Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение13 июл 2014, 11:29   №1226  
-
голос
+
Девочки тут кто то писал про гинекологический массаж и про пиявки? Расскажите где лучше делать и по стоимости хоть примерно!?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2014, 17:34   №1227  
-
голос
+
девочки, подскажите где в Сургуте хороший врач уролог-андролог. Кто-нибудь обращался?

Аватара пользователя
Сообщение15 июл 2014, 19:17   №1228  
-
голос
+
солнце_солнце
Ну прочитайте Вы на 5 сообщений выше. Конкретных фамилий урологов в этой теме нет насколько помню.
Розалинка писал(а):
источник:08 июл 2014, 15:32 №1222

у нас выбор не велик.в надже,в профэнергомеде..а так урологу можно


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 08:40   №1229  
-
голос
+
скажите, а после приёма антибиотиков, когда можно планировать Б?

Сообщение21 июл 2014, 17:55   №1230  
-
голос
+
Добрая фея1405мы не стали рисковать когда я принимала антибиотики, отложили планирование на следующий цикл, да и Г мне так же сказала. Хотя в инете много информации , что если принимали антибиотики до овуляции, то можно в этом же цикле... Я б не советовала конечно :no:


За это сообщение автора Zolotaya поблагодарил: Добрая фея1405
Сообщение23 июл 2014, 22:15   №1231  
-
голос
+
Девочки, кто сталкивался с диагнозом азооспермия, как вы с этим боролись? Возможен ли положительный результат, пожалуйста напишите.. а то так страшно и безнадежно кажется. Можно в ЛС. Спасибо всем кто откликнется.

Аватара пользователя
Сообщение05 авг 2014, 20:52   №1232  
-
0 : 8
+
Девочки хочу поделиться с вами своим успехом в зачатии. Мы три месяца подряд старались, у меня был четкий цикл между месячными - 28 дней, каждый раз покупала тестики на овуляцию, усиленно пила фольку и йодомаринку, мы так скажем "копили" сперму мужа - чтобы как минимум 3-4 дня до овуляции, стояла березкой и даже каждый раз, спустя неделю после овуляции, меня начинало тошнить и я бегала каждые полчаса в туалет по маленькому и думала ну вот в этот раз уж точно - но все мимо. Депресняк был жуткий. Но! В последний месяц цикл увеличился до 30 дней и я устав от этого напряжения взяла на работе отпуск на 2 недели - походила на спа процедуры, поделала востанавливающий массаж всего тела, немножко сняла стресс и усталость и мы где-то спустя 9 дней после начала месячных начали каждый день подряд заниматься сексом, но березкой я уже не стояла а просто свернувших калачиком лежала и молила всем сердцем Богородицу о долгожданном малыше - так и засыпала. Овуляцию в этот раз мы не высчитывали - устали уже, а просто начали строить планы совсем про другие вещи - вроде как и хотим, но пока наверное и не время. И Вы знаете - ни какой тошноты, ни каких признаков беременности - просто месячные не пришли и после 3 дней задержки у нас полосатый тестик!
Девочки! Самое главное отпустить ситуацию, расслабиться и всем сердцем и душой помолится и все случиться ;)


За это сообщение автора ТайнаЯ #5369 поблагодарил: Laura_
Сообщение06 авг 2014, 08:16   №1233  
-
голос
+
ТайнаЯ #5369
Легкой вам беременности! *rose*

Сообщение06 авг 2014, 08:43   №1234  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 5.08.2014 22:52
Девочки хочу поделиться с вами своим успехом в зачатии. Мы три месяца подряд старались, у меня был четкий цикл между месячными - 28 дней, каждый раз покупала тестики на овуляцию, усиленно пила фольку и йодомаринку, мы так скажем "копили" сперму мужа - чтобы как минимум 3-4 дня до овуляции, стояла березкой и даже каждый раз, спустя неделю после овуляции, меня начинало тошнить и я бегала каждые полчаса в туалет по маленькому и думала ну вот в этот раз уж точно - но все мимо. Депресняк был жуткий. Но! В последний месяц цикл увеличился до 30 дней и я устав от этого напряжения взяла на работе отпуск на 2 недели - походила на спа процедуры, поделала востанавливающий массаж всего тела, немножко сняла стресс и усталость и мы где-то спустя 9 дней после начала месячных начали каждый день подряд заниматься сексом, но березкой я уже не стояла а просто свернувших калачиком лежала и молила всем сердцем Богородицу о долгожданном малыше - так и засыпала. Овуляцию в этот раз мы не высчитывали - устали уже, а просто начали строить планы совсем про другие вещи - вроде как и хотим, но пока наверное и не время. И Вы знаете - ни какой тошноты, ни каких признаков беременности - просто месячные не пришли и после 3 дней задержки у нас полосатый тестик!
Девочки! Самое главное отпустить ситуацию, расслабиться и всем сердцем и душой помолится и все случиться ;)

Очень рада за ВАС! Поздравляю! *rom* *Mauridia*
Наверное тоже в октябре возьму отпуск и так же побалдею...
А сколько у вас не было деток если честно?

Аватара пользователя
Сообщение06 авг 2014, 11:47   №1235  
-
голос
+
КрасоточкаЛЮ
Ilshata
Спасибо девочки *rom*
Мы предохранялись презервативом, а как решили что хотим ребенка перестали предохраняться и начали "работать" в этом направлении - три месяца без результатов. А на 4 месяц - ура! Просто мы как то усиленно все делали чтобы уж точно, но очередные месячные накладывали отпечаток разочарования.
Поэтому, как мы убедились, именно концентрация на положительном результате нам и мешала, а как отпустили этот момент и делали так как чувствовали - без расчетов и особых поз...так и получилось сразу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2014, 00:04   №1236  
-
голос
+
Мне тут женщина рассказала, она несколько лет не могла забеременеть, в отчаянии уже обратилась к бабке, которая как то массаж что ли делает, в общем о ней говорят что после нее беременеют даже те кто всю жизнь не мог. И она сразу после нее забеременела :-)

Девушки, я не думала что будет столько желающих узнать контакты бабки :D . Наверное думаю не будет правильным раздавать номер телефона человека без его согласия, тем более я сама к ней не обращалась.
Поэтому давайте пусть хотя бы одна отпишется о своих впечатлениях или результатах от обращения к бабке, а потом уже узнавайте контакты. А то вдруг вообще неправда это все
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 09 авг 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2014, 17:42   №1237  
-
голос
+
Кто беременел на Достинексе, подскажите как долго принимали таблетки перед тем как наступила беременность?

Аватара пользователя
Сообщение09 авг 2014, 17:44   №1238  
-
голос
+
Антоновка писал(а):
источник:09 авг 2014, 18:42 №1236
Кто беременел на Достинексе, подскажите как долго принимали таблетки перед тем как наступила беременность?







а что на нем беременеют? Он всего лишь снижает пролактин, и если у вас все нормально по остальным гормонам и по женской части-вы сможете забеременеть.
А если другие проблемы?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2014, 18:27   №1239  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.08.2014 19:44
Антоновка писал(а):
источник:09 авг 2014, 18:42 №1236
Кто беременел на Достинексе, подскажите как долго принимали таблетки перед тем как наступила беременность?







а что на нем беременеют? Он всего лишь снижает пролактин, и если у вас все нормально по остальным гормонам и по женской части-вы сможете забеременеть.
А если другие проблемы?


Пролактин 719 при норме 61-540. Врач сказала, чтобы пила таблетки и пыталась забеременеть. Как только наступит беременность прекратить пить Достинекс. Даже, если пролактин придет в норму нельзя бросать прием достинекса, так как пролактин опять начнет повышаться. Прочитала в инете, что многие на нем беременеют. Был ещё повышен тиреотропный гормон, но сейчас в норме. (пропила л-тироксин). Спрашивала, чтоб дали направление для проверки проходимости труб, но она сказала, что ещё мало времени пытаемся забеременеть, что обычно после года неудачных попыток проверяют проходимость труб. Направление по моей просьбе дала, но пока я не решилась, так как процедура не из приятных. Было ещё что-то под вопросом, (не помню как называется), но после повторного узи ничего не подтвердилось. Овуляция есть по тестам. Пью достинекс уже два месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2014, 11:48   №1240  
-
голос
+
Антоновка писал(а):
источник: 9.08.2014 19:42
Кто беременел на Достинексе, подскажите как долго принимали таблетки перед тем как наступила беременность?

я принимала,до 6-7 недель пила его..все с детьми хорошо..
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 01:20  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино