Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3500 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 14:30   №87476  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 2.05.2016 14:30
oksana
мне просто сказали, типа есть совсем недорогие камеры. только я чет таких не вижу

Так кто сказал, у них и узнавать, где они есть :D к самой камере еще кучу всего, в свое время дешевых не нашли :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 14:33   №87477  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 2.05.2016 14:32
и еще опрос. дайсон или томас? :D

Дайсон

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 15:19   №87478  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 2.05.2016 0:09
А мне посоветуйте куда сходить - хочу хороший стейк мяса и пива гинесс. Раньше посещала в этих целях паб Дублин, а он блин закрылся. В Джоинте "дикий ценник".. Или это так везде?
fingal



Хобс паб на Мира 31/1. там же, где Хурма.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 15:26   №87479  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:02 май 2016, 14:30 №87477
Так кто сказал, у них и узнавать, где они есть

уже не могу
Скрытый текст. Нужно иметь 3300 сообщений(я)(е).

Вредина
вот ты пользуешься, какие-нибудь минусы обнаружила? у тебя какой? а то отзывы читаю, не все в восторге. а цена-то кусачая
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 15:41   №87480  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Минут один, мусор собирается в ведерко, а не в мешочек. Пока это ведерко встряхнешь и вымоешь самой мыться надо :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 16:53   №87481  
-
голос
+
Plushka
А тебя на кухне забанили что ли? Нож в руки, накромсала, зажарила и вперед. Грязь то собирать с немытых кружек по всяким джоинтам... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 16:59   №87482  
-
голос
+
Цитата:
если мама уже трезвая, то и молоко у нее уже трезвое


*ROFL* кефир там уже должен быть, а не молоко
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 17:00   №87483  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У консура есть монтаж видеонаблюдения, муж хотел установить, но думаем еще, ставят в глазок прям, цену вопроса не знаю, но там все в куче ставят и приблуду куда все будет писаться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 17:28   №87484  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 2.05.2016 16:41
Принцесса на LAMBORGHINI
Минут один, мусор собирается в ведерко, а не в мешочек. Пока это ведерко встряхнешь и вымоешь самой мыться надо :D

Серьезно? А мне наоборот это плюс. Во первых выносит муж,выходит в подъезд, ввтряхивает в мусорный пакет, во вторых обязательно кучу нужных штук приносит домой - детские игрушки, хернюшки, носки, дакучу всего, что валялось и попало в пылесос, тебе не актуально, али актуально. И главное это видно. Ну то есть мне лично нет недостатков мой шумноват. Но япылесошу днем и не во время сончаса.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 17:34   №87485  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает замена паспорта?Т.е. через сколько я получу новый документ,после сдачи доков?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:17   №87486  
-
голос
+
Томас? Вообще ненужная бандурина! :no: Кучу места только занимает. Мама себе покупала, пару раз воспользовалась, потом решила, что нам он нужнее. :D У нас он тоже недолго прожил - муж его кому-то толкнул.
Теперь и я могу сказать, что Дайсон - это вещь. :-P :D Я о беспроводном говорю. Не знаю, чтО в нем за сила всасывания, но сбор пыли с 1 кв.м. - глаза на лоб лезут *и мы в этом живем???* Причем, каждый день. fingal Причем, еще и робот там время от времени работает, и стационарный пылесос тоже. fingal Но беспроводным я очень и очень довольна. *THUMBS UP*


темпо
Гражданский или загран? Гражданский - довольно быстро. Правда, мужу заполняла через Госуслуги.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:18   №87487  
-
голос
+
а кто нибудь в курсе, как делают международные права(надо ли сдавать что то) и сколько это стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:22   №87488  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Тоже этим интересуюсь. Послушаю...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:24   №87489  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:02 май 2016, 18:17 №87487
Но беспроводным я очень и очень довольна.

Какая модель у вас? Я хотела себе на др его подарить, но зажала денег. Хорошо все проанализировала и поняла, что обычный он не заменит (хотя мне нужно то было на кухне крошки под столом собирать). А стоит как крыло самолета. Решила что веник можно купить дешевле. Да так и таскаю эвери дэй большой дайсон на кухню. И как в том анекдоте про ананасы, притащила, включила, ладно еще и на балконе пройдусь, ладно и коврик у двери, и в коридоре ладно, детская рядом, окей и у них уберусь, да тут осталось то две комнаты. Все равно до кладовки нести обратно, пусть себе дорогу пылесосит. С беспроводным было бы проще :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:28   №87490  
-
1 : 0
+
belka73
Ты все же прибарахлилась пылесосиком? :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:29   №87491  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:02 май 2016, 12:43 №87471
я дорого беру


че это?
там же нет ничего сложного :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:34   №87492  
-
голос
+
belka73
Гражданский.По возрасту пришло время замены.Но жду посылку и боюсь к тому времени как придет посылка паспорт не будет готов.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:40   №87493  
-
голос
+
темпо
Замена общегражданского внутреннего паспорта -в течение 10 дней.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 18:50   №87494  
-
голос
+
зашла спросить про мытье окон, а тут уже во всю моют. солнце в окна шпарит полдня, не могу смотреть на грязные стекла на балконе, сама до прозрачности не вымою - боюсь, много труднодоступных мест (балкон панорамный), 14 этаж. сколько берут клининговые компании за мытье окон?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 19:08   №87495  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 2.05.2016 19:18
а кто нибудь в курсе, как делают международные права(надо ли сдавать что то) и сколько это стоит?

Я делала пару лет назад. Собрала документы по списку который в ГАИ на стенде, там немного и все это есть, ничего не надо делать. Пошлина сколько была не помню, но платила тоже в ГАИ, в отделении банка. Делали неделю. Фото свои надо принести.


За это сообщение автора ЁLKA поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 19:15   №87496  
-
1 : 0
+
Нашла список документов для прав:
1. Заявление
2. Паспорт
3. Загранпаспорт
4. Ксерокопия загранпаспорта
5. Мед. справка и копия (Но сейчас кажется отменили, надо узнавать и я не помню чтобы специально ее делала *DONT_KNOW* )
6. Фото 3,5*4,5 красный фон, матовая бумага
7. Пошлина 1000 р
8. Вод. удостоверение и копия


За это сообщение автора ЁLKA поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 19:16   №87497  
-
голос
+
ЁLKA
я на сайте уже глянула, список документов есть. а вот размера пошлины как раз и нет... %)

и я как то не поняла - там нет медкомиссии в списке.. странно *DONT_KNOW*

у меня осенью заканчивается срок прав.. я задумалась сейчас сделать международные.. и ничего понять не могу.. %)
придется ехать в ГАИ видимо после праздников

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 19:16   №87498  
-
голос
+
ЁLKA
:no: сейчас на обычные права пошлина больше.. не могут международные быть дешевле..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 19:22   №87499  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Это было два года назад. Наверное подняли стоимость, но факт что не дешево было делать. Если справки не отменили и специально делать для этого, то выгодней на общественном транспорте передвигаться ;) Мне еще и аренда авто вышла совсем дорого, сначала взяли как и было заявлено на сайте, а когда уже уехала домой сняли еще столько же без объяснения причин. Хоть бы на своем языке написали за что :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2016, 19:22   №87500  
-
голос
+
http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/k ... prava.html

вот, нашла...

т.е в любом случае международные дают на три года максимум, но не более чем срок действия российских %)
т.е мне смысла нет щас делать.. либо менять российские сразу. и вроде за 6 мес уже менять можно *SCRATCH*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3500 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

18 май 2024, 07:58  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино