Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:11   №5416  
-
10 : 3
+
stv писал(а):
источник: 25.11.2015 12:59
Детей одних дома не оставляю. Понимаю, что сейчас будет шквал негативных эмоций. С сестрой в своё время тоже одни дома сидели, ей 6 лет, мне 4 года. Мы везде с детьми. Или к сестре отведу, но чтобы всегда был контроль. А по-поводу неудобных ситуаций, как-то увидела в истории просмотров на планшете, доча интересовалась что такое секс. Сразу в лоб задала ей вопрос, с какой целью искала. Спросила её, где услышала про это или кто рассказывал, а может быть и показывал. Или в школе общаетесь на эти темы. Она покраснела, сразу отнекиваясь- я не смотрела и т.д. И вот тогда я ей уже на взрослом языке (без подробностей) начала объяснять. Да, мне было неловко, но я пересилила себя и говорила, говорила, говорила. Видела, что ребенку стыдно. Но я понимаю, что пришел тот возраст, когда нужно об этом говорить. Ну это я уже от темы отошла. А в общем, не думаю, что 7 летний ребенок может нести ответственность за 4 летнего. В крайнем случае оставлю старшего одного, а маленького всегда с собой.

Очень рада что вы такая хорошая мать, а вы уверенны что когда отводите детей к сестре там с ними такое не может случиться? Или она бросает все дела садится и следит не сводя глаз с ваших детей? Так то событие произошло между моим племянником ( кстати сын моей СЕСТРЫ) и дочерью. И еще не такие уж у вас с ребенком хорошие отношения ( т.е. Не такая уж вы идеальная мать наверно... ) раз она вас обманывать начала, боиться и не доверяет она вам. А моя дочь мне все рассказала. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:15   №5417  
-
6 : 9
+
Это Ваши истории вызывают жалость. На личности не переходите. За своими детьми смотрю, и уверена в родне. А дети всегда под присмотром. Так что выводы про свои семьи делайте.


За это сообщение автора stv поблагодарили: 2 LaNotte, lisa_elenka
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:16   №5418  
-
1 : 13
+
ТайнаЯ #7358
у вас наверное стресс, чет заносит fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:17   №5419  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 25.11.2015 11:48
ТайнаЯ #7350
я думаю, что готовиться надо ко всему ))) сегодня вот с утра уже были вопросы почему нельзя писи показывать друг другу мальчикам и девочкам. мне довольно сложно даются подробные и понятливые объяснения *DONT_KNOW*

Я своему 5-летнему обьясняю этот запрет тем, что потом пися будет болеть, а если плохие слова будет повторять-язык с мылом хозяйственным мыть буду..)))


Последний раз редактировалось кипариска 25 ноя 2015, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:21   №5420  
-
0 : 9
+
ТайнаЯ #7358
а вы это вопрос не могли сразу с сестрой решить?
или коллективный разум захотели послушать :D
надо ли весь ссор из избы выносить. если сами в состоянии принять решение *PARDON*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: stv
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:22   №5421  
-
1 : 6
+
stv
НТайнаЯ #7358
некрасиво женщины,перестаньте,займитесь своими детьми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:24   №5422  
-
0 : 9
+
Манлезонский балет. Часть вторая. Баталия. :D [connie_eatingpopcorn] *molitva*

Вчера под это дело многие, наверное, про писечные дела рассуждали с потомством. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: stv
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:29   №5423  
-
2 : 13
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.11.2015 13:16
ТайнаЯ #7358
у вас наверное стресс, чет заносит fingal

Возможно... я просила помощи, а не перемывание костей мне и моей семье. Из 16 страниц писанины, только один человек написал по существу, дала контакт психолога, а большинство зашли чтобы поплясать на костях или самоутвердится какие они хорошие родители. Конечно были и дельные советы, этим людям я безмерно благодарна. *rom*
Только вот все забывают ,, не суди, да несудимым будеш,, и еще ,, от тюрьмы и сумы не зарекайся,, никто не застрахован от таких ситуаций. И дай Бог в ваших семьях никогда не про гремит гроза. Я Вам искренне этого желаю.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7358 поблагодарил: Zena
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:30   №5424  
-
1 : 0
+
ГРУША писал(а):
источник: 25.11.2015 13:21
ТайнаЯ #7358
а вы это вопрос не могли сразу с сестрой решить?
или коллективный разум захотели послушать :D
надо ли весь ссор из избы выносить. если сами в состоянии принять решение *PARDON*

Я просила контакты хорошего психолога. Почитайте мой первый пост.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:35   №5425  
-
3 : 10
+
ТайнаЯ #7358
Контакты хорошего психолога просят не здесь. Прекратите истерику, никто кости ни вам, ни вашему семейству не мыл, вы сами все это выложили, так будьте готовы слушать общественность.
Вероятно, благодаря вашей истории многие задумаются о просвещении, расскажут за ужином строение половых органов, например. Так что ваш опыт не прошел безнаказанно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 4 Snork, stv, Zena, Вредина
Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:36   №5426  
-
0 : 3
+
ну можно было просить контакты без подробностей. это форум где нет лиц, чего вы ожидали? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:39   №5427  
-
2 : 4
+
Заканчиваем выяснение отношений! *tab4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:42   №5428  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7358
Не обращайте внимания, женщины просто вообще любят пошалить *PARDON* . Хорошо что вы это написали, кто то извлечет урок для себя :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:46   №5429  
-
7 : 1
+
ТайнаЯ #7359 писал(а):
источник:25 ноя 2015, 10:27 №5407
Крик не крик не знаю, дочери 5 лет, лежим вчера вечером в кровати (пока папа на работе спит со мной) зажала между ног одеяло и зажимает и отпускает, что, говорю, делаешь, а она выдает, " я хочу повторить те ощущения, которые я испытала, когда каталась на канате, у меня прямо дыхание замирало, и сейчас мне приятно зажимать одеяло" и смех и грех, говорю, что нельзя так делать, спрашивает почему, а я не знаю, что ответить, посоветуйте опытные мамочки, что делать в такой ситуации


У меня нет опыта в подобной ситуации, но я бы перевела внимание ребёнка на другие вещи - спросила, что именно понравилось, когда каталась на канате, было ли весело, отчего весело.
Это ведь когда прыгают, да?
Можно попросить папу слегка поподкидывать дочку, или чтоб она попрыгала на кровати.
Просто мне кажется, её ощущения связались все в одно, а на самом деле дыхание у неё замирало от прыжков. ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2015, 12:49   №5430  
-
1 : 9
+
Лисёнок писал(а):
источник:25 ноя 2015, 12:46 №5433
Это ведь когда прыгают, да?

нет, Алеся, это когда лезут вверх по канату, зажимая его между ногами.
Дочь Тайной просто мастурбировала.
Я бы ее не пугала ни в коем случае, как тут писали, про "больно писе станет и прочую ересь". fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 23:28  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино