Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 122 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 11:46   №26  
-
голос
+
программка по построению графиков БТ


Вложения:
время: 22.05.2009 11:45, размер: 6.8 Кб
Скачиваний: 244
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 11:48   №27  
-
голос
+
Я пользовалась Календарь контрацепции и зачатия AisCCC
кому нужна скинуть могу и ... преодоление 40 дней использования
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 11:49   №28  
-
голос
+
программа Femta. Очень хороший календарь с графиками, планированием пола, безопасными периодами, периодами, наилучшими для зачатия... В общем, со всем, что так необходимо нам сейчас. Жалко только, что без регистрации она действует только 50 дней. Надеюсь, успею забеременеть за эти дни
Если кого-то интересует, ее можно скачать здесь

Это всё когда-то копировалось мной с форума De-Va.ru
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


Последний раз редактировалось Bestiya 22 май 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 13:30   №29  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
Жалко только, что без регистрации она действует только 50 дней. Надеюсь, успею забеременеть за эти дни


Вы планируете родить ещё одного малыша до первого Дня рождения Маргариты?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 13:49   №30  
-
голос
+
Neo086
*ROFL* нет... 0_ просто не дописала :D
Нет я не герой.... мы уже спирале носцы))) *OK*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2010, 21:11   №31  
-
голос
+
Ирина
А я согласна во всем с Ириной, только в 2008 я бы то же похихикала, а сей час начинаю осознавать все по другому.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 01:21   №32  
-
голос
+
В том то и дело, все нормально, а забеременеть не получается.У меня на этом фоне уже паранойя развивается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 01:22   №33  
-
голос
+
ponka писал(а):
отличная информация *ROFL* не знаю только подпишется ли какой либо мужчина под всё это
а вот это насмешило, особенно то что выделено
Цитата:
Поэтому, если Ваша трудовая деятельность связана с компьютером работодатель должен на период беременности предоставить другую работу, не связанную с компьютером

покажите мне такого работодателя ;)

Мой :-P я когда забеременела, про компьютер забыла.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 01:26   №34  
-
голос
+
ага, мне в больнице прям такую бумажку выдали где все написано. :-) Чуть ли не по часам расписано что и как делать.
Даже подсчитали, сколько времени и финансов нужно.
Спасибо девочки, что хоть таким образом развеиваете паранойю. Видать совсем крышу рвет, и своего достала, что на него всех собак спускаю. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 01:37   №35  
-
голос
+
panda-love писал(а):
В том то и дело, все нормально, а забеременеть не получается.У меня на этом фоне уже паранойя развивается.


Как долго не получается??
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 01:42   №36  
-
голос
+
ponka писал(а):
Цитата:
Поэтому, если Ваша трудовая деятельность связана с компьютером работодатель должен на период беременности предоставить другую работу, не связанную с компьютером

покажите мне такого работодателя ;)

меня угораздило будучи Б плановый медосмотр на работе пройти, так я умоляла терапевта не писать мне в заключении, отстранение от компа, не хотелось в архив в подвал идти :D, все равно все беременюшки тут за компами сидят, аж в роддом некогда сбегать *ROFL*.

А автору могу посоветовать расслабиться, пусть и не орегинальна буду *OK*, когда меня спрашивают как Б планировала, отвечаю - с****м занималась :-P.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 06:26   №37  
-
голос
+
Настёна писал(а):
ponka писал(а):
отличная информация *ROFL* не знаю только подпишется ли какой либо мужчина под всё это
а вот это насмешило, особенно то что выделено
Цитата:
Поэтому, если Ваша трудовая деятельность связана с компьютером работодатель должен на период беременности предоставить другую работу, не связанную с компьютером

покажите мне такого работодателя ;)

Мой :-P я когда забеременела, про компьютер забыла.

про деткино тоже забудете? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
максимум сдать анализы на инфекции и если не получается долго забеременнеть-спермограмму. тут 90 % сайта не планировали - и ниче -нянькаемся :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 06:55   №38  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
тут 90 % сайта не планировали

ну почему не планировали :D

Тёмкина Мать писал(а):
когда меня спрашивают как Б планировала, отвечаю - с****м занималась

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 07:12   №39  
-
голос
+
Элен
ты поняла о чем я :-P :D
______________
Изображение

Сообщение27 сен 2010, 07:14   №40  
-
голос
+
panda-love
Маму в гости на месяца 2 пригласите :D Свою свекровь могу одолжить :D
мы пригласили в посидеть с первой дочкой, чтоб я вышла на работу.. а она намеков не понимала, что мы ее в гости к брату в Нефтеюганск на каждые выходные спроваживали, готовы сами были и отвезти и привезти.. А она ни в какую.. я с внучкой сидеть буду.. Хоть тресни.. Еле-еле с внучкой отправили в Юганск
А тк квартира однокомнатная, а потребности у нас как у всех молодых.. вот и получалось урывками.. Короче, залетела, как подросток.. знаю чуть ли не в какой позе и в каком месте это все произошло :D :D :D
вот теперь в помощи няни не нуждаемсююю, опять на 2 года дома засяду :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 07:28   №41  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
Эленты поняла о чем я

естессно :D
я сама полгода заморачивалась,а как только подумала "только не сейчас",так в этот день и получилось :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 08:02   №42  
-
0 : 2
+
Блин, я тоже хотела все по умному планировать.. :-)
Пришла со своими проблемами в центр планирования семьи. Врач там побеседовала со мной, с мужем. Поставила нам диагноз "Невынашивание", назначила все эти процедуры, что в первом посте описаны, не буду перечислять. Потом мне все это посчитали, огласили ценник в 30 т.р.
Я наплевала и пошла в обычную поликлинику, к обычному гинекологу. Сдала мазок, анализ крови и мочи. Все было в порядке и мне врач сказала "Пей фолиевую кислоту и занимайся сексом". Вот и все планирование. Все бесплатно в результате, кроме "фолиевой кислоты".. :D
Вон лежит мое планирование на диване и сопит.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: ksu
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 12:53   №43  
-
голос
+
А мне когда мы задумались о втором ребенке на УЗИ сказали типа у вас девушка нет овуляции в этом месяце кароче сбой какой-то, ну я в полной уверенности что уже чуть ли у меня не бесплодие даже и не думала предохраняться. Каково же было мое удивление что через пару недель у меня случилась задержка, а УЗИ показало беременность да еще и двойней!!!!!!!!!!! Так что я считаю, что главное это расслабиться и получать удовольствие.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...


За это сообщение автора Margotta поблагодарил: Мегамозг
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 12:56   №44  
-
голос
+
Гамма
1,5 года не получается. поэтому уже готова, что угодна сделать. поэтому как коршун над своим летаю, не пить, не курить, и т.д. Он конечно головой машет, глазами хлопает, а про себя думает вот дура. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 13:09   №45  
-
голос
+
Да, действительно с одной стороны хочется все по умному, как полагается планировать. Мне тоже такой
итог в сумме составили. я офигела, а на фоне невозможности забеременеть, что угодно сделаешь, правда я не стала проходить в этой больнице все что написали, мой мужчина, сказал категоричное НЕТ. С одной стороны я его понимаю, но и он должен меня понять, видит я к этому болезненно отношусь, ну хотя бы выпивать бросил, я бы хоть как-то успокоилась, а то дергаюсь нервничаю, может еще и из-за этого не получается. Мне тоже говорят, успокойся, когда перестаешь ждать, и планировать, само происходит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 13:17   №46  
-
голос
+
panda-love
А Я ЗА ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! правда не такое тщательное :D вот что я делала
1. сдали с мужем анализы на ВСЕ скрытые инфекции (ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ)
2. сдали кровь на совместимость
3. я ходила к гинекологу и эндокринологу на консультацию
4. когда-то давно сдавала кровь на антитела к краснухе

хотя проблем с беременностью у мну не было - забеременела с первого раза :D

если ты не можешь 2 года забеременеть, я бы на твоем месте сгоняла бы мужа на спермограмму!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 16:39   №47  
-
голос
+
Ой девочки, все вы пишете правильно, но на деле не всегда так.
Первый раз мы ждали доченьку аж 5 лет. *DONT_KNOW*
Сначала в центр планирования ходили, и спермограмму делали, и на инфекции сдавали и т.д. и т.п…. Один добрый дядечка после сделанного узи сказал, а зачем вам своего, усыновите, у вас дамочка Такие спайки, да и спина больная (операцию делали в 15 лет)… :-(
Короче я после года мытарства плюнула на все… Успокоилась, типа после вуза буду работать… *OK*
Принимала несколько лет одни и теже противозачаточные, гинеколог подобрала. Так вот думаю они то и оставили свой след, хоть и не пила уже несколько лет…
Добрые люди подсказали сначало чисточку, протом на отдых… И успокойтесь… :D Оказалось доча уже была, когда мы в марте поехали в Белокуриху… :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 16:44   №48  
-
голос
+
Shafita
чо за чисточка такая? можно подробнее?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 16:51   №49  
-
голос
+
После доченьки поставила спираль, и как положено по совету гинеколога сняла через 3 года. Она мне: У вас ТАКИЕ спайки, если планируете через года 2 за вторым – лучше сейчас убрать… *DONT_KNOW*
В марте поехали на лыжах кататься в Ашу, а в мае обнаружили что ждем детку. :D
Вот и получается, что отработала ровно год, а вроде бы не собиралась снова в декрет… :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 17:13   №50  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
чо за чисточка такая? можно подробнее?


У каждого травника она своя, немного отличий, похожи…
Но все сводится к одному, прочистить организм от шлаков… :-)
Я делала (с мужем же конечно…) 5 лет назад. Если что упустила, то уж простите… *DONT_KNOW*
За 2-3 нед, жирное, жареное, спиртное, острое исключить из рациона. На ночь не наедаться… процедура продолжается 3 нед. подряд по 2 дня… (можно по 3, но на работу… потому 2) *OK*
Сначала за 2-3 часа сладкий чай. Потом в 12 часов ночи (какое-то благоприятное время от 12 до 2) пить касторовое масло с коньяком. (на 60 кг веса, получалось стакан питья, половина касторки и коньяка) Вроде так… надо уточнять… :-)
Закусывать только лимоном… и ждем… :D
нам повезло, время бегать в туалет у нас не совпало… :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 122 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 20:04  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино