Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2846 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 16:55   №71126  
-
голос
+
Я сегодня на 3 скрининге была у Ахмадщина. Повидалась с доченькой :-) она такая улыбашка! Все узи улыбалась!!! На меня очень похожа в детстве, так клево :-) длинноногая и длиннорукая как я, сказал Ахмадщин. Чуть ввесе притормозила, так что мне пообещал Ахмадщин до 4кг ее, а не больше, как раньше говорил.
Девочки, а вот вопрос длина шейки была раньше 37мм, а сейчас 41 это почему? Не плохо это?


Последний раз редактировалось Лёлечка 29 апр 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 17:20   №71127  
-
голос
+
Лёлечка
А вы на каком сроке третье узи делали?
Я хочу тоже на третье платно сходить. Чтобы на малыша нормально посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 17:22   №71128  
-
голос
+
Хорошо, что меньше 4-х кг. Я тоже очень надеюсь, что малыш будет меньше, хотя не в кого ему меньше быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 18:17   №71129  
-
голос
+
PersefonaМы что на ВЫ? 8( :D сегодня по М 30,2 а по УЗИ 31.2 я пораньше пошла немного, т.к Ахмадщин в отпуске с 8 мая будет. Поэтому я чуть раньше пошла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 18:18   №71130  
-
голос
+
PersefonaУ меня первый 3950 а с моим сломанным копчиком больше боюсь рожать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 19:10   №71131  
-
голос
+
Мне Логарева сказала что рожу в 38 недель если не раньше чуть.до 40 точно не дохожу и если рожу в 38 то веч примерно 3500 будет а вот голова как и первого большая.уже в 31 неделю 30 была голова.первого родила голова 36-37 была и 4050 вес.чтото больше не хочу кабана такого.тяжеловато все-таки голову рожать такую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 21:47   №71132  
-
голос
+
О, мне голова важна тоже очень. Надо посмотреть размер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 00:07   №71133  
-
голос
+
Всем привет.
Девчата, кто рожает июль/август, да в принципе и не важен наверно месяц.
Какую коляску кто покупает??? Или у кого какая коляска есть??! Плюсы и минусы.
Хочется с большими колёсами коляску.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 04:59   №71134  
-
голос
+
НевесточкаЯ первого родила в мае, коляску купила заранее Cam x3, очень довольна ей. И зимой и летом отлично себя показала. Оставила ее для второго ребенка не задумываясь. А смотрю как цены подскочили на коляски, так вообще рада очень. Покупала за 25т ее 5 лет назад, сейчас 60т минимум они 8(


Вложения:
Вот такая у меня, и цвет такой


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Невесточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 08:19   №71135  
-
голос
+
Невесточка
У нас сам комби фэмэли 3 в 1. Очень довольна ей.надо смотреть чтоб люлька большая была.с первым из люльки пересели в прогулку в 7 месяцев.прогулка тоже раскоадывается полностью и закрывается и капюшон до конца почти и ножки тоже.я в 2013 году покупала за 20 её а сейчас да уже в районе 40 тысяч они


За это сообщение автора Sashulya поблагодарил: Невесточка
Новое сообщение30 апр 2016, 09:12   №71136  
-
голос
+
Невесточка

У нам коляска Tako jumper x 2 в 1. Покупали в 2014 году. Очень довольна ей до сих пор. Можно сказать, что пользуемся без перерыва (зимой только на санках).
Муж говорит, что главное, чтоб была широко раздвинутая база( расстояние между передними и задними колесами). А то с нашими дорогами часто видим как люди мучаются.
О да, цены на коляски запредельные сейчас. На авито сейчас бу продают как мы новую покупали.


За это сообщение автора Angelina2014 поблагодарил: Невесточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 11:01   №71137  
-
0 : 1
+
Невесточка
Мы купили Anex Classic 2 в 1. Легкая. Хоть и не поворотные колёса, одной рукой входу в поворот :-) Когда все таяло (каша была на улице, а местами замёрзший снег), проходила везде. Муж долго выбирал коляску, каждую катал, остановился на ней. Плюс там матрасик из кокоса (не надо покупать отдельно), Добно поднимается спинка - снаружи подкручивается, так что спящего ребёнка не разбудишь.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Невесточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 11:55   №71138  
-
голос
+
У нас эмальюнга. Очень удобная, большая люлька, колеса большие, проходимые. Не скрипит!!!!!
Один минус - тяжелая! (хотя пусть лучше тяжелая, чем пластмассовая легкая). Если без лифта дом (как у нас), вообще каторга. fingal
Я ее оставляю в машине, малыша на руки и домой.


За это сообщение автора Добрая фея1405 поблагодарил: Невесточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 13:53   №71139  
-
голос
+
Добрая фея1405
Легкая - камень в мой огород? :D если да, то у меня очень мало пластмассы, не больше, чем в дорогих (сравнила ту же Emmaljunga, Peg-Perego, Stokke) :-)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 22:00   №71140  
-
голос
+
Невесточка
А я присмотрела уже такую норвежскую Esspero Magic Alu шасси White 2 в 1
Изображение
Они есть в варианте 3-в-1 (с автокреслом), 2-в-1 и прогулки вроде даже отдельно где-то видела. Есть в варианте эко-кожа, там чуть название модели коляски отличается и цена, конечно.
У Ессперо много подобных моделек, но только в Magic двойная амортизация и самая большая прогулка по длине спального места. Для меня актуально, так как дети крупные все.
Вот здесь ооочень подробное описание http://sanmary.ru/kolyaski-detskie/koly ... k-alu.html , гляньте, интересно. Там и другие коляски можно посмотреть с подробным описанием в картинках и с точными размерами люлек/прогулок.
У Ессперо люлька достаточно просторная, летом она отлично вентилируется (и в капюшоне для этого есть сетчатые окошки, и люлька сама с хорошей вентиляцией), капюшон очень хороший и в люльке и в прогулке (закрывается до конвертика для ножек), в люльке защита от ветра на накидке, т.е. капюшон тоже почти полностью закрывается в случае непогоды.

Но самое главное для меня, - прогулка легко ставится в любом направлении, в т.ч. лицом к маме, а я только так могу ребёнка возить, что его видеть можно было :-). Вообще все блоки легко снимаются одной рукой, можно оставить колёсную базу где-то внизу в подъезде, домой забирать только дитя с люлькой, если дом без лифта. В прогулочном варианте коляска складывается книжкой, как отдельно рама, так и вместе с прогулочным блоком.
При этом отличные, проходимые колёса (30 и 25см в диаметре) и очень классная двойная амортизация, управляется практически одним пальцем (перечитала оочень много отзывов %) ), ход мягкий, малыша не трясет и она достаточно лёгкая. Я сама маленькая, для меня тяжелая коляска с тяжелым ребёнком - это невыносимо, первую дочку из-за этого вообще в колясках не возила, только в трости недолго.
Да, и цена у Эссперо достаточно недорогая для нынешних качественных колясок 2-в-1. Возможно, буду брать б/у, в любом случае после получений пособий, пока денег нет :(((.
А до пособий в слинге походим :sling: , пока дитё маленькое, лёгкое, моя спина, надеюсь, выдержит )).


Последний раз редактировалось Angel 30 апр 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Невесточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 01:21   №71141  
-
0 : 1
+
Невесточка
А у нас была коляска с поворотными колёсами %) все бы ничего если б не поход в поликлинику по морозу и колеса не поотваливалисьь бы... Хоть реви хоть плачь восстановить не удалось.
В итоге купили коляску с большими колёсами. Ситуация была такая, что долго думать и выбирать некогда было. Поехали в магазин и купили туттис классик, корыто зимнее ну оооочень классное *THUMBS UP* глубокое просторное есть окошко с сеточкой да про неё много можно и так почитать. Просто вот ребенку 7 мес уже и ребёнок крупный и мы отлично в неё помещаемся *THUMBS UP* и купили за 25000 и я очень довольна... И кстати она легкая. С поворотными колёсами коляска были 13,5 кг а эта 11 кг и в ней летний блок крепитс Иуда сюда, и лицом к маме и спиной.
Конечно если денег немеряно можно купить и за 60 тыс можно и дороже.... Только потом её куда???
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


Последний раз редактировалось valjacka 01 май 2016, 01:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора valjacka поблагодарили: 2 ManU, Невесточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 10:31   №71142  
-
голос
+
У меня когда первый ребенок родился, знакомая коляску отдала старую, некрасивую , но очень удобную, крепкую и проходимую. По снегу отлично ездила, по лужам, по грязи, в лесу мы с ней гуляли. А самое главное, эта коляска ехала по лестнице. Хочу сейчас что-то такое подобрать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 15:18   №71143  
-
1 : 0
+
Не_подарок писал(а):
источник: 14.04.2016 22:02
Бэрри-Сэти
спасибо *rom*
стало быть 3,4см шеки не так страшно, мне кажется я сама себе уже накрутила %)
а кровь на толерантность с сухой глюкозой? расскажите потом как все прошло, мне только предстоит его пройти

Не_подарок, вот пишу как сходила сдала кровь на толерантность, сама процедура прошла нормально, как то время быстро пролетело.
Но результаты меня огорчили конечно :-(
1. Глюкоза натощак - 4.5, при норме (3,5-5,5)
2. Глюкоза через 1 час нагрузки - 7,9, при норме (6.7-9,4)
3. Глюкоза через 2 часа нагрузки - 6,8, при норме (3,5-5,5)
Вот сейчас дали направление к эндокринологу, иду 4 мая.
Хотя сама врач говорит, мол на вас не похоже что есть диабет, я говорю она когда мне брала кровь третий раз, все вены из ковыряла прям до боли, естественно я вся перенервничала и больно было, а говорила не береги из этой Вены, она плохая, но у нас же нельзя им ни чего сказать все наооборот сделают, и потом в итоге взяла из той Вены на которую ей сразу сказала.
Так что вот такие у меня делишки!!!!
У вас как делишки?
Я все уже не работаю, пошла в отпуск и с 23 мая в декрет!!!))))) *dance3*


Последний раз редактировалось Бэрри-Сэти 01 май 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 май 2016, 17:01   №71144  
-
голос
+
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, кто знает сколько стоит индивидуальная палата в роддоме?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:19   №71145  
-
голос
+
aminka777
Смотря какая палата: родзал или после родов)))
Вот данные с сайта перинатального центра
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:28   №71146  
-
голос
+
Persefona
:-)
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 02 май 2016, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:33   №71147  
-
голос
+
Geren
Привет!
Какой срок у тебя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:37   №71148  
-
голос
+
Persefona
пока не пишу, а "отсиживаюсь в зрительном зале", только читаю *OK*
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 02 май 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 май 2016, 17:38   №71149  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 1.05.2016 18:19
aminka777
Смотря какая палата: родзал или после родов)))
Вот данные с сайта перинатального центра

Спасибо :-) нужно было узнать про палату после родов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:43   №71150  
-
голос
+
Geren
Время так быстро летит. У меня сегодня ровно 30 неделек, а кажется только вчера бегала в обед за тестом на беременность.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2846 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 22:35  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино