Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 218 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:36   №5426  
-
0 : 3
+
ну можно было просить контакты без подробностей. это форум где нет лиц, чего вы ожидали? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:39   №5427  
-
2 : 4
+
Заканчиваем выяснение отношений! *tab4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:42   №5428  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7358
Не обращайте внимания, женщины просто вообще любят пошалить *PARDON* . Хорошо что вы это написали, кто то извлечет урок для себя :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:46   №5429  
-
7 : 1
+
ТайнаЯ #7359 писал(а):
источник:25 ноя 2015, 10:27 №5407
Крик не крик не знаю, дочери 5 лет, лежим вчера вечером в кровати (пока папа на работе спит со мной) зажала между ног одеяло и зажимает и отпускает, что, говорю, делаешь, а она выдает, " я хочу повторить те ощущения, которые я испытала, когда каталась на канате, у меня прямо дыхание замирало, и сейчас мне приятно зажимать одеяло" и смех и грех, говорю, что нельзя так делать, спрашивает почему, а я не знаю, что ответить, посоветуйте опытные мамочки, что делать в такой ситуации


У меня нет опыта в подобной ситуации, но я бы перевела внимание ребёнка на другие вещи - спросила, что именно понравилось, когда каталась на канате, было ли весело, отчего весело.
Это ведь когда прыгают, да?
Можно попросить папу слегка поподкидывать дочку, или чтоб она попрыгала на кровати.
Просто мне кажется, её ощущения связались все в одно, а на самом деле дыхание у неё замирало от прыжков. ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:49   №5430  
-
1 : 9
+
Лисёнок писал(а):
источник:25 ноя 2015, 12:46 №5433
Это ведь когда прыгают, да?

нет, Алеся, это когда лезут вверх по канату, зажимая его между ногами.
Дочь Тайной просто мастурбировала.
Я бы ее не пугала ни в коем случае, как тут писали, про "больно писе станет и прочую ересь". fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:54   №5431  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.11.2015 13:49
Лисёнок писал(а):
источник:25 ноя 2015, 12:46 №5433
Это ведь когда прыгают, да?

нет, Алеся, это когда лезут вверх по канату, зажимая его между ногами.
Дочь Тайной просто мастурбировала.
Я бы ее не пугала ни в коем случае, как тут писали, про "больно писе станет и прочую ересь". fingal

Не коверкайте слова. "Больно писе" станет-когда показывать всем будете))))а не самой трогать под одеялом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:03   №5432  
-
1 : 6
+
Наш классный руководитель - педагог-психолог с очень большим стажем. Она каждый день общается с нашими детьми, не понаслышке знает об их интересах. Слышит все разговоры, видит их поведение вне дома. И она на каждом родительском собрании нам об этом рассказывает. И всегда говорит, что это норма - с детства объяснять детям, что наше основное предназначение - продолжение рода. Мое мнение, что заглядывание в трусы, мастурбирование и пр. это нормально. Разве Вы через это не проходили. И моя дочь это делала. я это видела. Но сильно не заостряла на этом внимание. Зачем? Дети растут, развиваются, они интересуются строением своего тела и почему мальчики/девочки не похожи. Из мухи сделали слона 0_


За это сообщение автора stv поблагодарили: 2 LaNotte, Вредина
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:17   №5433  
-
8 : 1
+
stv
неправильно, эта привычка может стать маниакальной, до такой степени что потом и противоположный пол не нужен будет. сын маленький еще совсем был -меньше года заметила ритмичные движения на ковре, много тогда читала про детский онанизм. нужно в этом случае много времени уделять детям-отвлекать. у нас прошло ttt
все хорошо в меру и в соответствующем возрасте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:40   №5434  
-
2 : 10
+
Как же я обожаю народный фольклор про онанизм и мастурбацию *ROFL*
А вот один мальчик дрочил и у него на ркках выросли волосы. А одна девочка потрм вааааще замуж не вышла и сама себя всю жисть удовлктворяла... *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:42   №5435  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Цитата:
Скажи потому что это стыдно,
да в прицнипе так и сказала утром. речь то не о том, что она показывает, а я говорю нельзя. вопрос в том. "Я никому не показываю, а почему нельзя показывать?" ну как-то так. и на каждый мой ответ следует дальнеешее почему %)
А что за книжка. и мне покажите, а то я поленилась последние 200 сообщений листать.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:09   №5436  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5960
А может наоборот, запрещение, стращание приведет к фригидности :D
Я думаю да, если ребенок достаточно занят, достаточно получает других положительных эмоций, то это не будет принимать какие то устрашающие формы. А изучить себя под одеялом все равно никому нек запретишь ;D , главное чтоб знали, как важно не навредить себе. Не занести микробов и все такое
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:14   №5437  
-
3 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:25 ноя 2015, 14:09 №5440
Не занести микробов и все такое

о давайте о микробах в постели поговорим :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:28   №5438  
-
1 : 16
+
stv
вы что то в каждом посте себе противоречите..

то продолжение рода и дети растут и развиваются. то глаз не спускать с них.. %)


stv писал(а):
источник:25 ноя 2015, 11:24 №5414
Удивляюсь, почему ребенок не был на виду у родителей. Ведь это не за 5 минут он затащил девочку в шкаф, принудил снять бельё, совершал свои умышленные действия... У меня если дети притихли, значит что-то творят.


на это хватит 30 секунд, а вы я так понимаю и сама в туалет без детей не ходите.. или к сестре ведёте? не дай бог же одни останутся fingal


stv писал(а):
источник:25 ноя 2015, 11:59 №5418
И вот тогда я ей уже на взрослом языке (без подробностей) начала объяснять. Да, мне было неловко, но я пересилила себя и говорила, говорила, говорила. Видела, что ребенку стыдно.


а это вообще верх педагогики просто.. объяснить что секс это стыдно.. 0_ 0_ 0_ больно и неприятно... %)




Взрослые люди, а уж тем более мамы и папы, в силу свой жизни и вообще общей моральной испорченности додумать и дорисовать в мозгу могут все что угодно..
как вон Таня, которая плечики в глаза не видела- сразу все порвал, ЧЛЕНОМ ее там поранил fingal (ага, в 7 лет у него офигенный функционирующий член.. ).. Про забеременела тоже писали ж вроде, да? *WALL*

По самой ситуациии - Сводите себя к психологам! Пусть вам расскажут что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. Убила бы, если бы даже родная тетка сама пошла разговаривать с моими детьми.. и в первую очередь это косяк родителей, и говорить надо им..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 ГРУША, Usla, Varvara2011, Мара, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:42   №5439  
-
0 : 1
+
ГРУША писал(а):
источник:25 ноя 2015, 14:14 №5441
о микробах в постели поговорим

это крик души Ланнот должен быть , но она молчит :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:53   №5440  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник:25 ноя 2015, 14:42 №5443
но она молчит

некогда ей, у нее ДР))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:53   №5441  
-
1 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:25 ноя 2015, 14:28 №5442
Убила бы, если бы даже родная тетка сама пошла разговаривать с моими детьми.. и в первую очередь это косяк родителей, и говорить надо им..

*viannen4* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:58   №5442  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков

В чем Вы увидели противоречия? В том, что я не снимаю с себя ответственности за младшего и не перекладываю эту самую ответственность на старшую и поэтому не оставляю детей одних дома? В том, что я стараюсь контролировать девятилетнюю дочь и занимаюсь её половым воспитанием?
И, не поверите, бывает и в туалете одной посидеть не удается.
А про секс с 9-ти летним ребенком разговаривать лично мне было нелегко. Но сейчас дети более развиты, чем мы в их возрасте. И Вы мои слова переиначили. О том, что секс это стыдно, Ваши слова. Моей дочери было стыдно, что я нашла страницы, на которые она заходила и ей было стыдно, когда я ей рассказывала о сексе. Но если ребенку интересно, почему бы не пообщаться. Поэтому правильно понимайте мои слова.


Последний раз редактировалось stv 25 ноя 2015, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:07   №5443  
-
голос
+
Девочки, а как бороться с подружками 12летними, которые скидывают в ВК фильмы с по рно сценами моему ребенку для просмотра и пишут, что это нереально крутой фильм и его прям как срочно надо посмотреть, случайно на открытой страничке дочери прочитала сообщение, у нас дома у всех странички открыты, скрывать друг от друга нечего, поэтому и моя и детей страничка всегда открыты
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


Последний раз редактировалось Латифа 25 ноя 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:11   №5444  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #7359 писал(а):
источник:25 ноя 2015, 10:27 №5407
я хочу повторить те ощущения, которые я испытала, когда каталась на канате

я тоже хочу повторить :D в садике на канате не каталась, а вот в школе на физре-с большим удовольствием, в том числе сексуальным )) Выросла, все нормально, фетиш к канатам не испытываю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:14   №5445  
-
0 : 5
+
Че прям проблему на пустом месте создавать *DONT_KNOW* , написали их маме и все. Нет контактов мамы – написать самим что рано такое смотреть, в след.раз сообщите их мамам, подпись: мама. И все
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: stv
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 17:34   №5446  
-
1 : 12
+
stv писал(а):
источник:25 ноя 2015, 14:58 №5446
В том, что я не снимаю с себя ответственности за младшего и не перекладываю эту самую ответственность на старшую и поэтому не оставляю детей одних дома?

Я вот одно понять не могу почему Вы решили, что кто-то на кого-то перекладывал ответственность, и что они одни дома были. По моим постам это не проскальзывало. *DONT_KNOW*
Я же уже написала, что были они у бабушки (куда уж более надежное место, там то я думаю никто бы не ожидал такого, и я тоже не ожидала). Мальчик никогда не проявлял никаких признаков агрессии в том числе и сексуальной (он очень ласковый, добрый ребенок), очень любит свою сестру (всегда ее защищает, на детской площадке никому не позволяет ее обижать) и она его тоже (каждые выходные уговоры пойдем в гости к братику), встречались практически каждые выходные, и с ночевками детки оставались и у сестры, и у меня, и у бабушки, т.е ничего не предвещало беду.
Так иногда бывает даже в нормальных семьях, мы же не можем круглосуточно следить за всем потоком информации который получают наши дети, особенно когда они ходят в школу и детский сад, в данном случае он где-то поймал лишнюю и как видно не был к ней готов, а вот почему он ее именно так выплеснул надо разбираться.
Я согласна, что где-то было упущение в семье моей сестры и моей тоже, но знать бы где упадешь... соломинку подстелила бы.
Готова принимать конструктивную критику и советы, а не просто восклики "да как Вы могли их одних оставить", "да что у вас за семья", и т.д. Я поделилась проблемой подскажите, что делать дальше и укажите где мы допустили пробел. Я буду Вам благодарна. И другим тоже эта информация как наука будет. А чехвостить мою семью не надо...
Все девочки я решение приняла, ухожу из темы до решения вопроса. Обещала Вредине написать как все решилось, позже напишу.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7361 поблагодарили: 3 Zena, Вредина, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:10   №5447  
-
3 : 9
+
ТайнаЯ #7361
зачем вы оправдываетесь?
Напишите потом пожалуйста в двух словах как информацию приняли родители мальчика.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 2 Usla, Вредина
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:42   №5448  
-
7 : 17
+
Никогда здесь не писАла. Но задели меня глупые домыслы испорченных взрослых. Во-первых, почему вы думаете, что девочка напугалась в 4 года именно того, что брат в неё тыкал писькой? Может она напугалась темноты в шкафе и того, что брат пригрозил ей не рассказывать маме. По опыту, 4 летний сын панически боится, когда резко выключают свет, и могу предположить не воспримет всерьёз даже то, что старшая 7 лет за письку его потянет. Если её напугала сама обстановка, и угрозы, нужно св разговоре давить не на то, расспашивая, как он в тебя тыкал, а сказать, что непозволительно кого-то закрывать в шкафу, заставлять держать в тайне что-то от родителей, тыкай писькой и тд. Как бы вскольз об этом, но упомянуть, но давить, при любых угрозах обязательно все рассказывать маме. И не поднимать этот вопрос. Откуда вы взяли, что у неё психологическая травма? Ограничивать общение нельзя между детьми, но и быть незаметно для них более внимательными, не упускать из виду.
Во-вторых, больная фантазия взрослых сочинила и акт изнасилия и тд, но вы ведь не знаете, сколько они пробыли в шкафу- предполагаю от 10-15 секунд. Самое главное правило- страшно там находится, если темно.
В третьих, если мальчик- обычный воспитанный ребёнок, ( вашей сестры), сестра адекватная. Достаточно поговорить с ней Вам. Пусть она ему скажет, что в кармане забыла тел., диктофон, камеру и т.д., когда позвонила на тел, ища его( тел) то слышала, что он с сестрой делал в шкафу. Они же глупенькие, их обмануть сейчас очень просто. Узнать где он видел, то, чтобы люди друг в друга письками тыкали? И тд. Опять же основной напор, что ему должно быть стыдно за угрозу маленькой девочки, стыдить за все- не только, что он снял штаны. И договориться, что он ни с кем так делать больше не будет. Не нужно делать из мухи слона. Ему не 14 лет и даже не 12, дети только с 7 лет начинают ходить на исповедь перед причастием- до 7 лет они безгрешны и ангелы. В таком поведении виновато наше взрослое общество


За это сообщение автора Запад поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:33   №5449  
-
9 : 2
+
Запад
Одно НО. Мама девочки вытянула из нее это признание, после обещания хранить тайну. Т.е. мама заметила последствия этого события, догадалась и вывела дочь на разговор. Т.е. были ЯВНЫЕ физические признаки насильственного действия либо изменения в поведении ребенка.
Почему вы поведение своих детей проецируете на всех остальных?
Приставания одного такого ангела во плоти врезались в мою память, как что то омерзительное, непонятное, и оттого страшное, когда мне было года три всего. Ангелочек ходил в одну группу со мной, значит ему тоже было не больше 4х лет.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:56   №5450  
-
6 : 4
+
AngeLina.
Удивлена. Уж кто кто, но чтоб ты опустилась до хамства...
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 218 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 16:32  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино