Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 156 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 22:12   №91  
-
голос
+
Klein
блин, все с ног на голову.... %) теперь не понять, что лучше - с коротким сроком, но кипятить, или с длительным -ультра пастеризованное, высшего сорта? :D %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 22:41   №92  
-
голос
+
Klein писал(а):
Парное молоко – действительно самое полезное. Однако нужно иметь в виду, что молоко остается безопасным для человека только в течение 2-4 часов после дойки.

А я совсем не могу пить парное молоко - оно противное и пахнет неприятно, как-то живОтно. :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 08:34   №93  
-
голос
+
Meduniza
да уж,задача не из легких :D
Лисёнок
мало того,что оно неприятное,так еще и не безопасное,если это конечно не твоя корова :-)

Новое сообщение25 апр 2011, 09:46   №94  
-
голос
+
Если знаю что молоко быстро уйдет, то беру совсем короткого срока- ситниковское например, так люблю Золотые луга (7 дней срок годности), еще у них еще очень люблю масло сливочное и снежок - доча очень любит. Берем еще творог зерненый Простоквашино, и биопростоквашу Доктор Му - тоже вкусняшка *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 20:52   №95  
-
голос
+
Молоко со сроком 3 дня в м-не "Кусочек Сыра" продают.По вкусу не скажу т.к не пью молоко, но расхватывают уж очень быстро.. Завод Червишевский. это под Тюменью по-моему. Творог у них очень вкусный, сметана, сливки жирность точно не помню,но что-то около 45%- 5 дней срок хранения *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 20:55   №96  
-
голос
+
Vassya писал(а):
Молоко со сроком 3 дня в м-не "Кусочек Сыра" продают.По вкусу не скажу т.к не пью молоко, но расхватывают уж очень быстро.. Завод Червишевский. это под Тюменью по-моему. Творог у них очень вкусный, сметана, сливки жирность точно не помню,но что-то около 45%- 5 дней срок хранения *THUMBS UP*

молоко у них обычное,сама не пью,но каши варю из него. А творог,сливки,масло слив. беру только их,очень нравится *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 22:06   №97  
-
голос
+
Vassya писал(а):
Молоко со сроком 3 дня в м-не "Кусочек Сыра" продают.По вкусу не скажу т.к не пью молоко, но расхватывают уж очень быстро.. Завод Червишевский. это под Тюменью по-моему. Творог у них очень вкусный, сметана, сливки ... *THUMBS UP*


Как только появилась эта продукция, мы покупали весь ассортимент, но не долго, т.к очень часто сметану и сливки стали продавать "проторклые" (всегда покупаем только свежее, максимум вчерашнее, видимо производят из старого молока...), как несколько раз наткнулись на такое перестали брать. Сейчас из Червишевского ассортимента покупаем только творог и кефир, они вроде пока хорошие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 22:16   №98  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
"проторклые"

это в смысле прогорклые? :D
мне кажется,что здесь скорее проблема в хранении продукта *DONT_KNOW* не знаю,второй год беру и пока не попадала на такое.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 22:10   №99  
-
голос
+
Klein писал(а):
это в смысле прогорклые? :D


ну да, именно в этом смысле)))
вообще мне оч. подозрительна вся наша молочная продукция (мягко скажем) - в том смысле, что коров становится все меньше и меньше (кто бывает в деревнях, тот согласится), зато наши прилавки ЛОМЯТСЯ от ассортимента. И причем почти все производители утверждают, что молоко - натур продукт.
Я сама любитель молочного, и грустно, что качество продукта все хуже и хуже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:30   №100  
-
голос
+
Vassya писал(а):
источник: 24.11.2011 21:52
Молоко со сроком 3 дня в м-не "Кусочек Сыра" продают.По вкусу не скажу т.к не пью молоко, но расхватывают уж очень быстро.. Завод Червишевский. это под Тюменью по-моему. Творог у них очень вкусный, сметана, сливки жирность точно не помню,но что-то около 45%- 5 дней срок хранения *THUMBS UP*

Девочки а где такой магазин???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:35   №101  
-
голос
+
Vassya писал(а):
Молоко со сроком 3 дня в м-не "Кусочек Сыра" продают.По вкусу не скажу т.к не пью молоко, но расхватывают уж очень быстро.. Завод Червишевский. это под Тюменью по-моему. Творог у них очень вкусный, сметана, сливки ... *THUMBS UP*


Эта продукция появилась в маг Премьер на Чехова и в Вершине. Творог, сметану покупала. Срок хранения 5 суток. Все вкусное и свежее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:45   №102  
-
голос
+
Мне нравится "Деревенское молоко из Талицы". Молоко питьевое пастеризованное срок годности 3 суток. Также их производства творог и сметана *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:46   №103  
-
голос
+
geniya78
А где такое берете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:46   №104  
-
голос
+
А мы берем талицкое молоко (5сут) жирность от 3,5-4% - вкусное настоящее молоко.
там прям сливки есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:48   №105  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник: 8.02.2012 12:45
Мне нравится "Деревенское молоко из Талицы". Молоко питьевое пастеризованное срок годности 3 суток. Также их производства творог и сметана *THUMBS UP*

одновременно писали :D
творог кстати не всегда мне нравится деревенский :no: иногда мягкий, нежный, но чаще всего сухой и кислый. беру 2р. в нед.
мне больше ситниковский 9% нравится

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 156 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 06:44  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино