Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 20:58   №76  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
Мамы великовозрастных деток тут есть? Смесь до какого возраста можно давать, как ГВ до самоотлучения ?? А то мы до сих пор пьем, нихочет бросать сына это дело... Да и страшновато молоко из тетрапакета ему давать, только кашу на нем варю, ну и в садике дают знаю.

ни фига себе, вы в 2,5 смесь еще пьете?
мы до 1,5 наверно пили...потом на молоко перешли
а как вы смесь пьете, из бутылки? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 21:34   №77  
-
голос
+
Почему из бутылки, из чашки, бутылкой только воду отмеряю *OK*. Читай внимательней, написано ПЬЕТ, а не СОСЕТ 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 21:42   №78  
-
голос
+
Sharik
нее наш не морщится :D, за джуниор 2, мать продаст и никакого какао-сока не надо, молоська и фсе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 21:52   №79  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
молоська и фсе

Моя тоже кричала Мокотика :D
А вообще пробовала давать обычное молоко? Пьет его или не нравится? Может заменить снежком или кефирчиком? *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 21:57   №80  
-
голос
+
Sharik
пьет, только я почему то сухофруктам больше доверяю, типа витаминчики и все такое *DONT_KNOW*, мыж тоже в садик ходим, там простое молоко, кефир, иногда ряженка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 22:38   №81  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
Почему из бутылки, из чашки, бутылкой только воду отмеряю . Читай внимательней, написано ПЬЕТ, а не СОСЕТ

да просто я на сколько помню, смесь удобней мешать в закрытой емкости типа шейкера :D ну или в бутылке )))
в принципе мне кажется если ребенок пьет смесь и вас не напрягает это - да пусть пьет *DONT_KNOW* уж всяко она полезнее молока
просто меня бы напрягало ее мешать постоянно...я в определенный момент даже молоко греть перестала, так наливала из холодильника и давала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2011, 17:58   №82  
-
голос
+
Подскажите, при ИВ сколько водички нужно давать и если ребенок ест часто (не ч/з 3-4 ч как положено, а каждые 1,5 часа, даже бывает чаще) это нормально? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2011, 21:54   №83  
-
голос
+
_Fiona_
мой водичку вообще не пил, иногда плантекс и все, смесь ел как попросит, ну часа через два бывало, если в кормежку всю норму не съел, все нормально было, слов запор и понос не знал, какил как по часикам не сыпался.

Сообщение09 ноя 2011, 20:47   №84  
-
голос
+
Почувствовала на себе что значит бегать с бутылочками, тяжкое это дело, вчера первый раз попыталась покормить НАН кисломолочным, испачкались как хрюшки, что я, что он, а так молока своего хватало, просто пару дней назад с лактостазом про температурила сутки, вот результат, молока стало прибывать меньше, пришлось дать смесь, вообще я все это к тому чтобы спросить, какую смесь лучше дать, нам всего 19 дней от роду, мужа отправила в аптеку, он оттуда звонит и говорит что у него глаза разбегаются, что типа столько смесей какую брать то, вот и я не знала, сказала , что в голову пришло, про нан.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2011, 20:53   №85  
-
голос
+
+--Гуля--+
перетерпите и давайте грудь,нососет малыш. я с сыном с 1,5 мес с бутылкой. я малого кормлю нутрилоном.


Последний раз редактировалось Тиночка 09 ноя 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2011, 21:08   №86  
-
голос
+
+--Гуля--+ писал(а):
вчера первый раз попыталась покормить НАН кисломолочным, .


Знаете я бы так не экспериментировала, когда в магазине консультировалась мне сказали, что кисломолочный, без молочные и тд все эти смеси с добавками, по рекомендации педиатра. Я кормила обычным нутрилоном, с 3 месяца...А вообще ранее дали вам совет, перетерпеть..это правильно, я кормила через час и даже через 30 минут, по требованию, ориентировалась если не сильно срыгивает, значит нормально...ему хватает и не перекармливаю. Удачи вам восстановить лактацию.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Сообщение09 ноя 2011, 23:39   №87  
-
1 : 0
+
Еще забыла добавить, когда ел нан кисломолочный, видно было, что не нравится ему эта жидкость, буквально пол часа назад принесли нистажин, сделала ему 60 мл, перед этим он обе титьки съел, и еще 40 мл этой смеси и только после этого с довольным видом уснул, значит на самом деле ему моего молока не хватает, а так я ему по требованию даю грудь, но когда он ее еще и в личную соску превращает, так собственно, тяжело, еще ведь работа по дому есть, я ж не могу все время ему грудь давать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2011, 09:13   №88  
-
1 : 0
+
+--Гуля--+ писал(а):
а так я ему по требованию даю грудь, но когда он ее еще и в личную соску превращает, так собственно, тяжело, еще ведь работа по дому есть, я ж не могу все время ему грудь давать.


А в этот момент нас спасла, пустышка AVENT, и малыш при деле и мама может передохнуть немного *dance3*
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2011, 18:37   №89  
-
1 : 0
+
+--Гуля--+ писал(а):
Почувствовала на себе что значит бегать с бутылочками, тяжкое это дело, вчера первый раз попыталась покормить НАН кисломолочным, испачкались как хрюшки, что я, что он, а так молока своего хватало, просто пару дней назад с лактостазом про температурила сутки, вот результат, молока стало прибывать меньше, пришлось дать смесь, вообще я все это к тому чтобы спросить, какую смесь лучше дать, нам всего 19 дней от роду, мужа отправила в аптеку, он оттуда звонит и говорит что у него глаза разбегаются, что типа столько смесей какую брать то, вот и я не знала, сказала , что в голову пришло, про нан.



У меня была похожая ситуация. С первых дней ребенок висел на сиське круглые сутки, он вообще не отрывался от нее ни на минуту, а если и отрывался, то сразу плакал. Соски конечно мои были вревращены в "розочки" - я конечно терпела. На 13-14д сынульки у меня поднялась тепр до 39,5, грудь встала колом, сцедиться вообще было невозможно...еле-еле по капельке капало (вот тут и дошло до меня почему мой ребенок круглые сутки висит на сиське и не прибавляет в весе совсем). Утром пошла к Г, она сказала, что лактостаз. Но предложила еще сходить к хирургу. Я конечно бегом к хирургу - на меня посмотрели и сказали, что "мастит" - едем на ЖД резать. Я конечно в слезы. На ЖД сказали мастита нет, пейте антибиотики. Начала пить, все прошло. Все это время пыталась сцеживаться - молока с 2х грудей - 20-30млл.... Было решено дать ребенку смесь. Вот тут то он в первый раз стал довольным и уснул *DANCE* . Короче молока больше нет. Кормимся смесью НАН

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 19:22   №90  
-
голос
+
Нам 1.5 досихпор пьём смесь нутрилон кисломолочный уж очень он его любит ну иногда пьёт малютку 3 сосём из бутылочки ночью так как ночью кушать хочет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 19:59   №91  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник: 24.02.2012 20:22
Нам 1.5 досихпор пьём смесь нутрилон кисломолочный уж очень он его любит ну иногда пьёт малютку 3 сосём из бутылочки ночью так как ночью кушать хочет :-)

блин хотела нажать жалобу и промахнулась
уберите одну линейку из подписи
а то еще бы пицот штук беременных поставили и триста детских
ну а чо, картинки то разные

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 20:27   №92  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:24 фев 2012, 20:59  №91 
блин хотела нажать жалобу и промахнулась

Насть, а ты еще разок нажми на ту же кнюпельку, и отменишь свою благодарность ;)
Админ у нас дальновидный - предусмотрет отходные пути :D хочу - дам благодарность, хочу - назад заберу :D
сорри, оф.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 21:21   №93  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 24.02.2012 20:59
kristinka21 писал(а):
источник: 24.02.2012 20:22
Нам 1.5 досихпор пьём смесь нутрилон кисломолочный уж очень он его любит ну иногда пьёт малютку 3 сосём из бутылочки ночью так как ночью кушать хочет :-)

блин хотела нажать жалобу и промахнулась
уберите одну линейку из подписи
а то еще бы пицот штук беременных поставили и триста детских
ну а чо, картинки то разные

Не по теме пишите ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2013, 17:51   №94  
-
голос
+
Мы с 2 мес. пили Нутрилон , вот в Поликлинике с января 13г. стали давать Малютку.Через месяц нас обсыпало. Перешли обратно на Нутрилон, все ок и никаких высыпаний.
Может кто подскажет, с какого возраста можно давать смесь только на ночь?нам 24 марта будет год.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2013, 20:21   №95  
-
голос
+
Принцесса Клубничка
Так в год ребенок полноценную пищу кушает уже, мы в вашем возрасте днем все кушали с общего стола, а смесь была только ночью(одно кормление)
А вообще все зависит от ребенка и его пищевого интереса, может он у вас вообще ничего кроме смеси не кушает *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2013, 22:23   №96  
-
голос
+
Бизюлькa
Спасибо за отвеит.
мы кушаем уже много чего, кушаем смесь только утром и на ночь.Вот хочу утреннее кормление смесью, заменить просто кашами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2013, 22:40   №97  
-
голос
+
Принцесса Клубничка
Дак конечно уже пора ;)
Главное настрой мамы и все получится...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2013, 22:43   №98  
-
голос
+
Принцесса Клубничка писал(а):
источник:06 мар 2013, 23:23 №96
Вот хочу утреннее кормление смесью, заменить просто кашами.

согласна с Дашей, смело можно пробовать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2013, 00:43   №99  
-
голос
+
Бизюлькa
Элен
Спасибочки :-)
Утро завтра(т.е. уже сегодня) начну с каши! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2013, 09:38   №100  
-
голос
+
Принцесса Клубничка
Мы уже недели две с утра едм кашу 140гр и запиваем смесью 70 гр с печенькой. (доче 10мес). Смесь даю ночью -полное кормление. А днём в качестве добавки к обычной еде около 70-100 гр в зависимости от того сколько съела. Если не ест обычную еду, то через полчаса даю смесь как полное кормление. Ест Нутрилон, на Малютку тоже алергия
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 22:14  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино