Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 204 ] 

Сообщение05 май 2015, 07:18   №26  
-
голос
+
Ходили смотреть квартиру, работы очень много, еще работать им и работать! А про замену теплосетей-все это отговорки, просто они не успевают!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2015, 23:57   №27  
-
голос
+
Добрый вечер! Мне тоже пришло извещение о переносе сдачи дома на 4-й квартал. Скажите, кто что будет делать в данной ситуации? Каким образом реагировать на письмо?

Сообщение06 май 2015, 22:01   №28  
-
голос
+
просто не появляться!

Сообщение14 май 2015, 11:42   №29  
-
голос
+
Добрый день! Ездил ли кто-нибудь к застройщику? Что они говорят и что предлагают? Чем мотивируют перенос сроков? Есть ли угрозы с их стороны?

Сообщение14 май 2015, 16:11   №30  
-
голос
+
Здравствуйте! Мы тоже получили письмо о переносе сроков, еще в конце апреля, к застройщику не ездили, но были в понедельник на стройке, муж разговаривал с инженером, который утверждает, что дом будет сдаваться в сентябре. Целиком, не по подъездам и не по секциям. В целом смотрю стройка зашевелилась. Даже не знаю, зачем тогда они сроки на 4 квартал перенесли. Еще про трубы сказал, что за лето все успеют сделать. Но кстати в квартиру нас не пустил, сказал что это не безопасно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2015, 16:18   №31  
-
голос
+
Мы тоже получили письмо, к застройщику не ездили и не собираемся. Будем судиться после сдачи дома :D может получится *PARDON*

Сообщение14 май 2015, 18:43   №32  
-
голос
+
Lelik89 писал(а):
источник: 14.05.2015 17:11
муж разговаривал с инженером, который утверждает, что дом будет сдаваться в сентябре. Целиком, не по подъездам и не по секциям. В целом смотрю стройка зашевелилась. Даже не знаю, зачем тогда они сроки на 4 квартал перенесли. Еще про трубы сказал, что за лето все успеют сделать. Но кстати в квартиру нас не пустил, сказал что это не безопасно.


Возможно, просто решили перестраховаться. Хотя по внешнему виду работы у них еще очень много. Я ходил на стройку пару недель назад, спокойно прошел, посмотрел пару подъездов и несколько квартир. Моей, например, на 9-м этаже еще фактически не было, на этаже даже стены не были возведены.

Сообщение16 май 2015, 00:35   №33  
-
голос
+
Здравствуйте Соседи!!!Мы конечно в шоке от всего происходящего, у нас квартира в 1 подъезде, были там 2 недели назад, так там даже стены в ванную и туалет не выложены, только ниточку повесили под уровень. Считаем, что никаких документов подписывать не будем. Муж сегодня звонил в Жилище, отдел продаж его перенаправил в отдел реализации, так тот мужчина который отвечал, сказал что в первый раз слышит о том, что срок сдачи дома переносится на 4 квартал. Сказал обращайтесь к куратору, НО ОН В ОТПУСКЕ!!! Не понимаем, причем здесь трубы и строительство дома, они по сути не мешают друг другу, видимо письмо и направили для прикрытия, ведь не успевают в срок сдать дом. Нас вынуждают на разборки с ними, придется собираться всем домом, для принятии мер.

Сообщение16 май 2015, 00:44   №34  
-
голос
+
Надо просто всем домом не подписывать доп. соглашение! Что-то все как-то странно, одни утверждают что не в курсе, инженер говорит что к сентябрю сдадут! Будем ждать, а потом всем домом в суд! Вся правда на нашей стороне !

Сообщение16 май 2015, 00:45   №35  
-
голос
+
А кто у нас куратор?

Сообщение16 май 2015, 11:07   №36  
-
голос
+
Кто Куратор они не говорят!!! Сказали только то что он ушел в отпуск с 12.05.2015 а по какой срок они не знают.Я звонил по номеру 94-42-72.

Сообщение21 май 2015, 10:36   №37  
-
голос
+
8 (982) 501-07-62 номер куратора

Сообщение23 май 2015, 20:11   №38  
-
голос
+
Сегодня побывал на стройке. Прошелся по этажам. В последнем подъезде на первых этажах осталось немного - пол залить, двери входные установить и отделку подъезда сделать. В остальных еще работать и работать. В моем подъезде на 9 этаже вообще ничего не изменилось за месяц или полтора. Стен по-прежнему нет. Не уверен, что к сентябрю они достроят дом. К декабрю бы успели...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2015, 20:27   №39  
-
голос
+
Мы когда покупали, нам сказали что 6 подъезд сдадут в декабре 14 года... Теперь думаем хоть бы в декабре 15 сдали :D

Сообщение29 май 2015, 13:55   №40  
-
голос
+
Вчера проезжали мимо дома, никаких сдвигов нет, вряд ли к сентябрю сдадут! Скорее всего все будет в 16 году. Кто нибудь ходил к застройщикам? Что говорят про доп.соглашение?

Сообщение29 май 2015, 19:18   №41  
-
голос
+
Сегодня стояла на остановке и сфотографировала, в целом лично мне кажется, что стройка движется


Вложения:

Сообщение31 май 2015, 23:20   №42  
-
голос
+
Стройка движется но очень медленно,в субботу 30.05.2015 пытались зайти на стройку но нас вежливо попросили покинуть объект.На данный момент трубы не демонтируются.

Сообщение01 июн 2015, 22:39   №43  
-
голос
+
И так понятно, что не в трубах дело, а в самом строительстве, дом пока еще насквозь просвечивает, а должны были закончить в мае. Так что полный развод

Сообщение04 июн 2015, 23:52   №44  
-
голос
+
Около недели уже с трубами возятся
У дома обшивку внешнюю активно монтируют
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение06 июн 2015, 14:28   №45  
-
0 : 1
+
Здравствуйте соседи! Вот уже как 5 дней я живу в доме на против нашего и каждое утро слежу с окошка за стройкой))) рабочие ползают по дому как муравьишки, стройка не стоит на месте, сегодня с ребенком прогулялась на коляске и увидела, что демонтируют трубы!!! На фотке плохо видно, так как там забор поставили, но все же видно, что трубами занимаются.


Вложения:

Сообщение13 июн 2015, 11:04   №46  
-
голос
+
Вчера проезжала мимо дома. Все стоит так же как и 2 месяца назад, трубы на месте, дом как был на половину обшит так и до сей поры! Одно не могу понять, срок перенесен из-за труб, но сам то дом не готов, ссылка на трубы простая отговорка, такими темпами мы свои квартиры не увидим еще год. Кто-нибудь ездил к застройщикам? Что говорят про доп. соглашения? Когда планируют сдать дом? Какие еще отговорки придумывают? :'( :'( :'(

Сообщение23 июн 2015, 08:47   №47  
-
голос
+
Добрый день! Были 20 июня на стройке, у прораба срок сдачи 3 квартал, мое мнение это под вопросом! Поднимались на 2 этаж, смотрели квартиры, до сих пор нет стен во многих местах, а ведь им еще надо штукатурить. Одним словом вряд ли сдача будет в 2015 году. А теплотрасс а, это просто отговорка! 8( 8( 8( 8( :'( :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2015, 13:08   №48  
-
голос
+
Добрый день! Проезжали мимо, решили заглянуть на стройку. Демонтирование и перенос труб идёт полным ходом, что нельзя сказать о строительстве дома. Как всё было 3 месяца назад, так и стоит, по крайней мере в нашем 3-м подъезде. Прораб уверяет, что строительство завершится осенью. Но им ещё предстоит трудоемкая работа - набить сваи под крыльца. Короче, все очень плачевно выглядит. ttt


Вложения:

Сообщение25 июн 2015, 14:05   №49  
-
голос
+
Вот и я об этом пишу! Еще лоджии не остеклены, стены не оштукатурены, лифт не установлен, а подъездов 6 , когда все это будет?

Сообщение26 июн 2015, 16:33   №50  
-
голос
+
Лифты установлены 10 из 12, двигатели с лебедками на лифты установлены все. Последняя лифтовая шахта в секции Д готовится под монтаж лифта. Трубы демонтированы полностью начаты работы по монтажу магистрали в подземном исполнении.


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 14:29  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино