Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 09:43   №76  
-
0 : 1
+
Ну конечно же нам нужен Керлинг центр!!!!! fingal причем всероссийского масштаба

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 18:48   №77  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Согласна с Вами на 100%, нужны мне, Вам, нашим детям, внукам, всем жителям! А вот нужны ли эти объекты руководству города, округа, очень сомневаюсь! В другое место наши налоги уходят, зачастую в карма**х государственных мужей оседают! :-(
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 07:26   №78  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница
*acuerdo*
Так и хочется спросить: "А что у вас в карманцах?" :D
Если помечтать, так не отказалась бы от нормального аквапарка, хорошего детского городка и универсального пляжа! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 13:08   №79  
-
0 : 3
+
А мне кажется, очень нужны хорошие парки - просторные, с тихими уголками для "помечтать" и городками для активного времяпрепровождения детям, с дорожками для велосипедистов и роллеров и с тропинками для пеших прогулок.

В Питере потрясающий парк на Крестовском острове - вот что-то типа него я бы с радостью посещала в Сургуте.

* Сайму не предлагать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 13:30   №80  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 13.05.2013 15:08
А мне кажется, очень нужны хорошие парки - просторные, с тихими уголками для "помечтать" и городками для активного времяпрепровождения детям, с дорожками для велосипедистов и роллеров и с тропинками для пеших прогулок

Да, Катя, я тоже за! *viannen4*
Ekvilibro писал(а):
Сайму не предлагать :D

Мы-то ходим туда, и даже не без удовольствия, потому что близко и белки :D , а вот моя мама, побывав там один раз, пришла в ужас - какая там антисанитария! И ведь это правда, просто привыкли мы... *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 13 май 2013, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 13:39   №81  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:13 май 2013, 14:30 №80
какая там антисанитария! И ведь это правда, просто привыкли мы...

И привыкли, и выбора особого нет.

Мы бы тоже туда ходили, если бы жили рядом. Но у нас рядом только кедровый лог, а там и стройка, и собак развелось много, и место тёмное, солнца мало там. В общем, парк однозначно нужен *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 14:12   №82  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник:13 май 2013, 13:08 №79
В Питере потрясающий парк на Крестовском острове - вот что-то типа него я бы с радостью посещала в Сургуте.


такой парк как Диво-остров в Сургуте не рентабелен будет из-за наших морозов. В Питере-то он круглогодично работает, а у нас от силы 5-6 месяцев в году будет работать. Не, не построят нам такое :'(
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 14:16   №83  
-
голос
+
мама_Маши
ТАм же не только парк аттракционов, там рядом просто парк для отдыха шикарный.

А с аттракционами - да, согласна, не рентабельно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 15:22   №84  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 13.05.2013 15:08
А мне кажется, очень нужны хорошие парки - просторные, с тихими уголками для "помечтать" и городками для активного времяпрепровождения детям, с дорожками для велосипедистов и роллеров и с тропинками для пеших прогулок.

В Питере потрясающий парк на Крестовском острове - вот что-то типа него я бы с радостью посещала в Сургуте.

* Сайму не предлагать :D


Я тоже люблю этот парк в Питере и Диво-остров рядом, и дельфинарий недалеко, мечты, мечты!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение15 май 2013, 21:13   №85  
-
голос
+
Я смотрю здесь все только о себе думают: сады, школы, аквапарки и прочее. Но в целом такие учреждения есть, просто их мало или сервис совковый.
А вот то, что у нас во всем УРФО, ДВФО нет ни одного хосписа - никто не написал :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 22:07   №86  
-
голос
+
Путешественник
есть вроде хоспис в геронтологическом центре...
еще с 2007 года http://www.ur4.ru/news/society/85857-v- ... yi-hospis/

ЗЫ и еще частный
http://sitv.ru/arhiv/news/social/52862/


Последний раз редактировалось Meduniza 15 май 2013, 22:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Новое сообщение16 май 2013, 08:09   №87  
-
голос
+
Meduniza
В геронтологическом для немощных дедушек и бабушек.

Для больных и умирающих пока только частный. Но по такой и с их ценами в Сургуте и садиков валом, детских аттракционов и жилья тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 23:06   №88  
-
голос
+
Мне кажется нужен еще эдакий Экстрим-центр. Чтобы под одной крышей и скалодром был и роллердром и для паркурщиков (трейсеров) было место. Для молодых, если даже не телом, то хотя бы духом.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 14:28   №89  
-
голос
+
Поддерживаю идею скаладрома. А еще садиков надо побольше...где это видано,чтоб очередь доходила только к 5-6 годам ребенка..жуть вообще...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 16:53   №90  
-
голос
+
Мне бы хотелось, чтобы у нас построили такой же кукольный театр как в Казани (Экият). На нижнем этаже дети занимаются творчеством, а выше шикарный дворец с театром. Ребенок мой был в восторге. Ну и детских больниц явно в городе дефицит. Все кто лежали в наших инфекционках с детками, думаю, согласятся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 18:02   №91  
-
0 : 2
+
А мне бы хотелось в районе ж/д вокзала был парк, а то с коляской негде погулять, только вокруг дома круги и наматывать, а лес вырубают и дома строят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 18:20   №92  
-
голос
+
это точно - лес вырубают махом на жд((( печально((( я хочу чтобы жд облагородили - особенно ПИКС, в районе новостроек рядом с транскредитом вообще дорог толком нет,а с коляской там вообще не пройти((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 18:35   №93  
-
голос
+
Будет парк по проетку. На улице Билецкого, за мкр. Парковый. Вот только когда на него выделят деньги *DONT_KNOW* он ведь не за счет застройщиков строится будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 19:15   №94  
-
0 : 1
+
ага, сначала лес вырубят, потом деревья посадят :D у нас в сургуте по другому не бывает))))))))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 19:27   №95  
-
голос
+
irishka_sunshine
Нет не будут его вырубать. Просто проредят для дорожек. Я где то даже проект видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 09:29   №96  
-
0 : 1
+
Администрация так и не может решить, что строить на перекрестке Мира-Островского. Шикарное место в центре города. За 3 года правления Попова вопрос, что сделать с этим участком совсем не сдвинулся. Городская администрация забрасывает в городскую Думу «крамольные» идеи – а давайте отдалим участок частнику, чтобы он на большей его части разбил сквер, а на меньшей, так и быть, пусть построит что-нибудь полезное. Даже перечислены варианты «полезного»: музей, библиотека, кинотеатр, концертный зал, лекторий, спорткомплекс, культовое сооружение или кредитно-финансовое учреждение. Что-то подсказывает, что больше всего шансов на воплощение как раз у последнего варианта.
Ну не могут наши власти спокойно отдать под деревья землю в центре города, на которой можно более чем прилично заработать!
Наш город и так промышленный, плюс стал торговый, банки на каждом углу. В городе торговые центры (за исключение ауры и ссм) стоят пустые- нет как покупателей, так и продавцов. Яркий пример-Вершина- думаю, скоро ее вообще закроют, уже некоторые этажи почти пустые. И снова говорить, что у нас мало места для бизнеса, это отрыв власти от реальности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 10:03   №97  
-
голос
+
Актуальная статья на эту тему опубликована на сиапресс
http://www.siapress.ru/news/blogs/27297

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 15:18   №98  
-
0 : 1
+
д/с ,школы, пляжы,общественные туалеты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 22:16   №99  
-
голос
+
Galina10 писал(а):
источник: 17.07.2014 17:18
д/с ,школы, пляжы,общественные туалеты



Еще раньше видела сообщения о том, что нужны общественные туалеты.
Хотелось бы узнать где они нужны. Просто в парках они есть (летом) и неужели их не хватает.
Я не представляю куда еще можно в городе общественный туалет поставить *DONT_KNOW*
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 00:52   №100  
-
голос
+
Теолог
Рядом с кажбым подъездом по кабинке.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 Лириэль, ЛюблюШоколад
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 19:07  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино