Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2015, 17:45   №201  
-
голос
+
Зануда
Ну может быть *DONT_KNOW* у меня запаха нет, а слизь есть, правда немного
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2015, 19:25   №202  
-
голос
+
Tanuchka
Tanuchka писал(а):
источник:18 дек 2015, 17:45 №201
у меня запаха нет, а слизь есть, правда немного

*acuerdo*
Тоже запаха постороннего не было никогда. Слизь бывает, если ленюсь мыть кювету. Вообще, раз в неделю чищу её и пространство под неё зубной щеткой. Но, бывает, и лень нападает. :D

Кстати, кондиционер Фрош опробовала уже пару раз. Понравился мне. Тем, что остаточный запах после стирки почти не ощутим. По сравнению с Фрош у Ленора аромат просто термоядерный! %) И смягчающие свойства высокие - добавляла 3/4 колпачка и белье очень мягкое. Половины колпачка будет вполне себе. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Сообщение18 дек 2015, 20:30   №203  
-
голос
+
Девчат не рекламирую не навязываю, пришла как то раз подруга с Амвей, попробовала и была удивлена порошки супер и отбеливатели,средство для посуды очень приочень экономично, средство для духовки и кастрюль тоже бесподобно, но самое что меня удивило средство для удалению жевательные резинки. Советую попробовать мне понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2015, 20:44   №204  
-
голос
+
Когда то мне приходила знакомая и типа, как в рекламе, случайно в сумке в пакетик порошка амвей :D
Решила мне показать какой он офигительный по сравнению с моим обычным
в общем набрали 2 стакана воды насыпали разные порошки, у меня тогда грудничек был и я дала Ушастый нянь.
она была так удивлена, смущена что мой порошок повел себя как должен был ее сделать, не помню сейчас точно, Толи раствориться, то ли не мутным стать :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2015, 12:51   №205  
-
голос
+
У Амвея понравился ЛОК,купила давным-давно, расход совсем маленький,если чуть больше возьмешь,потом не смоешь %)
И еще что-то для кухни было, моющее жидкое как вода,название не помню. Тоже очищает отлично.
С порошками,таблетками для посудомойки и жидкостью для мытья посуды давно уже не экспериментирую,лет 7 наверное :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2015, 10:21   №206  
-
голос
+
Не сочтите за рекламу, но уже второе средство этой линии мне очень нравится.
Натуральное моющее средство для мытья посуды, овощей и фруктов BabyLine.
Запах есть и, я бы сказала, не слабый, но не резкий. Средство густое и экономичное - его, действительно, надо каплю. И щадящее. С тех пор, как я стала искать средства, более или менее щадящие кожу рук, я уже пару-тройку их для себя обнаружила. Кстати, Ушастый нянь, для мытья посуды мне тоже нравится. Но заканчивается он очень быстро. :-( Сразу говорю, что BabyLine - недешевая продукция, но я для себя решила, что не покрываться корками - для меня важнее.
Я его брала в Ауре в Окей по акции, вышло чуть дешевле, но все равно недешево. Вот такое. И с отзывом я согласна.
http://otzovik.com/review_2046910.html
Еще про одно средство Ушастый нянь. Гель для мытья детских принадлежностей. Он мне достался даром и долгое время простаивал зря - не распробовала я его. А потом в освободившуюся емкость с пульверизатором из-под Мистера Мускула налила чайную ложку этого геля, долила доверху воды...и красота! Этим разбавленным средством с пшикалкой мою кухонные фасады, мебель - то есть делаю то же самое, что и со средством для мытья детских поверхностей BabyLine. Но это - в разы дешевле. *OK* Я, к своему стыду, не умею читать состав, а разбирать его "по полочкам", сидя перед компом - мне утомительно. Если вы мне скажете, что в составе - обычное мыло, то я отвечу - а что может быть безопаснее? Кроме простой воды...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Сообщение27 дек 2015, 14:36   №207  
-
голос
+
Кошка_
Я пользуюсь спреем для предварительного выведения пятен (старшему сыну рубашки им обрабатываю) и жидкостью для мытья посуды (хватает на год), еще нравиться средство для чистки ванной. Порошки и отбеливатели не впечатлили *DONT_KNOW* Лок использую только для мытья полов, отстирать им вещи у меня не получается.
______________


За это сообщение автора Олеся и семья поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2015, 02:05   №208  
-
голос
+
Девочки, подскажите чем можно в домашних условиях ковер освежить? После ваниша и прочих средств для стирки, ковер долго сушить приходится, а если сильно не мочить - эффекта никакого, что стирал, что нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2015, 09:25   №209  
-
голос
+
maliisha
я ванишем мою, пеню хорошо и щеткой пену наношу, но я использую пылесос, он у меня ковер совдеповский от пола отрывает своей мощью :D брала средства типа ковер, аля российского производства, не понравился, пока вот ванишем справляюсь, но наверно по весне в чистку повезу, хочу прям капитально освежить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2016, 09:52   №210  
-
голос
+
Девочки, Как почистить диван тканевый амвеевским локом? Как разбавить и как применить?
Только получила этот амвей, еще не пользовалась.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2016, 14:57   №211  
-
голос
+
Девочки, как пользоваться меламиновой губкой? Как обычной или есть секрет ;) А то купила, и не знаю , что с ней делать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2016, 15:12   №212  
-
голос
+
gvenevra
нет, не как обычной
да и стирается она, все равно не получится :D
идеальное средство для хромированных поверхностей
и для жирных тоже


За это сообщение автора Элен поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2016, 18:43   №213  
-
голос
+
gvenevra
прохладной водой намочить и тереть, посуду ей нельзя мыть
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2016, 21:13   №214  
-
1 : 2
+
gvenevra писал(а):
источник: 21.01.2016 15:57
Девочки, как пользоваться меламиновой губкой? Как обычной или есть секрет ;) А то купила, и не знаю , что с ней делать :D


С такой губкой не используют никакие моющие и чистящие средства. Только вода. Намочить, отжать и тереть там, где нужно что-то оттереть. Не знаю, как и где её применяют другие девочки, а я использую губку для очищения стеклокерамической плиты, для фартука над рабочей поверхностью столов - особенно над плитой, чищу пластиковые части окон, пятна на обоях, мойку из гранита.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: gvenevra
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2016, 22:27   №215  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:21 янв 2016, 21:13 №214
где её применяют другие девочки

Я косяки на обоях смываю ей :D в зале ребристые обои и обычная губка не убирает "не знаю от чего следы оставил ребёнок", плиту нифига не отмывает что-то, вытяжку мою, шкафчики протираю от жира, наверху особенно скапливается
Ещё керамическую сковороду, на белом покрытии появляются пятна желтоватые, чуть прошла губкой и снова все белое, только тщательно мою после губки


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: gvenevra
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2016, 06:21   №216  
-
голос
+
nadichkina
nadichkina писал(а):
источник:21 янв 2016, 22:27 №215
только тщательно мою после губки

У меня, получается, они на один-два раза, мыть не получается, т.к. губка деформируется, когда её в руке сжимаешь, загрязняется, а еще иногда и стирается. Прямо крошками.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2016, 09:10   №217  
-
голос
+
belka73

я думаю про сковороду речь, не про губку :D

губка, да стирается сильно
я на али экспрессе брала оптом , но не выбеленную , а обычную серую .
Она и меньше , как раз на одно применение


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 belka73, gvenevra
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2016, 15:37   №218  
-
голос
+
Девочки , спасибо за ликбез :D Пошла потёрла раковину- почистилась хорошо без средств :-) Я довольна *OK* Пойду ещё где-нибудь потру :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2016, 16:34   №219  
-
голос
+
gvenevra
я вчера ей все двери помыла межкомнатные *THUMBS UP*
стеклокерамику тоже отлично у меня отмывает *dance3*


За это сообщение автора kisa поблагодарил: gvenevra
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2016, 18:07   №220  
-
голос
+
belka73
Я посуду хорошо ополаскиваю :D , а губка да, крошится. Мне муж приносит большие, я ножом отрезаю небольшой брусок, чтоб выбросить после использования, если уж она совсем сомнется. Что муж приносит, на упаковке автомобиль нарисован, что в парфюм-лидере по качеству одинаково


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2016, 22:58   №221  
-
голос
+
Посоветуйте, подскажите, как и чем почистить/помыть горизонтальные алюминиевые жалюзи? fingal
Есть какое нить супер средство или легкий и эффективный способ? Тряпки?

Блин, мыть их целая эпопея :'(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2016, 00:40   №222  
-
голос
+
Plushka
Носок на руку и понеслаааась
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2016, 19:51   №223  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
Plushka
Носок на руку и понеслаааась

и я так же мыла, потом повесила обычные рулонные шторы, терпения не хватило

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2016, 21:14   №224  
-
голос
+
Lanvin писал(а):
источник: 28.04.2016 20:51
LaNotte писал(а):
Plushka
Носок на руку и понеслаааась

и я так же мыла, потом повесила обычные рулонные шторы, терпения не хватило

Вот и у меня не хватает терпения на эти железяки :-(
Надо рулонные вешать *acuerdo*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Сообщение08 май 2016, 20:04   №225  
-
0 : 2
+
Plushka писал(а):
источник: 23.04.2016 23:58
Посоветуйте, подскажите, как и чем почистить/помыть горизонтальные алюминиевые жалюзи? fingal
Есть какое нить супер средство или легкий и эффективный способ? Тряпки?

Блин, мыть их целая эпопея :'(

Я прошу мужа снять жалюзи, они легко снимаются. Потом кладу их в ванну, заливаю очень горячей водой и добавляю фейри. Немного ворошу их, чтоб пена появилась и оставляю на некоторое время. Потом просто душем смываю всё.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 04:11  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино