Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 62 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 16:40   №1526  
-
голос
+
Киприда
Тоже 167см :D, но кость очень широкая *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 16:45   №1527  
-
голос
+
stv
я не знаю, широкая она у меня или нет, запястье 19, 5 см *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 16:51   №1528  
-
голос
+
Киприда
Я сама над собой смеюсь, отъелась вот и говорю, что кость широкая. А теперь ох как нелегко вернуться в прежнюю форму. У меня запястье 16см.

К нам скоро мои родители приедут. Будет уже сложнее себя ограничивать. Ведь каждый день буду готовить вкусные блюда, тортики печь. Хочется родителей побаловать, чтобы как на курорте были *give_h* . Но постараюсь на еду не налегать и занятия не забрасывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 17:24   №1529  
-
голос
+
stv
я тоже стараюсь ежедневно печь что-то - сын с мужем просят. Но сама я не помню, когда что-то такое ела в последний раз :D от конфет и шоколада, зефира я не могу и не буду отказываться, только ограничила все это я. Остальные плюшки -мне вообще фиолетово на них *DONT_KNOW* дочке 27 ноября год - естественно, будет много вкусняшек и тортик, вот пусть гости и сын с мужем отъедаются, им можно, а мне - нет *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 17:45   №1530  
-
голос
+
Киприда
Аплодирую стоя перед безразличием к булочкам, плюшкам и лепешкам *rom* Я не такая :no: И детей подсадила на плюшки. Любят свежие лепешки со сметаной уплетать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 18:02   №1531  
-
голос
+
Киприда
stv
а я к конфетам равнодушна, к шоколаду и зефиру - тоже, а вот сладкая выпечка...и варенье 0_ иногда хочется тонну съесть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 11:36   №1532  
-
0 : 2
+
Давно не писала. Закончила «Стройную фигуру за 30 дней» Было трудновато, особенно на 2 уровне, переход на 3, по ощущениям, перенесла легче. Вспоминаю 1 занятие и дивлюсь, какая я сейчас сильная :D могу отжаться с колен 15 раз :D :D :D на 3 уровне практически все задания выполняла за Натали, исключение - отжимания и прыжки полеты. Изменения заметны, по животу точно. Сегодня в поиске новой тренировки, только не каждый день. Ежедневные занятия напрягают, все время хочется сделать выходной, а потом совесть мучает :-)


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: Lorelei
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 17:27   №1533  
-
голос
+
Ирина, а вы за сколько дней каждый уровень проходили? Мне данная тренировка с Джиллиан очень нравится, я полагала, что каждый уровень надо 30 раз делать, потом на другой уровень переходить.
Сейчас у меня 20-ая тренировка на 1 уровне, существенно легче прохожу, чем в начале. После прохождения тренировки на 1 уровне делаю 10-минутный перерыв и начинаю 2 уровень (пока только первый сегмент). Итого занятие где-то 40-45 мин. занимает (без учета перерыва).
Заметила, что после тренировки не хочется кушать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 17:30   №1534  
-
0 : 1
+
У Джиллиан есть тренировка "Ускорь метаболизм, сожги жир", продолжительность 50 мин. Хорошая тренировка, тяжеленькая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 19:14   №1535  
-
0 : 2
+
Inna11
я делаю полное занятие, т.е. все 3 сегмента, за раз, я поняла, что это и есть разовая тренировка, 1 уровень 10 дней, 2 уровень 10 дней и 3 так же. а разбивка на сегменты это просто так *DONT_KNOW* т.е. на всю программу 30 дней. я делала перерыв 2 раза на другую тренировку, когда болела ступня и колено, и 2 дня вообще отдыха делала. но я еще думала, что нужно без перерыва делать все 30 дней подряд. Сегодня будет только растяжка и пресс, а завтра начну "Ускорь метаболизм". Мне понравилась эта программа, а особенно 3 уровень -интереснее. когда был 8 день первого уровня, я даже не потела в конце, а во втором и третьем пот капал даже на 10 день. Эта тренировка - самый хороший вариант для начала, когда ты решаешь хоть как-то начать заниматься *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 19:16   №1536  
-
голос
+
Inna11
и да, кушать после тренировки совсем не хочется, я за час-полтора ем, тренируюсь вечером, так что больше вообще потом не ем, только пью. воду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 18:39   №1537  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 9.11.2015 18:24
stv
от конфет и шоколада, зефира я не могу и не буду отказываться, только ограничила все это я.

И не отказывайся, только до обеда старайся кушать *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Ludok поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:21   №1538  
-
голос
+
LudokВот, Люда, до обеда я как раз и не хочу этого всего :D меня часа в 4 пробирает на всякие бяки :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:26   №1539  
-
0 : 1
+
Киприда
Просто поверьте мне, те 50 кал в виде двух зефиринок, которые съедите в четыре часа, при условии умеренного питания днем, никакого вам вреда не нанесут.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:31   №1540  
-
голос
+
КопейкаОхотно верю :D и вижу по своему телу, что вреда от них нет ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:10   №1541  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 24.11.2015 23:26
Киприда
Просто поверьте мне, те 50 кал в виде двух зефиринок, которые съедите в четыре часа, при условии умеренного питания днем, никакого вам вреда не нанесут.

Ну как бе 2 зефиринки это совсем не 50 Ккал ;D , но в целом я с тобой согласна
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:13   №1542  
-
голос
+
Tanuchka
Так надо смотреть, зефир зефиру рознь *OK* у меня половинка 25кал :-P
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:21   №1543  
-
голос
+
Что-то правда маловато %) ошибаюсь наверно.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 13:21   №1544  
-
голос
+
Наверно половинка 50 :'(
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 14:18   №1545  
-
голос
+
Копейка
в 100 г зефира 380 ккал, 1 зефирка примерно 70-80 г, разные они, бывают и по 50-70 г. Я беру без глазури, просто ванильный. Все равно, это немного :D это ж не порция фри *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:07   №1546  
-
голос
+
Киприда
Копейка
У меня сейчас лежит Белёвский зефир, 100г - 320 Ккал, 1 зефиринка - 40г. В зефире одни углеводы, потому что там половина массы - сахар. Но конечно это не порция фри *OK*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:10   №1547  
-
голос
+
Tanuchka
а углеводы совсем-совсем зло? :D и что лучше съесть: жирного или углеводного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:12   №1548  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник:25 ноя 2015, 16:10 №1547
что лучше съесть: жирного или углеводного?







белкового :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:13   №1549  
-
голос
+
Латифа
курогрудину? муж уже косо смотрит)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:18   №1550  
-
голос
+
ИрАртём
Нет конечно, углеводы тоже нужны, это же энергия. Ешьте спокойно, желательно до обеда, и порции соблюдайте. Без сладкого все равно всю жизнь не проживете, я вот не могу, поэтому с утра ем или мороженое, или зефир, пастилу, мармелад
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: ИрАртём
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 62 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 00:24  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино