Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2014, 22:55   №126  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 23.12.2014 13:54
СладкоЕжкина
у меня либхер, ему уже 4 года весной. мне нравится, тихий, вернее вобще не слышу его, у меня мелкая модель, толи узкий, толи не глубокий 0_ не помню, но нам места хватает в нем, на 2 взрослых и 1 дите. первое что сменили -это ручку на холодильнике, ребенок маленький осваивал холодильник и ручка треснула, она отжимная,т.е. ножки ручки упираются при открытии в корпус и открывается дверь. ручку на ебее муж заказал, пластик намного прочнее пришел, одна ручка в запасе лежит. брали наверно в рбт или мвидео
муж выбрал либхер,тк нахвалил эту марку знакомый, у него лари в магазине этой марки, стоят дороже других производителей, но качество лучше


Спасибо за отзыв. Сегодня читала инет по Либхерам.Поняла,что у них большая проблема с задними стенками. У кого расслаивается, у кого еще чтонибудь вылазит. В среднем работают без проблем 3-4 года. Маловато,для такой уены 8( Прямям не знаю что и делать
Для меня важен уровень шума и чтоб не размораживать постоянно. Продавцы настоятельно иекомендуют корейцев.


Последний раз редактировалось СладкоЕжкина 23 дек 2014, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2014, 16:18   №127  
-
голос
+
Девушки, а про Beko с функцией ионизации кто нибудь знает, может у кого дома есть, что скажете? и вообще как сама фирма зарекомендовала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 23:23   №128  
-
голос
+
на днях была в Ауре. Смотрела холодильник бош российской сборку. Потянула за ценник, а он вместе с краской оходит 8( как же он будет выглядель через пору лет, если его еще не продали, а он уже окраску теряет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 23:35   №129  
-
голос
+
Девочки, что касается Атлантов. У родителей такой. Купили 4 года назад, и вот сломался. Пришел мастер и сказал, что раньше марка была хорошая, но лет 5 назад её перекупили китайцы. Теперь это полная фигня. Там даже охлаждающей вещество не фреон, а другое, более дешевое и низкокачественное. Ремонт в итоге вышел в 5 тыс, и это на БЗ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 16:44   №130  
-
голос
+
Мы ещё лет 5назад подарили родителям Атлант. Так там вся пластмасса очень низкого качества. Боковые полочки на дверцах поломались, в морозилке передние стенки ящиков растрескались. А ещё там в морозилках не ящики, а корзины - это так не удобно. Уже 100 раз пожалела, что повелась на уговоры продавца и купила такой подарочек. Надо было брать Стинол, он у меня уже 12 лет отработал и только на днях лампочка перегорела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 19:41   №131  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 29.12.2014 0:35
Девочки, что касается Атлантов. У родителей такой. Купили 4 года назад, и вот сломался. Пришел мастер и сказал, что раньше марка была хорошая, но лет 5 назад её перекупили китайцы. Теперь это полная фигня. Там даже охлаждающей вещество не фреон, а другое, более дешевое и низкокачественное. Ремонт в итоге вышел в 5 тыс, и это на БЗ.

Ну вот, жалко-то как. У нас Атлант 10 лет отработал без единой поломки. Уже от старости то дверца треснет, то забарахлит. Решили менять на Атлант же, а теперь не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2015, 03:15   №132  
-
голос
+
Надечка
cordell
у нас Атлант работает уже 14 лет, только лампочка перегорела
у друзей столько же, просто поменяли, не престижно уже с Атлантом жить :D
но сравнивать эту технику с той, что сейчас стоит в магазине, конечно, не стоит.
Тут уж или повезет, или Занусси (примерно) *DONT_KNOW*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: cordell
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2015, 03:57   №133  
-
голос
+
Я пока выбирала холодильник для родителей выяснила, что сейчас производители не особо пекутся о качестве. Они не заинтересованы, чтобы их товар работал десятилетиями. Им выгоднее, чтобы потребители чаще меняли технику. Один знакомый даже нашел сайт, где люди делились видео роликами, что "перепаять" в холодильнике, при определенных поломках. Производитель умышленно "настраивает" его на работу , допустим, в течение 2 лет. А потом случается глюк, а вот, как исправить его и показано было на том сайте.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2015, 11:46   №134  
-
голос
+
Когда выбирала холодильник, честное слово, не думала, что два внешне одинаковых по размеру холодильника могут значительно отличаться по вместимости :D Нужно обращать внимание на литраж. В итоге у нас Sharp на 420 литров (вроде), у знакомых на 100 литров меньше с теми же габаритами. И еще мне кажется, что морозилка снизу удобнее

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2015, 20:22   №135  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, купили два месяца назад холодильник Шарп. Заметили, что боковые стенки холодильника нагреваются.у кого есть Шарп, подскажите, у вас тоже стенки холодильника горячие? Не знаю нормально это или нет...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2015, 11:52   №136  
-
голос
+
На днях сломался наш "старичок". У нас Simens немецкой сборки которому 22 года. Срочно купили ему замену. Взяли опять этой же марки, но уже россиянина. Старый починили, и теперь стоят рядом 2 холодильника. Старый работает тише и по вместимости гораздо больше. "Холодильный" мастер нас поругал, говорит, что зря купили новый. Сказал, что все холодильники ломаются быстро и максимум "безупречной" работы на 5 лет


Последний раз редактировалось СладкоЕжкина 17 июн 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2016, 13:57   №137  
-
голос
+
У нас Лыжа сухой заморозки, отличный агрегат, размораживать не нужно, если бы еще мылся сам, может уже есть такие?

Сообщение08 сен 2016, 15:33   №138  
-
голос
+
У меня Аристон, не жалуюсь. Лет пять точно уже работает. Вместимый :))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2016, 11:50   №139  
-
голос
+
Istoka писал(а):
источник: 8.09.2016 14:57
У нас Лыжа сухой заморозки, отличный агрегат, размораживать не нужно, если бы еще мылся сам, может уже есть такие?

Такой еще не придумали, у нас тоже сухой заморозки, только самсунг, радует морозилка, места много.

Сообщение20 дек 2016, 19:54   №140  
-
голос
+
У нас Индезит. Уже год стоит и нормально работает. Да и продукты все помещаются.

Сообщение07 янв 2017, 23:46   №141  
-
0 : 1
+
Либхер, работает уже 11 год. Но стоил конечно под 60, не бюджетный вариант. Ни одного сбоя и поломки, хотя переезжали 3 раза и таскали его.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2018, 17:31   №142  
-
голос
+
У нас Индезит, я довольна , большой много места .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 06:50  2 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино