Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5277 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 11:31   №79151  
-
голос
+
lisa_elenka
У меня тоже судороги, врачи говорят, это недостаток магния. периодически пью препараты магния Магний В6 или Магнелис В6.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 belka73, lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 11:35   №79152  
-
голос
+
матрица
в дельфин хожу. 1600 стоит аква. 3 раза в неделю. это самый дешевый вариант в нашем районе. в том же кск стоит 2500

Лягуха Путешественница
матрица
1507
спасибо за советы. куплю магний, раньше судорогами сводило ноги, но начала кушать творог жирный и они прошли. счас вроде ем молочку но маложирную. наверно надо на витамину уже переходить.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 11:45   №79153  
-
голос
+
Добрый день всем! У меня так получилось, что в термосе прокисла еда, крышка, которая завинчивается имеет выемки, там образовался налет, как и чем удалить не знаю. Варила эту крышку, чистила ватными палочками. Неужели осталось только выкинуть? *DONT_KNOW* Посоветуйте, пожалуйста, что делать, может кто сталкивался с такой ситуацией.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 11:50   №79154  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 12.02.2016 12:45
Добрый день всем! У меня так получилось, что в термосе прокисла еда, крышка, которая завинчивается имеет выемки, там образовался налет, как и чем удалить не знаю. Варила эту крышку, чистила ватными палочками. Неужели осталось только выкинуть? *DONT_KNOW* Посоветуйте, пожалуйста, что делать, может кто сталкивался с такой ситуацией.

Жесткой зубной щеткой с содой, *DONT_KNOW* что там за налет, что не отмок


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 11:53   №79155  
-
голос
+
lisa_elenka

Тоже вечно от судорог в ногах страдаю. :-( На море и просто когда сырая прохладная погода - сводит постоянно. :-( Но я молочку (творог, йогурт домашний) ем немерено. *DONT_KNOW*
Тебе нравится аквааэробика? Подружка тоже туда ходила, сейчас перерыв сделала вынужденный. Ей очень нравилось.


natasha963

Как правило, эти крышки тоже разбираются, раскручиваются. *OK* Сама винтовая часть - та, которая в термос опускается - попробуйте её открутить.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 12:06   №79156  
-
0 : 1
+
от судорог бананы и орехи вроде назначают употреблять *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 12:43   №79157  
-
голос
+
Schapoclyc
блин, там крышка, которая завинчивается сложная с выемками труднодоступными :-(
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 12:44   №79158  
-
0 : 1
+
Судороги часто бывают от нехватки кальция в организме
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 12:52   №79159  
-
голос
+
А мне кажется, что светодиодные лампы со временем тускнеют. Заметней всего, когда поменяешь одну в люстре,и на фоне старых новая ярче светит.
Короче, лично я разочаровалась в светодиодках. Стоят дорого, а работают не долго. А еще хранить чеки с коробочками %). Вернулись пока вообще к спиралевым. Но вот свет от них желтый :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 13:01   №79160  
-
1 : 2
+
Тэкс, со светодиодками ясно. Я ро губу раскатала одинтраз поменять и на годаааа...А они тоже горят, оказывается.
Попробую пока только в зале поменять в люстре.

Про судороги. Надо попить глюконат кальция, наши совдеповские таблетки дешевенькие в бумажной упаковке. А потом магнэ б6 форте. И все, судорог не будет.
Еще можно картошку есть побольше. Я как картошку вообще исключаю из рациона, так судороги начинаются. И не только в ногах.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 13:09   №79161  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:12 фев 2016, 13:01 №79161
Я как картошку вообще исключаю из рациона, так судороги начинаются.

Я картофель люблю и ем неограничено. А бывает ночью просыпаюсь от судороги, как скрутит. %)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 13:15   №79162  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:12 фев 2016, 13:01 №79161
Еще можно картошку есть побольше.

Я картошку не люблю и не ем обычно, судорог не было никогда, так что наверное ничего уникального в ней не содержится.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 13:27   №79163  
-
голос
+
LaNotte
пришла машинка *DANCE* , я конечно ее еще не пользовала, но на вид *THUMBS UP* . теперь надо ткань скупать и шить шить шить :D , хотя это мамин подарок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 13:50   №79164  
-
голос
+
SnorkКакую взяла? Мне тоже маме купить надо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 13:51   №79165  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 12.02.2016 12:45
Добрый день всем! У меня так получилось, что в термосе прокисла еда, крышка, которая завинчивается имеет выемки, там образовался налет, как и чем удалить не знаю. Варила эту крышку, чистила ватными палочками. Неужели осталось только выкинуть? *DONT_KNOW* Посоветуйте, пожалуйста, что делать, может кто сталкивался с такой ситуацией.

в домесстосе замочите, любой налет снимает.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: natasha963
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5277 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

02 май 2024, 17:35  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино