Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 21:12   №31  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 20.02.2012 20:40
МамаТемы писал(а):
источник:19 фев 2012, 19:51  №26 
а спим мы тож вместе, как царевны вдвоем на большой кровати, у меня при каждой кормежке место положения меняется.

так же :D как заболела- папу выселили в зал на диван, теперь он возвращаться не торопится (типа мы его выталкиваем :D ), а мелкая недель с 3-х со мной спит :-) отрубаюсь я сидя ночью- боялась уронить ее %)
я сегодня пыталась собрать анализ мочи fingal нашла пиалку под размер попы, усадила попу туда и таскала час маляву :D и что вы думаете - фиг нам :D и воду включала и без трусов таскала, чтоб подмерзла - и ничего *DONT_KNOW* в 8 утра забила и положила на пеленку и только титьку сунула в рот, доча напрудонила %) я ей при этом говорю- ай-яй-яй ;D , а она мне лыбится :D завтра будет попытка №2 с мочеприемником и если не получится, то опять в пиалку усажу :D

А мы три царевны :D . Я у дочиной кроватки стенку скрутила поставила к нашей кровати впритык, так и спим, старшая в своей кроватке а мы с младшей на большой кровати, папа на диване :D . До этого все в четвером спали на диване, старшая по пол ночи шорохалась между залом и спальней выбирала с кем спать, а щас с нами спит :D .

Анюта поделись собрали в мочеприемник или как, а то в понедельник надо мочу сдать 8( , хорошо ты напомнила. Я старшей вообще баночку из-под пюре подставляла после кормления и в течение минут 10-15 она всегда писила, а младшая иногда по часу гуляет в сухих штанах.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 23:16   №32  
-
голос
+
[quote="GannaLet"]
источник: 17.02.2012 19:40
Маманька
мы вчера были на приеме - выросли на 1см - 56см и поправились на 1200, теперь мы 5300 весим *Mauridia* дали вагон направлений - капец как их проходить %) особенно меня убил окулист. врач сказал записаться в регистратуре, а в рег-ре меня осчастливили - запись в понедельник в 7.30 0_ нет покоя маленьким лялькам и их мамкам :'( [quote="Маманька"]


вы случаем не на Островского пытались записаться? я уже месяц так пытаюсь попасть к хирургу и ортопеду :no: запись с пол восьмого, дозваниваюсь в 7-45, а талонов уже нет! капец какой-то!


Последний раз редактировалось sweet_i_am 20 фев 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 23:26   №33  
-
голос
+
и я к вам) мы родились 23 ноября и уже много чего умеем) смеяться-улыбаться, "разговариваем" вовсю, пытаемся сесть если положить на наклонную поверхность! а еще вчера первый раз ходили к бабушке в гости и видя котов говорили гххх :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 06:54   №34  
-
голос
+
sweet_i_am
Добро пожаловать *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 11:45   №35  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:20 фев 2012, 22:12  №31 
Анюта поделись собрали в мочеприемник или как, а то в понедельник надо мочу сдать , хорошо ты напомнила. Я старшей вообще баночку из-под пюре подставляла после кормления и в течение минут 10-15 она всегда писила, а младшая иногда по часу гуляет в сухих штанах.

неа fingal в 5 утра наклеила мочеприемник - в7 утра и он и памперс были сухими :D пробовала опять пиалкой - не везет мне %) закакали все что только можно, включая пиалку :D и мелочь замучала и сама задолбалась %) она по утрам какает больше *DONT_KNOW*
решили, что сдам лучше платно, где то читала, что в надже или профэнергомеде можно в течение дня сдать *OK* зато мы прошли хирурга, комнату здорового ребенка, сделали ЭКГ (бедный ребзь - гестапо прям %) и спасибо дяде из коридора :D ), и сдали кровь *OK*
sweet_i_am писал(а):
источник:21 фев 2012, 00:16  №32 
вы случаем не на Островского пытались записаться? я уже месяц так пытаюсь попасть к хирургу и ортопеду запись с пол восьмого, дозваниваюсь в 7-45, а талонов уже нет! капец какой-то!

привет :-) нее, в нгду. муж вчера пришел туда в 7,40 и говорит, что очередь как в мавзолей *DONT_KNOW* с ортопедом та же петрушка. может в травме проще записаться *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 12:30   №36  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:19 фев 2012, 17:02  №25 
Купите мяч гимнастический в спотрмастере и сами на нем сидите ноги качаете и ребенок качаеться спит, я с первой тоже 3 месяца на руках ходила, а потом на мяч перешла

А я бы мяч не советовала! Уж очень быстро детки к нему привыкают... МЫ с первой от этого мячика долго отвыкнуть не могли, только на нем и засыпали...
GannaLet писал(а):
источник:20 фев 2012, 20:43  №29 
девочки, вас в список дат в первом посту внести?

Меня наверное и не надо, я больше читатель... Редко наверное что-то здесь писать буду, но за темкой следить буду! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 12:32   №37  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:21 фев 2012, 12:45  №35 
может в травме проще записаться

Я с первой дочей только в травму и ходила к ортопеду! Раньше было легко записаться туда. Запись по телефону в пятницу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 14:32   №38  
-
голос
+
lola
А мы со старшей с мячем и с младшей с мячем, на руках тоскать сил нет спина отваливаеться, а на мяче удобно :D , особой зависимости от мяча у старшей не было

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 15:12   №39  
-
голос
+
[/quote]
привет :-) нее, в нгду. муж вчера пришел туда в 7,40 и говорит, что очередь как в мавзолей *DONT_KNOW* с ортопедом та же петрушка. может в травме проще записаться *DONT_KNOW*[/quote]

а я вот планирую с заведующей или главврачом покусаться на эту тему fingal тк это прямое нарушение требований гос-ва о качестве и доступности мед.помощи, где говорится, что ожидание на первичный прием при наличии уважит причин не может быть больше 7 дней, а повторный прием - до 14 дней. Кароче, сегодня ортопед вечером выкладывает расписание на март и если не запишусь, то хана им всем! *girl_hospital*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 15:33   №40  
-
голос
+
sweet_i_am
удачи *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2012, 23:57   №41  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 21.02.2012 16:12

привет :-) нее, в нгду. муж вчера пришел туда в 7,40 и говорит, что очередь как в мавзолей *DONT_KNOW* с ортопедом та же петрушка. может в травме проще записаться *DONT_KNOW*[/quote]

а я вот планирую с заведующей или главврачом покусаться на эту тему fingal тк это прямое нарушение требований гос-ва о качестве и доступности мед.помощи, где говорится, что ожидание на первичный прием при наличии уважит причин не может быть больше 7 дней, а повторный прием - до 14 дней. Кароче, сегодня ортопед вечером выкладывает расписание на март и если не запишусь, то хана им всем! *girl_hospital*[/quote]
Таких маленьких принимают без записи,мы даже к неврологу проходим без записи. Смотрю ЭКГ проходите ,а нам почему то не дают направление *DONT_KNOW* Подзабыли.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 00:00   №42  
-
голос
+
Что то цитата у меня не получилась %) Мы в 2 месяца ходили к врачу 60см роста и почти 7кг весом,спит всю ночь и улыбается постоянно,добрый такой *IN LOVE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 00:21   №43  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник: 22.02.2012 0:57
sweet_i_am писал(а):
источник: 21.02.2012 16:12

привет :-) нее, в нгду. муж вчера пришел туда в 7,40 и говорит, что очередь как в мавзолей *DONT_KNOW* с ортопедом та же петрушка. может в травме проще записаться *DONT_KNOW*


а я вот планирую с заведующей или главврачом покусаться на эту тему fingal тк это прямое нарушение требований гос-ва о качестве и доступности мед.помощи, где говорится, что ожидание на первичный прием при наличии уважит причин не может быть больше 7 дней, а повторный прием - до 14 дней. Кароче, сегодня ортопед вечером выкладывает расписание на март и если не запишусь, то хана им всем! *girl_hospital*[/quote]
Таких маленьких принимают без записи,мы даже к неврологу проходим без записи. Смотрю ЭКГ проходите ,а нам почему то не дают направление *DONT_KNOW* Подзабыли.[/quote]

нам тоже подзабыли и на ЭКГ и на УЗИ *DONT_KNOW* сегодня были на приеме 3 мес нам, так даже не спросили почему мы врачей не прошли как положено...и еще целая куча всего... короче не только доступность страдает, но еще и качество!
а как вы ходите без записи? карту же на руки не дают и где ее искать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 00:50   №44  
-
голос
+
sweet_i_am
Регистратура на руки не дает,она относит сама в кабинет врача,надо только попросить ее об этом. Хотя они и так дают,только спрятать просят,сколько раз хожу,ни разу не отказали в карте. У нас мед.сестра хорошая,на участке,если попросить,она без проблем проводит к специалистам. С дочей 6 месяцев были прикреплены к поликлинике на НГДУ,так там вообще дети до года проходят без очереди,но нам все равно теперешняя поликлиника нравится,точнее сам участок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 06:44   №45  
-
голос
+
GannaLet
Анюта как успехи, баночка для анализов еще не запылилась :D. Как дочуня. Я старшей вчера 2 платья новых прикупила, так она к Ирине пришла хвастаться, пообещала поносить дать :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 11:02  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино