы это приняло.
Наслушалась, и у всех были нормальные семьи и мужья самые хорошие.

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 17:38   №2027  
-
4 : 0
+
ТайнаЯ #6519
Я просто пытаюсь поставить себя на ваше место,у моего мужа возникли проблемы,у моего родного человека,моей половины,любимого,отца моих детей.Я бы конечно все силы приложила,чтоб разобраться в чем дела.У вашего наверное кризис среднего возраста,моему мужу тоже 40.Это мое мнение опять же.

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 17:43   №2028  
-
0 : 45
+
ТайнаЯ #5950
Вы видела человека под спайсом? Я уверена ваша любовь тут же бы прошла, когда истошно испуганно кричат ваши дети, когда папа голый пытается выйти в окно.Когда он лежит бревном на диване. Когда отходит от кайфа и срывается на 5 летней девочке, а она понять не может , почему папа ее отталкивает и кричит.
Не смешите меня. Чтобы поставить себя на мое место, нужно прожить этот адов год. Я ребенка уже пол года лечу от невроза , она кричит ночами и писиет в кровать. Я жалею об одном, что тянула год. Надо было раньше.

А вы спасайте. *OK*

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 17:46   №2029  
-
0 : 15
+
ТайнаЯ #5950 писал(а):
источник:04 мар 2015, 17:38 №2027
У вашего наверное кризис среднего возраста,

Как легко оправдатьСЯ МУЖЧИНЕ. Почему у женщины его нет....

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 18:22   №2030  
-
голос
+
ТайнаЯ #6519
Я вам еще раз говорю,я вас не в чем не обвиняю.Я общаюсь с вами,вы же для этого сюда пришли.Почему вы так агрессивно реагируете. Я видела наркоманов,с ними работала.

Мне слава богу спасать не надо никого. *molitva2*

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 20:25   №2031  
-
1 : 4
+
ТайнаЯ #6519
ТайнаЯ #4976
Девочки это очень хорошо, что вы сохранили в себе радость жизни, не сломались.Будет по всякому~ и весело и легко ,и невыносимо тоскливо НО главное в доме спокойно и безопаст ностно. счастья ,сил вам и здоровья д еткам

Аватара пользователя
Сообщение04 мар 2015, 21:14   №2032  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #5950 писал(а):
источник:04 мар 2015, 18:22 №2030
Почему вы так агрессивно реагируете

0_ Где вы видите агрессию? *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение05 мар 2015, 08:05   №2033  
-
1 : 7
+
Вот когда я начну о чем то жалеть, тогда и обсудим это, а пока это пустые слова. Я счастлива и это давно забытое ощущение мне очень дорого, можете только порадоваться за меня сейчас, а не писать о том, что может быть я неправа и могу о чем то там в каком то там будущем пожалеть. Спасибо :) Желаю всем такого же неизмеримого ощущения счастья, оно у каждого свое, но очень важно его почаще и подольше испытывать.

Аватара пользователя
Сообщение05 мар 2015, 08:24   №2034  
-
0 : 2
+
Я тоже переживала подобное счастье-избавление. Вот реально дышала и физически ощущала свободу. Прямо в каждом вдохе это чувствовала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2015, 15:07   №2035  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #6521
Может и не по теме вовсе.. но наш загс где обретают еще и свободу находится на Бульваре Свободы))))

Аватара пользователя
Сообщение13 мар 2015, 23:31   №2036  
-
8 : 0
+
Доброй ночи! Так сложились обстоятельства, что с мужем нормальных семейных отношений нет уже с июня прошлого года, сожительствуем на одной територии.До этого был период борьбы за счастливую семью, боль,слезы, нервы.А сейчас уже и душа окаменела, у меня нечего не болит когда ему больно.Мне стало все равно. А он продолжает "кусаться" иногда случайно, чаще что бы мне было больно. Слова поступки обиженого ребенка которому не дают его игрушки и перестали жить по его правилам.И еще больше загоняет ситуацию в угол.Я большинство проблем списываю на алкоголизм (ежевечернее употребление водки от от 3-х стопок до 0.5)праздники и выходные обычный пьяный режим.Лечиться он не собираеться это его единственная радость в жизни и алкоголиком он себя не считает. Может кто знает есть в Сургуте толковый психолог по семейным делам- мужчина? Женщину психолога не расматриваю так как для супруга "все бабы-дуры"

Аватара пользователя
Сообщение14 мар 2015, 00:13   №2037  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #4984
Мне жаль ваше зря потерянного время, ваши годы, молодость...

Аватара пользователя
Сообщение14 мар 2015, 08:04   №2038  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5331
спасибо пожалели *acuerdo* Радуют меня люди с богатой фантазией,читают сухой практически протокольный текст:и придумывают то что хотят там увидеть.Спасибо конечно за комплимент..Так то "Мои года-мое богатство..."

Сообщение14 мар 2015, 08:31   №2039  
-
0 : 24
+
Вот честно это реально потраченное время на алкоголика или наркомана. Я 7 лет прожила с таким. О боже что только не делала кодировала, лечила, капельки капала. А он потерял одну работу за другой. Последний раз он лежал в клинике на аэрофлотской и толку. Вышел и сразу за бутылку. Пропил все что только можно мать его боится, сын не общается. В один прекрасный момент он кинулся на меня с ножом, спас свекр. Бежала в тапках с сыном раздетые в феврале до мамы, благо 4 дома бежать. Из за этого у...да у меня тик прошел года наверно через 2, а сына лечили психиаторы.
Поистечению стольких лет могу сказать хоть поите хоть водите, если он не хочет и ему нравится все будет бестолку! Нет бывших алкоголиков и наркоманов! Девочки взвесте все за и против. Нужно ли вам это и хочет ли этого муж. Ни один алкоголик не скажет что он алкоголик. Я ни кого не призываю бросать мужей, но впервую очередь подумайте о психике своих детей, им очень страшно.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2015, 13:25   №2040  
-
0 : 7
+
ТайнаЯ #4984
Бросайте без сожаления, когда пару лет не выпьет и грамма придет к вам, вот тогда еще можно подумать, и то может вы своего принца встретите к этому времени? Женщины должны и обязаны спасать детей- алкоголиков или наркоманов, но не мужей! Нужно дать человеку опуститься на самое дно его ямы, а вы ему не даете- веревку постоянно бросаете, он не поймет и не оценит...


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2015, 16:46   №2041  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 14.03.2015 14:25
ТайнаЯ #4984
он не поймет и не оценит...

Золотые слова

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2015, 17:56   №2042  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #4984 писал(а):
источник:13 мар 2015, 23:31 №2036
Может кто знает есть в Сургуте толковый психолог по семейным делам- мужчина?

В "Юноне", которая теперь переехала в Зазеркалье на Лермонтова, 9, есть неплохой дядечка. К сожалению, не помню фамилию :-(. Он работает с зависимыми и СОзависимыми, с семьями. Можно по телефону уточнить у них. Узнаете, напишите мне в личку, если засомневаетесь он или нет. Консультации бесплатные, желательно ходить раз в 1-2 недели, но записываться надо заранее.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: паникерша
Аватара пользователя
Сообщение14 мар 2015, 18:47   №2043  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 14.03.2015 14:25

Бросайте без сожаления, когда пару лет не выпьет и грамма придет к вам, вот тогда еще можно подумать, и то может вы своего принца встретите к этому времени? Женщины должны и обязаны спасать детей- алкоголиков или наркоманов, но не мужей! Нужно дать человеку опуститься на самое дно его ямы, а вы ему не даете- веревку постоянно бросаете, он не поймет и не оценит...

Спасибо я впервые задумалась насчет самого дна и веревки.Насчет принца это конечно не про нас поздно уже. Муж всегда был авторитарным человеком при наличии огромного самомнения,но на фоне алкоголя идет такая умственная дегродация, что до дна уже не далеко.Нет не агрессивный физически-просто постояно гнобит и пытаеться доказать что Мужчина-это божество, на работу ходит. может позволить в крайнем случае взять отгул если совсем х..,любит ребенка.Руку на меня не поднимет "Ты такая хитрая сразу сказала ударишь уйду." панически боиться остаться один. И сам же себя загоняет.

Аватара пользователя
Сообщение14 мар 2015, 18:49   №2044  
-
голос
+
Angel
спасибо огромное. Жду понедельника, что бы позвонить.Символично начинать в понидельник

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 10:37   №2045  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник: 14.03.2015 18:56
ТайнаЯ #4984 писал(а):
источник:13 мар 2015, 23:31 №2036
Может кто знает есть в Сургуте толковый психолог по семейным делам- мужчина?

В "Юноне", которая теперь переехала в Зазеркалье на Лермонтова, 9, есть неплохой дядечка. К сожалению, не помню фамилию :-(. Он работает с зависимыми и СОзависимыми, с семьями. Можно по телефону уточнить у них. Узнаете, напишите мне в личку, если засомневаетесь он или нет. Консультации бесплатные, желательно ходить раз в 1-2 недели, но записываться надо заранее.


Туганов в ПГК - психотерапевт.
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователя
Сообщение16 мар 2015, 14:49   №2046  
-
4 : 0
+
Долго думала писать , нет, но уже просто нет сил, не скем поговорить поделиться.Мой муж просто меня уже доводит.Что бы я сама от него ушла. А я все пытаюсь сохранить семью не хочу развода.Он может позволить ударить меня , обозвать , обматерить и тд. Я не имею право позвонить к нему,он может не заниматься со мной сексом месяцами, причину может найти для этого чтоб поссориться,может не разговаривать со мной месяцами.А я все пытаюсь поговорить помириться у меня просто уже нет сил.Все реву тихонько сижу.И сама уже так жить не могу.Его все не устраивает и во всем всегда виновата я. Иногда я его ненавижу и жить без него не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 14:53   №2047  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #6567
А почему не можете жить без него? Вы же родились не для того, чтобы вас били, материли, издевались! Есть ли у вас близкие люди? Вы материально от него зависите? Может вам нужна помощь, чтобы уехать к родителям? Что вы сами хотите?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 14:55   №2048  
-
голос
+
ТайнаЯ #6567

Цитата:
Его все не устраивает и во всем всегда виновата я.
fingal
Цитата:
А я все пытаюсь сохранить семью
А смысл???? ЗАчем тратить самое драгоценное, что у вас есть, жизнь свою на
Цитата:
.Он может позволить ударить меня , обозвать , обматерить и тд.
0_ 0_ 0_
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 14:55   №2049  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #6567 писал(а):
источник:16 мар 2015, 14:49 №2046
жить без него не могу

вот это зависимость 8( похлеще наркомании, алкоголизма, игромании %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2015, 14:57   №2050  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 16.03.2015 15:55
ТайнаЯ #6567 писал(а):
источник:16 мар 2015, 14:49 №2046
жить без него не могу

вот это зависимость 8( похлеще наркомании, алкоголизма, игромании %)

чет мне подсказывает, что там далеко не психологическая зависимость, а финансовая. от того и позвляет себя так унижать, и не боится уйти. *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 93  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 20:29  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино