Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5832 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:30   №87476  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 2.05.2016 14:30
oksana
мне просто сказали, типа есть совсем недорогие камеры. только я чет таких не вижу

Так кто сказал, у них и узнавать, где они есть :D к самой камере еще кучу всего, в свое время дешевых не нашли :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:33   №87477  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 2.05.2016 14:32
и еще опрос. дайсон или томас? :D

Дайсон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 15:19   №87478  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 2.05.2016 0:09
А мне посоветуйте куда сходить - хочу хороший стейк мяса и пива гинесс. Раньше посещала в этих целях паб Дублин, а он блин закрылся. В Джоинте "дикий ценник".. Или это так везде?
fingal



Хобс паб на Мира 31/1. там же, где Хурма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 15:26   №87479  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:02 май 2016, 14:30 №87477
Так кто сказал, у них и узнавать, где они есть

уже не могу
Скрытый текст. Нужно иметь 3300 сообщений(я)(е).

Вредина
вот ты пользуешься, какие-нибудь минусы обнаружила? у тебя какой? а то отзывы читаю, не все в восторге. а цена-то кусачая
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 15:41   №87480  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Минут один, мусор собирается в ведерко, а не в мешочек. Пока это ведерко встряхнешь и вымоешь самой мыться надо :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 16:53   №87481  
-
голос
+
Plushka
А тебя на кухне забанили что ли? Нож в руки, накромсала, зажарила и вперед. Грязь то собирать с немытых кружек по всяким джоинтам... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 16:59   №87482  
-
голос
+
Цитата:
если мама уже трезвая, то и молоко у нее уже трезвое


*ROFL* кефир там уже должен быть, а не молоко
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 17:00   №87483  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У консура есть монтаж видеонаблюдения, муж хотел установить, но думаем еще, ставят в глазок прям, цену вопроса не знаю, но там все в куче ставят и приблуду куда все будет писаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 17:28   №87484  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 2.05.2016 16:41
Принцесса на LAMBORGHINI
Минут один, мусор собирается в ведерко, а не в мешочек. Пока это ведерко встряхнешь и вымоешь самой мыться надо :D

Серьезно? А мне наоборот это плюс. Во первых выносит муж,выходит в подъезд, ввтряхивает в мусорный пакет, во вторых обязательно кучу нужных штук приносит домой - детские игрушки, хернюшки, носки, дакучу всего, что валялось и попало в пылесос, тебе не актуально, али актуально. И главное это видно. Ну то есть мне лично нет недостатков мой шумноват. Но япылесошу днем и не во время сончаса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 17:34   №87485  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает замена паспорта?Т.е. через сколько я получу новый документ,после сдачи доков?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 18:17   №87486  
-
голос
+
Томас? Вообще ненужная бандурина! :no: Кучу места только занимает. Мама себе покупала, пару раз воспользовалась, потом решила, что нам он нужнее. :D У нас он тоже недолго прожил - муж его кому-то толкнул.
Теперь и я могу сказать, что Дайсон - это вещь. :-P :D Я о беспроводном говорю. Не знаю, чтО в нем за сила всасывания, но сбор пыли с 1 кв.м. - глаза на лоб лезут *и мы в этом живем???* Причем, каждый день. fingal Причем, еще и робот там время от времени работает, и стационарный пылесос тоже. fingal Но беспроводным я очень и очень довольна. *THUMBS UP*


темпо
Гражданский или загран? Гражданский - довольно быстро. Правда, мужу заполняла через Госуслуги.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 18:18   №87487  
-
голос
+
а кто нибудь в курсе, как делают международные права(надо ли сдавать что то) и сколько это стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 18:22   №87488  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Тоже этим интересуюсь. Послушаю...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 18:24   №87489  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:02 май 2016, 18:17 №87487
Но беспроводным я очень и очень довольна.

Какая модель у вас? Я хотела себе на др его подарить, но зажала денег. Хорошо все проанализировала и поняла, что обычный он не заменит (хотя мне нужно то было на кухне крошки под столом собирать). А стоит как крыло самолета. Решила что веник можно купить дешевле. Да так и таскаю эвери дэй большой дайсон на кухню. И как в том анекдоте про ананасы, притащила, включила, ладно еще и на балконе пройдусь, ладно и коврик у двери, и в коридоре ладно, детская рядом, окей и у них уберусь, да тут осталось то две комнаты. Все равно до кладовки нести обратно, пусть себе дорогу пылесосит. С беспроводным было бы проще :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 18:28   №87490  
-
1 : 0
+
belka73
Ты все же прибарахлилась пылесосиком? :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5832 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

03 май 2024, 21:53  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино