Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 17 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 12:23   №401  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 4.10.2015 12:48
По табличке завтра отчет *ROFL* понедельник же.

Че-то по табличке нас совсем мало осталось :no: это уже все передумали или еще даже не начали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 12:30   №402  
-
голос
+
Вредина
Скиньте и мне пож табличку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:03   №403  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 4.10.2015 13:23
Вредина писал(а):
источник: 4.10.2015 12:48
По табличке завтра отчет *ROFL* понедельник же.

Че-то по табличке нас совсем мало осталось :no: это уже все передумали или еще даже не начали?

Это нет доступа у девочек. Скиньте им ссылки в личку, кто просит и кого нет там. У меня в тел нет в закладках ее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:04   №404  
-
голос
+
Вредина
Настя, пожалуйста пришлите мне ссылку на табличку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:25   №405  
-
голос
+
Santa, соглашусь про овсяное печенье. Если вписывается в КБЖУ.
Вообще я имела ввиду всякую сложную выпечку, которая на первый взгляд безобидна, не сожержит муки,сахара и т.п. Но взамен муки кладется крахмал. Или когда по рецепту берется та же овсянка и перемалывается в муку- т.е.сложные углеводы превращаются в простые. Когда сахар заменяют на мед-при похудении это тоже бесполезно.
И еще,девочки, где-то натыкалась на мнение,что сахзамы тоже нельзя использовать направо и налево при похудении. Правда или нет? Я особо ни сахар,ни сахзамы не употребляю,просто интересно так ли это и почему.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:40   №406  
-
голос
+
Vasabi

У моего подсластителя 0 ккал.
Но я читала, что мозг неадекватно реагирует на него.
Т.е. рецепторы говорят о поступлении глюкозы, и мозг ее ждет, но не получает, и не подает сигнал отнасыщении. И тут есть риск переесть. По себе скажу что да, пустой обезжиренный творог не сильно дегко идет - пол пачки максимум. С фруктами пачка. А с сах.зам буду есть и есть и есть, потому что вкусно не то слово.

Но не все заменители безвредны, надо читать состав обязательно. Самые безопасные на фруктозе или стевии, я их есть не могу, никакой сладости, одна горечь.
Но для меня вопрос открытый, от чего больший вред - от сахара или сах.заменителя, поскольку хоть о вреде сахара особо не распространяются, я знаю, что он убивает обмен веществ, и тем хуже, что как наркотик, едим с детства, и к взрослой жизни уже зависимы и психологически и физиологически.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:50   №407  
-
1 : 1
+
Вообще тому, у кого лишний вес, достаточно просто придерживаться ПП чтобы похудеть.
Даже с ПП выпечкой, только по утрам.
Не зажимайте себя в тиски, будете срываться, испытывать чувство вины, злиться, ограничивать себя еще больше, срываться опять, опять ограничивать и привет булемия.
А от нее не избавитесь, пока неделю около холодильника не проживете.
И когда она пройдет, к начальному весу будет +5 кг как минимум.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:51   №408  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
Я особо ни сахар,ни сахзамы не употребляю,просто интересно так ли это и почему.


А голова без сладкого не болит? У меня начинает раскалываться и кружится. Даже соображаю хуже. Может есть совет, как с эти бороться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:53   №409  
-
голос
+
Я когда худела, ела на завтрак и зефир, и пирожные, организм не был в стрессе, и я всегда на позитиве была, и худела очень быстро, не смотря на то, что уже в дефиците веса была.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:55   №410  
-
голос
+
anastasi-g
Вы уверены что это из-за сладкого?
В начале диеты очень часто болит голова, я читала что это из-за токсинов, которые накапливаются в желудке, потому что вы не съедаете свой обычный объем еды, и каловых массы задерживаются в кишечнике. Советуют начинать похудение с клизмы, чтобы головных болей избежать.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 13:59   №411  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 4.10.2015 14:53
Я когда худела, ела на завтрак и зефир, и пирожные, организм не был в стрессе, и я всегда на позитиве была, и худела очень быстро, не смотря на то, что уже в дефиците веса была.


А в чем заключалась ваша диета?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:06   №412  
-
0 : 1
+
anastasi-g
Да ни в чем. Скачала на тел. Fatsecret, и следила за кал и бжу. Вводила продукт и вес съеденного, а остальное он сам считал. Всегда скептически относилась ко всем этим считалочкам, но оказалось что все это очень легко а главное работает.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:08   №413  
-
голос
+
Вредина
Deya
Девочки, спасибо табличку получила сейчас внесу данные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:10   №414  
-
0 : 1
+
Девочки, и я все-таки решилась с вами! Ходила в Мастерскую Тела Павла Науменко 8 мес., похудела с 66 до 57. И все бы ничего, но живот... он, собака, мне всю картину портит :no: . Никакими физ.упражнениями его убрать у меня не получается, поэтому придется только худеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:10   №415  
-
голос
+
Сбросьте мне тоже табличку, пожалуйста. Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:34   №416  
-
голос
+
Копейка
У меня тоже есть это приложение. С пн по пят веду, пытаюсь худеть, как наступают выходные, все, от холодильника не отхожу, вес сброшенный снова набираю. Не знаю как бороться с выходными.

Новое сообщение04 окт 2015, 14:40   №417  
-
0 : 1
+
anastasi-g писал(а):
источник:04 окт 2015, 14:34 №417
Не знаю как бороться с выходными.

найти вторую работу в выхи :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:42   №418  
-
голос
+
anastasi-g
А вы попробуйте с пятницы определить себе допустимые продукты и их количество. Посчитайте заранее, что съесть будет безобиднее, и общее кол-во кал. Например три мороженых, два пирожка и четыре конфеты.Или что вы там любите. Но общее меню на день облегчите максимально, ну скажем только овощи, и не маслом приправленные, а соевым соусом или я люблю уксусом ксати. Купите все, положите на отдельную полку в холодильнике. Открыли холодильник в субботу, отрезали пол пирожного и съели. В через часик съели вторую половину. Но от графика не отбивайтесь. Это лучше чем есть бесконтрольно. Два выходных вас не выбьют из колеи.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 14:47   №419  
-
голос
+
Не посчитайте, что я пытаюсь научить, в правильном питании я не лучше других разбираюсь, просто у меня вообще силы воли нет, размазня одним словом, но у меня получилось же, я уверена что есть нюнсы, о которых если знать, у каждой из вас все получится.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: anastasi-g
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 15:03   №420  
-
0 : 1
+
Вот именно, вся проблема в силе воли. Я когда родила, похудела на 25 кг. У меня стимул был, мы с ребёнком на пол года в Крым уезжали, мне хотелось быть красивой мамочкой с маленьким ребёнком, да и на пляже что бы раздеться было не стыдно. А как вышла на работу с декрета, так все, закопалась в повседневной жизни, забила на все и снова за пол года набрала все эти кг. Ни как в руки себя взять не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 15:15   №421  
-
голос
+
Катя манго рэйн, у тебя талия, которую я хочу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 15:19   №422  
-
голос
+
Скиньте мне тоже ссылку на табличку, куда все записывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 15:23   №423  
-
0 : 1
+
anastasi-g
Поймайте свою волну, и все получится *OK*
Может, этот марафон для вас и станет такой волной.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 15:27   №424  
-
голос
+
Вредина
Как поиски подсластителся, увенчались успехом?

А тем, кто хочет корректировать фигуру, тоже в ряды вставать?
Места-то кончаются.
И на счёт таблицы, она же никак не сможет отразить наши результаты :-(
Киньте ссылку, впишу себя.
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение04 окт 2015, 15:41   №425  
-
голос
+
Можно и мне ссылку на табличку?! *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 17 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 14:35  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино