Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 18:02   №91  
-
0 : 2
+
А мне бы хотелось в районе ж/д вокзала был парк, а то с коляской негде погулять, только вокруг дома круги и наматывать, а лес вырубают и дома строят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 18:20   №92  
-
голос
+
это точно - лес вырубают махом на жд((( печально((( я хочу чтобы жд облагородили - особенно ПИКС, в районе новостроек рядом с транскредитом вообще дорог толком нет,а с коляской там вообще не пройти((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 18:35   №93  
-
голос
+
Будет парк по проетку. На улице Билецкого, за мкр. Парковый. Вот только когда на него выделят деньги *DONT_KNOW* он ведь не за счет застройщиков строится будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 19:15   №94  
-
0 : 1
+
ага, сначала лес вырубят, потом деревья посадят :D у нас в сургуте по другому не бывает))))))))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 19:27   №95  
-
голос
+
irishka_sunshine
Нет не будут его вырубать. Просто проредят для дорожек. Я где то даже проект видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 09:29   №96  
-
0 : 1
+
Администрация так и не может решить, что строить на перекрестке Мира-Островского. Шикарное место в центре города. За 3 года правления Попова вопрос, что сделать с этим участком совсем не сдвинулся. Городская администрация забрасывает в городскую Думу «крамольные» идеи – а давайте отдалим участок частнику, чтобы он на большей его части разбил сквер, а на меньшей, так и быть, пусть построит что-нибудь полезное. Даже перечислены варианты «полезного»: музей, библиотека, кинотеатр, концертный зал, лекторий, спорткомплекс, культовое сооружение или кредитно-финансовое учреждение. Что-то подсказывает, что больше всего шансов на воплощение как раз у последнего варианта.
Ну не могут наши власти спокойно отдать под деревья землю в центре города, на которой можно более чем прилично заработать!
Наш город и так промышленный, плюс стал торговый, банки на каждом углу. В городе торговые центры (за исключение ауры и ссм) стоят пустые- нет как покупателей, так и продавцов. Яркий пример-Вершина- думаю, скоро ее вообще закроют, уже некоторые этажи почти пустые. И снова говорить, что у нас мало места для бизнеса, это отрыв власти от реальности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 10:03   №97  
-
голос
+
Актуальная статья на эту тему опубликована на сиапресс
http://www.siapress.ru/news/blogs/27297

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 15:18   №98  
-
0 : 1
+
д/с ,школы, пляжы,общественные туалеты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 22:16   №99  
-
голос
+
Galina10 писал(а):
источник: 17.07.2014 17:18
д/с ,школы, пляжы,общественные туалеты



Еще раньше видела сообщения о том, что нужны общественные туалеты.
Хотелось бы узнать где они нужны. Просто в парках они есть (летом) и неужели их не хватает.
Я не представляю куда еще можно в городе общественный туалет поставить *DONT_KNOW*
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 00:52   №100  
-
голос
+
Теолог
Рядом с кажбым подъездом по кабинке.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 Лириэль, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 02:17   №101  
-
голос
+
...не хватает парков ,скверов ФОНТАНОВ,детских площадок в каждом микрорайоне ,детских парков ,именно для детей ,с фигурками любимых героев ,карусельками....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 16:09   №102  
-
голос
+
«Спасти ситуацию с недостатком стоянок у больниц могут только платные парковки»
На заседании постоянного комитета думы города по городскому хозяйству и перспективному развитию Сургута, депутат Сергей Рябов предложил организовать дополнительные парковочные места у больниц и поликлиник посредством ликвидации зеленых зон.
Депутат Евгений Дьячков на заседании городской думы выдвинул предложение о платных парковках около окружных больниц.
Я скажу крамольную мысль: вы (депутаты, – прим. ред.) говорите: давайте уберем зеленые зоны, давайте снесем бордюры. Поймите, ни в одной стране мира, ни в одном крупном городе и мегаполисе вопрос личного транспорта не был решен и не будет решен никогда. Мы не успеваем за увеличением числа личного транспорта.
Кто решил, что в поликлинику нужно приезжать на своей машине? Ведь есть и другие варианты! Это и городской транспорт, который у нас, слава богу, хорошо функционирует, и служба заказа такси.
Хорошо, снесем мы сейчас газоны. Уже завтра на их местах будут стоять машины, и парковок снова будет недоставать. Если следовать вашим предложениям, то можно вырубить и закатать под асфальт парк Энергетиков. Парк старожилов тоже отличный вариант. И вот увидите: через год там снова все будет заставлено. Не нужно решать то, что не может быть решено априори. Это мое кощунственное мнение. Проблема никуда не денется. Нужны платные стоянки.
http://www.siapress.ru/blogs/55922
http://www.siapress.ru/blogs/55918#comments
http://in-news.ru/news/obshestvo/surgut ... lnits.html
делимся мыслями ;)
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 15 апр 2016, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 22:55   №103  
-
голос
+
Я бы посмотрела , как депутат Дьячков посреди рабочего дня со своего аэропорта в какую-нибудь ДСК на прием съездит ина маршрутке и сколько времени у него это займет :D

Периодически проскакивает у наших избранников идея-фикс - пересадить людей на общественный транспорт.
Ну, товарищи, мы же не в Москве живем, и не в Сочи. Ну прокатитесь вы на маршрутке из того же аэропорта в город желательно зимой в час пик, понаблюдайте что происходит у того же китайского рынка... А ведь в больницу обычно ездят не здоровые люди.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 23:09   №104  
-
0 : 1
+
Увидела эту тему и не могу устоять, не написав свое предложение.
В нашем городе не хватает учреждений культуры и досуга для детей, а именно - школ искусств, хореографических школ, подростковых клубов. В те учреждения, что есть в обжитых районах очень большие конкурсы, попадают туда действительно талантливые дети. Но что делать остальным деткам, у которых есть просто данные, но талант не раскрыт в силу разных причин? Последние школы, которые построены, находятся на жд - не у каждого родителя есть возможность возить туда детей.
Не буду говорить о пользе культуры и искусства. Добавлю также, что индикатором потребности общества в данного рода учреждениях является засилие коммерческих контор, оказывающих подобные услуги (всяческие школы танцев, рисования, вокала и т.д).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 23:10   №105  
-
голос
+
Донской сфинкс писал(а):
источник:15 апр 2016, 22:55 №103
пересадить людей на общественный транспорт.

а , что на автобусах не ездят? или на автобусах здоровые только :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 14:29  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино