Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2016, 15:27   №2076  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник: 23.07.2016 15:38
Elvira2904 писал(а):
источник: 23.07.2016 9:40
Milady
*ROFL* я в 5 утра писала *PARDON* а вообще имела в виду там же где и маршрутки или там где-то отдельно он *OK* поняла что там же все прямо прямо мимо всех и мимо не пройдем я думаю :-)

не пройдете) уткнетесь в остановки и кассы

Уже хочется быстрее скорее в отпуск *Mauridia* два года в отпуск не ездила *YAHOO*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2016, 18:12   №2077  
-
голос
+
Elvira2904Коляску самой первой из самолета выкидывают у трапа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2016, 18:18   №2078  
-
голос
+
Мы отдыхаем в Береговое, цена такси до аэропорта 2500 и это самое дешевое, автобус 196,50, ехать на автобусе 3 часа, на такси 2-2,5 часа, от Феодоссии 20 мин, сейчас постоянно пробки с Керчи ехать можно 1,5-2 часа, море прохладное, здесь постоянно меняется течение, самое главное лекарства с собой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2016, 19:40   №2079  
-
0 : 1
+
malvina писал(а):
источник: 23.07.2016 19:12
Elvira2904Коляску самой первой из самолета выкидывают у трапа

Не всегда, мы часто летаем и тут как повезёт видимо, иногда как негабарит подают после всего багажа к отдельной стойке.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2016, 19:42   №2080  
-
голос
+
malvina
Куда купаться ходите? Чем там занимаетесь? Я посмотрела какие-то фотки шоссе керченского, близлежащих домов, не знаю какой давности, но там такая разруха %) как после бомбежки, сейчас то все прилично?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2016, 21:55   №2081  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:23 июл 2016, 01:05 №2068
тогда вашу компанию в любой отель бесплатно, только за консультативные услуги, будут сАми приглашать

что-то сразу старый анекдот вспомнила, о том, что "приехал на море отдыхать, выходишь на пляж, а вокруг тебя - станки, станки, станки..."
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 10:24   №2082  
-
0 : 1
+
Elvira2904
Море через дорогу, хорошее, но мы проходим подальше чтоб заход был без камней и водорослей, но вода холодноватая, дети накупались и простыли совместно с кондером, ходить здесь некуда, один дельфинарий на окраине много не находишься , цена 700 руб с человека, сами ездили с автовокзала Феодосии в Судак погулять, Феодосию, брали такси на каменку, пляж Планета Солнца 25 км от нас на азовское море, там море теплое, чистое, классно, на экскурсии не ходили никуда, цены 8( в среднем выходит 1500-3000 с чел, аквапарк в Коктебели вход 1000 с человека, зоопарк Сафари парк недалеко, но тоже вход 1000 р. Брали здесь катамаран классно и недорого 400 р час, отплыли себе и купаемся далеко от пляжа, там море красивое и теплее, и на банане тоже прикольно, но мы без переворотов с детьми 200 р с чел.
Поэтому мы сами покатались, цивилизация здесь так и осталась "назад в 90 годы", за продуктами ездили в Приморский на рынок, там дешевле, больше рядом некуда сходить *DONT_KNOW* .
Коляску надо с собой в ручную кладь брать тогда ее у трапа забирают и сразу по прилету первой вытаскивают.
Еще не поленитесь чемодан пленкой обмотайте, я свой не узнала весь грязный как в мазуте и похудел!


Последний раз редактировалось malvina 24 июл 2016, 10:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 10:47   №2083  
-
голос
+
malvina писал(а):
источник:24 июл 2016, 10:24 №2082
и похудел

Это как 8(?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 14:04   №2084  
-
голос
+
malvina писал(а):

Еще не поленитесь чемодан пленкой обмотайте, я свой не узнала весь грязный как в мазуте и похудел!

Кстати, да! Летели аэрофлотом через Питер. На обоих чемоданах были кодовые замки (на одном встроенный, на втором навесной). В Питере обнаружили, что наши коды на обоих чемоданах не работают. Потратили минут 20 на подбор. Коды были совершенно другие!!! Ладно, всякое бывает. Далее Крым. Та же история. Опять подбирали коды. На обратном пути потратила 400 рэ на упаковку, ибо нефиг! Ничего не пропало, но осадок остался((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 14:24   №2085  
-
0 : 1
+
Milady писал(а):
источник:24 июл 2016, 14:04 №2084
Та же история

Хорошо бы сообщать об этом на сайте авиакомпании, чтобы вычислить недобросовестные бригады грузчиков, а то так и будут ревизию наводить в чемоданах.
У нас такого не было ttt и чемодан с сумками без кодов, и не обматываем, или в такой багаж не лазят *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 15:14   №2086  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник:24 июл 2016, 14:04 №2084
На обоих чемоданах были кодовые замки (на одном встроенный, на втором навесной). В Питере обнаружили, что наши коды на обоих чемоданах не работают.

а в период встряски багажа, коды не могли сами поменяться.? и зачем ценные вещи в багаж складывать? пропало что нибудь у вас?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 15:24   №2087  
-
0 : 3
+
Мы уже несколько лет подряд обматываем обычной пищевой пленкой. небольшой моток за 50 руб. купили , обмотали. Никто не вскрывает.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 15:27   №2088  
-
голос
+
Смотрела передачу, как вскрывают чемоданы с навесными замками. Инструментом типа линейки, разжимают молнию, открывают чемодан, а потом проходят собачкой и молния закрывается, и замок на месте.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 16:17   №2089  
-
голос
+
ГРУША писал(а):

а в период встряски багажа, коды не могли сами поменяться.? и зачем ценные вещи в багаж складывать? пропало что нибудь у вас?

Не знаю, у меня впервые такое. Я, собственно, поэтому и не стала жаловаться, мало ли как это произошло. Но на обратном пути ничего не поменялось, может потому что пленкой обмотала, а может и нет. Из ценного только купальники новые))))) Брать нечего было. Все на месте

Новое сообщение24 июл 2016, 18:18   №2090  
-
голос
+
Я никогда ни чем не обматываю чемоданы. Чемоданы беру не дорогие, на 5 лет и более хватает. Ценного ничего в чемодан не прячу.
В этот раз взяла большой чемодан на троих, а забить оказалось нечем.... После прилета наш чемодан похудел, т.е. его слегка сплющили, а когда открыла так и внутри объем после тряски уменьшился вдвое (ни чего не пропало). Решила, обратно полечу, надувные игрушки сдувать не буду ))))))
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Шеша 24 июл 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 18:36   №2091  
-
0 : 12
+
я обматываю почти всегда. именно по причины вкрытия и как раз из-за
Шеша писал(а):
источник:24 июл 2016, 18:18 №2090
т.е. его слегка сплющили,


когда на твой чемодан складывают тонную других - твой может запросто лопнуть.. хоть тканевый, хоть пластик (что еще быстрее)..
Пленка спасет от катающихся на ленте вещей..
Плюс в этот раз летели - два раза шел дождь - чемоданы мокрые насквозь %)
плюс грязь - валяются они везде и всюду.. Пластик царапается и т.д.

да, недорогие чемоданы, но жалко.. и тащить грязь потом неприятно.. :no: купил дома пленку пищевую за 100р и умотал хоть 5 чемоданов.. красота *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 00:08   №2092  
-
голос
+
Когда я увидела что похудел чемодан ,то расстроилась что украли что-то, но ничего не пропало ,я думаю просто он лежал внизу под другими чемоданами и стал плоским.
Вчера прилетели обрано, чемодан я сама обмотала пленкой, но мало слоев, порваны края пленки и поцарапаны углы чемодана, так что хорошо мотайте.
Отношение какое- то сейчас хамское, раньше ничего не перематывали и все в норм состоянии приезжало, а теперь как со скотиной обращаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 02:11   №2093  
-
голос
+
Ну а что в Крыму то, туда дешевые билеты сейчас можно купить?

Новое сообщение27 июл 2016, 09:40   №2094  
-
голос
+
Вчера прилетелели из Крыма. Когда приехала в аэропорт увеидела, что рейс на Нижневартовск задерживается почти на 8 часов и перевозчик как и у нас Ямал 8( думала Нижневартовск отправят на нашем самолете и мы будем ждать другой самолет. Но все обошлось! Возмущались вортовчане, что сургутяне улетают...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 12:27   №2095  
-
голос
+
Девочки, как обычно все сложно! Изменилась дата выезда с Крыма на более раннюю и теперь наш отель хочет чтоб мы или оплатили те дни что мы жить не будем или они отказывают нам в поселении! Нужно срочно что-то найти, 30 июля уже прилетаем в Симферополь! Это пипец, я в шоке 0_
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 14:34   №2096  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 27.07.2016 13:27
Девочки, как обычно все сложно! Изменилась дата выезда с Крыма на более раннюю и теперь наш отель хочет чтоб мы или оплатили те дни что мы жить не будем или они отказывают нам в поселении! Нужно срочно что-то найти, 30 июля уже прилетаем в Симферополь! Это пипец, я в шоке 0_

Жилья полно в Крыму, вы в какую часть смотрите? И какого плана жилье.Недавно приехала с Крыма местные между собой разговаривали что половину броней сняли после открытия Турции, мне кажется что с жильем проблем не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 14:37   №2097  
-
голос
+
Elvira2904
Я бы на вашем месте искала другое жильё,требовать деньги за непрожитое проживание вообще незаконно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 14:44   №2098  
-
голос
+
Надо смотреть условия бронирования, мы приехали в один поселок нам не понравилось.Но деньги мы вернуть не смогли так как на сайте указанно что три дня при отмене брони мы должны оплатить.Мы оставили деньги и сбежали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 15:05   №2099  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка
степашка
нам предоплату вернут, тут вроде все хорошо. У нас главный ориентир это дети чтоб было весело и комфортно. Мужу позарез кондиционер нужен. Мне в плане готовки без разницы, могу и сама готовить, могу и в кафе ходить. Ну и чтоб добираться с симферополя можно на автобусе было. Район в принципе не важен, хоть Евпатория, хоть Судак, хоть Алупка, я нигде не была.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 15:10   №2100  
-
голос
+
Мы за это лето пол Крыма объездили, Нам в Судаке понравилось с двумя детками, кондер сейчас наверное в каждой дыре есть.Пару отелей понравилось могу названия написать вы посмотрите в интернете.Только примерно в какую цену вам нужно и что хотите.В Судаке горы красиво, а вот в Евпатории меньше понравилась чем то нашу Анапу напоминает, и всякой живности много.По ценам в Судаке дешевле гораздо чем на ЮБК.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 08:30  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино