Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 390 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 13:36   №5836  
-
голос
+
Спасибо, я уже не одну ссылку прочитала, но нам уже 20 в октябре стукнуло.

Сообщение03 ноя 2015, 18:40   №5837  
-
голос
+
скажите, если человек заболел, будучи в отпуске, выдали больничный, то чтобы продлить отпуск он должен прийти в отдел кадров и написать заявление. А если он находится в другом городе, то можно просто позвонить или как это происходит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 20:46   №5838  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 3.11.2015 11:44
Здравствуйте, посоветуйте что делать, сын на третьем курсе учится в техникуме, военкомат призывает на медкомисию. Что за ерунда у нас в законе, ну дай ты доучиться, а потом забирай...

А ему сколько лет? Может это первоначальная постановка на воинский учёт?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 20:47   №5839  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 3.11.2015 14:36
Спасибо, я уже не одну ссылку прочитала, но нам уже 20 в октябре стукнуло.

Ой, действительно не ППВУ, тогда призыв

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 20:50   №5840  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 3.11.2015 19:40
скажите, если человек заболел, будучи в отпуске, выдали больничный, то чтобы продлить отпуск он должен прийти в отдел кадров и написать заявление. А если он находится в другом городе, то можно просто позвонить или как это происходит?

у нас так: звонишь предупреждаешь табельщика о больничном и она говорит включительно до какого числа продляется отпуск. если занята то перезвонить и уточнить. но самому тоже высчитать просто. отпуск продляется на количество дней больничного

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 20:52   №5841  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 3.11.2015 19:40
скажите, если человек заболел, будучи в отпуске, выдали больничный, то чтобы продлить отпуск он должен прийти в отдел кадров и написать заявление. А если он находится в другом городе, то можно просто позвонить или как это происходит?

если работа по графику уточнить у табельщика в какую смену и какого числа потом выходить (день/ночь)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 20:57   №5842  
-
голос
+
Девочки,подскажите,где можно покрасить мех? думала в любой химчистке делают,в несколько сунулась-такого нет..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 20:58   №5843  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
LuNa82 писал(а):
источник: 3.11.2015 19:40
скажите, если человек заболел, будучи в отпуске, выдали больничный, то чтобы продлить отпуск он должен прийти в отдел кадров и написать заявление. А если он находится в другом городе, то можно просто позвонить или как это происходит?

Видимо везде по-разному, у нас в учреждении нужно писать заявление на продление отпуска, могут эти дни перенести в следующий отпуск, на усмотрение администрации

Сообщение04 ноя 2015, 09:43   №5844  
-
голос
+
Snork
FuriaNight
Спасибо. Да, видимо по разному везде

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2015, 14:16   №5845  
-
голос
+
Подскажите если кто знает: в р-не пивзавода был магазин напольных покрытий, куда он переехал?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2015, 15:13   №5846  
-
голос
+
Подскажите *molitva2* Уже почти 2 недели поступают звонки и смс с требованием погостить кредит.Называют чужую ФИО пробовала объяснить что этот номер телефона принадлежит мне и я о такой не знаю бесполезно.Типа если это не вы оплатите долг и живите спокойно.Вот что делать?Сегодня такое настроение испортили :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2015, 15:30   №5847  
-
голос
+
паникерша
мне так позвонили из Москвы. Номер телефона до моего приобретения принадлежал должнице. Пошла в банк, из которого звонили, написала заявление, чтобы убрали из своей базы должников этот номер, что кредиты в их банке не брала. Больше не беспокоили.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2015, 15:36   №5848  
-
голос
+
паникерша
у меня была немного другая ситуация
знакомый взял кредит и оставил наш домашний телефон ( в качестве дополнительного) , кредит не погасил и переехал на пмж в другой город
начались звонки - я пыталась говорить с ними по всякому ( и спокойно ,и криком - раз за разом повторяя одну и ту же историю) ,но звонки не прекращались *WALL*
в итоге я написала отзыв на этом сайте //www.banki.ru/services/responses/
чтоб они прекратили доставать меня
и это сработало
они связались со мной и уточнили данные
звонки прекратились *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2015, 15:44   №5849  
-
голос
+
Этот номер изначально мой (я его сама в базу сотового оператора вносила ).Сегодня уже с колекторского агентства звонили и теперь другую фамилию называют. Если первый ренессанс банк я еще могу найти в городе.А здесь мне просто заученым текстом вещают Вы Галина Васильевна Валуева должны.Если не вы -все равно должны заплатите и будет вам покой. На любое мое не знаю кто такая,что за банк -должна и все.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2015, 15:46   №5850  
-
голос
+
улыбаемся и машемСпасибо попробую

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 390 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

04 июн 2024, 19:36  14 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино