Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 363 из 412  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2016, 20:29   №9051  
-
1 : 5
+
:-)


Вложения:
preview-300x180-300-1450591190.jpg
preview-300x180-300-1450591190.jpg время: 10.02.2016 20:25, размер: 21.38 Кб | Просмотров: 2586.


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарил: Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2016, 11:43   №9052  
-
0 : 2
+
Кошачий детеныш
Ты, говорит, кто? Сова или жаворонок? Я МЕДВЕДЬ и меня лучше не будить :D
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарил: сова81
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2016, 20:16   №9053  
-
7 : 5
+
:-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2016, 17:17   №9054  
-
0 : 5
+
:D


Вложения:


За это сообщение автора Тоша поблагодарили: 2 Las_точка, Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2016, 17:18   №9055  
-
5 : 5
+
:D


Вложения:


За это сообщение автора Тоша поблагодарил: Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2016, 18:07   №9056  
-
2 : 6
+
Столовый набор не смешной, но очень классный *THUMBS UP*


Вложения:
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарили: 2 chernyshka, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2016, 20:24   №9057  
-
0 : 21
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2016, 20:38   №9058  
-
0 : 10
+
Изображение
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Сообщение15 фев 2016, 22:16   №9059  
-
1 : 15
+
Скрытый текст. Нужно иметь 50 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось букаshечка 15 фев 2016, 22:18, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора букаshечка поблагодарили: 9 ANNA, сова81, kisa, oksana, Катана, Зануда, матрица, Медведица08, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 19:29   №9060  
-
1 : 8
+
- Ведьму сжечь!!!!!!
- Но она такая красивая....
- Хорошо.... Но потом сжечь! :D
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарили: 3 букаshечка, сова81, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2016, 18:47   №9061  
-
6 : 1
+
awesome
второй день хожу перечитываю... :no:
А в чём цимус то?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2016, 19:05   №9062  
-
голос
+
LaNotte
Ну кааааак? Сперва с красивой ведьмочкой *give_h* ;) , а потом сжечь :D
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2016, 13:50   №9063  
-
0 : 13
+
:D :D :D :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2016, 13:54   №9064  
-
0 : 7
+
*rom* *rom* *rom*


Вложения:


За это сообщение автора Ni4ka поблагодарили: 2 LaNotte, Татина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2016, 14:17   №9065  
-
0 : 9
+
Баян, но вроде здесь раньше не было, а я сегодня вспомнила эту историю из сети:
Цитата:
Сижу сегодня в маршрутке, еду по делам... на очередной остановке в салон вваливается парнишка лет 25 и вопрошает водителя: "до пр.Тухачевского доеду?"
Водитель (к слову - яркий представитель таджико-кавказской части народонаселения): "ПараллЭльно едем"
Парень уточняет: "Т.е. пересекаем?" (на этом месте я тихонько хрюкнул...)
Водитель: "ПараллЭльно в эвклидовом понимании!"
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 13 AngeLina., ANNA, сова81, ManU, Neo86, Оксана М., Persefona, perseika1976, хорошая, Копейка, Пряник, Лисёнок, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2016, 22:04   №9066  
-
4 : 5
+
органы человеческого тела о которых мы не знали


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 букаshечка, сова81
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2016, 11:49   №9067  
-
4 : 7
+
для тех, кому понравилось творчество "Ленинграда" - "Экспонат"
 
Представляемъ Вамъ, почтенные, новый скандальный романсъ шансонье и разночинскаго-поэта Сержа Аксельбанта и его ансамбля "Санктъ-Петербургъ", подъ названіемъ "Натюрмортъ", который повѣствуетъ о незамужней барышнѣ, собирающейся на рандеву:

Меня водилъ министръ
На выставку кубистовъ,
Тамъ явный аферистокъ
Случился переборъ…

Но я не суфражистка,
Намекъ мой былъ изысканъ:
На выставкѣ кубистовъ
Я - главный натюрмортъ!

Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!

Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!

Съ Владиміромъ и Лилей
На чтенія ходили
Послушать въ изобильи
Поэтовъ всѣхъ мастей!

Мнѣ вняли дамы Свѣта,
И господа въ лорнетахъ:
Сошедшая съ портрета,
Я – прима безъ затѣй!

Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!

Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!


За это сообщение автора rona поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2016, 14:55   №9068  
-
0 : 10
+
Начальник составляет график отпусков...
- Тебе месяц на какую букву?
- На И.
- Ладно,в Инваре пойдешь?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 сова81, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2016, 18:52   №9069  
-
1 : 4
+
;)


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 schastlivaya_forever, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2016, 11:21   №9070  
-
0 : 14
+
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
Я, ФИО, двигался __. __. 2013 года в__. __в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilеrа Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummеr черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummеr ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimnу госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimnу девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi аirtrеk госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummеr исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — аl huеlе pido rosа? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummеr через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummеr о а/м Suzuki Jimnу не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО... . , я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummеr. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummеr, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi аirtrеk госномер______ и а/м Suzuki Jimnу. Дата __. __. 2013г. Подпись_________(___________


Последний раз редактировалось Лириэль 25 фев 2016, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Лириэль поблагодарили: 19 ANNA, awesome, сова81, FuriaNight, Ice Cream, Kalinka, LaNotte, lisa_elenka, Marika, nadichkina, natasha963, schabrowa, stv, Tanuchka, Usla, Пчела Майя, Иринка К, МосьОля, Татина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2016, 11:27   №9071  
-
0 : 13
+
Для тех, кто не знает, как правильно худеть с помощью зеленого чая.


Вложения:


Последний раз редактировалось Лириэль 25 фев 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарили: 2 schastlivaya_forever, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2016, 11:30   №9072  
-
0 : 7
+
:-)


Вложения:


За это сообщение автора Лириэль поблагодарили: 6 сова81, lisa_elenka, natasha963, PIONERKA, schastlivaya_forever, stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2016, 21:58   №9073  
-
0 : 6
+
на одном из вполне серьезных сайтов по косметологии нашла такое :D
Вложение:
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438


За это сообщение автора PIONERKA поблагодарили: 5 awesome, FuriaNight, Las_точка, Лириэль, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2016, 11:35   №9074  
-
0 : 6
+
:D


Вложения:
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2016, 12:15   №9075  
-
3 : 4
+
Ночью захотела кушать... Отрезала колбаски, сварганила бутерброд, только рот разявила, входит муж на кухню и говорит:
- Всё худеешь?... Смотри, бутерброд не урони... Ногу отшибёшь!!!


Начальник составляет график отпусков...
- Тебе месяц на какую букву?
- На И.
- Ладно,в Инваре пойдешь?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 363 из 412  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

16 май 2024, 02:22  2 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино