Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 22:03   №2501  
-
голос
+
Здравствуйте! Мамочки отзовитесь чьи детки ходят в д/с Яблонька на жд. Как вам?как отношение воспитателей?
Сегодня была там, здоровский конечно садик, везде камеры, чисто, все новое, но вот сама атмосфера не понравилась..
Если кто есть с группы 4-5 расскажите пожалуйста!
______________
Продам комбинезон Jonathan viewtopic.php?f=75&t=868&start=240

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 01:23   №2502  
-
голос
+
Mimiku писал(а):
источник: 23.11.2015 23:03
Здравствуйте! Мамочки отзовитесь чьи детки ходят в д/с Яблонька на жд. Как вам?как отношение воспитателей?
Сегодня была там, здоровский конечно садик, везде камеры, чисто, все новое, но вот сама атмосфера не понравилась..
Если кто есть с группы 4-5 расскажите пожалуйста!



Знакомые посещают с открытия, но они постарше. Воспитатель не нравится (не разрешает детских конфликтов, устраивает травли и детей и кандидатов на второго воспитателя), второй воспитатель никак не задерживается. Неуживчивый какой-то педагог. Деток жалко с таким неадекватом приходится целый день пребывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 01:31   №2503  
-
голос
+
Zebest писал(а):
источник: 12.11.2015 20:52

Садик Лель - все хорошо! Воспитатели хорошие. Только группа у нас была странная, постоянна текучка, дети приходили, уходили. И какая-то разновозрастная была и 3х летки и тем кому уже 5 ходили вместе :no: Не оценила я этого. Старшакам скучно с мелкими, воспитатели по-разному уделяют внимание. Хотя заведующая, точнее ее зам считала, что это очень даже хорошо, что старшие учатся ухаживать за младшими))))) Ребенок с трудом завел себе друзей....

Лель предоставляет места для временных путевок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 08:48   №2504  
-
1 : 1
+
Zebest
Мои дети сейчас ходят в Мальвину, у них наоборот очень внимательные воспитатели - в первый день, когда я их забирала (привел муж) мне не сразу отдали дочь, а сурово уточнили, кем я ей прихожусь :D Но это хорошо! *OK*
Коллектив, насколько я поняла, у них дружный, с кем приходилось общаться - доброжелательные и помогающие люди. Заведующая совсем другая, чем в Ивушке - там она как добрая бабушка, здесь - молодая, энергичная, решительная и, как мне кажется, конфликтовать с ней бесполезно)
Из минусов - не очень хорошее освещение и, по выражению мужа "катакомбы" - группы детей в противоположных концах здания, дорога длинна и сложна :D
Зато гуляют два раза в день, вечером еле забираем с прогулки :-)
Питание примерно как и в Ивушке, нормальная вкусная пища, дети едят с удовольствием. У сына в группе очень много игрушек, даже Лего Дупло, у дочери с ее слов поменьше (хотя я сама не видела, ей для игр хватает). Образовательная программа есть у всех, уже заказала рабочие тетради, с программой Ивушки они не совпадают.
Самое главное, что детям там очень понравилось! *THUMBS UP*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: ханума
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2015, 17:30   №2505  
-
голос
+
девочки..пожалуйста очень нужны отзывы о садике Солнечный город..он же Гимназия Салманова...интересует всё...питание..воспитатели...руководство..есть ли текучка кадров(как часто меняются воспитатели)?
ведь садик новый..заранее спасибо


Последний раз редактировалось Свет мой зеркальце скажи 08 дек 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2015, 21:28   №2506  
-
голос
+
Мамочки, пожалуйста, отзовитесь кто ходит в Василёк в группу 2-3. Очень нужны отзывы! Заранее спасибо!
______________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я просто кексик!

Новое сообщение09 дек 2015, 08:37   №2507  
-
голос
+
Свет мой зеркальце скажи писал(а):
источник: 8.12.2015 18:30
девочки..пожалуйста очень нужны отзывы о садике Солнечный город..он же Гимназия Салманова...интересует всё...питание..воспитатели...руководство..есть ли текучка кадров(как часто меняются воспитатели)?
ведь садик новый..заранее спасибо


Мы ходим с начала августа, группа с 2-3. Воспитатели нравятся, в группе уютно, чисто. Работы детей всегда показывают, про ребенка рассказывают. Про питание... меню разнообразное, дочь ест хорошо, наедается.


За это сообщение автора mmk1386 поблагодарил: Свет мой зеркальце скажи
Новое сообщение09 дек 2015, 18:39   №2508  
-
голос
+
Свет мой зеркальце скажи писал(а):
источник: 8.12.2015 18:30
девочки..пожалуйста очень нужны отзывы о садике Солнечный город..он же Гимназия Салманова...интересует всё...питание..воспитатели...руководство..есть ли текучка кадров(как часто меняются воспитатели)?
ведь садик новый..заранее спасибо

Подскажите, а Вам место дали в этом саду? Какая группа по возрасту, если не секрет? Просто мы стоим в очереди на этот д/с и все у них мест нет) Так и возим ребенка с Пролетарского на Декабристов, ближний свет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 22:39   №2509  
-
1 : 0
+
Кэtя писал(а):
источник: 9.12.2015 19:39
Свет мой зеркальце скажи писал(а):
источник: 8.12.2015 18:30
девочки..пожалуйста очень нужны отзывы о садике Солнечный город..он же Гимназия Салманова...интересует всё...питание..воспитатели...руководство..есть ли текучка кадров(как часто меняются воспитатели)?
ведь садик новый..заранее спасибо

Подскажите, а Вам место дали в этом саду? Какая группа по возрасту, если не секрет? Просто мы стоим в очереди на этот д/с и все у них мест нет) Так и возим ребенка с Пролетарского на Декабристов, ближний свет.

Я хочу туда очень. ..мне кажется всё возможно. ..а так мы тоже с пролетарского возим на декабристов

Новое сообщение10 дек 2015, 22:51   №2510  
-
голос
+
Свет мой зеркальце скажи
Кэtя
Я писала заявление к ним на перевод еще в декабре 2014года, в мае мне сказали (даже показали список) что мы зачислены в группу, чуть ли ни название сказали... говорили что осталось только воспитателя принять.... видимо до сих пор не приняли :D :D :D в общем мы так и не дождались, ходим в центр талантов теперь


За это сообщение автора БелкаЮля поблагодарил: Свет мой зеркальце скажи
Новое сообщение14 дек 2015, 21:36   №2511  
-
голос
+
БелкаЮля А там вам нравится? Вы получается из очереди выбыли?


Последний раз редактировалось Кэtя 14 дек 2015, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение15 дек 2015, 20:56   №2512  
-
голос
+
Кэtя писал(а):
источник: 14.12.2015 22:36
БелкаЮля А там вам нравится? Вы получается из очереди выбыли?


Нам очень нравится, мы ушли из муниципального, я так поняла, даже если мы захотим вернуться, то надо будет снова в очередь вставать

Новое сообщение15 дек 2015, 23:52   №2513  
-
голос
+
БелкаЮля писал(а):

Нам очень нравится, мы ушли из муниципального, я так поняла, даже если мы захотим вернуться, то надо будет снова в очередь вставать


Я считаю, что очень рискованно ходить в такой дет.сад, мало ли какой форс мажор может случиться с человеком, напр. остался без работы или банкротство фирмы, или просто задержка з/пл и т.д., и они запросто расторгнут договор и даже скорее всего не поинтересуются дальнейшей судьбой ребенка. Но, конечно, если в семье устойчивое финансовое благополучие, то я бы тоже, только за!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 08:27   №2514  
-
голос
+
в Журавушку кто-нибудь ходит? Хотелось бы услышать отзывы
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 01:55   №2515  
-
голос
+
Mimiku писал(а):
источник: 23.11.2015 23:03
Здравствуйте! Мамочки отзовитесь чьи детки ходят в д/с Яблонька на жд. Как вам?как отношение воспитателей?
Сегодня была там, здоровский конечно садик, везде камеры, чисто, все новое, но вот сама атмосфера не понравилась..
Если кто есть с группы 4-5 расскажите пожалуйста!

Вы начали ходить? как Вам сад?

Новое сообщение25 янв 2016, 11:16   №2516  
-
голос
+
Поделитесь впечатлениями о детском саде Колокольчик.
Надо меняться вот встал выбор или Дюймовочка или Колокольчик.

Новое сообщение03 фев 2016, 15:58   №2517  
-
голос
+
Девочки добрый день!
Мы начали ходить в школу-детский сад№42 (жд) в группу от 2-3 "Ягодка", хотела узнать у мамочек отзывы о воспитателях и нянечки? Заранее благодарю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 14:14   №2518  
-
голос
+
Девочки привет)) напишите пожалуйста кто водит (или собирается водить) своих деток в детсадики "Яблонька" (пикс), "Сказка" "Ласточка" (жд) и "Метелица" (Киртбая), как вам? Что можете сказать о садике, воспитателях и своё мнение в целом?
______________
счастье - в нем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 02:50   №2519  
-
0 : 1
+
Рим писал(а):
источник: 25.01.2016 12:16
Поделитесь впечатлениями о детском саде Колокольчик.
Надо меняться вот встал выбор или Дюймовочка или Колокольчик.


Ходим в Колокольчик с декабря. Садик хороший, хорошие опытные воспитатели. Пока все устраивает.


За это сообщение автора katrin2014 поблагодарил: Рим
Новое сообщение10 фев 2016, 17:35   №2520  
-
голос
+
Девочки,кто ходить в дет.сад Эрудит поделить отзывами,очень нужно,ходили раньше в Яблоньку очень нравилось ребенку,терепь пережеваю очень понравится ли там моей куколке *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 17:53   №2521  
-
голос
+
Девочки, а кто в "Мишутку" на Семена Билецкого ходит расскажите пожалуйста? Какая атмосфера в саду ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 17:56   №2522  
-
голос
+
Valent
мы ходим. Мой "любимый" садик :D
кому-то нравится,кому-то нет... по городу он считается одним из самых слабых по подготовке к школе.
Ну и атмосфера... кому как. На мой взгляд не очень.


Последний раз редактировалось radistka 10 фев 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Nadya05
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:13   №2523  
-
голос
+
Aleksa 086
Мы ходим :-) Нормальный садик :D Пишите в лику напишу поконкретнее ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:36   №2524  
-
голос
+
Perfection
вы в какую возрастную группу ходите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:45   №2525  
-
голос
+
radistka
С 2-3.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

08 май 2024, 20:21  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино