Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 20 ] 


Какой фирмы покупаете верхнюю одежду?

Керри/Ленне
25%  25%  [ 85 ]

Huppa
6%  6%  [ 20 ]

DEUX PAR DEUX
5%  5%  [ 16 ]

Олдос
1%  1%  [ 5 ]

Билеми
10%  10%  [ 32 ]

Kiko Donilo
11%  11%  [ 36 ]

Lassie
4%  4%  [ 15 ]

Reima
11%  11%  [ 36 ]

Лемминг
1%  1%  [ 3 ]

Батик
2%  2%  [ 6 ]

Шалуны
4%  4%  [ 14 ]

Коламбия
0%  0%  [ 1 ]

Карон
1%  1%  [ 4 ]

Джонатан
0%  0%  [ 1 ]

Лего
0%  0%  [ 1 ]

Айспик
0%  0%  [ 1 ]

Нелс
3%  3%  [ 9 ]

Лаппи Кидс
1%  1%  [ 3 ]

Пулка
2%  2%  [ 7 ]

другое
12%  12%  [ 40 ]
Всего голосов : 335
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 21:59   №1  
-
голос
+
Здравствуйте
Здесь обсуждаем какой фирмы верхнюю одежду мы покупаем для наших детей.

Новое сообщение05 фев 2016, 22:55   №2  
-
голос
+
оля, "карон" еще добавь в опрос, тоже "местный" бренд :D .
эту зиму старший в нем ходит. в принципе я довольна - и ценой, и качеством.
пс. а зачем дата окончания? пусть бессрочный будет лучше
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 23:40   №3  
-
голос
+
olgarezh

Керри и Ленне можно в 1 строчку, это одно и тоже. Ещё можно добавить Коламбию? У меня старший в ней ходит, Джонатан, Лего, Айспик. А ещё обувь хорошо бы обсудить.
______________
Изображение

Новое сообщение05 фев 2016, 23:45   №4  
-
голос
+
ШАЛУНьЯпосмотрела на ваш ник и вспомнила "шалунов" :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 23:53   №5  
-
голос
+
olgarezh
а где хуппа? после нее не хочу ни ленне,ни керри,хотя до нее носили и то и другое. Ду па ду не понравилось категорически,два раза брала зиму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 00:17   №6  
-
голос
+
Мне ещё нравится Густи. У сына был комплект. Очень классный!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 00:33   №7  
-
голос
+
Веснушка
лет 5 назад я брала весну густи и дидриксон, густи потрепался прилично за все года,но старший относил и младший доносил. А вот дидриксон вообще не изменился %) стирала миллион раз,цвет,форму не поменял. Не убиваемый,не промокаемый. По крайней мере раньше было таким качество.
У вас густи зима был?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 00:54   №8  
-
голос
+
У нас Густи зима,донашиваем после братика,но был в идеальном состоянии и сейчас оно такое же.Нигде не потрепался,не затерся.Очень понравилось качество и тёплый.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 01:33   №9  
-
голос
+
Klein

Хочу попробовать Дидриксонс, но у них дизайн специфичный.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 09:10   №10  
-
голос
+
уже добавили :D
у нас был Густи. 2 сезона отходили. ничего не потрепалось.
в олдосе тоже ходили тоже понравился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 09:42   №11  
-
голос
+
Не вижу лаппи кидс, у нас классный зимний комбез был, состояние после года носки идеальное, очень продуманный, сейчас Керри.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 09:54   №12  
-
голос
+
Носим вторую зиму Pulka, очень теплый, не промокает нравится "взрослый" дизайн. По износостойкости сказать ничего пока не могу, больше ездит на санках и горки обходит стороной. Из недостатков отмечу то, что сама ткань слишком жесткая, ее даже сложно подвернуть на рукавах. По сравнению с Керри тяжеловат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 10:31   №13  
-
голос
+
Мы относили уже 2 зимы донило, куртка на тинсулейте, стираю достаточно часто,тк цвет темно-синий с белым и видно как рукава пачкаются. По теплоте -это самая лучшая куртка, в ней ходим в тонкой водолазке, в погоду до -15, ребенок потеет.
костюм марки " Герда Кай" (финские технологии в исполнении китая :D )брала как второй вариант, не понравилось, тепловые качества для погоды ну до -20 с поддевой, качество ткани у них хорошее, на горках попа не протерлась, ткань толстая и жестковатая.
Олдос костюм брали когда сын был ростом 86, куртка удлиненного силуэта, если наклонился спина закрыта. После первой стирки стал тоньше, ребёнок стал мерзнуть, по всем биркам он зима, а мне после стирки пришла мысль, что это весна-осень *DONT_KNOW* оставили гонять на даче осенью, до -15 она оказалась отличной :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 11:11   №14  
-
голос
+
А почему только 2 варианта выбрать можно?
И где вариант ДРУГОЕ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 12:50   №15  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 6.02.2016 1:33
Веснушка
А вот дидриксон вообще не изменился %) стирала миллион раз,цвет,форму не поменял. Не убиваемый,не промокаемый. По крайней мере раньше было таким качество.
У вас густи зима был?

У нас был зимний. Вот тоже самое могу сказать про густи :D Относил два года, очень ткань нравилась, всегда сухая, вообще не убиваемый, даже коленки не потерты. А у штанов керри и рейма через два месяца коленки белёсые стали :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 13:14   №16  
-
голос
+
Шалуны. Весенний комплект относили хорошо, много стирок, в отличном состоянии. Но в нем особо не катались по горкам.
Зимний комплект - относили одну полную зиму и истерлись штаны до дыр - сбоку, где колени. Прокатились на старой горке-зацепились об железку, порвалась ткань. На куртке на рукаве сам по себе разошелся шов. Шалуны больше не возьму )

DEUX PAR DEUX зимний. Относили хорошо, в отличном состоянии. Ткань классная, плотная, прочная. Минусы лично для меня - не на -30 конечно. До -15 наверно. в рукавах мало утеплителя. И слишком открыта шея. Нужен обязательно широкий шарф, чтоб замотаться. И еще воспитателей в саду предупреждать, что наматывали. Иначе вся шея нараспашку. Их фирменная манишка нам не подходила никак, тоже болталась. еще капюшон у них очень мелкий, можно сказать, что бесполезный он.
Но по неубиваемости - пятерка.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 13:45   №17  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:15 фев 2016, 12:50 №16
А у штанов керри и рейма через два месяца коленки белёсые стали

сейчас штаны керри выпускают из новой неубиваемой ткани, шершавая такая, не светлеет и не портится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 14:18   №18  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 15.02.2016 14:45
Веснушка писал(а):
источник:15 фев 2016, 12:50 №16
А у штанов керри и рейма через два месяца коленки белёсые стали

сейчас штаны керри выпускают из новой неубиваемой ткани, шершавая такая, не светлеет и не портится

Светлеет и быстро изнашивается гладкая ткань, обычно такая идет в комплектах куртка+полукомбинезон (брюки), а если брать отдельно полукомбинезон, то там действительно неубиваемая ткань максимальной износостойкости. Я покупаю на распродажах, когда есть хорошие скидки, а за полную стоимость дороговато получается :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 14:47   №19  
-
голос
+
У младшего комбенизон Ленне, специально брала такой, чтобы нижняя часть из Cordura была, ребёной катается с горки, бывает и на коленях ползает, никаких следов, потёртостей нет, ещё попа утеплена тканью наподобие меха или велюра, очень толстый, но лёгкий. Брала как-то Де пар Де, показались жёсткими и тяжёлыми.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 19:28   №20  
просьба пригласить => Ksuto4ka УЗ4956
==
лог темы

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 14:17  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино