Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 45  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 10:23   №1001  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:14 мар 2014, 12:04 №997
Я тоже рожала с Джамилей, очень хорошая женщина и профессионал своего дела, родила сына весом 4200 и головка 38 см, без разрывов, поступила в 2 часа ночи, родила в 5, т.е. Всего 3 часа промучалась.

Почти как я
Тоже Джамиля, 4100
тоже 3 часа,правда с эпизио,но это врач решает
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2014, 22:01   №1002  
-
2 : 1
+
Работу сургутских акушеров высоко оценили представители школы Яна Дональда

На базе Сургутского перинатального центра откроют отделение международной межуниверситетской школы Яна Дональда по медицинской ультразвуковой диагностике в акушерстве и перинатологии. Ее представители побывали в Сургуте и высоко оценили работу местных специалистов.

«Это великие имена современных перинатологов. Фрэнк Червенак, Милан Станоевич, Аристеидис Антсаклис побывали в нашем перинатальном центре, работали с нашими врачами и в общем-то дали очень высокую оценку. Также сказали, что здесь совершенно готовые условия для обучения врачей и для того, чтобы нас принять в международное сообщество профессионалов по перинатальной медицине ультразвуковой диагностике», — поделилась главный врач сургутского клинического перинатального центра Лариса Белоцерковцева.

Школа Яна Дональда это некоммерческая образовательная организация. Её специалисты помогают осваивать врачам новейшие достижения в области ультразвуковой диагностики как в акушерстве и гинекологии, так и в неонатологии. Эта организация объединяет ученых из более чем 80 стран мира. В России всего два отделения работают со школой Дональда — в Москве и Санкт-Петербурге. И вот теперь после того, как представители этой международной организации побывали в Сургуте и высоко оценили работу местных акушеров, Сургутский перинатальный центр также присоединится к мировому сообществу.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/67194/

Сообщение08 май 2014, 22:04   №1003  
-
0 : 5
+
Всем привет! В нашем роддоме я была уде два раза. Первого ребенка родила в мае 2011 года. Акушерку звали Мила, очень приятная и хорошая женщина. Муж хотел ее поблагодарить- но с криком ничего не взяла, даже возмутилась на нас. Вот так! Второй раз рожала 5 апреля 2014 года. Хоть в первый раз и все хорошо прошло, но волновалась - а вдруг, мало ли что. Но и во второй раз все прошло хорошо, попала на пересменку: принимала акушерка по имени Марина Борисовна - очень добро желательная женщина, и а принимала роды уже другая - Светлана Васильевна - тоже очень хорошая акушерка, против даже нечего сказать. Только хочется всех поблагодарить за внимательное отношение и понимание. Всем им большое спасибо! И мед.персонал в после родовом отделении тоже порадовал- все внимательные и отзывчивые люди! Им тоже большое спасибо!!!


За это сообщение автора Zzz поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 12:48   №1004  
-
0 : 1
+
Огромное спасибо хочется сказать акушеркам,которые помогли появиться на свет моему сыночку! Саак Анастасии и Каримовой Марине Борисовне! Настенька провела со мной всю ночь,а после своей смены передала меня Марине Борисовне. Мне очень понравилось их отношение и работа,если бы не они, я бы не справилась

Сообщение25 май 2014, 15:47   №1005  
-
голос
+
Девочки, кто хочет знать фио врачей и акушерок, которые вам помогали в кпц, можете задать вопрос в гостевой книге кпц http://www.book.surgut-kpc.ru/index.php?pap=1&next=1&start=0


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: guzel.tzaritzon
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2014, 14:15   №1006  
-
0 : 4
+
От всего сердца хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО врачу Хасановой Юлии Сулпановне и акушерке Джурбий Екатерине Владимировне, которые помогли появиться на свет моему сладкому сыночку 26.05.2014 ! *1priz*

Мне очень повезло, что роды у меня принимали именно они!!!
Юлия Сулпановна - очень внимательный врач, часто заходила ко мне, справлялась о самочувствии.
Екатерина очень - очень - очень приятная, добрая и внимательная!!! *give_h* Даже когда я вела себя не совсем адекватно (за что мне очень стыдно :-[ ), ни разу не повысила голос, была очень мягкая и успокаивала как ребенка. Уделяла мне очень много времени и внимания, и когда я лежала с сильными схватками, одела мне компрессионные чулки)) И после родов даже обняла меня. Это было очень трогательно.

За их терпение, а главное профессионализм - низкий им поклон! *rom* *rom* *rom* Дай бог им крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни, и чтоб они ещё много лет дарили самое настоящее счастье всем мамочкам!!! Благодаря их нелегкой работе у меня на ручках сладко спит маленькое здоровое чудо (тьфу-тьфу-тьфу). :holding:


Последний раз редактировалось ЧучхЭля 08 июн 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ЧучхЭля поблагодарили: 6 АВТОАРМАР, B_girl, Babkina, Екатерина Вяч, Подружка, Макитра
Сообщение12 июл 2014, 15:06   №1007  
-
0 : 1
+
У меня роды принимали врач Иванов Максим Дмитриевич и акушерка Саак Анастасия. Акушерка умничка, очень внимательная, помогала мне, уговаривала, когда надо было, мы с ней полностью совпали в поведении, если можно так сказать. Просто знаю, что некоторым акушерка их не понравилась, не ту тактику выбрала, может быть. А врач - чуть пожестче, но в то же время тоже внимательный, уговорил меня на ЕР, хотя я приехала на КС, сам все контролировал. Один раз прикрикнул, когда надо было *OK*


За это сообщение автора фрау_Хельга поблагодарил: Babkina
Сообщение24 июл 2014, 08:12   №1008  
-
3 : 1
+
Первый раз в 2004 года рожала сынишку у Саловой, чудесная женщина, только хорошие воспоминания. А уже в 2009 мне досталась Каримова М.Б.- редкостная хамка, такого отношения к себе даже представить не могла

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2014, 08:32   №1009  
-
0 : 1
+
anna123 писал(а):
источник: 24.07.2014 10:12
Первый раз в 2004 года рожала сынишку у Саловой, чудесная женщина, только хорошие воспоминания. А уже в 2009 мне досталась Каримова М.Б.- редкостная хамка, такого отношения к себе даже представить не могла

Я рожала с Каримовой Мариной Борисовной и ничуть не получила хамского отношения! Очень спокойно, четко и грамотно, я очень ей благодарна. Действительно, сколько людей, столько и мнений.
До того, как меня взяла Марина Борисовна, со мной всю ночь была Настенька Саак, я тоже ей очень благодарна, она меня правильно настроила с самого моего приезда в роддом, именно благодаря ей я все перенесла относительно спокойно, хотя поначалу растерялась от боли и беспомощности.

Сообщение25 июл 2014, 12:12   №1010  
-
1 : 0
+
Ясёнок писал(а):
источник: 24.07.2014 10:32
anna123 писал(а):
источник: 24.07.2014 10:12
Первый раз в 2004 года рожала сынишку у Саловой, чудесная женщина, только хорошие воспоминания. А уже в 2009 мне досталась Каримова М.Б.- редкостная хамка, такого отношения к себе даже представить не могла

Я рожала с Каримовой Мариной Борисовной и ничуть не получила хамского отношения! Очень спокойно, четко и грамотно, я очень ей благодарна. Действительно, сколько людей, столько и мнений.
До того, как меня взяла Марина Борисовна, со мной всю ночь была Настенька Саак, я тоже ей очень благодарна, она меня правильно настроила с самого моего приезда в роддом, именно благодаря ей я все перенесла относительно спокойно, хотя поначалу растерялась от боли и беспомощности.

А вы платно у нее рожали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2014, 23:04   №1011  
-
голос
+
anna123 писал(а):
Каримова М.Б.- редкостная хамка, такого отношения к себе даже представить не могла

Я оба раза у Каримовой рожала, ни разу она мне не нахамила, наоборот очень грамотной показалась, первый раз бесплатно, второй платно, несколькими постами выше писала, разницы вообще не заметила, ну кроме большого родзала, которым я так и не успела попользоваться, к работе самой акушерки вообще никаких претензий *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2014, 23:43   №1012  
-
0 : 3
+
anna123 писал(а):
источник:24 июл 2014, 09:12 №1033
Каримова М.Б.- редкостная хамка

не рожала у нее ни разу
но по отзывам - если бы предложили, бежала бы к ней роняя тапки
одна кмк из самых известных акушерок с наилучшими отзывами

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2014, 23:49   №1013  
-
0 : 1
+
Тоже рожала у Каримовой в 2010, только хорошие воспоминания.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 00:59   №1014  
-
голос
+
Первый раз рожала платно у Каримовой ( тогда ещё можно было выбирать) все прошло идеально, не отходила от меня ни на шаг. Очень грамотная. Вторые роды прошли гораздо сложнее.

Сообщение26 июл 2014, 08:57   №1015  
-
голос
+
anna123 писал(а):
источник: 24.07.2014 10:12
Первый раз в 2004 года рожала сынишку у Саловой, чудесная женщина, только хорошие воспоминания. А уже в 2009 мне досталась Каримова М.Б.- редкостная хамка, такого отношения к себе даже представить не могла

Я рожала и у Саловой и у Каримовой, это акушерки от Бога. Отношение прекрасное, они еще на второй день ко мне приходили в палату спрашивали о самочувствии моем и ребеночке. У Каримовой я родила 3960, во время родов только шутили, что не поняла, то что родила :D . Я сейчас переживаю, что Каримова в отпуске, пошла бы только к ней. Рожала бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 09:41   №1016  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
они еще на второй день ко мне приходили в палату спрашивали о самочувствии моем и ребеночке

Ко мне
Марина Борисовна тоже во второй раз приходила на следующий день и справлялась о нашем самочувствии *OK*, в первый раз не приходила, наверное выходной у нее был.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 19:42   №1017  
-
голос
+
Тоже рожала у Каримой М.Б. в 2012г., попала к ней бесплатно. Первые роды,все понравилось, малыш родился 4050
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2014, 00:00   №1018  
-
голос
+
Я три раза рожала в нашем роддоме, ни разу не брала платную акушерку, каждый раз попадались разные врачи и акушерки, сказать, что не отходили от меня ни на шаг не могу, но и хамства никакого не было, самое неприятное было в первый раз, когда без моего согласия пузырь прокололи. А так все 3 раза очень хорошие впечатления отработы персонала, не знаю уж от чего это зависит. Когда читаю отзывы о хамстве и некомпетентности ощущение как-будто в другом роддоме рожала.
От себя посоветовала бы вместо платной акушерки взять партнёра на роды, я последний раз мужа брала, нисколько не пожалела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2014, 08:33   №1019  
-
голос
+
anna123 писал(а):
источник: 25.07.2014 14:12
Цитата:
А вы платно у нее рожали?

Нет, бесплатно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2014, 21:27   №1020  
-
голос
+
Подскажите фамилию акушерки Светланы Николаевной? Своеобразная дама :-(

Сообщение22 авг 2014, 15:51   №1021  
-
голос
+
Хочу тоже оставить свои впечатления об акушерке. Радостева Елена-просто замечательная! Недавно (10.08.2014) принимала нашу дочу! Специалист отличный и человек прекрасный! Только самые теплые слова в ее адрес.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2014, 18:27   №1022  
-
0 : 1
+
Trofi писал(а):
источник: 22.08.2014 17:51
Хочу тоже оставить свои впечатления об акушерке. Радостева Елена-просто замечательная! Недавно (10.08.2014) принимала нашу дочу! Специалист отличный и человек прекрасный! Только самые теплые слова в ее адрес.

*viannen4* я с ней среднюю дочку рожала ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2014, 09:34   №1023  
-
голос
+
Девочки, особенно последние из рожавших, подскажите, насколько это "нужно" брать "платную" акушерку, если сейчас ее нельзя "выбрать", а будет та, которая на смене? В чем разница?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2014, 21:32   №1024  
-
0 : 9
+
Рожала 22.05.2014. у меня было ЭКС, к врачу, делавшему ЭКС - Пурнову О.Ю. - у меня претензий нет, хоть он и разговаривал со мной почему-то как с умалишенной *ROFL* , впечатления от него у меня положительные. а вот медперсонал женского пола.... жаль не запомнила по именам, вот бы сейчас я их тут "разрекламировала" и в хвост, и в гриву. Особенно тех двух куриц, которые меня сраным веником гнали на выписку 25.05. в 15-30. На ребенка одели только половину из нарядного комплекта, т.к. не заметили, а когда заметили - "ладно, и так сойдет!"; меня выгнали в тапках - при том, что на улице было минус 5 - муж маленько задержался на 10 минут - давай, досвидания! жаль, что я была в коматозе от трех суток бодрствования, иначе fingal fingal fingal я всю жизнь мечтала о счастливом дне выписки, когда ты стоишь с ребеночком на руках, вокруг родственники и т.д., а тут такое 0_ 0_ 0_
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2014, 21:35   №1025  
-
1 : 15
+
И отдельно об обучении грудному вскармливанию. Ну как-то не получалось у меня все эти три дня правильно приложить ребеночка к груди - в итоги синяки и пр., грудь трещит. к "специалистам" обращалась четырежды и ни одна мне толком не показала, не объяснила. считаю это серьезным промахом в работе роддома.
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 45  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

23 май 2024, 16:50  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино