Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2009, 17:04   №1  
-
голос
+
Наконец-то мы попали в Филин....Не поленились,встали пораньше и к 10 часам уже были там.
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2009, 17:49   №2  
-
голос
+
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2009, 18:50   №3  
-
голос
+
Молодцы! *THUMBS UP*
А вы какого числа были? Там уже с 3-его (как только они открылись после ремонта) видели как очередь из машин уже за воротами стояла. А судя по вашим фото - народу не очень много. Или весь секрет в утреннем просыпании ? ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2009, 19:41   №4  
-
голос
+
Мы были сегодня.Секрет именно в этом...потому что позавчера приезжали в 15.00 была очередь такая,что наврядли вообще попали бы...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2009, 23:42   №5  
-
голос
+
Прикольно. Это где? В Финском? Сколько стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2009, 00:58   №6  
-
голос
+
Да, класс! *DANCE* А какая температура в бассейне?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2009, 02:15   №7  
-
голос
+
да в Финском...температура воды 28-30 градусов,детский бассейн теплее большого,джакузи еще теплее...сауна финская,турецкая....500 руб -4 часа на одного человека,дети до 3х лет бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2009, 16:47   №8  
-
голос
+
Элен писал(а):
да в Финском

А можно поподробнее, где это находится? А то сами мы не местные :D Уже пять лет здесь живу, до сих пор ничего не знаю. Ладно хоть в городе еще более менее ориентируюсь. И то, не всегда...
А туда позвонить можно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2009, 16:52   №9  
-
голос
+
это в районе ГРЭС
телефон
518171
774411
518173

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2009, 16:55   №10  
-
голос
+
Элен, спасибо!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2009, 18:27   №11  
-
голос
+
Элен, расскажите чем вы занимались. куда ходили. Я так понимаю, там можно и в сауну и в джакузи и в бассейн? 4 часа этого достаточно было или маловато? Чем питались, может можно с сбой соки, фрукты. Я про детей спрашиваю, или они есть не захотят? А 500р это и выходные и в будние?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2009, 21:09   №12  
-
голос
+
gvenevra
Знать бы еще когда Элен появится..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 09:01   №13  
-
голос
+
Klein
даа, похоже Элен исчезла до интернетификации северных поселков.. :-)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 17:03   №14  
-
голос
+
Будем надеется, что скоро появиться :-) А если кто решит пойти филин, пусть поделится впечатлениями *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 14:33   №15  
-
голос
+
Вот я и появилась...
gvenevra писал(а):
Элен, расскажите чем вы занимались. куда ходили. Я так понимаю, там можно и в сауну и в джакузи и в бассейн? 4 часа этого достаточно было или маловато? Чем питались, может можно с сбой соки, фрукты. Я про детей спрашиваю, или они есть не захотят? А 500р это и выходные и в будние?

4 часа вполне хватает.За это время и в сауне напарились и в бассейне наплавались,даже в детском лабиринте поиграли...Еда-обычный фаст-фуд..Заказывали шашлык,фри,салатики,сок,чай..остальное уже и не помню...Многие приносят с собой еду и заказывают только чай.Цена была в праздничные дни,до этого было дешевле-сейчас не знаю!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 15:10   №16  
-
голос
+
Слушайте, а может там в следующий раз встретиться, хотя, наверное, слишком сложно - доехать не все смогут, и денег стоит... В общем, думайте.
Элен, получилось бы?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 16:19   №17  
-
голос
+
telemjievs
Я бы с удовольствием...но для нас это сейчас немного сложновато

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 16:23   №18  
-
голос
+
Элен Спасибо за ответ, а то некоторые вас уже потеряли:-)
Звонила я в аквапарк, цены в выходные 600р -взрослый, 400-детский; в будние 400р-взрослый, 250 -детский. А вы долго добирались? ( я имею ввиду по времени) Мы хотим на машине ехать, а то даликовато получается этот аквакомплекс. Что с собой вы брали: плавательные принадлежности, полотенце, шлепки, а шапочки нужны? ЕщеЭлен, а там покрытие резиновое вокруг бассейна? Детки босиком или в шлепанцах ходят?

Сообщение20 мар 2009, 16:41   №19  
-
голос
+
telemjievs, я бы с удовольствием, только нам с Глебкой нечем заняться будет, наверное. Купаться мы не любим :-( А так здорово получилось бы, кормящие мамочки в купальниках - временами топлис! :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 16:49   №20  
-
голос
+
а я " *OK* за"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 16:50   №21  
-
голос
+
densamuray писал(а):
telemjievs, я бы с удовольствием, только нам с Глебкой нечем заняться будет, наверное. Купаться мы не любим :-( А так здорово получилось бы, кормящие мамочки в купальниках - временами топлис! :D

а мы вот на горшок ходим, я даже ума не приложу как там быть? с горшком что ли приходить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 16:56   №22  
-
голос
+
gvenevra
Брали с собой купальники,полотенца,сланцы.Шапочек не надо.Круги,нарукавники есть,но если народу будет много не факт что достанется.Вокруг бассейна резиновые дорожки и еще какое-то покрытие,кафель только в зоне кафе.
Из своего опыта посоветовала бы взять запасные плавочки для ребенка,может даже халатик,вдруг ребенок захочет поиграть в детском уголке,да и заодно оставить для выхода сухие полотенца,а то за 4 часа все полотенца становятся мокрыми.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 17:16   №23  
-
голос
+
:za:
А мужей кто-нибудь возьмёт с собой?Очень хотелось бы взять папу нашего,но он отказывается из-за чисто женского общества.
Элен
А в какую сумму вашей семье обошлась еда?
На нас-то раза в 2 больше надо будет, в том числе и билетов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 17:30   №24  
-
голос
+
Лисёнок
Если честно,то не знаю...Деньги берут сразу,авансом,одевают на вас браслет (за него вроде залог нужен или паспорт-точно не скажу) по которому вы расплачиваетесь в кафе,остаток вам возвращают при выходе.Цены как в обычном кафе,так что все зависит от аппетита.А дети до 3х лет бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2009, 23:29   №25  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
:za:
А мужей кто-нибудь возьмёт с собой?Очень хотелось бы взять папу нашего,но он отказывается из-за чисто женского общества.

Мой муж бы поехал, но я хочу не в выходные, а в будни. Для меня выходные как манна небесная, я их ни на что не променяю, только семья и все дома.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 09:26  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино