Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:01   №26  
-
голос
+
Вот, всё таки хорошо, что моему мужу форум читать некогда :D
Ветка, вы очень нимательны :-) , но молодой человек просто хотел угодить, работа у него такая *OK* , я всего-то попросила чай заварить не кипятком, а водичкой градусов 70, на что он немного удивился *DONT_KNOW* (хотя по-моему все знают, что зелёный чай если заварить кипятком будет горький), вот и засуетился...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:19   №27  
-
голос
+
фсе...вроде разобралась на общей фото, где Ветка, а где Элен ;)
Девочки, а в черной кофточке наверху справа девушка с дочей? Кто это? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:33   №28  
-
голос
+
И Элен, и Ветка на превом плане на фото, только Ветка сынулей закрыта, и сидели они в кафе напротив тебя, Оксанчик. Вспоминай! Эх, придется в ближайшее время опять собираться, а то Оксанчик спать не сможет, пока с Веткой и Элен не познакомится :D .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:52   №29  
-
голос
+
Ух ты... народу сколько *DANCE*, девочки Юля и Лена вы чувствуете гордость за ваш сайт!!!!!!!!!
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 15:47   №30  
-
голос
+
flara писал(а):
Ух ты... народу сколько *DANCE*, девочки Юля и Лена вы чувствуете гордость за ваш сайт!!!!!!!!!

Лариса, на самом деле ты права. У меня прийти не получилось, но читаю девочек и очень рада! Только это не гордость, а радость, что наша работа и сайт дает возможность мамулечкам и их деткам встречаться, общаться, дарить радость другу другу. Здорово! И очень хочу надеяться, что подобные встречи станут частыми!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 09:11   №31  
-
голос
+
ug
Юля, ты тогда заранее звонила в Коку? Или там свободно можно прийти?Если надо звонить, то дай телефончик пжалста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 12:26   №32  
-
голос
+
Ну да, заранее.
Тел. 69-29-99
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 13:03   №33  
-
голос
+
Вообще то там свободно!А позвонить надо лишь для того чтоб официанты столы выставили в детский зал.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 13:45   №34  
-
голос
+
позвонила...нас будут ждать 5-го марта в четверг.Открыты они с половины десятого. :-)

Спросили: "Это сообщество мам?" :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 13:55   №35  
-
голос
+
Филатик писал(а):
и что Вы ответили?

ДА! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 14:12   №36  
-
голос
+
звонок:
- Алло, это сообщество мам?
- да!
- Приходите к нам, у нас помещение больше, еду вкуснее и детей мы любим больше, чем в Кока Петро!
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 19:38   №37  
-
голос
+
Девочки, предупредить их надо Обязательно про нашу тусовку, чтобы они к тому времени хотя бы какие-то заготовки еды сделали к нашему приходу. А то в прошлый раз те, кто пришли к 10ти утра, ждали по часу и больше. А некоторые ведь даже не завтракали ;).
Они потому и просили в следующий раз предупреждать, что будет большое кол-во народа :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2009, 23:07   №38  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
Девочки, может кто хочет чтобы заранее что приготовили? Давайте тут отпишемся и я позвоню сделаю предзаказ. если нужно конечно, чтобы потом не так долго ждать.

Я бы с удовольствием, но я совершенно не помню, что у них есть *DONT_KNOW* . Кроме блинчиков с ягодами и блинчиков с творогом, да вареников двух видов, которые мы пробовали.
Было бы меню, можно было бы и сделать предзаказ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 00:38   №39  
-
голос
+
Ирина К
да, мне тоже так в прошлый раз сказали, чтобы заранее предупреждали и какой-то стол заказали минимальный.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 10:40   №40  
-
голос
+
Меню в электронном виде у них нет. Если делать предзаказ, то им нужно знать во сколько это дело выставить на стол, то есть мы должны знать во сколько мы придем :)

Девушка мне некоторые позиции продиктовала:

Коктейли молочные (шоколадный,вишневый,карамель и т.д. и т.п.) - 60 руб.
Омлет по-французски
Стейки
Каша манная с малиной, клубникой - 65 руб.
Творожный мусс с персиками - 140 руб.
Каша овсяная с бананами - 65 руб.
Каша рисовая с курагой и грецкими орехами - 65 руб.
Горячие бутерброды различные
Блинчики с соусом - 70
блинчики с ягодным соусом - 90
блинчики с замороженными фруктами - 120
Чизкейки - 220
Чайничек чая (черный или зеленый в ассортименте на 2 чашки) - 60
Пельмени, вареники - 60 руб. за 100г.
Салаты различные:
Греческий - 260
Классический овощной - 190
Курица с овощами - 220
Курица с черносливом

\ и т.д.

Можно также сделать общие нарезки, канапешки, сок например в графин, а не отдельно. Если знаете во сколько придете, то можно заранее заказать :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 10:41   №41  
-
голос
+
по поводу того, что нужен минимальный предзаказ девушка сказала, что не нужен он в принципе, просто нам будет удобнее меньше ждать свой заказ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 12:27   №42  
-
голос
+
Мы ели блинчики с ягодами, блинчики с творогом. Они у них довольно большие и вкусные.
Вареники подают в горшочках, вкусно. Брали с гартошкой и грибами, по-моему, и вторые с клубникой и малиной.
Те кто пили коктейли, остались недовольны. Но я об этом в отзывах написала им, чтоб исправлялись ;).
Остальное вроде всё тоже съедобно, но кого спрашивала - как-то без особого восторга...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 12:34   №43  
-
голос
+
мы брали картошку с грибами и стейк семги :-) очень вкуусно,но жирновато. Сейчас наверное кашку какую-нибудь возьмем. Еще чай брала зеленый с белым. Приятненький такой. И мороженное какое-то - обычно. Слышала,девочки хвалили творожный мусс. Попробуем наверное в этот раз. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 12:36   №44  
-
голос
+
это не весь перечень. Если есть у кого-то возможность можно заехать и взять меню,сказали дадут.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 12:39   №45  
-
голос
+
открыты они с половины десятого. Так что можно хоть в полдесятого прийти :D

Сообщение03 мар 2009, 16:17   №46  
-
голос
+
Мы, если пойдем, то тоже к 10-10:30. Последний раз, когда были с племянниками тоже с самого утра, там такой бардак был 8( Я в шоке! Они извинились, сказали, что накануне был детский праздник. Поэтому им время на уборку точно надо дать, и к 9:30 однозначно не рекомендую ехать. Да и игрушки у них что-то совсем разломанные были. Может обновили. Но вот бассейн для шариков, невесть какой, но поставили :-)
Мы тоже хотим попробовать кашу рисовую и омлет а ля франс ;) Ну, и чай ессно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2009, 17:16   №47  
-
голос
+
я в прошлый раз брала котлету какую-то - слой семги+слой муксуна+слой грибов. На мой вкус - такую рыбу надо постараться так испортить... :D а цена около 400. :no:
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2009, 13:49   №48  
-
голос
+
На встерчу сходили, понравилось. Правда, уехали раньше всех. У нас по расписанию в 12 дневной сон. Поели, сейчас спим. У сына куча эмоций, еле уложила. У меня в голове каша от имен мамочек и деток:) Некоторых мам узнавала по деткам. Добросовестно пыталась всех запомнить. Не оч. удалось *DONT_KNOW* Все равно очень рады, что пришли. Надеемся, будем и дальше встречаться. Тогда точно всех запомню:)
PS: всю дорогу, пока ехала домой, думала, где же я видела девушку с ником Анютик. Только дома вспомнила, что пару раз встречались летом на занятиях с детьми в центре развития на Федорова.

Как будем фотками меняться?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2009, 15:47   №49  
-
голос
+
Нам тоже понравилось *DANCE* мы недавно домой притопали,пешочком.Погодка на улице дивная :-)
Я вроде всех запомнила.Сын всю встречу с Элен взгляд не сводил,понравилась она ему видимо и ее очки тоже :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2009, 17:03   №50  
-
голос
+
А как организация и еда в этот раз была в Петухе? Больше шарики не валялись кругом? :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 19:37  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино