Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 19:08   №16  
-
голос
+
Мы тоже были рады всех увидеть! Хоть и поздно пришли и мало с кем успели пообщаться, но всё равно здорово!
Оля Телемджиева, Татьяна и Алеся (Лисёнок), было очень интересно пообщаться на общие темы ;). Девочки оставались с нами почти до половины третьего. А мы ушли последними, почти в 4 часа, так как Илюша задрых на мне в слинге ещё в начале второго и проснулся только в половине четвёртого! 0_ .

Но я зря времени не теряла!!! Мы мило пообщались с администратором на тему недостатков помещения и доорганизации дальнейшей *OK*.
Потом я ещё все отзывы и пожелания изложила в книге отзывов. И про коктейли невкусные, и про духоту и отсутствие высоких стульчиков, беспорядок с шариками по всему полу, нет полок для игрушек..др. недоработки. Хорошее тоже написала :D . Отношение очень вежливое, внимательное, доброжелательное. Блинчики вкусные!!! *DANCE*
Пообещали, что исправятся ;)

Мне было бы ещё интересно посмотреть что за программа у их клоуна. Они уверили, что ещё ни один малыш клоуна не испугался, так как клоун у них - женщина и у неё небольшая программа для малышей. В след. раз можно будет для эксперимента попросить полчаса поразвлекать детишек.
Возможно, кому-то пригодиться в дальнейшем, кто захочет, допустим, ДР ребёнкин там отметить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 20:05   №17  
-
голос
+
Мне про клоуна она сказала так - что бесплатная программа ориентирована на деток постарше, ну допустим от 4 лет. А если хотите для малышей, то есть платная программа со зверями, их можно гладить, трогать... но цену я забыла (краснеющий смайлик)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 20:10   №18  
-
голос
+
Мне очень понравилось.
Рада была знакомству.
Программа стоит 3,5 тыщи :-(

Думаю справить здесь д/р дочи.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 21:26   №19  
-
голос
+
Нам тоже очень понравилось, было приятно познакомиться с новыми мамочками!!!
Про духоту согласна. Но они ещё только откылись, и недоработок много, но думаю со временем будет всё лучше и лучше, тем более с такими клиентами как Ирина К, ;) которая не поленилась и с грудным младенцем забабахала отзыв на пол страницы! :D
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 22:11   №20  
-
голос
+
Ирина писал(а):
но думаю со временем будет всё лучше и лучше, тем более с такими клиентами как Ирина К, ;) которая не поленилась и с грудным младенцем забабахала отзыв на пол страницы! :D

На две страницы! :-P
И телефончик им оставила, если ещё вопросы будут ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 22:47   №21  
-
голос
+
И мы были рады сегодняшней встрече и возможности со всеми познакомиться! *OK* Детки у всех замечательные, а с карапузов вообще картины писать можно! :-) Помимо основных впечатлений, встречадоставила какую-то детскую радость:"Они настоящие!!!" :D
Не познакомилась я только с Веткой, кажется.
Дети мои тоже времени не теряли,особенно Маша. ;) Тимоша домой просился,а потом так освоился, что просил ещё раз сходить туда.
Ирина К - взаимно - по поводу общих тем. :-) Надо эти темы здесь развивать, как и договаривались.
По поводу еды - не понравилось, что во всех блюдах был сладкий крем из баллончиков. Как-то не очень для ресторана... :no: А блинчики они хорошо делают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 22:49   №22  
-
голос
+
Да, еще в туалете прикольно! Дверь не закрывается, зато такое зеркало с камерой - убойно, можно причесочку сзади посмотреть *ROFL* . Все равно хорошо, ушастик доволен :-P .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2009, 22:57   №23  
-
голос
+
Лисёнок
да, к сожалению, общаться не успевала, т.к. сразу нашла много общих тем с Элен и поговорила в основном только с ней, немного обсудили торт Ирины К и получили общее представление о пришедших с помощью очень милой девушки unusual. Жаль, что не было Klein, очень хотелось пообщаться!
Спасибо Ирине К и Элен за придание мне решимости посетить эту встречу!Изображение

Из разного: очень большое впечатление произвели брачные танцы молодого человека из персонала вокруг Ирины. Прямо с удовольствием наблюдала :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 01:30   №24  
-
голос
+
Девочки, эта Кока Петра в свечке возле 1000 мелочей? Или в новом торговом центре?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 07:10   №25  
-
голос
+
Если никто не против, выложим общую...
Вложение:


У меня есть фотки с двух фотоаппаратов.
Может быть у кого то есть общая лучше, присылайте.
Я могу все фото выложить на сервер и выслать участникам встречи ссылку для скачивания.
Кока Петро в средней из 3 газпромовских сине-зеленых "свечек"
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:01   №26  
-
голос
+
Вот, всё таки хорошо, что моему мужу форум читать некогда :D
Ветка, вы очень нимательны :-) , но молодой человек просто хотел угодить, работа у него такая *OK* , я всего-то попросила чай заварить не кипятком, а водичкой градусов 70, на что он немного удивился *DONT_KNOW* (хотя по-моему все знают, что зелёный чай если заварить кипятком будет горький), вот и засуетился...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:19   №27  
-
голос
+
фсе...вроде разобралась на общей фото, где Ветка, а где Элен ;)
Девочки, а в черной кофточке наверху справа девушка с дочей? Кто это? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:33   №28  
-
голос
+
И Элен, и Ветка на превом плане на фото, только Ветка сынулей закрыта, и сидели они в кафе напротив тебя, Оксанчик. Вспоминай! Эх, придется в ближайшее время опять собираться, а то Оксанчик спать не сможет, пока с Веткой и Элен не познакомится :D .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 09:52   №29  
-
голос
+
Ух ты... народу сколько *DANCE*, девочки Юля и Лена вы чувствуете гордость за ваш сайт!!!!!!!!!
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2009, 15:47   №30  
-
голос
+
flara писал(а):
Ух ты... народу сколько *DANCE*, девочки Юля и Лена вы чувствуете гордость за ваш сайт!!!!!!!!!

Лариса, на самом деле ты права. У меня прийти не получилось, но читаю девочек и очень рада! Только это не гордость, а радость, что наша работа и сайт дает возможность мамулечкам и их деткам встречаться, общаться, дарить радость другу другу. Здорово! И очень хочу надеяться, что подобные встречи станут частыми!
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 19:37  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино